null
Пятница, 29.03.2024, 00:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Aftonbladet:Tokio Hotel в поисках любви
Aftonbladet:Tokio Hotel в поисках любви
TazumaДата: Среда, 09.09.2009, 21:24 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует

Сердцееды теряют в жизни только одно – девушек. Им только за 20. Пока что они жили той жизнью, о которой другие лишь мечтают. У них есть всё. Почти.

“Я хотел бы влюбиться, и ничего более” говорит вокалист Билл Каулиц.

Снаружи гостиницы Sheraton – сотни девочек. Причина - внутри. Немецкая рок-группа Tokio Hotel находится в Стокгольме, чтобы встретиться с прессой из-за приближающегося нового альбома Humanoid. Фанаты наблюдают за входом. Терпеливо ждут.

Все еще одиноки

Начиная с успеха в 2005, группа знаменита не только музыкой; участники группы также очевидные любимцы девочек. И все еще одиноки. По крайней мере, большинство из них.

“У Георга есть девушка, но у остальных нету подруг”, говорит 20-летний гитарист Том Каулиц.

То , что сам он был замечен с солисткой Flipyside - Chantell Paige, было лишь веселой встречей. “Мы не не встречаемся, но она – забавная и хорошая девушка.”

Это было бы большим чудом

Брату близнецу, 20-летнему фронтмену Биллу Каулицу, успех с Tokiо Hotel помешал в одном - найти любовь.


“Я думаю, что это - самая нереалистичная вещь, о которой я могу сейчас мечтать. Это – самая большая неудача за время пребывания в группе. Я не гуляю по улицам, не хожу в кино, и если я в клубе, я всегда изолирован. Не важно, где я, - я всегда один. Так что это было бы большое чудо, если б я мог влюбиться в кого-то", говорит вокалист.

“Я не хочу большего, просто влюбиться, и я надеюсь, что существуют человек, который захочет разделить со мной свою жизнь.” говорит Билл.

Перевод на английский Coolbreezegirl
перевод на русский X_Viktory_X liveinternet.ru/community/tokio_hotel/



Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Aftonbladet:Tokio Hotel в поисках любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024