null
Пятница, 19.04.2024, 22:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Bill & Tom Kaulitz » Блог Тома на tokiohotel.com
Блог Тома на tokiohotel.com
TazumaДата: Четверг, 13.08.2009, 15:59 | Сообщение # 21
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Запись 55:

STEAMPUNK!*

Без слов - просто 9,59 минут сумасшествия!

Примечания переводчика:

Steampunk* - Стимпа́нк или паропа́нк (англ. steampunk, от steam — «пар» и punk — «протест», «конфликт») — направление научной фантастики производное от киберпанка, моделирующее альтернативный вариант развития человечества, при котором были в совершенстве освоены технология паровых машин и механика. Как правило, стимпанк подразумевает стилизацию под эпоху Викторианской Англии (вторая половина XIX века) и эпоху раннего капитализма с характерным городским пейзажем и контрастным социальным расслоением. К «панковскому» компоненту стимпанка относится особый акцент на «низкой человеческой природе», движимой низкими страстями — похотью, гневом, тщеславием, алчностью и завистью. Особое внимание авторы, пишущие в жанре стимпанк, уделяют бытовым и физиологическим подробностям жизни главных героев. Общий стиль стимпанка зачастую выглядит циничным (грубо-откровенным) и пессимистичным (антиутопическим).

California Steampunk Convention - ежегодная вечеринка-выставка-инсталляция в стиле Steampunk в Калифорнии.

Pam liveinternet.ru/community/tokio_hotel



Обновления в системе: читать всем!
 
TazumaДата: Пятница, 14.08.2009, 14:23 | Сообщение # 22
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Запись 56:

PAC-MAN*

В студии, где мы были с Биллом, чтобы записывать последние голосовые партии, стоял старый игровой автомат PAC-MAN. И, каждый раз, когда я уже не состоянии был выносить все эти неверно взятые ноты я выходил и убивал на нем время. Если бы у меня тут была такая обувка, тогда я, может, еще разок прорвался бы за пятый уровень... Кроссовки в стиле PAC-MAN!

*Pac-Man (яп. Пакку-ман?) — культовая компьютерная игра в жанре аркады, впервые вышедшая в 1979 г. в Японии. Её выпуск повлиял на различные сферы культуры: по игре был снят сериал и выпущен музыкальный альбом Pac-Man Fever, включавший треки с названиями популярных в те годы игр. До выхода Pac-Man большинство американских игр были космическими шутерами такими как Space Invaders или Defender (англ.). Pac-Man же оказался совершенно новым стилем игры, не предполагающей насилия, потому игра позиционировалась и для мальчиков и для девочек. (примечание переводчика)

Pam liveinternet.ru/community/tokio_hotel



Обновления в системе: читать всем!
 
СашулькаДата: Суббота, 15.08.2009, 17:24 | Сообщение # 23
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует

Придерживайтесь натуральности
В случае, если вы любите все натуральное, насколько это возможно (чего я не делаю), у вас, наконец, появилась хорошая альтернатива для лулчшения кармы happy


 
СашулькаДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:39 | Сообщение # 24
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Запись 58:

Черно-белая красота!

Народу из Anti, агенства в Осло, Норвегия, все представляется в черных, белых и блестящих поверхностях. Вполне законно - при достижении таких результатов, как эти, я думаю, вы можете брать на себя обязательства в определенном стиле. Я думаю, что их работа удивительна! Вот кое-что вкусненькое для глаз…

Запись 59:

Ким-Лан вернулась
Старые работы Ким-Лан уже полюбили, но и ее последнее граффити оказалось очень хорошим. Респект!



 
СашулькаДата: Вторник, 18.08.2009, 11:08 | Сообщение # 25
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Запись 60:

Хаха! Я говорю, что это фейк!
Если эти парни действительно так прыгнут, тогда я буду играть на басе весь предстоящий тур и сделаю прическу в стиле Георга. Как вы думаете: правда или фейк?
Хмм, я думаю, скоро буду просматривать фото на моей цифровой камере и покажу вам одну или две из видео-съемки AUTOMATIC. cool


 
СашулькаДата: Среда, 19.08.2009, 10:18 | Сообщение # 26
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Запись 61:



AUTOMATIC / AUTOMATISCH

Я хотел представить вам новую песню намного раньше, но Густав не разрешал мне happy Слушайте оба фрагмента первого сингла готовящегося альбом HUMANOID:
> AUTOMATISCH
> AUTOMATIC

Я буду рад вашим отзывам в комментариях biggrin




Сообщение отредактировал Сашулька - Среда, 19.08.2009, 10:19
 
СашулькаДата: Четверг, 20.08.2009, 19:36 | Сообщение # 27
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Запись 62:

Как и было обещано…

Первые кадры видео съемки AUTOMATISCH в Южной Африке. Нам всем эта работа доставила большое удовольствие!


 
СашулькаДата: Суббота, 22.08.2009, 21:01 | Сообщение # 28
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Каждая из записей была выложена по одному разу - т.е. одна только в немецком виде,вторая только в английском.

Запись 63

Нем.версия:

Если Вы хотите знать чем мы занимались с Ингрид и Клаусом, то смотрите MTV на следующей неделе... wink

Англ.версия:

Вам нравиться последний альбом “Cross” \”Крест” от иконы электронной музыки Gaspard Augé и Xavier de Rosnay которые являются частью парижского лейбла Ed Banger ?
Если да, тогда вам могли бы также понравиться и эти парни.По крайней мере они напоминают мне многие из них. В эти дни , лейблы имеют любые деньги для любого видеоклипа.

Возвращаясь в 90-е, некоторые лейбли имели на съемку клипа ПОЛМИЛЛИОНА - в наши дни мы говорим о сумме с одним нолем меньше в конце.Помнить то, что это довольно впечатляюще то что, люди создают с таким бюджетом - УВАЖЕНИЕ!
Леди и Джентльмены зацените это :

Перевела Prada
Специально для http://www.tokio-hotel.com.ua
Перепечатка только со ссылкой на http://www.tokio-hotel.com.ua


 
СашулькаДата: Суббота, 22.08.2009, 23:05 | Сообщение # 29
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Запись 64:

4 Wheel Action!

Все мы знаем, что Густава иногда прет. В Африке он еще раз подтвердил это утверждение: катался на полной скорости на квадрацикле, в то время, как на улице температура градуса 4-ре, и, конечно же, проехался по каждой встречающейся луже. Ну, по крайней мере, выглядело круто!


 
СашулькаДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:47 | Сообщение # 30
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Запись 65:

Обложка нашего нового сингла AUTOMATISCH! Как она вам?


 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Bill & Tom Kaulitz » Блог Тома на tokiohotel.com
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024