null
Пятница, 17.05.2024, 10:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Georg Listing & Gustav Schafer » DTM German Touring Car (02.08.2009)
DTM German Touring Car (02.08.2009)
СашулькаДата: Четверг, 06.08.2009, 00:02 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует



 
СашулькаДата: Четверг, 06.08.2009, 00:12 | Сообщение # 2
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
DTM 2009 - Oschersleben (02.08.09)



 
TazumaДата: Четверг, 06.08.2009, 01:54 | Сообщение # 3
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует


Густав и Георг из Tokio Hotel заглянули на 5-й этап DTM в Oschersleben . Motorsport-Magazin.com побеседовал с ребятами<

Motorsport-Magazin.com – Это ваш первый визит на DTM?
Георг: Мы уже были на DTM на Norisring пару лет тому назад. Тогда нам тоже разрешили насладится поездкой на гоночном такси. Это было очень круто, а сегодня было вообще круче.
С кем вы совершили такси-поездку?
Густав: Я катался с Jan Seyffarth. Он также сегодня победил на Carrera Cup. Мы сразу хорошо поладили. Я сказал ему, что он может спокойно разгонятся по полной. Было действительно круто. Он, правда, разогнался только на 80%, поскольку в машине было 2 человека, и с такой дополнительной весовой нагрузкой он не мог хорошо разогнаться. Если бы я мог, я бы с удовольствием проехал еще несколько кругов, но, к сожалению, этого не случилось. Так что было всего два круга, но я, тем не менее, очень доволен.
Как вам атмосфера на DTM?
Георг: Здесь суперская атмосфера, шикарные дома на колесах и автобусы. Ранее мы были в автобусе пилота Ауди, и этот автобус вполне бы мог быть нашим новым тур-атобусом. Они большие и вместительные, там достаточно места для нас четверых. Эти автобусы в 70 раз шикарнее нашего тур-автобуса.
Как часто вы следите за гонками DTM?
Густав: Я не из тех, кто заморачивается на питстопы и прочее. Но я с удовольствием смотрю гонки по ТВ, особенно, когда есть полные, резкие обгоны. Я конечно испытываю восторг и радость, когда пилот создает такие ситуации.
Вы могли бы представить, что сыграете в рамках гонок DTM?
Георг: Когда поступит предложение, вполне было бы возможно. Это выступление могло бы войти в десятку лучших наших выступлений.

Secret Admirer tokiohotel.ru
motorsport-magazin.com



Обновления в системе: читать всем!
 
СашулькаДата: Четверг, 06.08.2009, 03:20 | Сообщение # 4
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ведущая: Привет! Добро пожаловать в Oschersleben! Здесь, рядом со мной сегодня присутствуют два специальных гостя: Густав и Георг из Tokio Hotel. Во-первых: Доброе утро.
Густав: Доброе утро!

Ведущая: Вы только что приехали, дорога была долгой? Вы же ехали из Магдебурга?
Густав: Да, правда, но это не так далеко отсюда. Мы доехали где-то за пол часа.

Ведущая: С тобой случилась не совсем приятная ситуация на дискотеке. Сейчас тебе уже лучше?
Густав: Да, конечно. Я готов к гонке.

Ведущая: Я очень рада, поговорим об этом чуть позже. Вы когда-нибудь бывали на гонках DTM раньше?
Георг: Мы были здесь четыре или три года назад. Мы рады, что сможем покататься на гоночных авто снова.

Ведущая: Представить не могу. С Вами приехала съемочная группа, которая все время ходит за Вами с камерой. Это для вашего веб-сайта?
Густав: Точно. У нас есть TokioHotel TV и собственный канал на Youtube. И мы записываем на камеру то, что происходит здесь на DTM.

Ведущая: Вы сказали, что не можете дождаться, чтобы поганять на гоночных авто. И Вы были здесь раньше, так Вы фанаты DTM?
Густав: Да, быстрых машин, по крайней мере.

Ведущая: А у Вас дома есть быстрые машины?
Густав: Не могу сказать, не знаю.

Ведущая: За рулем какой машины вы ездите в повседневной жизни?
Густав: Мы оба ездим на с63, только у Георга она черная, а у меня белая.

Ведущая: Надеюсь, что вы выиграете этот заезд. Конечно же, мы будем там, а сейчас старт, старт... Мы будем справа от Вас.
_____________________________________________________________________________

Ведущая: Мальчики, Вы выжили? Георг, ты только что вышел. Он показывает... что бы это могло быть?
Георг: Это было потрясающе, я не могу убрать улыбку со своего лица! Это было круто! Я увидел три очень быстрых гонщиков слева от себя и подумал: вот теперь все закончилось, но это было по-настоящему круто!

Ведущая: Густав, до этого ты мне сказал, что в кабине пахло жжеными волосами. Я правда и не ожидала, что ты окажешься быстрее Георга.
Густав: Да, совершенно неожиданно. Было немного дыма, который вышел наружу. Дествительно пахло соженными волосами, как мне показалось. Не знаю, может я наехал на зайца, которого не заметил.

Ведущая: Ну тебе понравилось, было весело?
Густав: Определенно, было супер!
Георг: Как только у нас появится шанс, мы снова погоняем.

Ведущая:
Да, пожалуйста. Надеюсь, что в ближайшее время Вы снова вернетесь на DTM и захватите с собой двух своих коллег, чтобы они тоже могли поучаствовать в гонке.
Георг: Я думаю, мы расскажем им о наших впечатлениях, и они приедут сюда.

Ведущая: Густав и Георг, спасибо Вам большое. Веселитесь и дальше здесь, на DTM. А я говорю Вам досвидание из Oschersleben. Мы еще вернемся. Привет всем от Кристины.


 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Georg Listing & Gustav Schafer » DTM German Touring Car (02.08.2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024