null
Воскресенье, 19.05.2024, 07:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » Солист Токио Хотел не целовал девушку в течение 3-х лет (G1.globo.com)
Солист Токио Хотел не целовал девушку в течение 3-х лет
TazumaДата: Пятница, 26.09.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Источник: tokiohotel.ru

Берлин, 25 сентября (EFE) - вокалист и лидер немецкой группы Токио Хотел, Билл Каулитц расстроен, потому что он уже не целовался с девушками в течение трех лет, об этом он рассказал в последнем номере "Bravo".
"Это действительно огорчает меня. Мне 19 лет, и мне этого действительно не хватает". - Сказал кумир молодежи, известный за свой макияж, выкрашенные в черный цвет ногти и огромную укладку.
Молодой человек, который уже рассказал в журнале, что находится без девушки около 2-х лет, признался, что с тех пор не был удачлив. Билл сказал, что не может сохранить длительные отношения. Очевидно, огромный успех в роли певца принеc его группе победу на церемонии MTV Video Music Awards, никоим образом не поспособствовал улучшению его положения, и он сказал, что чувствует себя "одиноко".
"Мне бы хотелось иметь девушку, чтобы разделить с ней свою жизнь". - Сказал Билл, и подтвердил, что рядом с ним всегда находится Том, брат-близнец и второй создатель группы, который не чувствует той меланхолии, что испытывает он.
Билл и Том создали группу Devilish в 2001 году вместе с Густавом Шефером и Георгом Листингом, но в 2003 году сменили название на Tokio Hotel.
Четыре молодых юноши очень популярны в Германии, с тех пор, как в свет вышел их первый альбом "Schrei" (Scream) в 2005 году, который был импортирован в качестве международного товара, в то время как в в странах, говорящих на немецком языке в свет вышел из второй альбом "Zimmer 483" (Room483), который является одним из самых продаваемых альбомов.
Токио Хотел выступили в июне на фестивале Rock in Rio в Мадриде, а так же выступят на MTV Latin America, что пройдет 16 октября в мексиканском городе Гвадалахара.



Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » Солист Токио Хотел не целовал девушку в течение 3-х лет (G1.globo.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024