null
Воскресенье, 02.06.2024, 13:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
viva.tv: В Tokio Hotel появился новый участник!
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 17.12.2008, 22:15 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
в знак примирения двух команд (Фан-Клуба гр. Tokio Hotel в С-Пб и OfficialTHRusChannel) и во благо сотрудничества фанатов, перевела Pam специально для www.Tokio-HotelSPB.ru


Следующим сообщением viva.tv позволила себе пошутить, возвращая вас в апрель:

Держитесь крепче: Tokio Hotel теперь впятером. Schlagi, бывший бас-гитарист группы Killerpilze вступает в Tokio Hotel в качестве второго басиста! Его пояснении, что он оставил группу только из-за того, что хочет сконцентрироваться на школе, было, таким образом, чистой ложью.

На вопрос, почему Schlagi принял такое решение, он ответил VIVA.tv: «Я уже давно контактирую с ребятами из Tokio Hotel. Это просто дает мне новые возможности, которые я очень хочу использовать. Новый альбом парней это просто бомба! Я думаю, мы с ними будем очень приятно работать вместе.»

Schlagi уже будет сопровождатьTokio Hotel в будущем туре. «У меня было немного времени, чтобы порепетировать песни, но, думаю, у меня хорошо получается.» - говорит бывший Killerpilz.

Билл также считает, что Schlagi отлично вписывается в Tokio Hotel: «Он на самом деле очень классный и будет идеально дополнять группу. Возможно, нам еще нужно немного поработать над его стилем, но для этого еще есть время.»

Но в это же никто не поверил – или же поверил?


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
СашулькаДата: Четверг, 18.12.2008, 22:07 | Сообщение # 2
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Бло...я в переводах уже Тапку написала, чтобы она перевела этот текст....я даж поверила, но потом путём размышлений и доказательств вывела, что это всё нереально хД

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024