null
Пятница, 19.04.2024, 16:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » MTV Buzzworthy - У Георга есть девушка?
MTV Buzzworthy - У Георга есть девушка?
СашулькаДата: Четверг, 27.08.2009, 12:29 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Новости Tokio Hotel! У Георга есть подружка!

О, Господи. У Георга теперь есть девушка? Наши друзья из Tokio Hotel America проинформировали нас о том, что Георг ПОДТВЕРДИЛ наличие у него подруги в недавнем интервью для Браво. Знаете, я желаю ему счастья. Ну, например, я хочу, чтобы у него все было хорошо. Только вот с другой стороны это означает, что в Tokio Hotel осталось только ТРИ свободных парня.

Bravo: Кто-нибудь из вас влюблен?
Георг: У меня есть девушка. Мы вместе уже полгода. Она неизвестна и не собирается ей становится. Мы познакомились в Магдебурге и, кажется, что это действительно любовь. Парням она тоже нравится.

Думается, что все-таки мне придется принять факт того, что у Георга есть девушка, так как Том – который, видимо, хранит свою честь для Джессики Альбы – Билл и Густав, похоже, одобрили его выбор. Только одно условие: она не поступит как Йоко и не развалит группу.

К слову говоря, вам понравились мои ужасные навыки рисования в Paint? И КАК Билл смог вырасти?

А те, кто не согласен с таким ходом событий и все еще верит в Георга – посмотрите это:
Клип Avril Lavigne– I don’t like you girlfriend


 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » MTV Buzzworthy - У Георга есть девушка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024