null
Среда, 15.05.2024, 04:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » TV и радио » TH на RTVE (исп. ТВ интервью): про сигареты, стиль и др.
TH на RTVE (исп. ТВ интервью): про сигареты, стиль и др.
ТапочегДата: Четверг, 28.08.2008, 01:31 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Перевела ТапочеГ для Tokio-HotelSPB.ucoz.ru
Перепечатка с указанием источника Tokio-HotelSPB.ucoz.ru
1) Как Вы описываете ваш стиль?
Билл: "хорошо,мы не можем сказать, что у нас есть стиль, мы делаем немного все, баллады, рок, и т.д." .. и затем слова Тома, "ждут, ждут .. в основном, если Вы ищете только одно слово, чтобы описать нас, это "хорошо""", да, мы хороши и имеем очень хороший стиль"..
2) Один поклонник спрашивает TH: Билл, когда Вы собираетесь прекратить курить?
Билл: "я еще не начал"... "Я не имею.. действительно"
3) Один поклонник спрашивает TH: Биллу или Группе, Вы знаете, что не всем вашим фанатам 15 лет, что у Вас есть поклонники от 30 до 40 лет ??
Билл: "да, мы знаем, и когда-то я слышал, что взрослые женщины хотят выйти замуж за меня".. тогда, Tom добавил, "но эй если они выглядят хорошо.., это не проблема" и Georg не добавили "опыт, и возраст идет вместе"
4)Ваше чувство пронизывает или пугает, когда Вы видите, что некоторые поклонники одеваются как Вы и подражают Вам?
Tom: "нет, мы любим это и так люди лучше, особенно на концертах", "Билл и я всегда надеялись видеть, что люди идентифицируют с нашим стилем, таким образом мы любим это".
5) Тогда, вопрос - то, что они думают об Испании, если они любят это?
Билл: "мы думаем - большой плюс есть всегда,когда такая хорошая погода .. и да, я люблю солнце также. Том и я видели немного Барселоны сегодня, это - красивый город."
6-секундные видят связь: поклонник спрашивает их, изменились ли они став известными?
Билл: НЕТ, если Вы спросите окружающих нас людей,то они вам скажут,что мы остались абсолютно такими же как и раньше...".

Int.: Прежде всего я бы хотел сказать, что сейчас я в большенстве вижу фанатов в Барселоне,которые как сумасшедшие кричат ваши имена.
- Bill: Мы знаем,что есть фанаты которые за недели до концерта начинают спать у стадиона,мы любим это,и мы влюбим их сумасшествие

- Fan: Каким образом к тебе Билл приходит вдохновение,на создание новых песен.
- Bill: я думаю, что все вдохновляет, мы живем жизнью, это - все вдохновение, потому что мы постоянно путешествуем, от города до города, из страны в страну, и это меня вдохновляет.
- Fan: Билл ты выглядишь потрясающе каждый день,как ты этого добиваешься.Мы хотим урока красоты от тебя...
- Bill: Хорошо, я только могу дать совет, не мойте волосы слишком часто, и не используйте слишком много кремов,иначе ваши волосы начнут ломаться....

- Fan: верно, что песни от 2-ого компакт-диска были сделаны в Испании?

- Bill: Да, конечно. Мы написали первую песню в Испании. Мы были дома .. конечно мы ожидали увидеть дом с большим бассейном, но это было посредственно бунгало… Так что в этот момент мы были творчесскими,а сейчас этого немного не хватает,для создания похожих треков.

- Fan: Все думаю что ваш успех,каким то образом изменил вас самих
- Bill: нет, я думаю, что мы не изменились, Я надеюсь, что это так...У нас есть семьи и наш друзья,я думаю они бы нам сообщили если бы мы изменились....

- Fan: хотели бы вы пожениться??
-Tom: Все вместе??Было бы настолько трудно делать это вместе,но мы и не можем делать это постепенно
- Bill: Все мы являемся единственными, потому что наша жизнь не позволяет нам заводить длительные отношения....

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » TV и радио » TH на RTVE (исп. ТВ интервью): про сигареты, стиль и др.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024