null
Среда, 15.05.2024, 10:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » TV и радио » MTV Buzzworthy: Перед нами возник языковой барьер....
MTV Buzzworthy: Перед нами возник языковой барьер....
ТапочегДата: Пятница, 26.09.2008, 19:07 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
перевела Тапочег специально для Tokio-HotelSPB.ru
перепечатка только с ссылкой на Tokio-HotelSPB.ru
Перед Tokio Hotel возник языковой барьер,но они все равно хотят выпустить свой второй альбом на 2-х языках..

После победы на VMA парни вернулись в Германию, чтобы продолжить работу над новым альбомом. Группа недавно победила на VMA в категории «Лучшая новая группа» и их популярность в США продолжает расти. Но хотя они и совершили турне по США, и много раз появляясь на шоу и церемониях , говорили на английском языке,они признаються, что языковой барьер всё ещё настоящая проблема для них.
«Вы знаете, было действительно трудно говорить и давать интервью на английском языке, потому что в Европе с нами всегда был переводчик», - говорит солист группы 19-летний Билл Каулитц. «для меня петь на английском языке очень трудно, потому что это не мой родной язык. Я действительно очень хочу чтобы мой голос звучал естественно, таким образом это сейчас важная задача для нас в студии, мы должны пройти этот путь: сперва записать всё на немецком, а потом на перевести всё на английский».Tokio Hotel решительно настроены продолжать изучать язык для записи нового альбома.
«Во-первых, мы пишем песни на немецком языке, а затем переводим их на английский», - рассказал Том Каулитц. «У нас всегда есть записи и на немецком языке и на английском. Я думаю, что это лучший путь. Но проблема в том, что у нас есть только школьный английский словарь, таким образом у нас нет перевода некоторых слов», - говорил он. Но парни не собираются отступать перед языковым барьером, из-за того что они возвратились в студию. «После Америки мы сразу же возвращаемся в студию в Германии, и мы будем заниматься нашим новым альбомом», - сказал Билл. «Мы пишем песни и делаем записи некоторого материала. Таким образом, сперва мы проделаем большую работу. Нет, у нас нет пока что никаких идей о том как мы назовём новый альбом». «Но это будет большое название и удивительный альбом», - добавил Том уверенно

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » TV и радио » MTV Buzzworthy: Перед нами возник языковой барьер....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024