null
Понедельник, 29.04.2024, 08:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » TV и радио » Рождественское интервью с Tokio Hotel с JoJo на KIIS FM
Рождественское интервью с Tokio Hotel с JoJo на KIIS FM
ТапочегДата: Среда, 10.12.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует


JoJo: Ладно, что это за штука о которой вы говорили, что это не Рождество. А что это?
Tom: В Германии мы называем это, эммм… Николас!
Bill (встревает): Николас это младший брат Санта Клауса. Ну, нужно выставить свою обувь за двери ночью...
Tom: Нужно почистить обувь, выставить ее за двери и ночью вы получаете разные подарки, ну немножко денег или билеты в кино…
Bill: Это правда очень очень здорово, в Америке такого нет, правда?
JoJo: Нет, мы про такое никогда не слышали. Я просто думаю, что в Германии родители таким образом стараются заставить вас обувь почистить. Здесь мы просто говорим, что нужно идти спать пораньше и тогда придет Санта. А вы все еще отмечаете рождество? Это какой-то праздник, который предшествует Рождеству?
TH (непонятно, кто именно): Да, точно, точно.
JoJo: И это называется Никола
Близнецы (кажется): Николас.
JoJo: Николас. И вы выставляете ботинки за дверь, предполагается, что Николас как-то проберется к вам домой и положит что-то в ботинки, так?
Bill и возможно Tom: Да, верно.
JoJo: Ну а как он до них доберется? То есть, он сам приедет на каких-то детских санках? Как он домой попадет? Есть какие-нибудь легенды?
Tom: Я не знаю. на самом деле не знаю. Но я надеюсь, что Николас, это возможно горячая дамочка. Не знаю (смех, похож на Билла). Возможно горячая обнаженная леди, это было бы здорово.
JoJo: Да, мне рассказывали о нем. У вас в германии есть дом, похожий на особняк плэйбоя, верно?
Tom: Точно.
JoJo: Это дворец. Девочки везде. Зачем тебе еще какие-то девушки, парень? Тебе не нужны еще женщины.
Tom: Нет, не нужны. Кроме Николаса
*все смеются*

JoJo: Парни, вы уже выступали на Jingleball и фанаты просто сходили с ума, как всегда. Сегодня вы собираетесь дать второе представление, так что давайте вернемся к главному. Как все прошло в первый раз?
Bill: Это было… просто классно.
JoJo: Ваши фанаты просто сумасшедшие, верно?
Bill: Да, очень сумасшедшие. То есть, они кричат «Tokio Hotel», а до этого они пели Monsun, я думаю, что (Том подсказывает) их кто-то организовал. Это было здорово. Мы сидели в машине. И у нас были проблемы с полицией. Не знаю почему.
JoJo: А что случилось с полицией?
Bill: Не знаю... Они остановили нас и просто просили, откуда мы
Tom (встревает): Ты выглядишь ужасно и должен остановиться
Bill (перебивает): И сказать «счастливого Хэллоуина»
Tom (перебивает): И сказать «счастливого Хэллоуина»
Gustav: Вы Tokio Hotel? Не может быть. Вы едете на такой безобразной машине, вы не Tokio Hotel
JoJo: О, они вам не поверили?
Близнецы и Gustav: Нет
Bill: Вот такая история. Мы приехали в аэропорт, мы просто хотели полететь в другой город и у меня была, ну вы знаете, та прическа…
Tom: А там были люди из службы безопасности, в аэропорту.
Bill: Да. Я шел по аэропорту и мне все говорили, что я выгляжу ужасно, счастливого Хэллоуина. (дальше пошла опять бессмыслица)
JoJo: Жаль, я не знал, что Хэллоуин в марте, но все равно жаль.
TH: Да.
JoJo: А твои волосы сегодня? Обычно они вверх торчат. А сейчас они вроде как просто распущены. Расскажи про свою прическу. Она немного другая
Tom: Скучная
Все: Скучная
Bill: Да, она выглядит очень неинтересно
JoJo: ОО, ок, неинтересная. У меня для вас сегдня есть подарки. Мы вернемся через минуту, это Tokio Hotel с ……(непонятно) и JoJo на KIIS FM.

TH (главным образом Билл): Оооо. Уау…
Bill: Это очень полезно.
JoJo: Шесть раций. Четыре для вас. Одна для менеджера. Одна для начальника службы безопасности, чтобы они могли за вами следить.
(Неизвестно кто): Знаете что? У меня тоже для вас кое-что есть. Секунду. Я читаю таблоиды и многое про вас знаю. Я знаю, что в этом году вы ничего не заслужили. Вот здесь стоит мешок с углем. В нашей стране это означает, что вы были очень непослушными весь год.
Bill: Ооо, Вы были непослушными!
(Неизвестно кто):Мы знаем о вашем особняке для плейбоев в Германии
Georg: Это только для Тома. (Билл и Густав соглашаются)
(Неизвестно кто): Вот видите? Мешок с углем.

JoJo: О боже. Пронесемся по вопросам, можете какие-то пропустить, если не хотите отвечать. Вы верите в Санта-Клауса? Я полагаю, что да, раз вы верите в его младшего брата Николаса.
Tom: Ээ, Санта Клаус… да, да
Остальные: Ага
JoJo: Сколько людей...*звук глохнет*
Tom: Я думаю, вы знаете, что Билл изображал Санта-Клауса для нашей маленькой двоюродной сестры.
JoJo: О, ты раньше играл Санту?
Bill: Да, однажды. Мне было, не помню, около 12 лет? И у меня было на самом деле *издает странный оперный звук*
Tom: Ага. Он был очень маленьким....
JoJo: Билл, традиционно Санта – достаточно толстый парень
Bill: Ха-ха, да, я знаю.
JoJo: Ты очень худой, как ты решил эту задачу?
Bill: Ну, у меня было все, вся группа (или кровать – примечание автора) со мной, так что….
JoJo: Мне нравится. Сколько человек сейчас сопровождает группу?
Tom: Эээ… 15?
Bill: 1?
Georg: Неет.
Bill: 10? 10 человек? 12?
TH: Да, 12 человек.
JoJo: Отлично. А у Tokio Hotel есть какие-нибудь странные запросы относительно гримерок?
Tom: Нет! У нас всегда плохие гримерки. Я думаю, что они где-то под сценой находятся.
JoJo: Вы под сценой?
Bill: Да и сегодня вечером мы могли отлично услышать всю музыку!
Tom: Да, это здорово.
JoJo: Так когда вы хотите отдохнуть, то все, что вы слышите, это *имитирует звуки громкой музыки*
TH: Ха-ха, да.

JoJo: Эээ. Разве со своей новой прической я не похож на Дэвида Бекхема?
Bill: Эээ…
Georg: Ты выглядишь лучше, чем Дэвид Бекхэм
JoJo: Обожаю тебя, просто обожаю! Вы когда-нибудь мечтали о звезде?
Bill: Что?
JoJo: Мечтали когда-нибудь о звезде? Вы видите знаменитость… влюбляетесь в нее и сходите от этого с ума.
Tom: Джессика Альба…
JoJo: Правда?
Tom: Но я ее никогда не встречал.
JoJo: Это можно исправить. Мы знаем пару людей.
Tom: Да?
JoJo: Ага.
Tom: Ты встречал Джессику Альбу?
JoJo: Я достаточно хорошо знаком с ее мужем (дальше полный бред, даже смысла нет переводить, простой набор слов). Парни, у вас есть какие-нибудь ритуалы перед выступлением, что вы делаете?
Tom: Да ничего особенного. Георг по-большому в туалет ходит, но я думаю, что вы это знаете.
Georg: Мы прошлый раз об этом говорили.

JoJo: Ха-ха, да, я помню. И еще одна вещь, о которой, я думаю, нам стоит поговорить, это о том, что случилось в прошлый раз. Они никогда не пробовали Dr. Pepper, Mountain Dew, or a 7/11 Slurpee They had never tried Dr. Pepper, Mountain Have you tried it since then? Dew, или 7/11 Slurpee.
Bill: Да. Я люблю -- (прервано)
Tom: Мы пробовали немного 7/11 Slurpee
JoJo: И теперь вы пристрастились? Вам понравилось?
Tom: Да, мне понравилось. Он классные.

JoJo: Кто покупает самые дорогие подарки на праздники и для кого?
TH: Эээээээ
JoJo: Оо, тяжелое положение.
Bill: Сложно сказать.
TH: Эм…
Georg: Для моих родителей?
Tom: Билл?
JoJo: Покупаешь им переносные рации ?
Остальные: Ты передариваешь им эти рации?

JoJo: Хаха, отлично. Это ваши переносные рации. Do what you got to do. Ладно, последний вопрос и он странный. Я хочу, чтобы вы сказали своим самым сексуальным голосом «хо-хо-хо». И фанаты Tokio Hotel сойдут с ума. Итак, «хо-хо-хо» самым сексуальным голосом. Фанаты ждут…
Bill: Густав!
Gustav: Хо-хо-хо
TH: *принимаются говорить «хо-хо-хо»*
JoJo: Ха-ха, получилось довольно здорово. Попробуете снова?
TH: *продолжают*
Bill: Очень хорошо!
JoJo: Ох. Мы находимся за кулисами JingleBall. С вами Boytoy Jesse и JoJo с парнями из Tokio Hotel. Парни, вам удачного вечера.
TH: Спасибо.

kaulitztwins.ru

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » TV и радио » Рождественское интервью с Tokio Hotel с JoJo на KIIS FM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024