null
Понедельник, 29.04.2024, 00:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » TV и радио » VIVA подводит итоги 2008 года!!!!!
VIVA подводит итоги 2008 года!!!!!
ТапочегДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:22 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует


>> февраль
Tokio Hotel была занята завоеванием Америки. Прошёл их первый концерт в Нью-Йорке.

>> март
Tokio Hotel заботится о будущем. В феврале они сдают экзамены. Чтобы много достичь, парням нужны не только знания в музыке.

Далее: выступление в Люксембурге. Результат: не менее 129 молодых девчонок потеряли сознание во время концерта. Они уже почти как Битлз. Благодаря, в общей сложности 40-ка спасательным командам, никто не пострадал.

>> апрель
Большое волнение среди поклонников Tokio Hotel: весь тур под угрозой срыва, потому что у певца Билла пропадает голос. Его ждёт операция, которая если пройдёт неудачно, конец группе!!!!!

После операции, сделанной в Берлине, братья Каулитц в апреле и их руководитель, переезжают в Гамбург. Там Билл проходит послеоперационный период.

В конце апреля все вздохнули с облегчением: Биллу Каулитцу наконец-то разрешили говорить. И это было вовремя, ведь Tokio Hotel пора ехать в Лос-Анджелес с выступлением в легендарном клубе!

>> май
Tokio Hotel покоряет Америку. Большое выступление на MTV TRL в Нью-Йорке.

В конце мая VIVA COMET в Оберхаузене. Один из незабываемых моментов! Группа завоёвывает 4-ре награды!!!!! Лучшее живое выступление, Лучшая группа, Лучшее видео и Симпатия зрителей. Так что у них в общей сложности теперь 9 наград COMET.

>> август
Если у вас было много денег, то в этом месяце вы могли купить на аукционе фрагменты остановки, возле дома братьев Каулитц.

>> сентябрь
Сенсационный успех для Tokio Hotel: Они побеждают на VMAs в Лос-Анджелесе, завоевывая награду "Лучшая новая группа."

>> октябрь
Вновь награды!!! Теперь не только от COMET, но и латинская и премия MTV в Мехико присуждает им награды. Они увозят с собой 4-ре награды!

>> ноябрь
Tokio Hotel начинают этот месяц с сообщения об аварии. Ударник группы Густав не справился с управлением и выехал на трамвайные пути в Магдебурге и разбил свой BMW. Никто серьёзно не пострадал. И уже через несколько дней, группа, забыв этот несчастный случай, празднует победу на MTV Europe Music Awards в Ливерпуле в категории "Headliner"

tokiohotelchaos.moy.su


Сообщение отредактировал Тапочег - Воскресенье, 21.12.2008, 12:22
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » TV и радио » VIVA подводит итоги 2008 года!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024