null
Пятница, 17.05.2024, 15:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Слухи » Девушка Билла (ИнтересНа...она есь...?)
Девушка Билла
У БилЛьчонка есь девушка???
1. Да, конечно [ 2 ] [6.06%]
2. Определённо, нет! [ 4 ] [12.12%]
3. Есть, но он не показывает её [ 10 ] [30.30%]
4. Всё возможно [ 13 ] [39.39%]
5. Нет, даж не хочу думать об этом! [ 5 ] [15.15%]
6. Да, я её видел(а) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 33
Forget-Me-Not-483Дата: Пятница, 19.12.2008, 18:56 | Сообщение # 21
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сашулька, не преувеличивай. ей поменьше 30! ей 26-27 по моему....

Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
HappenДата: Пятница, 19.12.2008, 19:16 | Сообщение # 22
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
может даже и есть, но слухи остаются слухами...и пока его н видели с девушками помимо этой Натали с которой у них чисто деловые отношения
Что-то я стала сомневаться насчет этих самых деловых отношений, после того как просмотрела видео с подборкой фотографий Билла и Натали Франц. Мне уже кажеться, что они встречаются. Что-то я не замечала чтоб она с кем то из ребят постоянно сидела, стояла , шла рядом, всегда только с Биллом.
Кстати Натали очень похорошела в последнее время - похудела, блондинкой стала, а если посмотреть DVD Shrei - так она там вообще не ахти, а сейчас ничё такая стала. И еще по внешности она мне напоминает Эшли Олсен. иногда))


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ
 
ТапочегДата: Пятница, 19.12.2008, 22:20 | Сообщение # 23
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Happen)
может даже и есть, но слухи остаются слухами...и пока его н видели с девушками помимо этой Натали с которой у них чисто деловые отношения
Что-то я стала сомневаться насчет этих самых деловых отношений, после того как просмотрела видео с подборкой фотографий Билла и Натали Франц. Мне уже кажеться, что они встречаются. Что-то я не замечала чтоб она с кем то из ребят постоянно сидела, стояла , шла рядом, всегда только с Биллом.
Кстати Натали очень похорошела в последнее время - похудела, блондинкой стала, а если посмотреть DVD Shrei - так она там вообще не ахти, а сейчас ничё такая стала. И еще по внешности она мне напоминает Эшли Олсен. иногда))

ну до Эшли ей далеко..
можно конечно представить что ей нравится Билл вот она и крутится около него..хотя фиг знает все может быть
 
blacknightДата: Четверг, 15.01.2009, 22:30 | Сообщение # 24
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Тапочег)
молиться что бы у него была девушка. А ты солнце прекрати реветь и думай о лучшем,твой кумир будет счастлив,по-моему это самое лучшее что может быть.Парню 18 и он не должен отказываться от своих чувств ради толпы фанаток.Он всех своих фанатов любит как то по-своему,но это другая любовь,а настоящую любовь он тоже должен кому то дарить.И если у него появилась девушка - радуйтесь

вот , целиком и полностью согласна..я хочу чтоюб у него по скорее она была....


В этом мире, каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть,быть от одиночества спасен,но лишь одиночество учит нас любить.
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Слухи » Девушка Билла (ИнтересНа...она есь...?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024