null
Суббота, 18.05.2024, 13:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Однажды весной"(Том/Девушка,R,mini) (Romance,Angst,Deathfic)
"Однажды весной"(Том/Девушка,R,mini)
LinkatestiДата: Вторник, 24.06.2008, 21:19 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
Автор: Linkatesti
Название: "Однажды весной..."
Бета: Я и мой вечный друг ворд)
Статус: Закончен
Жанр: Romance,Angst,Deathfic
Рэйтинг: R
Пэйринг: Том/Девушка (имя не имеет значения)
Размер: mini
Краткое содержание: Однажды весной..
От автора (по желанию): вроде как народ читал на одном крупном сообществе, понравилось) надеюсь, что вам тоже)) писалось на эмоциях, так сказать, лежу... лежу... а тут... бац! и попёёёёрло... еле успела напечатать, чуть клаву не сломала, но это уже подробности)

Однажды весной…

Часть 1.

Однажды весной… (14 мая 2007 г.)

Я встретил тебя в парке. Ты была такая красивая. Солнце светило тебе прямо в глаза, а ты так смешно щурилась. Я улыбнулся тебе. Ты, увидев мою улыбку, улыбалась в ответ. Такая спокойная, умиротворённая… Стоп. О чём я? Я же мачо! Как бы смешно это ни звучало, но теперь эта кличка мне не подходит. Я влюбился… Влюбился в твою улыбку, в твои глаза, в губы… Влюбился в тебя! Ты изменила меня, подарила новую жизнь… Я стал романтиком, прямо, как брат… Он был очень удивлён! Хотя, это не важно, потому что есть ты и я, а с каких-то пор и МЫ. Я никогда тебя не забуду. Не забуду тот день, который перевернул всю мою жизнь…

Так однажды весной мы встретились…

Часть 2.

Есть только мы… (21 Июля 2007 г.)

Да, мы познакомились. Дни проведённые вместе с тобой, были просто сказкой! Даже Билл почему-то стал на меня странно посматривать. Я витал как во сне, думая о новой предстоящей встрече. И они состоялись… мы гуляли, целовались… В самый первый поцелуй ты жутко засмущалась и отвернулась, когда мои губы почти коснулись твоих. Я легонько придвинул твой подбородок к себе и всё-таки поцеловал, чуть касаясь губ. Ты ещё больше засмущалась но… ответила на поцелуй! Мы гуляли до 3-4 часов ночи, а потом… потом всё начиналось по новой. Скучная жизнь за стенами студии, а потом опять ты… Такой чистый ребёнок. Озорная улыбка. Худая, но очень красивая фигурка. Малышка… Так я тебя называл… Всё! Абсолютно все в тебе было искренним! Никакой фальши… Именно по этому я влюбился в тебя… Нежную, красивую, простую… Твой детский образ притягивал… Жаль, что я понял это так поздно… А ведь я до сих пор тебя люблю!
- А если ты уйдёшь, будет снова ты и я? – ты так невинно смотрела на меня, поднимая голову с моего плеча. А я тогда улыбался, и легонько щёлкал тебя по носу.
- Я никогда не уйду, всегда будем только МЫ. Веришь?
- Верю… - тихо говорила ты и утыкалась носом в мои дрэды. А я тихонько смеялся и сильнее прижимал тебя к себе. В твоих глазах была радость, ласка… Любовь?

Часть 3.

Способная любить… (12 сентября 2007 г.)

Ты переехала ко мне. Теперь, я каждый день видел тебя после работы, за завтраком, ужином, ночью… Ты почти всегда была рядом, ведь мне было это так необходимо. Ты любила меня. Я это знал. И я любил тебя, и ты тоже об этом знала. Я понял, сколько я потерял, бегая за всеми этими пышногрудыми блондинками, когда была ты. Способная любить, девушка с душой…

Часть 4.

Несчастный случай (3 ноября 2007 г.)

Я не мог поверить, как такое могло произойти? Когда было так всё хорошо? Вот именно… хорошо… Как затишье перед большой бурей. Бурей, которая принесла столько переживаний и боли.
Ну почему ты не посмотрела на дорогу?! Почему водитель не заметил тебя? Почему все проходили мимо, не замечая тонкую фигурку на асфальте, залитым твоей кровью? Почему меня не было рядом?... Почему ты сейчас лежишь на больничной койке и борешься за свою жизнь? Почему не я?...
А ведь ты всё-таки смогла. Ты сделала это, а потом говорила, что очень сильно боялась, что больше не встретишься со мной.
Весь месяц ты была под моим строгим надзором. Ты даже не представляешь, как я перепугался за тебя. Боялся, что больше не увижу, не обниму, не поцелую тебя…
Не делай так больше, ведь я люблю тебя, малышка…

Часть 5. (5 января 2008 г.)

Одна маленькая ошибка, составляет горе всей жизни…

Я опять задерживался в студии. Меня окончательно всё достало. Хоть это и бывает очень редко, но Йост смог вывести меня из себя. Даже Билл, Георг и Густав знают, что этого лучше не делать, а то я потом таких дров могу наломать. Ему не понравилось, как я играю на гитаре! Так шёл бы сам и поиграл! ЧТО? Он ещё и намекает на мою замену!? Гитара с грохотом полетела в стенку. Не слушаю вопли продюсера, выхожу из здания, сажусь в машину и еду домой.
На пороге стоишь ты. Вся светишься… рада, что я пришёл так рано… лучше бы ты не выходила… Эта была ошибка. Одна, но зато ужасная. МОЯ ошибка…
Я столько тебе наговорил, кричал, унижал. Мне хотелось, что бы ты перестала улыбаться, что бы не была счастлива. Ты плакала, с каждым мои словом всё сильней, забившись в угол. Если мне плохо, то должно быть плохо всем! Я даже не пытался остановиться, просто не соображал, что я делаю. Я замолчал и стоял минут 5, просто тупо глядя на твою сжавшуюся фигурку в углу. Мне стало так больно… Я просто взял куртку и выбежал из квартиры. Подальше от того места. От того унижения, от той боли, что я тебе причинил. Захотелось убить себя, ударить… Дождь хлестал по лицу… Была уже ночь, ни души по близости… Я не мог поверить, что сделал ТАКОЕ! Что натворил! А ведь ты там сидела одна, плакала, и молила вернуться меня. Я гулял по городу, боялся придти обратно, посмотреть после такого тебе в глаза…
Начало светать, я всё таки решил вернуться. И какое же было моё удивление, когда тебя не было дома. У меня тогда началась паника, я бегал по квартире, забегал в комнаты, крушил всё, что мне попадалась на пути. Я боялся, что ты не вернёшься… Я так тебя и не нашёл, просто упал на ковёр от бессилия и думал…

Часть 6. (19 Марта 2008 г.)

Не смотри в след уходящему, он может не обернуться…

Ты нашлась. Через 4 дня, но нашлась. Я поднял на уши всю милицию, всю округу. И теперь ты стоишь рядом со мной, уткнувшись взглядом в пол, и боишься поднять глаза. Чего ты боишься? Боишься увидеть в моих глазах ненависть? А может злость за содеянный тобой поступок? Глупая… Нежно обнимаю тебя, от чего ты вздрагиваешь, и тихо шепчу на ушко:
- Прости меня, малышка, я тебя очень люблю.
Ты не смело обнимаешь меня в ответ и утыкаешься носом в шею. Чувствую твои горячие слезинки, а душа наполняется болью и стыдом.
Легонько приподнимаю твою голову за подбородок и смотрю в глаза. Ты простила меня, давно простила… Чуть улыбаюсь и накрываю твои губы своими, пытаясь вложить всё нежность, что не смог подарить тебе за 4 дня твоего отсутствия.

Часть 7. (1 мая 2008 г.)

Я с тобой…

С тобой последнее время начало происходить что-то странное. Ты стала бледнее и тебя бросает то в холод, то в жар. Я волнуюсь, а когда спрашиваю, что случилось, ты говоришь, что всё в порядке, отговариваясь усталостью. Но я то знаю что, что-то происходит, только что?

Часть 8. (14 мая 2009 г.)

Теряюсь без тебя…

Прохладный ветер дует прямо в лицо, надеясь высушить слёзы. Да он высушит их, сотрёт с лица… но остались ли они у меня? Нет, слёз больше нет… осталась гнетущая пустота, которую уже больше ничто не сможет заполнить… Пустота в душе… в сердце.
Медленно бреду по дороге, ища глазами твоё имя на надгробных плитах.
Сегодня годовщина нашей встречи и… день твоей смерти. Уже год прошёл, но я продолжаю из-за дня в день ходить сюда.
Ты знала, что у тебя были проблемы с сердцем… знала, но ничего мне не сказала. Ты умирала, но не хотела причинять мне боль этим. Это случилось неожиданно, весь день тебя знобило, и ты не вставала с кровати. Я метался из угла в угол, рвался позвонить в скорую, но ты останавливала меня… А потом вдруг тихо сказала, что умираешь… Я сначала принял это за шутку, но встретившись с тобой взглядом, понял… всё понял… Я плакал, умолял тебя не оставлять меня. Врачи уже не могли помочь. Ты умерла…
Я плакал, прижимал тебя к себе. Хотел согреть, ведь ты была такой холодной… Не помню, как пришёл брат, вызвал скорую… Помню только как увозили твоё тело, а я бежал за машиной… бежал, пока не ощутил, что сил больше не осталось… пока не понял, что тебя больше нет…
Я потерялся… Потерялся без тебя… в этом мире, где не знают, что такое любовь, в мире где тебя больше нет, и в котором от тебя остались лишь горькие воспоминания…

 
InfinityДата: Вторник, 24.06.2008, 22:46 | Сообщение # 2
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Linkatesti, грустно, но очень красиво. Ты смогла представить Тома с другой, неизвестной нам стороны, молодец.

P.S. Маленькое уточнение: милиции в Германии нет.

 
LinkatestiДата: Среда, 25.06.2008, 00:04 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
Infinity, спасибо большое за отзыв)
а милиция... козлы, они и в Африке козлы)
 
КсанаДата: Среда, 25.06.2008, 10:44 | Сообщение # 4
Zoo: лиса
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: отсутствует
Это просто что-то нереально!! У меня до сих пор нет слов!!! Коллега, супер!!! Я даже в конце расплакалась! А мона ещё чё-нить?? Есть у тебя ещё?))) cool

Если тебя кто-то обидел помни: необходимо задействовать 42-е мышцы, чтобы нахмуриться, и только 4, чтобы распрямить средний палец руки!


 
LinkatestiДата: Среда, 25.06.2008, 12:22 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ксана, вообще у меня полно фиков, но они тупые, так как писала я их давно) сейчас в разработке один фик, скоро начну выставлять)
 
КсанаДата: Среда, 25.06.2008, 12:35 | Сообщение # 6
Zoo: лиса
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: отсутствует
Linkatesti, Ждём! Ждём! Ждём!!!

Если тебя кто-то обидел помни: необходимо задействовать 42-е мышцы, чтобы нахмуриться, и только 4, чтобы распрямить средний палец руки!


 
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 16.07.2008, 15:19 | Сообщение # 7
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
фак
меня сложно вывести на эмоции какими то любовными рассказами...
но...
это...нпаисано так...блин, я не знаю, что написать, поскольку нет слов...


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
NevermindДата: Среда, 16.07.2008, 21:23 | Сообщение # 8
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Статус: отсутствует
очень красиво)))) мне нравится))
 
ТапочегДата: Суббота, 29.11.2008, 00:45 | Сообщение # 9
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Красиво,но очень грустно... правда.. надо больше экстремала,романтика сейчас мало кого интересует=)))
 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Однажды весной"(Том/Девушка,R,mini) (Romance,Angst,Deathfic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024