null
Суббота, 18.05.2024, 12:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » Творчество Шива_Ишана (Билл/Девушка,R,mini) (2 фика в одной теме.)
Творчество Шива_Ишана (Билл/Девушка,R,mini)
NevermindДата: Среда, 16.07.2008, 21:46 | Сообщение # 1
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Статус: отсутствует
Автор: Шива_Ишана
Название: "Душу отдам за любовь"
Бета: сама себе бета.
Статус: закончен
Жанр: Darkfic, Deathfic, POV (Билл,девушка)
Рэйтинг: R
Пэйринг: Билл/Девушка
Размер: mini
Краткое содержание: -
От автора (по желанию): Корея - "Последнее письмо"
_____

- Ты чертов подонок! Зазвездившаяся сучка!
- Заткнись!
- Правда глаза колет?
- Кто ты вообще, что б мне это говорить?!
Билл размахивает руками прямо перед моим лицом.
- Не тычь мне в лицо своими пальцами!
Швыряю в пол первую попавшуюся вазу, осколки которой летят тебе в ноги.
- Осторожней, сука!
- Ой, вазочка разбилась! Наверное, дорогая! Хотя... у тебя же денег море! Оплатишь!
Кривляясь, не смотря под ноги, разворачиваюсь, надеясь уйти и громко стукнуть дверью, но цепляюсь за детскую коляску и падаю.
Макси)) Племяшка Билла)) Он собирался подарить ее малышу…
- Если бы у нас был ребенок, тебя давно лишили родительских прав…- язвительно хихикаешь ты.
Встаю, отряхиваюсь- Дети? От тебя?! Бедненькие… Даже мне из будет жалко!
- Не делай такое лицо, с твоей внешностью это не лучший вариант…
Сука. Знаешь, на что давить.
- Сука… Зло шипя, смотрю прямо в глаза. А ты стоишь, как ни в чем не бывало, мило улыбаешься и разглядываешь свои ногти… Поднимаешь глаза и как бы говоришь взглядом: Что-то еще?
Я не выдерживаю, рыча "Сука…." кидаю в тебя что-то холодное и тяжелое… пепельница…
Ты не успеваешь уклониться, пепельница попадает в плечо… Но ты почему-то хватаешься за щеку, проводишь рукой, удивленно смотришь сначала на красные пальцы, затем замечаешь на полу маникюрные ножнички. Какой идиот додумался оставить их в пепельнице? Ааа, ну кто бы сомневался…
Это кровь?!
- Катись к черту… шипение переходит в крик- Выметайся к чертям отсюда! Чтоб я тебя больше не видел, тварь!- на пути в ванную кричишь ты.
- Вот и не увидишь!
Чудесно. Я же люблю тебя… Обычно, наши ссоры заканчивались сексом или теплыми объятиями в постели. Боюсь, в этот раз все не так просто. Раз не хочешь видеть, да будет воля твоя, как на небе, так и на земле, великий бог Билл Каулитц.
Собираю вещи в рюкзак.. Благо, их у меня гораздо меньше, чем у тебя, суперстар хр*нов.. И времени это занимает меньше. Пока ты возишься в ванной, я ухожу.
На ходу достаю сигареты. Плеер. Как в старые добрые времена.

"Люби горя как солнце
Не остывая, как звезда
Целуй меня, впуская яд
Я знал с тобой не рай, не ад"

Такси. Аэропорт. Зал ожидания. Самолет домой…
Стюардесса просит отключить мобильные телефоны. Вовремя.
А вот и дома…. Пустая квартира. Тишина. Открываю окно, и прохладный ночной воздух заполняет комнату. Конец апреля, что же ты хочешь. Я с плеером и сигаретой, как в старые добрые времена. Всю ночь. На подоконнике. Смотрю на звезды- мне кажется, что я вижу тебя. Всё как в старые добрые времена.
Перекидываю нашу единственную фотографию вместе из телефона в компьютер и распечатываю. В 2 экземплярах. Телефон отключаю и топлю в унитазе. Вырываю домашний телефон и регистрирую новый имейл. Зачем только, не знаю…

Месяц спустя.

Чертовы журналисты…
Была ведь уже одна статья "Почему Билл такой грустный", нет, блин, развили тему…
Я вижу. Я знаю. Мне тоже плохо. Но гордость не позволит сделать первый шаг. Я кричу, беззвучно, хрип разрывает тишину ночи. Я кричу только одно- твое имя.
Билл!!!
Ты не лучше. Темные круги под глазами не скрывает даже косметика. Взгляд потух. Все строят предположения и невероятные теории, приписывают тебе всякие болезни. Вот только мое положение несколько лучше, я слежу за тобой благодаря Интернету. А ты ничего обо мне не знаешь.
Образумился. Снова улыбаешься. Снова создаешь иллюзию счастья. Даже я сомневаюсь- верить или нет.

Неделю спустя.

Помогите мне, кто-нибудь помогите.. Я не могу.. Я не могу так больше… Я не могу без тебя!
Черт с тобой. "Я не хочу тебя больше видеть"
За свои слова нужно отвечать. Прости, но я тебе помешаю. В последний раз.
В колонках Корея.
"Последнее письмо получишь ты,
когда меня не станет.
Останется одно воспоминание,
в тринадцатый месяц весны"

Неделю спустя

Значит, Париж. Ты выступаешь в Париже. Вот и отлично. Взятка в особо крупных размерах и свободный вход в отель мне обеспечен. Для такого дела денег не жалко.
Устал, наверное, после концерта. Консьерж даже дал распечатку твоих действий.. Что заказывал, куда выходил. Не бесплатно, конечно. Деньги творят чудеса, любовь моя, ты сам не раз это повторял Стучу в твой номер. Тишина. Еще раз. Ты что-то сонно бормочешь. Еще раз. Твой недовольный голос, шаги. Сердце бешено колотится. Открываешь дверь, попутно застегивая джинсы. Помятая футболка, заспанное лицо, босиком. Как же я люблю тебя…
Протираешь глаза и поднимаешь голову… Застываешь. Быстро проталкивая тебя обратно в номер, закрываю рот рукой и захлопываю дверь. Тихо, малыш, тихо. Молчи.

"А ты целуй, целуй, целуй,
Скажи ей то, что хотел сказать.
Заткни ей рот губами,
Чтоб не смогла больше кричать."

Прижимаю к стене всем телом, зафиксировав руки, целую. Страстно, отчаянно, впиваясь в твои губы, кусая их до крови. Ты пытаешься вырваться, но я слишком крепко держу. Глаза открыты, ты не понимаешь, что происходит: то ли сон, то ли явь. Левой рукой провожу по щеке- там, где был порез и неожиданно, с силой толкаю тебя на кровать. Ты все еще ошарашено смотришь на меня.
- Я люблю тебя, люблю! Прости за ту ссору, прости за все, я люблю тебя, будь счастлив..- чуть не срываюсь на плач.
Ты не можешь шелохнуться…
Встань и останови меня. Пожалуйста. Если все еще любишь… Нет.. Не двигаешься… Нет…

"Последнее письмо получишь ты,
Когда меня не станет.
Останется одно воспоминанье-
В тринадцатый месяц весны"

Громко напевая, не пряча эмоций и боясь повернуться к тебе спиной, на ощупь выхожу из номера. Вручаю лакею деньги- на будущее.
Что было потом- черт знает. Среди ночи к тебе постучал тот самый лакей и всунул конверт. Срочная посылка. Там- наше единственное фото вместе. Диск с песней Кореи- Последнее письмо.
И небольшой листик, исписанный черной ампулой.
С просьбами простить за все.
С чистосердечным пожеланием счастья, семьи- любимой жены и здоровых счастливых детей.
С прощанием.
И тремя простыми словами"Я люблю тебя".
Я всегда буду любить тебя.

Концовка № 1.Счастливая.
Мое тело не нашли. А Билл встретил чудесную девушку. Они поженились. Вчера у него родился сын.

Концовка №2. Несчастливая.
Той же ночью, получив письмо, Билл попал в больницу с психозом. Неделю спустя он узнал о смерти своей возлюбленной. Тело нашли врачи, которые приехали по вызову, поступившему от девушки той злосчастной июньской ночью.
Залпом опустошив стакан с таблетками, белыми, большими и круглыми и капсулами, она закурила.
Набрала 03.
"Скорая? тут девушке плохо, наверное, давление…"
Поцеловала белую коробочку, прошептав "спасибо"
Сигарета в окно, плеер в уши- Lacrimosa- My last goodbye.
Зрачки расширились, потянуло в сон. Процесс пошел.
Постель, тут так тепло, уютно. Только тебя не хватает. Только тебя….
Где-то далеко раздался звонок в дверь. Еще один. Топот. Двое фигур в белом что-то кричат. Как они далеко…
Глаза закрываются, сознание переносит меня в наш мир. This is my last goodbye, cause I want die…
Вы спросите, а что с Биллом? Билл покончил с собой. Не судите его, поставьте себя в те же условия. Легко, думаете, так жить? Лежа в своем номере, он боялся, что доза горького яда может оказаться недостаточной.
-Узоры, цветные, красивые… И наш мир. Помнишь? Мы видели его. Как в кинотеатре- осталось только шагнуть. Жди меня на нашем месте… - еле шевеля губами, прошептал Билл…

Сообщение отредактировал Шива_Ишана - Четверг, 17.07.2008, 17:36
 
NevermindДата: Среда, 16.07.2008, 21:50 | Сообщение # 2
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Статус: отсутствует
Автор: Шива_Ишана
Название: "Немец"
Бета: -
Статус: Закончено
Жанр: Agnst, BDSM, POV (Девушка)
Рэйтинг: R
Пэйринг: Билл/Девушка
Размер: mini
Краткое содержание: -

Где ты? Уже поздно, темнеет, на улице льет дождь. Где ты? Снова сидишь внизу, в пабе? Снова пьешь… Зачем? Ты же сам этого хотел. Ты хотел быть знаменитым, ты хотел, что бы они говорили о тебе. И они говорят.
Молния? нет… фонарь.. загорается и снова гаснет. Как ты…
Что с нами будет? Что?
Полицейская сирена… Или скорая, черт их разберет…Только бы не к тебе…
Забившись в угол, жду тебя. Быстрее, быстрее…. Час до полуночи, я все еще жду. Замок, скрип двери, стук каблуков. Ты… Не зажигая свет, заходишь в некогда нашу спальню.. Помнишь, как мы просыпаясь, радовались новому дню? Помнишь, как засыпали вместе? Ты сопел на моей груди, я гладила твои волосы…
Ты больше на распускаешь их. Где тот Билл, МОЙ Билл?
Сапоги, узкие брюки, плащ, волосы завязаны в хвост….Весь в черном…. Мой черный ангел…
Свет от неоновых вывесок проникает в комнату. Я жду тебя в углу. Согнувшись, обняв руками живот…. Ты распахиваешь дверь. Билл… Что на этот раз?.. Ты не пьян... Смотришь на меня с секунду, медленно подходишь, гладишь по голове. Чем я заслужила? Садишься на корточки., двумя пальцами приподнимаешь подбородок…
А помнишь, был дождь, мы промокли и замерзли. Ты двумя пальцами повернул мое лицо, посмотрел в глаза и поцеловал… Все, больше ничего не нужно было.
Полоска света на потолке… Машина… Ты, как тогда, смотришь в глаза. Только в них уже нет любви, холод. Пустота. Встаешь, смотришь на меня.
А что я…. Я все та же преданная тебе собачка, я же обещала, что никогда тебя не брошу. Разворачиваешься.
- Билль…
Поворот. Сапогом по губам.
Не больно.
Ты уходишь.
-Билль!
Давай, избей меня… Это лучше, чем безразличие… Твои глаза полны ненависти.
За что?
Хватаешь за горло… Нет, мне не больно. Прижимаешь к стене и поднимаешь. Я задыхаюсь. Но даже не пытаюсь вырваться. Зачем? В глазах темнеет. Процесс пошел. И ты отпускаешь. И так из раза в раз. Я хочу умереть в твоих руках. А ты отпускаешь. Сползаю по стене.
Ты уходишь.
-Билл…
Хрип. Громкий болезненный хрип.
Убей меня. Останови это.
Ты не уйдешь, я тебя не отпущу.
Возвращаешься, садишься на корточки. Смотришь на меня. Уходишь. Я то знаю, ты еще вернешься. И ты возвращаешься. С аптечкой. Ватка, перекись. Становишься на колени, проводишь ваткой по губам. Опираешься руками в пол.
-Больно?
Правой рукой касаешься разбитой губы.
- Нет…
Ложишься на пол, свернувшись калачиком, тыкаешься носом мне в живот. Кладешь на меня руки и плачешь.
- Прости…
Распускаю твои волосы. Глажу тебя по голове.
- Прости меня, котенок….
Моя одежда мокрая от твоих слез.
Я спрошу.
- Что с нами будет дальше?
Ты ответишь.
Поднимаешь голову. Смотришь куда-то перед собой. Потом на меня. Красные, заплаканные глаза. Улыбка сумасшедшего. Не отводя взгляда, прикасаешься губами к моим. Целуешь.
Фонари погасли, умер мир, остановилось сердце.

Сапогом по губам и плетка,
Поцелуй словно жгучий перец.
Кокаин, героин и водка,
Ты мой самый любимый немец…

Сообщение отредактировал Шива_Ишана - Четверг, 17.07.2008, 17:37
 
ToKio_OteLkaДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:14 | Сообщение # 3
Супер-переводчик/ Zoo: антилопа Гну
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: отсутствует
"Душу отдам за любовь"

аа=) невероятно! просто потрясающе! я никогда не видела рассказа с такой идеей!. написано неплохо, но можно было чуть чуть растянуть. буквально обзаца на три, чтобы точнее передать ее чувства.
я конечно покажусь мазохисткой, но мне понравилась концовка 2=)))
а первую концовку ты очень зажевала, очень коротко. даже слишком.

"Немец""

ух ты, я в шоке. очень короткий и эмоциональный. не успела понять героев, но это как-то компенсируют действия Билла. и после остается много вопросов: Почему он ее разлюбил? что случилось? почему он ударил ее а потом позааботился о ней(принес аптечку) и поцеловал? в чем причины? почему он пьет? короче вопросов море и эта неизвесность мне и нравится в этом рассказе=) СУПЕР!=)


 
NevermindДата: Понедельник, 11.08.2008, 02:03 | Сообщение # 4
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Статус: отсутствует
ToKio_OteLka, ты все прочитала?)) черт, да это выше всяких похвал))))
Quote (ToKio_OteLka)
можно было чуть чуть растянуть

ты права, но меня не хватило бы)))
Quote (ToKio_OteLka)
я конечно покажусь мазохисткой, но мне понравилась концовка 2=)))

мне она тоже больше нравится) первую действительно можно было бы растянуть, но у меня даже нет идей, как это сделать)

Quote (ToKio_OteLka)
Почему он ее разлюбил?

скорее не разлюбил, а тупо злится) он у нас гордый)))

___
большое спасибо за оценку, это в самом деле очень прятно читать)))
сейчас тоже их перечитаю...))))

 
ToKio_OteLkaДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:41 | Сообщение # 5
Супер-переводчик/ Zoo: антилопа Гну
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Nevermind)
скорее не разлюбил, а тупо злится) он у нас гордый))

нифига себе злиться........ все бы так злились... пиздец по лицу сапогом. ужасно. но мне всеравно понравилось=)


 
NevermindДата: Вторник, 12.08.2008, 20:38 | Сообщение # 6
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ToKio_OteLka)
пиздец по лицу сапогом. ужасно.

кому ужасно, а кому бы понравилось... *намекает на себя* =)))))))
 
ToKio_OteLkaДата: Среда, 13.08.2008, 09:44 | Сообщение # 7
Супер-переводчик/ Zoo: антилопа Гну
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: отсутствует
Nevermind, ан... ну энто да=)


 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » Творчество Шива_Ишана (Билл/Девушка,R,mini) (2 фика в одной теме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024