null
Суббота, 18.05.2024, 15:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Взрослые игры"(Тэнзи/Билл,Сааведра/Том,NC-17,midi) (Angst,Darkfic,Action/adventure)
"Взрослые игры"(Тэнзи/Билл,Сааведра/Том,NC-17,midi)
HappenДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:27 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Автор: KyklaSCHREI
Название: "Взрослые игры"
Бета: -
Статус: Не закончен
Жанр: Angst, Darkfic, Action/adventure
Рэйтинг: NC-17
Пэйринг: Тэнзи/Билл,Сааведра/Том
Размер: Midi
Краткое содержание: Не ввязывайтесь в игры,они могут быть жестокими...
От автора (по желанию): фик не мой. ссылка на автора http://beon.ru/users/KyklaSCHREI

Глава 1
Хорошо освещаемый коридор отеля был абсолютно пустым. Неудивительно, если учесть, что на часах уже пробило полпервого ночи.
Тэнзи Аргетта усмехнулась, проходя мимо закрытых дверей номеров. Пушистый бежевый ковер в тон обоям, которыми были обклеены стены широкого коридора, заглушал стук каблуков ее шикарных дорогих босоножек. Сегодня ночью ей не спалось, и Тэнзи отправилась на улицу подышать свежим воздухом. Похоже, Франция плохо влияет на нее. Тэнзи здесь уже четвертый день, а все еще мучается от бессонницы. Но разве такая мелочь, как бессонница, может омрачить радость по приезд в самый прекрасный город мира, Париж?
На ходу Тэнзи поправила свои длинные золотистые волосы и достала из заднего кармана короткой джинсовой юбки маленькое зеркальце, чтобы проверить, не смазался ли блеск. Убедившись, что все в порядке, девушка улыбнулась своему отражению, захлопнула футлярчик и обогнула угол. И тут же застыла на месте с отвисшей челюстью. Прямо ей на встречу своей фирменной походкой шел…не кто иной, как Билл Каулитц собственной персоной, человек, который разрушил всю ее жизнь. Похоже, эта мегазвезда не заметила ее, щелкая кнопки мобильника и чему-то усмехаясь.
Оправившись от столбняка, Тэнзи прошмыгнула обратно за угол и прислонилась к стене, пытаясь унять бешено колотящееся сердце. Этот подонок испортил ей всю жизнь, и Тэнзи ненавидела его всеми фибрами своей души. По крайней мере, так она считала. Но стоило ей снова увидеть его, как колени подгибались, внутри все дрожало, кровь прилила к голове, а сердце громко забухало в груди. «Нет, я его ненавижу!»- пыталась убедить себя Тэнзи. Прошел почти год со времени их последней встречи, а он совсем не изменился. Билл Каулитц остался таким же высоким и умопомрачительно красивым. Неужели Тэнзи его до сих пор любит?
Тэнзи ужаснулась этих мыслей. Не может быть! Тэнзи кинулась было обратно, но вдруг вспомнила, что выход на улицу с другой стороны, там, где Билл. Возвращаться в номер не хотелось. Что ж придется пройти это испытание, сущую пытку. Тэнзи фыркнула – угораздило же ее встретить его именно в этом отеле. И вообще, что он тут делает? Неужели опять концерт? Впрочем, Тэнзи это не должно волновать. Она опустила глаза, оглядела свою одежду и мысленно чертыхнулась. Короткая джинсовая юбочка, блузка, застегивающаяся на одну-единственную пуговицу, открытые босоножки на каблуках. Именно в таком виде и нужно привлекать внимание этого покорителя девичьих сердец. Но делать нечего – Тэнзи смело выступила вперед и уверенной походкой, молясь о том, чтобы ставшие вдруг ватными ноги не подкосились, направилась вперед. Билл поднял на нее свои дьявольские глазки, выгнул брови и дерзко усмехнулся. Тэнзи прошла мимо с замирающим сердцем с маской полного безразличия на лице, и уже собиралась вздохнуть спокойно, когда он остался позади, и тут знакомый до боли, глубокий, с хрипотцой голос окликнул ее:
-Крошка Тэнз!
Зеркало, которое она до сих пор сжимала в руке, с громким звоном шлепнулось на пол. Билл самодовольно ухмыльнулся, прожигая ее жгучим взглядом своих потрясающих глаз.
-Что ж ты не здороваешься,- лениво протянул он, и в голосе его сквозил плохо скрываемый, присущий ему сарказм. Он медленно приближался, сканируя плотоядным взглядом ее аппетитное тело. Его глаза жадно блеснули, когда он опустил их на почти открытую грудь девушки.
- Забыла старого приятеля?
-Каулитц, какого {censored} тебе надо?- вспылила Тэнзи, как всегда, чувствуя себя неловко под его откровенным взглядом. Она сложила руки на вздымающейся груди и начала неторопливо отступать от него.
-Мне много чего надо,- насмешливо сообщил он, разведя руки и надвигаясь на нее.- Я до хорошей жизни жадный.
-Ну, это понятно,- иронически усмехнулась Тэнзи.- А от меня тебе чего надо?
-Нуууууу…для начала поговорить,- нагло ухмыльнулся Билл, продолжая пожирать ее нахальным взглядом, от которого у девушки мурашки по коже пробегали.
Тэнзи не на шутку испугалась. Она снова чувствовала непреодолимое влечение к нему. Значит, былая любовь не остыла. Тэнзи опять испытала леденящий душу ужас, оттого, что она снова оказалась в его власти.
-Слушаю,- жестко отрезала Тэнзи, стараясь держать себя в руках и не подавать виду, что она нервничает.
-Знаешь, мне интересно, что ты туту делаешь? Неужели владелица самой известной косметической компании в мире и популярнейший дизайнер приехала в Париж по делам? – язвительно проговорил Билл, выгнув дугой красивую бровь.
-Откуда ты столько обо мне знаешь?- насторожилась Тэнзи, с подозрением глядя на бывшего парня.
-Ооооо, для меня это не проблема! Да и, кстати, что это за парень шляется везде с тобой?- уловив в его голосе нотки ревности, Тэнзи томно взглянула на него и сладко улыбнулась:
-Тебя устроит, если я скажу, что это мой возлюбленный…
-Нет, не устроит,- мрачно изрек Каумладший,- какого черта он ошивается около тебя? – в бешенстве выкрикнул он.
- Эй, Каулитц, не лезь в мою жизнь,- угрожающе прошипела Тэнзи.- Я не обязана тебе ничего объяснять.
-Нет, ты мне все объяснишь!- глаза разъяренно блестели, вены надулись.
-Отвали, идиот недоделанный!- презрительно отмахнулась Тэнзи и повернулась, чтобы уйти. Но не успела сделать и шага, как Билл схватил ее за руку, развернул к себе и со всей силы прижал к стене.
-Ах, ты тварь!- взбесилась Тэнзи, колотя руками в его плоскую грудь, обтянутую черной футболкой.-
-Быстро ты меня забыла!- Билл еще сильнее притиснул ее к стенке.
-А ты думал, я буду сохнуть по тебе всю оставшуюся жизнь?- Тэнзи пренебрежительно рассмеялась, ее глаза горели недобрым огнем.- Ты был дураком, Каулитц, так им и остался.
-А ты когда успела стать стервой?- немного недоуменно протянул Билл, внимательно разглядывая ее лицо.- Раньше ты была просто пай-девочкой, такой милой и доброй.
-Раньше я не знала тебя, ненормального,- с отвращением бросила Тэнзи, с недовольством косясь на парня.- Наши отношения развалил ты, идиот. Лучше бы я тебя никогда не знала. Если бы не…
-Я?!- заорал разгневанный Билл.- Ты спала с моим братом!
Тэнзи со всей силы оттолкнула от себя Билла и быстрым движением изящной ручки влепила ему звонкую пощечину.
-Сучка, ты сама напросилась,- прохрипел Билл, держась за свою красную щеку. Он кинулся на Тэнзи, но та ловко увернулась, и ее небольшой кулачок со всего размаху въехал ему в челюсть. Каулитц – младший отлетел в сторону и ошарашено уставился на Тэнзи. Парень явно не ожидал такого удара от своей бывшей девушки.
-Тэнзи…,- изумленно выдохнул он, косясь на нее в полном удивлении.
- А ты совсем не изменился, Каулитц. Такая же дрянь и грубиян. У тебя шикарный пиар. Если бы я тебя не знала, подумала бы, что ты такой как в своих интервью. Наивный романтик,- усмехнулась Тэнзи, склонившись над парнем.- Запомни, я не одна из тех шлюшек, с которыми ты спишь. Ты никогда не получишь меня.
Тэнзи выпрямилась и бодро зашагала по направлению к лифту.
-Мне не удалось {censored} тебя, пока ты была моей девушкой, но, поверь мне, в скором времени, я отдеру тебя так, что ты забудешь своего «возлюбленного» и будешь умолять меня остаться с тобой!- крикнул ей вслед Билл. Он был взбешен до предела.
Тэнзи не остановилась и не обернулась. И только ее презрительный смех эхом разносился по всему коридору.
-Ты будешь моей…
-Мечтать не вредно!- расхохотавшись, небрежно бросила через плечо Тэнзи и удалилась, плавно покачивая своими великолепными бедрами, оставив недоуменного и разъяренного Билла в полном одиночестве.


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ
 
HappenДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:28 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 2
-Что-то ты какая-то хмурая сегодня. Какие-то проблемы с салонами?
Тэнзи подняла голову от бумаг и вгляделась в лицо своей младшей сестры Сааведры, которая с беспокойством и заботой склонилась над ней.
-Все хорошо, Ведра,- выдавив из себя натянуто-веселую улыбку, Тэнзи отшвырнула от себя бумаги и устроилась поудобнее на широкой кровати в своем люкс-номере.
Была суббота. За окном уже давно сгустились сумерки. Сааведра только что вернулась с концерта и зашла к старшей сестре, чтобы позвать ее в какой-нибудь клуб, расслабиться и отдохнуть. Но Тэнзи сегодня явно была не в настроении. Похоже, у нее большие проблемы с ее работой. В семнадцать лет нелегко быть известнейшим модельером и владелицей крупнейшей в мире косметической компании. Во Франции уже активно продавали ее косметику, но Тэнзи лично приехала сюда проконтролировать идущую полным ходом работу и открыть официальный магазин своей одежды, которую, кстати, тоже охотно раскупали. Младшая сестра Тэнзи, пятнадцатилетняя Сааведра, популярная рок-певица, приехала в Париж на гастроли, мудро совмещая приятное с полезным – свои «звездные» дела и времяпрепровождение­ с сестрой, с которой они в последнее время почти не виделись из-за жуткой занятости обеих.
-Я же вижу, что что-то случилось, ты же знаешь – мне можно рассказать,- Сааведра присела на краешек кровати и взяла руку сестры в свои горячие ладони. В ее блестящих серо-голубых глазах светилась настоящая забота.
Тэнзи никогда ничего не скрывала от Сааведры, как и она от нее. Сестры прекрасно ладили и понимали друг друга с полуслова.
-Вчера я встретила моего бывшего парня, Билла Каулитца,- вздохнув, призналась Тэнзи,- и мы опять поругались. Мне кажется, что я до сих пор люблю этого человека. Я знаю его, и не хочу, чтобы что-то связывало меня с ним.
Сааведра понимающе кивнула. Она откинула назад свои прямые золотисто-русые волосы и задумалась.
-Я понимаю. Значит, он остановился в этом отеле? Но, если ты будешь от него бегать, это еще больше подогреет его в мысли о том, что ты к нему неравнодушна,- Сааведра частенько бывала такой проницательной, и Тэнзи до сих пор удивлялась тому, как она быстро может объяснить любую ситуацию и найти из нее выход.- Интересно, а что он тут делает?
-Тоже, что и ты,- немного удивленно пожала плечами Тэнзи и приподнялась на локтях.- Наверняка, гастроли Tokio Hotel.
-Это, что его группа?
-Приплыли! Стыдно, тебе, Ведра, не знать самую популярную группу нашей современности.
-Больно надо,- нетерпеливо отмахнулась Сааведра.- Я слышала пару их песенок, а на всякие журналы и телевизоры у меня, сама понимаешь, времени нет. Так что не видела я их, и видеть не желаю. Музыка у них – полный отстой. Нигде еще такого {censored} не слышала,- самодовольно ухмыльнувшись, закончила Сааведра.
Тэнзи передернула плечами и, быстро поднявшись с кровати, приблизилась к большому, во весь рост зеркалу на дверце шкафа.
-Я надеюсь, ты не их фанатка?- подозрительно прищурив глаза, поинтересовалась Сааведра, подходя к сестре.
-Нет,- обернувшись, ответила Тэнзи. Мягким жестом она приподняла свои шелковистые светлые волосы, встряхнула ими и смотрела, как они легко рассыпались по изящным плечам. Тэнзи покосилась на отражение сестры в зеркале, которая внимательно наблюдала за ней. Сааведре далеко до красоты старшей сестры, но она тоже была очень симпатичной. Метр шестьдесят пять, крепкая фигурка, золотистые длинные волосы и миндалевидные серебристо-голубые глаза. У этой дерзкой, взбалмошной авантюристки имелся неисточаемый запас жизненной энергии и неугомонный нрав. Она обожала делать что-то наперекор всем и вся.
-Так, кончай киснуть, Танзания Аргетта!- весело воскликнула Сааведра и бодро потерла ладони.- Я надеюсь, ты составишь мне компанию для похода в клуб?- она состроила обворожительную гримаску и умоляюще посмотрела на сестру.
Та не выдержала и расхохоталась.
-Ладно, так и быть,- все еще смеясь, ответила Тэнзи.- А ты умеешь убеждать.
-А то! – самодовольно фыркнула Сааведра. Она уже выходила из номера, как вдруг, что-то вспомнив, просунула голову в щель и добавила.- Я зайду за тобой через полчаса. Будь готова.

-Эй, в чем дело, братец?
Тяжелая рука Тома со всего размаху ударила Билла по плечу, Каулитц-младший поперхнулся вином и опрокинул бокал себе на джинсы. За спиной послышался дружный ржач Тома и Георга.
-Том, блин! Какого черта?- гневно выкрикнул Билл, поворачиваясь к все еще смеющемуся брату.
-По-моему, тебе нужна была встряска,- ехидно объяснил Том,- и ты ее получил,- они с Георгом снова жизнерадостно расхохотались.
-Идиоты!- недовольно буркнул Билл, откидываясь на спинку кожаного диванчика. В клубе было душно, в глазах рябило от бесконечно мелькающих цветных прожекторов и колышущихся в такт ритмичной музыке полуобнаженных тел.
-Может, расскажешь, в чем дело?- Том ловко перепрыгнул через диванчик и уселся рядом с братом.
-Нечего рассказывать,- негодующе косясь на брата, нехотя пробубнил Билл.- Ты, что не нашел себе девочку на ночь?
-Честно говоря, нет,- откровенно признался Том, равнодушно поведя плечами.- Здесь нет девушек, способных удовлетворить меня.- Парень довольно улыбнулся и погладил себя по животику.
Билл скептически взглянул на близнеца и усмехнулся:
-Тебе все мало.
Том не ответил, продолжая скользить безразличным взглядом по армии танцующих полуголых девиц. И тут он наткнулся глазами на молодую девушку в открытом зеленом сарафанчике, которая оживленно болтала со своей подружкой за барной стойкой. Том почувствовал, как волна возбуждения накрыла его с головой. Его глаза плотоядно заблестели, когда он медленно ощупывал взглядом ее великолепные формы, обтянутые эластичной тканью. Девушка, словно почувствовав его пристальный взгляд, повернулась и посмотрела прямо на него. Развалившись на диване и широко расставив ноги в безразмерных джинсах, Том призывно улыбнулся ей и провел языком по губам, задержавшись на своем знаменитом пирсинге. Девушка презрительно скривилась и, ответив ему взглядом полным холодного отвращения, отвернулась и возобновила прерванный разговор. Том был явно ошарашен таким поворотом событий. Обычно девчонки кидались ему на шею, едва он улыбнется, а эта посмотрела на него, как на букашку.
-Обожаю одолевать препятствия…,- Том самоуверенно улыбнулся, не отрывая восхищенного взгляда от девушки в зеленом.
-Ты что-то сказал?- Билл нагнулся к брату.
-Вооооон та крошка скоро станет моей…в постели, разумеется,- нахально улыбаясь, Том лениво поднялся и вразвалочку, путаясь в своих широченных штанах, поплелся по направлению «намеченной цели».
Но Билл уже и думать забыл о брате. Его внимание приковала к себе Тэнзи, тесно прижимающаяся в медленном танце к какому-то высокому парню, который так и шарил по ней руками. Кулаки сжались, на лбу выступили капельки пота, ревность, жгучая ревность съедала Билла изнутри. Он не мог привести в порядок свои чувства, так же, как и не мог оторвать взгляда от Тэнзи, которая что-то нежно шептала на ушко своему партнеру, почти касаясь губами его щеки. «Ну, это уже перебор!»- мысленно возмутился Билл, плотно сжав губы.
Танец кончился, и Тэнзи, отойдя от своего партнера, быстрым шагом направилась в туалет. Она едва не вскрикнула от неожиданности, когда высокая фигура в черном преградила ей путь, и сильные пальцы обвились вокруг ее хрупкого запястья. Билл со злостью смотрел на нее.
-Пойдем со мной!- прошипел разъяренный Каулитц-младший и потащил Тэнзи к выходу. Она пыталась освободиться от его мертвой хватки, но все тщетно.
Она вышли через черный ход. Оказавшись на улице, Тэнзи почувствовала, как прохладный ветерок охлаждает ее разгоряченное, словно плавящееся, тело. Еще мгновение – и Билл облокотился о стену обеими руками, заключая Тэнзи в надежный плен. Девушка оцепенела и вжалась в стенку от его взгляда, полного неприкрытой ревности.
-Мы снова встретились, солнышко,- угрожающе прошипел Билл, глядя ей прямо в глаза.- Ты ничего не хочешь мне сказать?
-Нет,- запинаясь, пролепетала Тэнзи.
Билл приблизил к ней свое лицо и впился губами в ее сладкий ротик. Тэнзи мгновенно откликнулась на него, обвивая шею парня руками. Каумладший обезумел от страсти, сильнее сжимая ее в объятиях и целуя ее губки еще жарче. Где-то в мозгу Тэнзи сверлила мысль, что она пожалеет о том, что сейчас произойдет. Но Тэнзи не хотела думать об этом. По крайней мере, сейчас, когда человек, которого она по-настоящему любила, находиться рядом с ней.



ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ
 
HappenДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:29 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 3
-У тебя шикарное платье, Ведра. Где купила?
Эм-Джей Уэлш, близкая подруга певицы, ткнула длинным розовым ноготком в мягкую зеленую ткань платья Сааведры и пьяно ухмыльнулась.
-В здешнем бутике,- пожав плечами, безразлично ответила Сааведра. Умирая от скуки, она крутила в руках соломинку от коктейля и с равнодушным видом оглядывалась по сторонам. Ни одного подходящего парня, чтобы расслабиться и хорошо провести время. Правда, вон тот, что сидит на диване, широко расставив ноги, так и шарит по ней наглым взглядом, от которого по телу пробегает сладкая дрожь. Одет он был, как настоящий плохой мальчик: мешковатые штаны, бесформенная футболка, дреды и кепка…ммм,…а этот пирсинг, который изящно подчеркивает его пухленькие губки. «Донжуан»,- сразу поняла Сааведра. Ловелас, который привык, что все девчонки бросаются ему в ноги, едва он глянет в их сторону. Сааведра дерзко усмехнулась. Что ж ей доставить большое удовольствие доказать этому Казанове, что она не такая, обломать его на самом интересном месте. В глазах девушки зажегся озорной бесовский огонек.
К реальности Сааведру вернуло пьяное хихиканье подруги, сидевшей рядом. Эм-Джей покачивало, как матроса в бурю, и она с большим трудом держалась на высоком табурете.
-Эм-Джей,- осуждающе посмотрев на подругу, начала Сааведра,- не надо было так напиваться.
-Я не пьяная,- по-дурацки улыбаясь, икнула Эм-Джей, противно хихикнув.
Сааведра сокрушенно покачала головой, и этот момент почувствовала у себя на шее чье-то горячее, прерывистое дыхание. Через несколько секунд она услышала над ухом незнакомый, вкрадчивый голос:
-Тебе помочь, солнышко?
Сааведра резко развернулась и уткнулась взглядом в крепкую мужскую грудь, обтянутую серой футболкой. Девушка подняла глаза и сразу же узнала того парня, который так нахально рассматривал ее весь вечер. Губы ее расползлись в едва заметной пренебрежительной ухмылке.
-Нет, благодарю. Уж как-нибудь сама справлюсь,- жестко отрезала Сааведра и хотела уже повернуться к подруге, но сильная рука парня ухватила ее за запястье и потянула обратно.
-Нет, я настаиваю,- томно произнес парень, остановив свой прожигающий насквозь взгляд на огромном декольте Сааведры.
-Послушай, спасатель,- с насмешкой глядя на парня, колко бросила Сааведра.- Чего ты привязался? Вали, куда шел.
-И все-таки…
-Ты, что глухой?! Я сказала, иди, куда шел, или тебе пинка для скорости дать?
Глядя на разъяренную Сааведру, Том Каулитц понял, что не ошибся в ней и довольно усмехнулся. Горячая штучка! Уж с ней точно не соскучишься…особенн­о в постели. Она определенно нравилась ему.
-А как тебя зовут, золотко?- дерзко улыбнулся Том, продолжая «раздевать» ее взглядом.
-А тебе-то, какое дело?- грубо ответила Сааведра, злобно прищурив глаза.- Ты, что, управитель порядка, чтобы называть тебе свое имя?
Эм-Джей, наблюдавшая эту сцену с открытым ртом, даже икать перестала. Алкоголь мгновенно выветрился из ее кудрявой головы.
-Блин, Ведра! Чего ты орешь? – она негодующе толкнула подругу локтем под ребра.- Кончай вопить! Это же Том Каулитц из Tokio Hotel.
Сааведра удивленно выгнула брови, делая вид, что она первый раз слышит про эту группу.
-Да хоть из Парламента,- ехидно усмехнулась она, глядя на парня, как на букашку, хотя была на целую голову ниже его.- Мне-то что за дело.
Выдернув руку из его цепких пальчиков, Сааведра повернулась к подруге. Эм-Джей изящно соскользнула со стула и придвинулась поближе к Тому. Сааведра одарила их презрительным взглядом и залпом осушила свой бокал с какой-то мутной жидкостью.
-Жалко, что у меня нет с собой бумажки, чтобы оставить твой автограф,- сладко щебетала Эм-Джей, заискивающе улыбаясь.
Сааведра скривилась от отвращения и попыталась протиснуться мимо Тома, который преграждал ей путь. Но Каулитц - старший не дал ей пройти и, обняв одной рукой ее талию, притянул к себе.
-Может потанцуем?- предложил Том, нагло улыбаясь и пристально разглядывая ее декольте.
-Послушай, Каулитц, Наулитц, или как там тебя еще,- раздраженно заявила Сааведра, упираясь одной рукой в его плоскую грудь,- ты, что нормального языка не понимаешь? Я сказала: ОТВАЛИ!
Высвободившись из его объятий, и, гневно сверкая глазами, Сааведра удалилась, виляя круглой, упругой попкой.
-Она то, что мне нужно,- провожая оценивающим взглядом ее великолепные ноги, Том довольно улыбнулся.
-Что? – смущенно переспросила Эм-Джей.
-Нет, ничего,- словно только сейчас вспомнив о ее присутствии, лениво откликнулся Том. Одарив девушку ослепительной улыбкой, он добавил.- Приятно провести время.
И Том Каулитц своей фирменной походочкой отправился в том же направлении, что и Сааведра. Парень никак не мог отделаться от чувства, что он уже где-то видел эту дерзкую, взбалмошную девицу.
-Спасибо,- немного недоуменно произнесла Эм-Джей в пустоту и, усевшись обратно на высокий табурет, заказала себе еще виски.

Спустя полчаса Сааведра уже танцевала в самом центре танцпола. Ее бедра дерзко уверенно двигались в такт зажигательной музыке, сарафанчик на тонких бретельках развевался и задирался с каждым движением все выше и выше, демонстрируя окружающим великолепные стройные ножки девушки. Это умопомрачительное зрелище не оставило равнодушным никого. Взгляды танцующих парней моментально устремились на ее сногсшибательные бедра. Сааведра только нахально усмехалась и продолжала выделывать под музыку еще более эротичные движения. Она знала, что ни одна девчонка не сравнится с ней в танцах.
Когда заиграла медленная композиция, Сааведра остановилась и почувствовала чье-то теплое дыхание сзади.
-Привет, золотко!- самоуверенно прошептал ей на ухо Том. Девушка не обернулась, по голосу узнав того нахала – гитариста из Tokio Hotel. Чувствуя на себе его жаркий взгляд, Сааведра придвинулась поближе к нему, обтираясь своими великолепными ягодицами о его джинсы. Том тяжело дышал ей в шею. Девушка уже ощущала его возбужденную плоть, рвущуюся наружу сквозь тиски его джинсов. На лице ее мелькнула коварная, вызывающая улыбка. Сааведра обожала такие игры: возбудить парня до предела, а потом бросить и упорхнуть, посмеиваясь над незадачливым кавалером. Особенно приятно обламывать таких самоуверенных парней, как Том. «Кажется, игры по-взрослому начинаются»,- пульсировало в ее висках. Сааведра мягко извивалась, плавно двигаясь телом вниз, начиная с груди и заканчивая торсом. Том обхватил ее за талию своими сильными руками и приподнял к себе.
-А ты горячая, золотко…,- страстно прошептал Том, целуя ее шею. Сааведра резко повернулась к парню лицом, ее красивые глаза кокетливо многообещающе засияли. Она положила свою маленькую ладошку ему на плечо, медленно провела ей по его груди, все ниже и ниже, и остановилась на напряженной выпуклости его джинсов. Прямо через одежду легонько сжала его член, Том чуть слышно застонал. Сааведра уже с трудом контролировала себя, тело ныло, между ног сводило приятной судорогой. Она была загипнотизирована его плотоядным взглядом и наглой улыбкой. Сааведра чувствовала, как его руки опустились на ее подтянутые ягодицы, и он начал делать такие же движения, как и при сексе, будто он входит и выходит из нее. Сааведра негромко застонала, прижимаясь к нему своим словно плавящимся от горячечного накала телом. Девушка видела, что творится с Томом – еще секунда, и он оттрахает ее прямо здесь.
- Пойдем, солнышко,- дрожащий от возбуждения Том уверенно взял ее за руку и потянул за собой.
-Нет…погоди,- обиженно надув сочные губки, Сааведра приблизилась к нему и обвила руками его шею. Встав на цыпочки, она легонько, дразняще прикоснулась губами к его губам, не позволяя его языку проникнуть в ее ротик. Том со стоном оторвался от ее губ и, обхватив одной рукой ее талию, потащил девушку за собой.
Через несколько секунд он уже прижимал ее к стенке в VIP-комнате, впиваясь страстным поцелуем в ее губы. Она прижималась к нему, обвивая его плечи руками, легонько подталкивая к дивану с резной спинкой. Оторвавшись от него, Сааведра игриво взглянула на него из под полуопущенных длинных ресниц, хитро улыбнулась и что есть силы оттолкнула его от себя. Момент - и Том уже лежит на диване в легком изумлении. Сааведра, не дав ему времени на раздумья, ловко забралась сверху и снова коварно усмехнулась. Стянув с него футболку, она отбросила ее в другой конец комнаты, кепка последовала за ней. И вот он уже под ней полуобнаженный и сгорающий от страсти, пожирающий ее жадным взглядом. Сааведра нагнулась, завитки ее длинных волос коснулись его мокрой от пота груди. Девушка подарила ему волшебный поцелуй, который заставил его содрогнуться под ее хрупким телом. Он хрипло стонал и издавал нечленораздельные звуки. Сааведра дерзко улыбнулась. Похоже, он уже готов – пора переходить к активным действиям. Сааведра, не сводя с Тома зазывающего взгляда, достала из своей сумки пару наручников, взяла расслабленную руку парня и ловко пристегнула ее к резной спинке дивана. То же самое проделала с другой. Щелчок – и он абсолютно беспомощный прикован к дивану. Том был явно обескуражен, его глаза округлились от удивления.-Детка, что ты делаешь?- испуганно поинтересовался парень, глядя на девушку с самым настоящим страхом в глазах.
Сааведра хрипло рассмеялась и слезла с него. Сноровисто стащив с него джинсы, отбросила их в дальний конец комнаты. И насмешливо посмотрела на Тома. Он выглядел таким напуганным и беззащитным, что это вызвало у Сааведры новый приступ хохота.
-Не ожидал?- язвительно осведомилась она, с презрением глядя на Тома.
-Ты же не оставишь меня здесь?- дрожащим от волнения голосом спросил парень, с надеждой смотря на девушку.
Сааведра ядовито захихикала и, одернув сарафан, едко бросила:
-Бедный, бедный мальчик. Обделили тебя сегодня сексом.
И, заливаясь, презрительным смехом, девушка уверенной походкой направилась к выходу.
-Ах ты, сучка!- разъяренно крикнул ей вслед Том, брыкаясь и извиваясь на кровати.- Я до тебя доберусь. И ты пожалеешь об этом. Я тебя так оттрахаю, что ты будешь вопить на все Париж!
Сааведра резко развернулась и быстрым шагом направилась обратно к Тому.
-Это чтоб ты не кричал, болван,- гневно сверкая глазами, она достала из сумочки какую-то тряпку и сунула ее сопротивляющемуся Каустаршему в рот. Том приглушенно мычал и брыкался, пытаясь избавиться от железных браслетов. Видя его тщетные старания, Сааведра снова рассмеялась. Она вынула из сумки ключики от наручников, и, покрутив ими прямо у лица Тома, бросила их рядом с парнем, но так чтобы он не мог до них дотянуться.
-А победа была так близко, верно, Томми?- сладко пропела Сааведра, жеманно растягивая слова и кокетливо поглядывая на него.
Она поднялась и, покачивая бедрами, подошла к двери. Но у самого выхода девушка остановилась и обернулась. Том с яростью в шоколадных глазах смотрел на нее, мыча и извиваясь на неудобном диване.
-Да, кстати,- будто вспомнив что-то важное, тем же елейным обманчивым голоском добавила Сааведра,- запомни имя девушки, которая тебя бросила. Сааведра Аргетта. Мне было приятно познакомится с тобой, Томми.
Глаза Тома распахнулись от нескрываемого изумления. Неужели это та самая певица, которую он частенько слышал по радио и видел по телевизору? Он даже перестал мычать и брыкаться. Сааведра ехидно ухмыльнулась, наслаждаясь его замешательством. Звонко расхохотавшись, она послала ему воздушный поцелуй, метнула на него насмешливый взгляд и вышла из комнаты, громко хлопнув дверью. Вслед до нее не доносилось ни звука. Похоже, наш мачо перебесился. Сааведра удовлетворенно улыбнулась, но тут же улыбка погасла на ее сочных губках. Передумав возвращаться, она резко поменяла направление и зашагала к черному выходу своей уверенной пружинистой походкой. Лицо ее приняло решительное серьезное выражение. Мысли про Тома моментально выветрились из ее хорошенькой головки. На ходу поправляя свои слегка растрепанные волосы, Сааведра вспомнила, как ее сестра удалилась из клуба с каким-то парнем. И она уже знала, что это за парень. Это дельце нужно решить незамедлительно. Сааведра настежь распахнула дверь черного входа и уверенно вышла в ночную прохладу.


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ
 
HappenДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:29 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 4
-Билл…,- хрипло прошептала Тэнзи, прижатая к его крепкому полуобнаженному телу. Каулитц – младший беспрерывно целовал ее шею и плечи. Тэнзи сходила с ума от удовольствия. Ее с головой захлестывало желание, запах Билла будоражил воображение, терпеть больше не было сил, и Тэнзи громко застонала, зарываясь тонкими пальчиками в его густые темные волосы и притягивая его голову еще ближе.
Билл оторвался от нее и жадно посмотрел на девушку, которую держал в своих крепких объятиях. Даже в полумраке Тэнзи заметила, как блестят его невероятные глаза, от которых просто невозможно отвести взгляд, в которых хочется утонуть и раствориться.
-Тэнзи…,- блаженно протянул Билл, сверкая горячим шоколадом своих глаз и обнимая девушку еще сильнее.- Ты даже не представляешь, как ты была мне нужна весь этот год.…Как я скучал по тебе, малышка…
Тэнзи застыла. Малышка. Это слово взорвалось в ее мозгу холодной волной и окатило все ее тело ледяным ушатом воды, смывая неожиданно вспыхнувшую страсть. Она опять поддалась его чертовскому обаянию, опять попала в его сети, позволила себе понять, что она все еще любит его, человека, который унизил и предал ее.… Оцепенев, Тэнзи уставилась остекленевшим взглядом куда-то вдаль, поверх плеча Билла. Он заметил, как она напряглась в его руках и попытался снова обнять ее. Тэнзи посмотрела Биллу прямо в глаза и, выставив вперед руку, отстранила его от себя.
-В чем дело?- недоуменно спросил Билл.
-Ни в чем,- сухо ответила Тэнзи, со злостью глядя на него.- Я хочу, чтобы ты ушел.
-Чтоооо?
-Что слышал. Я не желаю тебя видеть.
И, развернувшись, Тэнзи перевела дух и энергично зашагала обратно к клубу. Билл нагнал ее и, облокотившись одной рукой о стену, преградил ей путь.
-Нет, солнышко,- угрожающе начал он. Его голос был обманчиво спокойным и ровным,- так не пойдет. Ты останешься со мной.
-Размечтался!- с ехидным смешком бросила Тэнзи.- Ты не сможешь заставить меня!
-Смогу,- без тени улыбки совершенно произнес Билл. Его глаза горели дьявольским блеском.- Я хочу тебя, ты хочешь меня. Что еще надо?
-А ты не слишком самоуверен?- скрестив руки на груди, обтянутой светло-голубой майкой, Тэнзи скривила губы в презрительной улыбке.
-Не слишком. И вообще хватит разговоров. Утром наговоримся. В моей постели.
С этими словами Билл притиснул девушку к стене и навалился на нее всем телом. Он держал ее мертвой хваткой, и вырываться было бесполезно. Тэнзи испугалась. Он может сделать с ней все, что он захочет. Поблизости никого нет. Они абсолютно одни. Ей некому помочь. Тэнзи похолодела. А Билл наклонился и впился губами в ее ротик. Тэнзи негромко вскрикнула, почувствовав соленый привкус крови. Билл больно прикусил ее нижнюю губу. Оторвавшись от девушки, он с триумфом вгляделся в ее лицо. Тэнзи с отчаянием посмотрела на парня и разрыдалась, разгневанно колотя кулачками в его голую грудь.
- Отпусти меня, тварь! Отпусти! Я тебя ненавижу! Ненавижу!- в истерике кричала она, молотя кулаками по его обнаженному телу.
-Нет, детка,- Билл хрипло рассмеялся,- на сегодня ты моя…
-Отпусти! Ненавижу! – вопила Тэнзи, взбешенно размахивая руками.
Билл самодовольно улыбнулся и нагнулся, чтобы поцеловать ее заплаканное лицо. Тэнзи яростно мотала головой, пытаясь увернуться от его губ. Он приблизил к ней свое лицо на расстояние дюйма, и вдруг резкий уверенный голос разорвал окружавшую их тишину:
-А ну отпусти ее! Иначе я прострелю твою накрашенную башку!
Билл почувствовал, как что-то холодное уперлось ему в спину, и хотел повернуться, но голос жестко приказал:
-Обернешься - пристрелю, понял?
-Д-даа,- выдавил дрожащий от волнения Билл. Он отступил от Тэнзи, которая прерывисто дышала и вжималась в стенку от страха.
- А теперь подними свою футболку, одевайся и отваливай в клуб,- все тем же безаппеляционным тоном заявил голос.- И помни о том, что сейчас было никому не слова. Иначе я найду тебя, и твои фанатки будут любоваться только на твою могилу.
-Тебе не сойдет это с рук…,- слабо возразил Билл, натягивая на себя футболку.
-Заткнись, {censored}! Оделся, а теперь вали в клуб! И помни – ничего не было!
Билл безоговорочно повиновался. Но у самой двери он обернулся и в свете фонарей увидел золотистые локоны и зеленый сарафанчик девушки, кинувшейся на шею Тэнзи. Билл почувствовал острый прилив бешенства. Ему угрожала какая-то девчонка! Плотно сжав челюсти, Билл бросил еще один яростный взгляд в сторону девушек и скрылся в клубе с твердым намерением найти Саки.
-Зачем ты это сделала?- недоуменно спросила Тэнзи, в изумлении глядя на свою сестру. Она поправила растрепанные волосы и вытерла слезы тыльной стороной ладони.
-Дурацкий вопрос! По-моему я тебя спасла,- черство ответила Сааведра, пряча пистолет в сумочку.- Он же собирался тебя изнасиловать, и ты хотела, чтобы я на это просто смотрела?
Тэнзи пожала плечами, не зная, что ответить. Сааведра приобняла сестру за плечи и повела ее к парковке.
-Тебе не кажется, что ты перегнула палку? – подозрительно прищурив глаза, требовательно осведомилась Тэнзи, когда они уселись в ее ярко-красную «bmw» и тронулись с места.
-В каком смысле?- не поняла Сааведра, недовольно сузив глаза.
-Пистолет настоящий?
-Зачем тебе….
-Сааведра, я спрашиваю: пистолет настоящий?!
-Да. Хотя этого труса можно было и игрушечным напугать,- издевательски хмыкнула Сааведра, устало откидываясь на мягкое сиденье.
-Это же уголовное дело, Ведра,- строго произнесла Тэнзи, осуждающе поглядывая на сестру.- Похоже, ты здорово распустилась со своей карьерой.
-Только не надо читать мне мораль!- злобно выкрикнула Сааведра, ее серебристые глаза метали гневные молнии.- Ты мне не мать!
Тэнзи утомленно вздохнула и переключила все свое внимание на дорогу. Больше сестры не разговаривали до самого отеля. В салоне царило напряженное молчание, которое никто из них упрямо не нарушал. Выйдя из машины, Тэнзи поплелась за сестрой, которая как вихрь влетела внутрь здания и встала у лифта. Сааведра цокала язычком и нетерпеливо притоптывала изящной ножкой в дорогой туфельке в ожидании лифта. Тэнзи взглянула на сестру и поняла, что уже ничего не будет как раньше. Они обе слишком изменились, изменилась их жизнь и мировоззрение, и у нее появилось дурное предчувствие, что впереди их ждут тяжелые испытания, боль и отчаяние.
Дoбавить кoммeнтарий


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ
 
HappenДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:30 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 5
-Том! Черт тебя побери! Ты, что оглох?! Открой дверь!- белые кеды Билла со всей силы колошматили по закрытой деревянной двери комнаты брата. Оттуда не доносилось ни звука. И это беспокоило Билла. Вчера ночью, после клуба, Том тоже не открыл дверь, и Билл, слишком уставший и сонный, махнул рукой, решив, что братец развлекается с очередной девицей. Но сейчас уже десять утра. Пора бы проснуться. Да и к тому же им уже давно пора быть в звукозаписывающей студии.
-Ну, братец, я тебе это припомню!- процедил сквозь зубы Билл и еще раз со всего размаху ударил кулаком по двери.
-Не надо так колотить. Дверь выломаешь,- раздался совсем рядом до боли знакомый невозмутимый голос.
Билл резко развернулся. Том стоял, устало привалившись одним плечом к стене и глядя на брата совершенно безразличными глазами. Он был без кепки, дреды беспорядочно рассыпались по широким плечам, помятые футболка и джинсы висели на нем, как на вешалке.
Билл растерянно уставился на брата, не зная, что лучше сделать: обрадоваться и обнять его или сказать пару ласковых и прочитать лекцию: «Какого {censored} ты не в номере?» И тут его прорвало.
-Том! Черт! Почему ты не в номере?- заорал разъяренный Каулитц-младший, возбужденно жестикулируя руками. Его обычно бледное лицо раскраснелось и стало похоже на спелый помидор.- Я значит беспокоюсь. А тебе наплевать. Даже на мобильник не отвечаешь! Может соизволишь объяснить, что это значит.
Том прошел мимо брата с отсутствующим видом и, выудив из кармана своих бесформенных джинсов, ключи от номера, молча вставил их в замочную скважину. Зашел в номер и даже не потрудился закрыть за собой дверь. Удивленно выгнув брови, Билл заскочил следом. На его лице было написано явное замешательство.
-Том!
Брат снова не ответил. Билл заглянул в комнату и увидел, как близнец, сидя на разобранной кровати, ленивыми движениями стягивает с ног кеды.
-Послушай, Том,- Билл подошел ближе,- у тебя что-то произошло? Что-то серьезное?
Том, наконец, соизволил поднять глаза на брата, стоящего перед ним, и скривил губы в кислой улыбке.
-А что похоже на то?- он поморщился, словно ему подсунули лимон без сахара.
-Ну, вообще-то, да,- Билл обеспокоено кивнул головой, внимательно разглядывая брата.- Опять напился в доску? Или,- тут он хитро прищурился и растянул губы в ехидной усмешке,- очередная девица так утомила тебя?
Том, не обратив внимание на реплику брата, резко поднялся и яростным пинком зашвырнул свои кеды в самый дальний угол. Затем пару раз прошелся по комнате, напряженно глядя в одну точку пред собой. Он казался полностью поглощенным в свои далеко невеселые мысли. Наконец, Том остановился, стянул с себя футболку и, скомкав, отбросил ее на кровать.
-Вот с этим-то как раз ничего и не вышло,- задумчиво ответил Том, потерев подбородок.
-С чем?- не понял Билл.
Том перевел пустой взгляд на брата и будто очнулся от своих мыслей.
-С девушкой,- грустно произнес Том, подходя к окну. Он скрестил руки на обнаженной груди и мельком без всякого интереса оглядел открывающийся отсюда великолепный вид на город.
-Да ну?!- выпучил глаза Билл. Потом, когда смысл сказанного братом полностью дошел до него, Билл звонко расхохотался и съязвил.- Неужели? Ты и ночь без девушки – такие же несовместимые вещи, как я и сумо!
И он засмеялся еще громче от своей смазливой шуточки. Том обернулся и через плечо метнул на него разъяренный, испепеляющий взгляд.
-Очень смешно. Обхохочешься,- недовольно буркнул Том, снова поворачиваясь к окну.
-Да ладно, братишка, чего ты паришься,- ободряюще проговорил Билл, приблизившись к близнецу. Подавив смешок, он не удержался и с ядовитой ухмылкой едко осведомился.- А как все было? Нет, мне просто интересно. Хотел бы я познакомиться с этой девицей. Я-то думал, не родилась еще на свет та девушка, которая посмеет тебе отказать. Давай рассказывай.
Скептически выгнув брови, Том смерил брата оценивающим взглядом, как бы соображая, годится ли тот для того, чтобы быть посвященным, и, видимо, решил, что да. И Том с неохотой выложил ему всю историю, не упуская даже мельчайших подробностей. Только имя девушки он не упомянул.
-И нашла меня моя старая знакомая. Слава Богу, она сделала это раньше, чем эти проклятые журналюги.
Билл противно хихикнул, представив своего полуобнаженного брата с кляпом во рту на обложках всех журналов.
-Смешно, да?- Том скривился.- А вот мне не смешно было, когда я там отлеживался.
Билл ядовито улыбнулся, продемонстрировав белоснежный ровный ряд зубов, и приподнял красивые брови.
-Все-таки она дрянь!- Том в бешенстве ударил кулаком по подоконнику.- Но чертовски сексуальная. Стерва еще та. Я когда ее увидел, сразу понял, что она будет моей. Бл*дь, сучка, но такая горячая. Я до нее доберусь. Ничего, если я не получил ее вчера, значит, получу завтра.
-И каким же образом? – язвительно поинтересовался Билл, сложив руки на крепкой груди, обтянутой черной футболкой.
-Она живет в этом отеле, на нашем этаже. Я уже все узнал,- Том с триумфом, самодовольно заулыбался.- Дальше дело техники.
-Хм,- многозначительно произнес Билл.- А я был бы не против с ней познакомиться, с девицей, которая отшила моего мачо-братца?- заливисто хохотнув, добавил Билл с шаловливым огоньком в шоколадных глазах.
Том не ответил и только равнодушно передернул плечами, удачно маскируя чувства, бурлящие внутри. Ему почему-то не хотелось, чтобы Сааведра знакомилась с Биллом и вообще с кем-то другим. Эта нахалка запала ему в душу, он еще никогда не встречал такой дерзкой, бойкой девушки. Она возбуждала его одним своим видом, а этот наглый взгляд и вызывающая улыбка…сводили его с ума. И Тому Каулитцу была невыносима мысль о том, что Сааведра может принадлежать другому парню. Это вызывало в нем бурю чувств; змея ревности заползла ему в сердце, свернулась клубочком и жалила душу, причиняя самую настоящую боль.

Отгоняя от себя навязчивые неприятные мысли, Том помотал головой, отошел от окна и, взяв полотенце, направился в ванную своей фирменной шаркающей походочкой.
-А как ее зовут? – внезапно крикнул ему Билл.
Том резко остановился и обернулся.
-Зачем тебе? – едва сдерживаясь, ревниво осведомился он, злобно щуря глаза.
-Нууу,- значительно протянул Билл с лукавой усмешкой,- как тебе объяснить.
Том плотно сжал челюсти, так что зубы хрустнули, и отвел взгляд. Он ничего не мог с собой поделать и уже ревновал Сааведру к брату. Пытаясь избавиться от назойливых мыслей об этой нахалке, Том круто развернулся и небрежно бросил через плечо:
-Я в ванную.
Но брат снова не дал ему уйти.
-Том, погоди. Я еще не рассказал тебе, что со мной произошло.
-Это обязательно именно сейчас?- жалобно пискнул Том.
-Да,- твердо ответил Билл, кивнув для убедительности головой.
Том с разочарованным видом человека, которого отправили на ужаснейшее испытание, плюхнулся на кровать и перекинул полотенце через плечо. По мере того, как Билл все дальше с увлечением углублялся в свою ночную историю, брови Тома все больше взлетали вверх, глаза расширялись, а губы расползались в уже знакомой саркастической ухмылке. После того как Билл закончил, Том многозначительно усмехнулся и разразился истерическим хохотом. Видя недоуменное выражение лица младшего близнеца, он заржал еще громче.
-Интересно, а что тут смешного? – сухо полюбопытствовал Билл, осуждающе глядя на брата.
-Глупенький ты, Билли,- все еще смеясь, весело просветил Том брата, выпрямляясь.- Купился на такую шутку! Она тебя разыграла, а ты купился! Ну и девчонка! Молодец! Хотел бы я с ней познакомиться!
И Том, не удержавшись, снова жизнерадостно заржал. Билл обиженно надулся, смерил брата высокомерно-снисход­ительным взглядом и поднялся.
-Кончай смеяться,- быстро скомандовал Билл.- Нас уже Йост ждет. Даю тебе десять минут и уезжаем.
-Не-а,- давясь от смеха, Том покачал головой и с трудом встал.- У меня одно важное дельце. Езжай без меня, а я подъеду через сорок минут.
Билл вперил в брата недоверчивый, полный нескрываемого сомнения, взгляд, но Том успокоил его и, выставив руку вперед, с загадочной улыбкой пообещал:
-Да приеду я, приеду. Дело важное.
-Ладно, черт с тобой,- Билл равнодушно махнул рукой и уже направился к выходу, но, передумав, решительно вернулся обратно.- И если ты не приедешь вовремя,- строго погрозив ему пальцем, угрожающе добавил он,- я тебя за волосы…гм….за дреды притащу.
-Хорошо, хорошо,- добродушно рассмеявшись, согласился Том. В его глазах плясали озорные огоньки.
Билл кивнул и с улыбкой быстро удалился из комнаты.
В ванной, включив воду и стянув надоедливые джинсы, Том встал под тугие, приятно прокалывающие тело струи, расслабился и довольно улыбнулся. Своим мыслям. Его бл*дские глазки загадочно, коварно заблестели, губы растянулись в уверенной ухмылке . «Скоро, скоро, Сааведра Аргетта, мы с тобой увидимся, - подумал Том с наглой усмешкой,- и я получу то, что ты не дала мне вчера».
Том Каулитц не любил проигрывать. И сегодня он был твердо убежден, что победа, как и всегда, будет на его стороне.


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ
 
HappenДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:31 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 6
Сааведра откинула назад длинные тщательно расчесанные волосы, бросила последний оценивающий взгляд на свое отражение в зеркале, довольно подмигнула ему и твердой походкой вышла из номера. Сунув руки в карманы своей джинсовой короткой юбки, девушка уверенно шла по коридору, слегка покачивая бедрами. Сейчас в ней никто бы не узнал ту фифочку из клуба, сегодня она выступала в своем обычном амплуа дерзкой рокерши. Черные лосины, джинсовая юбка, серая футболка, которая явно была ей велика, черная майка с надписью «Rockerша», надетая поверх нее, шипованный ремень, ошейник и браслеты. Глаза, жирно подведенные черным карандашом, казались еще больше на ее точеном лице.
Улыбаясь своим мыслям, Сааведра обогнула угол и со всего размаху налетела на…Тома Каулитца собственной персоной! Некоторое время они ошарашено пялились друг на друга, словно впервые увиделись. Том нахально улыбнулся и лениво привалился плечом к стене, сжав ее ладонь.
-Привет, солнышко!- нагло усмехнулся он и потянул ее к себе.
-Привет и пока!- резко отрезала Сааведра, отшатнувшись от него. Метая глазами разъяренное серо-голубое пламя, она смерила парня презрительным взглядом и, обойдя его, все той же уверенной походкой направилась по коридору.
-Не так быстро, солнышко,- вызывающий голос Тома снова прозвучал у нее над ухом, и Сааведра туту же почувствовала, как сильные пальцы обвились вокруг ее тонкого запястья. Через секунду она уже была прижата к стенке крепким телом Каулитца-старшего. Том победоносно улыбнулся.
-Ты что хочешь {censored} меня прямо здесь?- равнодушно бросила Сааведра, пренебрежительно глядя на парня. Ей больших усилий стоило держать себя в руках и не подавать виду, что ей нравится его объятия и эти поразительные «раздевающие» взгляды. Сааведре становилось все труднее контролировать себя. По телу разлилось приятное тепло, между ног что-то напряглось и набухло. Глаза застилало желтое марево. Сааведра с трудом сдержалась от порыва впиться в эти нагло ухмыляющиеся губы. Несмотря на чувства, бушующие у нее внутри, на лице девушки не отражалось ничего кроме легкой скуки.
-Ну зачем же здесь? – Том ослепительно многообещающе улыбнулся.- Пойдем ко мне в номер. Нам там никто не помешает…
-Да пошел ты, озабоченный!- Сааведра что есть силы оттолкнула Тома от себя.- Тебе лечиться надо, а не к нормальным девушкам приставать!
-А ты где здесь нормальных видишь?- Том хитро прищурился, насмешливо глядя на нее с высоты своего роста.
-А ты оказывается сволочь еще та, Каулитц,- презрительно прошипела Сааведра.- И вообще какого черта ты меня преследуешь? Я тебе по-моему все ясно объяснила еще вчера.
-Мне мало.
-Могу сказать еще пару «приятных» тебе фраз. Хочешь?
-Я о другом. Я тебя хочу. А это значит что я обязательно получу тебя.
Сааведра закинула голову и заливисто расхохоталась, словно услышала самую смешную шутку.
-А ты, я посмотрю, еще и клоун, - язвительно заметила она, поглядывая на Тома, как на идиота.- Хочет он, видите ли! Запомни, {censored},- ее глаза злобно сузились,- я никогда не стану твоей.
-Это мы еще посмотрим,- Том самоуверенно заулыбался, продолжая скользить жадным взглядом по ее худенькой фигурке.
-Ну смотри, а мне пора,- небрежно кинула Сааведра, ядовито усмехаясь.- Была рада увидеться, {censored}.
Она развернулась, но Том, схватив ее за плечи, снова потянул к себе. Прижав ее к себе, он медленно провел рукой по ее груди, потом по животу и с удовольствием ощутил, как она напряглась, и по ее телу пробежала сладкая дрожь. Сааведре еще никогда не было так хорошо, она буквально таяла в его руках. Возбуждение накатывало все сильнее, и терпеть больше не было сил. Сааведра издала легкий стон, выгибаясь и прижимаясь к нему все теснее. Через плотную ткань она уже чувствовала его твердый член, рвущийся в бой. И девушка с ужасом осознала, что ей не терпеться ощутить его внутри себя.
-Видишь, солнышко,- щекоча горячим дыханием нежную кожу ее шеи, прошептал ей на ушко Том,- ты хочешь меня.
-Нет, нет,- легонько помотав головой, пролепетала Сааведра, умирая от желания.- Чушь…неправда.
Том хрипло засмеялся и впился губами в ее шею. Сааведра тяжело вздохнула и, изогнувшись, откинула головку ему на плечо. Его руки нахально блуждали по ее телу, касаясь самых чувствительных точек. Сааведра стонала и извивалась. Но Том продолжал мучить ее, даря еще более горячие ласки.
-Ты обязательно ответишь за свой вчерашний проступок,- нежно прошептал Том. Сааведра напряглась и, застыв, уставилась стеклянными глазами в одну точку перед собой. А Том продолжал все тем же елейным голоском.- Ты ввязалась в опасную игру, солнышко. Тебя следовало наказать прямо сейчас, но у нас еще много времени. Это моя игра, хотя и ты ее создала. И я буду в ней победителем.
Сааведра резко развернулась и, гневно сверкнув глазами, наотмашь ударила его по лицу.
-Дрянь!- в бешенстве крикнула Сааведра через плечо, быстрым шагом удаляясь от ошарашенного Тома.- Ненавижу!
-Еще кому скажи,- с сарказмом бросил Том ей вслед.
-Да пошел ты на х*й!
Сааведра в неистовстве нажала кнопку вызова лифта, и тут хваткие пальчики Тома вцепились в ее ладонь.
-Сучка, решила сбежать? – Том одним рывком притянул ее к себе. Его глаза горели похотливым огнем, он был возбужден до предела, и Сааведра чувствовала это. Внезапно она испытала самый настоящий страх: этот озабоченный может сделать с ней все что угодно. Она яростно забарабанила кулачками по его мужественной груди, на что он только презрительно рассмеялся.
-Отпусти меня, животное!- в истерике вопила Сааведра.
-Умная какая. Возбудила, а потом бросаешь,- Том опасно улыбнулся, притягивая ее еще ближе к своему разгоряченному телу.- Со мной этот номер не пройдет, солнышко. Со мной вообще не нужно шутить, хуже будет!- угрожающе закончил он, испепеляя ее голодным взглядом.
Сааведра отвела глаза, опасаясь, что опять станет пленницей горячей глубины его невероятных глаз.
-Ты дурак! Ты никак не можешь понять, что меня от тебя тошнит! Идиот!- со слезами на глазах крикнула Сааведра. Размахнувшись, она хотела ударить его, но его сильная рука перехватила ее запястье и сжала его так сильно, что хрупкие косточки хрустнули.
-Нет, солнышко, одного раза вполне достаточно,- тоном, не терпящим никаких возражений, объявил Том, обнимая ее еще крепче.- Все, золотко, хватит болтать. Пойдем.
-Никуда я с тобой не пойду! Отвали, скотина!- разъяренно закричала Сааведра, отбиваясь от его рук. Не обращая внимание на ее «недовольство», Том уверенно обхватил сильной рукой ее талию и, самодовольно улыбаясь, потащил брыкающую и вопящую Сааведру по направлению к своему номеру.


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ
 
СашулькаДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:08 | Сообщение # 7
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
О да,я читала его полночи на плеере...жду продолжения ^^

 
HappenДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:09 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 7

Том со всего размаху пнул одной ногой дверь и затащил ослабевшую, беспомощно повисшую на нем Сааведру в образовавшийся проем. Девушка обвивала руками его шею и чуть прикасалась своими губками к его. Она призывно улыбалась и кокетливо смотрела на него из-под полуопущенных пушистых ресниц.
-Ты хочешь меня, Томми?- сладко пропела Сааведра, притягивая его еще ближе к себе.
-Ты еще спрашиваешь, солнышко? – Том плотоядно ухмыльнулся и прижал ее к стене.
Сааведра хрипло рассмеялась и, не отрывая от него завлекающего взгляда, приблизила к нему свое лицо и впилась в его рот своими пухлыми губками. Его руки поднялись выше, скользнули по плоскому животику и сквозь футболку сжали ее упругую грудь. Сааведра застонала под его ненасытными губами и положила ладошки на его крепкую грудь. Том издал легкий стон и одной рукой накрыл ее миниатюрную ладонь. Сааведра чувствовала его бешено колотящееся сердце и, улыбаясь, всматривалась в его лицо. О, эти глаза! Сколько в них огня и страсти! Просто невероятно!
Тело ныло и горело от его прикосновений, от его рук, от его губ. Перед глазами словно взорвались сотни искр, чувствовать его жар было невыносимо приятно.
Том наклонился и дразняще коснулся губами тонкой жилки, отчаянно пульсирующей у нее на шее. Сааведра закинула голову и негромко застонала, сходя с ума от возбуждения. Она впивалась длинными ногтями в его плечи, сминая футболку. Одним быстрым движением она сорвала ее с Тома и отбросила куда-то в сторону. Кепка тоже оказалась на полу. И вот полуобнаженный Том уже приподнимает ее юбку, рукой проникает под лосины и касается шаловливыми пальчиками ее изрядно мокрых трусиков. Сааведра еще сильнее вонзилась в его плечи. Глухой стон вырвался из ее груди. Выгнувшись, она всей грудью прижалась к его обнаженному торсу, покрытому тонким мокрым слоем пота. Том тяжело дышал ей в лицо, продолжая свои горячие, настойчивые ласки. Сааведра снова застонала. Том немного отстранился от нее и потянулся к пуговице на своих джинсах. Сааведра легонько тряхнула головой и, схватившись за пряжку его ремня, придвинула Тома обратно к себе. Не медля, она страстно поцеловала его, беспрерывно гладя его по обнаженной груди. Его руки нахально забирались под ее футболку, лаская каждую клеточку ее нежной кожи. Сааведра нехотя оторвалась от него и, томно, загадочно улыбаясь, рывком придвинулась еще ближе. Затем осторожно обхватила бедрами его возбужденную плоть, вырывающуюся из тисков его джинсов, и начала осторожно покачиваться, сначала медленно, потом все быстрее и быстрее. Том рычал и извивался, но Сааведра держала его в плену, и он ничего не мог сделать. Девушка удовлетворенно улыбнулась, наращивая темп. Том вскрикнул и крепко сжал ее в своих объятиях.
-Ты сводишь меня с ума…солнышко,- прохрипел он, расстегивая ширинку. На губах Сааведры расцвела коварная, дерзкая улыбка, она быстро просунула ногу между его коленок и что есть силы ударила его по «мужскому достоинству». Том согнулся пополам и, схватившись за живот, повалился на пол. Он громко стонал и катался по мягкому ковровому покрытию.
-Ты что е*анутая? Ты же меня покалечила!- изнемогая от боли, выдавил Том, глядя на Сааведру, которая с насмешкой смотрела на него сверху вниз.
-Не-а,- с ядовитой усмешкой покачала растрепанной головой Сааведра.- Это я просто пощекотала. Пока,- предупредила она, резко посерьезнев. Ее прищуренные глаза опасно блеснули.- Тронешь меня еще хоть раз, вообще кастрирую без наркоза.
-Сучка!- негромко выругался Том, с ненавистью глядя на Сааведру. Он все еще держался за живот и корчился от невыносимой боли.
Сааведра презрительно рассмеялась, видя его страдания. Одернув юбку, она бросила короткий взгляд в зеркало и, убедившись, что она выглядит более-менее прилично, перевела сияющие глаза на лежащего на полу Тома.
-Ну, что, Томми, кажется, этот раунд выиграла тоже я,- ехидно заметила Сааведра, склонившись над ним. Сделав губки бантиком, она обманчиво-ласковым голоском поинтересовалась.- Больно, Томми?
-Б*ядь!- злобно прошипел Том, скривившись от нового приступа боли.- Ты меня плохо знаешь, солнышко. Ты очень глубоко пожалеешь о том, что сделала.
Сааведра противно захихикала и кинула на его съежившуюся фигурку на полу взгляд, полный холодного презрения.
-Да ну? Люблю людей с чувством юмора. Если увидимся, не приставай. Хуже будет. Я за себя не отвечаю. Пока, Томми!
И, разразившись новым приступом смеха, она стремительно вышла из его номера. Вслед ей неслись громкие грязные ругательства. Сааведра решила проигнорировать их. Откинув назад длинные прямые волосы, она глубоко вздохнула, переводя дух. Затем быстрой уверенной походкой направилась к лифту. Несмотря на то, что тело желало вернуться. Оно хотело его. Но Сааведра не могла позволить кому-то обставить ее, даже Тому Каулитцу, гитаристу TokioHotel. Еще никто не выходил победителем в ее игре. И на этот раз Сааведра не собиралась опровергать это утверждение.

Добавлено (15.02.2009, 22:54)
---------------------------------------------
Глава 8

Тэнзи сидела в просторном кабинете своего офиса. Голова ее гудела от забот, она не знала, за что хвататься в первую очередь. Она никак не могла дать точных указаний для дизайнеров по разработке интерьера салона и все еще не проверила отсчеты за последний месяц. И потом – Ведра, с ней явно что-то не так, и от этого Тэнзи становилось не по себе. Но самое главное: ее беспокоили подозрения насчет Билла. Она неожиданно встретила его, и вся ее спокойная, размеренная жизнь пошла кувырком. Все перемешалось, и она уже ничего не понимала, в том числе и поведение Билла. Что с ним произошло? Откуда в нем столько злости? Раньше он не был таким. Конечно, он всегда был грубияном, но в последнее время совсем перегнул палку. Тэнзи нервно прикусила губу. Какого черта она интересуется им? Значит, он все еще небезразличен ей. Но как так может быть?! Этот человек причинил ей столько боли, страданий, мучений…из-за него она едва не покончила жизнь самоубийством,…и после всего этого она его все еще любит?
Тэнзи решительно тряхнула головой, отгоняя от себя мрачные мысли. Она вздохнула. Последнее время перед ней встало слишком много вопросов, а ответов на них не было. Она заглянула в свой раскрытый органайзер. Он был абсолютно чист, и только на первой странице вверху крупными буквами нацарапано: Билл Каулитц. Тэнзи знала, бесполезно даже пытаться работать, ведь на самом деле ей хочется одного – забыться и погрузиться в мечты. Только в мечтах ей хорошо и спокойно. Представляется всегда одно и то же: ночной город, они идут вдвоем, Билл нежно обнимает ее за плечи, целует, говорит три самых ожидаемых слова…
Скучающе крутя в руках шариковую ручку, Тэнзи снова и снова воображала себе эту сцену, словно это ее любимый фильм, который никогда не надоедает смотреть, как вдруг громкий голос французского менеджера бесцеремонно ворвался в ее сознание и разбил в мелкие осколки ее чудесное видение, возвратив к ужасной действительности.
-Мадемуазель Аргетта?
Тэнзи перевела пустой взгляд на светившееся вежливым интересом лицо молодого мужчины, сидящего перед ней.
-Да, да,- деловито кивнула она головой,- продолжайте.
-Я уже закончил,- немного недоуменно сообщил менеджер.
-Ах, вот оно что! Ну хорошо, оставьте мне эти папки. Я просмотрю их и мы с вами обязательно свяжемся,- деловым тоном завершила Тэнзи, выдавив натянутую дежурную улыбку.
Менеджер удовлетворенно кивнул и, поднявшись, положил папки на стол. Затем так же молча покинул кабинет, плотно прикрыв за собой дверь.
Тэнзи в изнеможении откинулась на спинку своего вращающегося кресла, ленивым взглядом обвела светло-голубые стены этого огромного кабинета и сделала несколько кругов вокруг своей оси. Работать не хотелось. Отбросив на стол дорогую ручку Parker, Тэнзи прикрыла глаза и погрузилась в свои невеселые мысли. На днях ей позвонил ее брат Дэниел и пообещал, что скоро приедет. Интересно, чего это ему здесь понадобилось? Не иначе как за деньгами прикатит. Закончились средства на его шикарную, праздную жизнь. Выпивка, бары, девушки.…Это единственные слова, которые очень хорошо понимает Дэниел Аргетта. Тэнзи тяжело вздохнула. Она уже давно не общалась с Дэниелом просто так, как сестра с братом. Все их разговоры ограничивались сухими приветствиями и назначением времени, когда фирма Тэнзи перечислит деньги на его счет. С тех пор как их мать умерла три года назад, они очень отдалились друг от друга. Дэниел не хотел отказываться от своей легкой жизни и приступать к работе в фирме матери. Тогда четырнадцатилетняя Тэнзи взяла бразды правления в свои руки и за короткие спасла фирму от банкротства, к которому та стремительно шла. Тэнзи с малых лет присутствовала с мамой на ее работе и досконально изучила дела фирмы. Именно благодаря ее усилиям компания «Cosmetic’sOn-Line»­ сейчас процветает и приносит гигантский доход, на который живет ее семья.
Тэнзи снова вздохнула. В памяти постепенно всплывали события и образы ее не очень счастливого прошлого. Элитная школа с уклоном экономики, смерть матери, уезд Дэниела в Англию, забравшего те немногочисленные деньги и оставившего Тэнзи и Сааведру на произвол судьбы, долгие часы за работой в фирме, та злополучная встреча с Биллом Каулитцем, их короткий, бурный и…тайный роман, расставание, отчаяние, слезы и…попытка самоубийства. Затем белые стены больницы, Сааведра, не отходящая от ее постели, и бесконечные серые будни в фирме.
Тэнзи откинула со лба золотистые пряди и вдруг ощутила внезапно навалившуюся на нее смертельную усталость. Голова болела, все расплывалось перед глазами. Девушка сильно вымоталась за последние две недели. Ночи без сна за многочисленными бумагами давали о себе знать. Подготовка к открытию нового салона шла полным ходом и уже близилась к концу. Это радовало. Еще совсем немного и Тэнзи сможет хорошенько отдохнуть.
Развалившись в кресле, она повернулась к окну и уставилась в медленно темневшее парижское небо. «Надо бы и сейчас отдохнуть»,- безразлично подумала Тэнзи, медленно скользя равнодушным взглядом по контурам зданий, четко выделяющихся на фоне сумрачного небосклона. И туту она вспомнила, что Сааведра еще вчера говорила о какой-то звездной вечеринке в местном клубе.
«Мне нужно отвлечься от всего, в том числе и от Билла Каулитца»,- напряженно промелькнуло у нее в голове. Тэнзи потянулась к черной замшевой сумочке, выудила оттуда дорогой мобильник и, откинув серебряную крышечку, набрала хорошо знакомый голос.
-Стив?- сладко пропела она в трубку.- Ты не занят? Отлично. Хочешь сходить поразвлечься? Со мной, разумеется. Все, жду. Заедешь за мной в половине одиннадцатого? О’кей, буду ждать.
Довольно улыбаясь, Тэнзи проворно соскочила с кресла и, схватив сумочку, вышла из кабинета бодрым шагом. Хватит киснуть! Тяжелое детство позади, теперь она успешная деловая женщина, владелица самой большой и известной косметической компании в мире. И сегодня она была уверена, что не будет целый вечер отсиживаться в номере в полным одиночестве перед кипой бумаг или экраном телевизора. Сегодня ее ждет абсолютно незабываемая ночь вместе с самым красивым парнем на свете – Стивеном Виннифордом, популярнейшим актером, который, между прочим, от нее без ума уже несколько месяцев.

Добавлено (15.02.2009, 22:57)
---------------------------------------------
Глава 9

Обмотанная махровым полотенцем, Тэнзи вышла из ванной, напевая себе под нос какую-то известную песенку и пританцовывая в такт воображаемой мелодии. Босиком прошлась по комнате и приблизилась к большому, во весь рост, зеркалу. Сняла с головы полотенце – мокрые завитки волнистых волос тут же упали на лоб и плечи. Тэнзи критическим взглядом окинула свою безупречную фигуру и, оставшись полностью довольной увиденным, присела за небольшой столик, где была свалена вся ее бессчетная косметика. Сегодня она собиралась оторваться на полную катушку, а значит выглядеть должна просто сногсшибательно.
Она едва успела накрасить глаза и отложить свою любимую дорогую тушь, как в дверь кто-то постучал, сначала тихо и робко, затем громко и настойчиво. Тэнзи удивленно выгнула брови и кинула недоуменный взгляд в сторону двери. Кого это там еще принесло? Сааведра? Да она всегда врывается без стука. Стив? Слишком рано.
Тэнзи быстро поднялась и растерянно огляделась в поисках какой-либо одежды. Халат куда-то запропастился. Схватив синий коротенький сарафанчик, небрежно брошенный на тахту, она рывком сдернула с себя полотенце и, откинув его подальше, натянула сарафанчик на еще не высохшее тело. Кое-как пригладив мокрые волосы, Тэнзи одернула сарафанчик и ринулась к двери.
-Танзания Аргетта?- вежливо осведомился веснушчатый парень, стоявший на пороге с огромной корзиной ярко-бордовых роз глубокого насыщенного цвета, за которыми его почти не было видно.
-Да это я,- растерянно ответила Тэнзи.
-Это вам,- почти надрываясь под тяжестью немаленькой корзины, выдавил парень. Он вручил цветы девушке и вздохнул с явным облегчением,- распишитесь, пожалуйста,- попросил он, протягивая бумажку и ручку.
-Но…от кого?- недоуменно спросила Тэнзи, не отрывая восхищенного взгляда от самых красивых цветов, которые она когда-либо видела.
-Не знаю, мадемуазель,- равнодушно пожал плечами парень.- Сказано доставить вам. Распишитесь.
-Да, конечно,- опомнилась Тэнзи и поставила свой корявый автограф на протянутой бумаге.
Парень с довольным видом сунул документ под мышку и с веселой улыбкой рукой махнул кому-то стоящему в стороне:
-Заносите, ребята!
Через секунду в номер Тэнзи гуськом быстренько вошло с десяток парней. Каждый нес по две корзины таких же цветов, шикарных бордовых роз невероятно красивого оттенка.
Вскоре вся комната буквально утопала в цветах. Куда ни глянь – везде розы, розы…Тэнзи еще никто никогда не дарил такие цветы и в таком количестве. От всей этой красоты у нее даже челюсть отвисла, и глаза медленно поползли на лоб. Она обескуражено поворачивала голову во все стороны, и ее премного изумленный взгляд постоянно натыкался на огромные букеты роскошных роз. Тэнзи словно отключилась, испарилась из реальности. Она даже не заметила, как парни-посыльные покинули ее номер. Девушку уже ничего не волновало: ни от кого эти розы, ни в честь чего. Проблемы с сестрой и Стив, который скоро приедет, моментально выветрились из ее головы. Она просто любовалась этими цветами и ни о чем не думала…
-Я пришел попросить прощения,- ласково произнес знакомый голос над ухом.
Тэнзи вздрогнула, медленно выплывая из своих сладких мечтаний, и резко развернулась на 180 градусов.
Билл…такой умопомрачительно красивый…загадочный­… притягательный стоит пред ней и нежно смотрит на нее своими волшебными карими глазами. Тэнзи, очарованная этими горящими очами, почувствовала, что опять теряет чувство реальности, улетая в неведомые сказочные дали. Ноги подкашивались, тело ослабевало, сердце громко бухало в груди. Вот она любовь!
-Это ты…,- прошептала Тэнзи, скользя блестящими от слез глазами по его идеальному лицу.
Билл ласково улыбнулся, с обожанием глядя на Тэнзи. Он сделала шаг вперед и сжал ее плечи своими сильными пальцами.
-Я пришел попросить прощения у тебя, Тэнзи,- извиняющимся тоном проговорил Билл, нежно гладя ее плечи своими сухими горячими ладонями.
-За что?- непонимающе уставилась на него Тэнзи.
-За вчерашнее. И вообще за все, что было с нами год назад. Я предал тебя и сейчас глубоко раскаиваюсь в этом. Тогда я еще не знал что потерял. Самую большую любовь моей жизни.
Глаза Тэнзи расширились, в их изумрудной глубине плескалось настоящее удивление. Она не ослышалась? Он все еще любит ее?
-Теперь я понял, что всегда любил только тебя,- возбужденно продолжал Билл, глядя ей прямо в глаза,- понял, что именно тебя мне не доставало весь этот год. Я был дураком! Как я мог не ценить то, что у меня было?
Тэнзи в нескрываемом изумлении смотрела на бывшего парня. В ее душе словно боролись два демона. Она была готова хоть сию секунду броситься в объятия Билла и признаться ему в вечной любви, но что-то удерживало ее от этого шага. Рубцы на сердце еще не зажили, и в памяти были слишком свежи события прошлогодней давности.
-Билл…,- приглушенно начала Тэнзи, отводя полный отчаяния взгляд от его гипнотизирующих глаз.
-Тэнзи, я не могу без тебя. Я понял, что только ты мне нужна,- взволнованно прошептал Билл, с силой стискивая ее плечи.
-И давно ты это понял?- цинично спросила Тэнзи, недоверчиво косясь на него.
-С той ночи когда снова увидел тебя,- наклонившись к ней, ласково улыбнулся Билл, не обращая внимания на ее насмешливый тон.
-Когда ты обещал {censored} меня любой ценой,- жестко продолжила за него Тэнзи, с ненавистью глядя на парня. Гневно сверкая глазами, она быстро высвободилась из его объятий и подошла к окну.
-А я уж было чуть не поверила тебе,- горько прошептала Тэнзи. Она стояла к Биллу спиной, и он не мог видеть ее глаз, наполненных невыносимой болью, разрывающей душу, и слез, бежавших по ее щекам.- Ты нисколько не изменился.
-Тэнзи, я изменился,- мягко возразил Билл, приближаясь к ней. Когда он нежно положил руки ей на плечи, она немедленно с отвращением сбросила их.
-Да, только не в лучшую сторону,- спокойно прокомментировала Тэнзи с неприкрытым сарказмом в голосе.
-Нежели ты не можешь понять, что я люблю тебя?- в отчаянии выкрикнул Билл и быстрым резким движением одной руки развернул Тэнзи к себе.
Прижатая к его крепкому телу, она снова почувствовала, как гигантское возбуждение безвозвратно накрыло ее с головой. Упираясь одной рукой в грудь Каулитца-младшего, Тэнзи попыталась отстраниться от него, но предательское тело не подчинялось ей.
-А ты? Ты можешь понять, что я испытывала, когда застукала тебя с Кейтилин?- с болью в голосе выдавила Тэнзи. Ее зеленые глаза обличающе впились в лицо Билла, требуя ответа.- Когда слышала, какие гадости ты говорил обо мне? Ты можешь представить, что со мной было?- ее голос сорвался на крик.
Билл с обожанием и сожалением разглядывал каждую черточку ее лица, словно пытался навсегда впитать ее в себя.
-Прости меня,- выдохнул Билл, падая перед ней на колени. Столько чувств перемешалось в этой фразе, но Тэнзи намеренно пропустила это мимо ушей.-Простить?- закинув голову, она презрительно истерически расхохоталась.- Извини, но ты просишь о невозможном. Возможно, тогда…но не сейчас. Сейчас твои «прости» для меня пустой звук. Они ничего не значат для меня.
-Тэнзи, но как мне жить без тебя?- в отчаянии прокричал Билл, сжимая ее пальцы в своих горячих ладонях.
Тэнзи метнула на него пренебрежительный взгляд и, с омерзением выдернув руки из его цепких пальчиков, равнодушно пожала плечами.
-Мне-то что за дело. Это меня не касается.
-Да что ты говоришь?!- заорал разъяренный Каулитц-младший, резко поднявшись с колен и не потрудившись отряхнуть свои безумно дорогие джинсы.
Тэнзи кинула на него взгляд, полный холодного презрения, и ничего не ответила. Билл разгневанно смотрел на девушку. Он был в бешенстве. Кулаки сжались, вены вздулись, желваки заходили. Но все же он сумел пересилить себя и не наговорить кучу гадостей, из-за которых потом будет раскаиваться.
Билл круто развернулся и быстрым шагом направился к выходу. Но на полпути остановился и обернулся.
-Я знаю, ты мне не поверишь,- дрожащим голосом произнес Билл. В его глазах было столько боли, что это заставило Тэнзи скорчиться и отвести взгляд,- но я всегда любил, люблю и буду любить и ждать тебя. Я хочу, чтобы ты это знала.
Тэнзи не ответила, сдерживаясь из последних сил, чтобы не заплакать. Ее губы подрагивали, глаза щипало от подступивших слез. Но она по-прежнему не поднимала глаза на Билла. Он постоял еще несколько секунд и, потеряв последнюю надежду на ответ девушки, стремительно выбежал из номера, не соизволив закрыть за собой дверь.
Тэнзи обесиленно опустилась на пол и зарыдала в голос. У нее был последний шанс остановить его, но она его упустила. Она навсегда потеряла свою любовь. «Нет, все еще можно поменять, если я скажу ему о своих чувствах»,- напряженно стучало у нее в голове. Не раздумывая, она быстро поднялась и, вылетев из номера, кинулась вслед за Биллом. Его уже и след простыл. Она неслась по коридору, нервно оглядывалась по сторонам и, заливаясь слезами, беспрерывно выкрикивала его имя:
-Билл! Билл! Билл!
Но его нигде не было, и это приводило Тэнзи в ужасное отчаяние и заставляло плакать еще сильнее.
-Не может быть…,- простонала она, опустив глаза.- Я потеряла его навсегда…
Обогнув угол, Тэнзи наткнулась на какое-то препятствие и, неохотно подняв глаза, изумленно вскрикнула. Билл, такой теплый и мягкий, нежно обнял ее за плечи и прижал к своей мужественной груди. Слезы хлынули из ее глаз с новой силой, оставляя на его светлой футболке мокрые черные разводы от туши. Тэнзи приглушенно всхлипывала, уткнувшись лицом в его грудь, и не смея поверить в то, что он снова с ней. Билл ласково гладил ее по спине, шепча какие-то успокаивающие слова.
-Билл, сдавленно выдавила Тэнзи, поднимая на него свои прекрасные, наполненные соленой влагой глаза,- я ошибалась. Ты даже представить себе не можешь, как сильно я тебя люблю,- лихорадочно зашептала Тэнзи. Чувства переполняли все ее существо.- Я всегда любила. Я не знаю, как я смогла жить без тебя. Скажи, Билл, а ты…ты еще не разлюбил меня?- осторожно спросила она, с опаской глядя на Билла.
-Нет, конечно,- Билл ободряюще улыбнулся и сжал ее в своих жарких объятиях.- Я обожаю тебя.
Блаженно улыбаясь, Тэнзи обвила руками его шею и потянулась к его губам. Через секунду они уже слились в долгом страстном поцелуе. Затем последовал еще один. Потом еще и еще.
-Тэнзи,- прохрипел Билл в ее губы, стискивая девичью талию мертвой хваткой, словно боялся раз и навсегда потерять девушку,- я больше никогда не причиню тебе боли. Нас впереди ждет только счастье и ничего кроме него.
На ее губах заиграла безоблачная улыбка. Она порывисто обняла Билла, который тут же сжал ее еще крепче, и по щеке Тэнзи скатилась одинокая слеза. Слеза невероятного, только что обретенного счастья.

Добавлено (15.02.2009, 22:59)
---------------------------------------------
Глава 10

Тэнзи не помнила, как они очутились в ее номере. Как она оказалась лежащей на широкой кровати, а Билл, не отпускающий ее губ, сверху. Тэнзи чувствовала его потрясающее тело, сгорающее от страсти и огня. Впиваясь ногтями в его плечи, она изогнулась под ним и приглушенно застонала под его жаркими алчными губами. Внизу живота все набухло и напряглось и сводило сладкой судорогой. Билл на секунду оторвался от нее и, немного приподнявшись, вгляделся в ее лицо горящими от страсти глазами.
-Любимая, ты действительно этого хочешь?- хрипло спросил он, напрягая шею и плечи в почти бесплодной попытке усмирить неистовые потребности тела и не ворваться в нее одним рывком, до самого конца. Он еще никого никогда так не хотел, но, не смотря на это, чувствовал, что обязан задать этот вопрос.
-Да….конечно,- задыхаясь, выдохнула она и, схватив его за плечи, притянула к себе.- Сделай же это…Билл…сделай…
Билл с тихим стоном припал к ее розовому ротику в жгучем огненном поцелуе, не в силах насытиться нежными губами. Ведомая неким инстинктом и наслаждением, бурлившим в крови, Тэнзи прильнула к нему, и сильные руки обвились вокруг нее, прижимая к отвердевшим чреслам. Стальная плоть дерзко вдавливалась в живот, и это сводило Тэнзи с ума. Тело словно пронзил электрический разряд. Не прерывая голодного поцелуя, она стянула с него футболку и, отшвырнув ее в сторону, вонзилась длинными ноготками в его обнаженные загорелые плечи. Она судорожно прижала Билла к себе, и тот неспешно провел ладонью по ее плечу, по руке, а затем вверх, сжимая ее груди, сквозь ткань обводя соски кончиком пальца, чувствуя как острые вершинки твердеют и колют ладонь. Билл стал осыпать поцелуями ее виски, глаза, щеки, игриво прикусил шею, но стоило ему коснуться кончиком языка чувствительного ушка, как Тэнзи немедленно прильнула к нему и застонала от сладостного томления, ногтями впиваясь ему в спину.
Быстро проведя губами по ее щеке, Билл рывком стащил с нее сарафанчик. Послышался звук рвущейся материи, но это уже никого не волновало. Порванный сарафанчик был безжалостно отброшен в угол. Билл принялся целовать налитые полушария, вбирая закаменевшие соски в рот, дразня их языком, безмолвно умоляя отдаться. Ее пальцы запутались в шевелюре Билла. Прижимая его голову к белоснежной груди, когда он начал с силой сосать розовую ягодку, Тэнзи, охнув, стала бессознательно извиваться. Он припал губами к плоскому животу, лаская нежные шелковистые бедра, и только потом поднял голову.
Опьяненная происходящим, Тэнзи ошеломленно смотрела в его пылающие глаза, кожей чувствуя какими усилиями он едва сдерживается. И она, сама того не понимая, обратила всю несокрушимую силу его искусства обольщения на самого Билла: целовала его с таким безграничным пылом, в точности как он целовал ее сам, настойчиво проводя языком по его губам, побуждая их открыться и проникая в рот с такой будоражащей притягательностью, что Билл тихо застонал.
Под нежным натиском ее губ он откинулся на подушки, и Тэнзи оказалась сверху, покрывая его лицо легкими возбуждающими поцелуями. Маленькая ручка поглаживала его крепкую лоснящуюся от пота грудь, чуть касаясь сосков; язык лизнул щеку и дерзко обвел раковину его уха. Под ее ладонью глухо, бешено колотилось его сердце, с каждым мгновением убыстряя свой ритм.
Ободренная, Тэнзи припала губами к тому месту, где только что была ее рука, осыпая поцелуями его грудь. Когда она шаловливо сжала зубами его сосок, Билл, задохнувшись, резко дернулся.
Его кожа была совсем как плотный атлас, и Тэнзи наслаждалась ее вкусом, с безумной радостью замечая, как судорожно он вцепился ей в волосы, когда она стала посасывать его сосок. Но как только она сползла ниже, лаская губами его живот, Билл, издав непонятный глухой звук, поспешно подтянул ее наверх, уложил на спину и приподнялся над ней.
Страсть сжигала каждую клеточку его тела, и Билл не отрывал восхищенного взгляда от девушки, с призывной улыбкой лежащей под ним. А ведь она по-настоящему красива: нежная кожа, яркие изумрудные колдовские глаза, золотистые волосы, разметавшиеся по подушке и розовые мягкие губки, растянутые в легкой кокетливой улыбке. Эта ослепительная неотразимая соблазнительница намеренно сводила его с ума и заставляла терять голову от неудовлетворенного желания.
Билл грубо раздвинул ее губы своими, рука медленно поползла по бедрам и животу и, наконец, замерла на треугольнике волос. Волна страсти нахлынула на него, и Билл, почти лишившийся остатков воли, не в силах противиться огненному желанию, лег на Тэнзи и, рывком стянув джинсы, резко вошел в нее, с каждым толчком проникая все глубже в невероятно тесную расселину. Тэнзи инстинктивно рванулась и тихо вскрикнула от невыносимой боли, пронзившей тело. Билл изумленно выгнул брови и, начиная понимать, в чем дело, опустил глаза вниз. Алые капли стекали по внутренней стороне ее бедер, капали на белоснежную простыню. По щекам Тэнзи побежали слезы. Билл все понял.
-Черт …я не знал…
Он хотел отпустить ее, но Тэнзи не дала и, раскрыв бедра, обвила ногами его талию. Глаза умоляли: «Не останавливайся, прошу!» Билл послушался и задвигался в ней еще ритмичнее. Тэнзи отвечала на каждый его толчок, постанывая и облизывая пересохшие губы. Не сознавая, что оставляет у него на спине кровавые борозды, она сливалась с ним в древнем как мир чувственном танце, подчиняясь требовательному вторжению, пока где-то внизу живота не стало нарастать безумное, буйное возбуждение, разрывающее ее тело кинжальными ударами желания. Невероятное немыслимое блаженство словно обдало Тэнзи жидким пламенем. Билл тихо застонал, продолжая вонзаться в нее в сводящем с ума ритме. С каждым разом…быстрее…глубж­е…жарче. Тэнзи содрогнулась в мучительных спазмах, с губ сорвался пронзительный крик. В это же мгновение Билл неистово ворвался в нее, с отчаянным криком изливаясь в горячие влажные глубины с силой снова и снова подбрасывающей его тело. Конвульсии экстаза все еще сотрясали Билла, когда он осторожно приподнялся и лег на бок, увлекая за собой Тэнзи. Тела их по-прежнему оставались соединенными.
Тишина длилась недолго…их сливающиеся крики эхом разнеслись по комнате, и только потом погруженная в полумрак комната затихла. Они еще долго лежали в объятиях друг друга, снова и снова переживая эти сказочные волшебные мгновения. За окном уже начинало медленно светлеть, когда после очередного слияния Билл приподнялся на локте и с любовью, вглядываясь в ее лицо, ласково прошептал, лениво перебирая ее чуть волнистые локоны:
-Спокойной ночи, милая!
Одурманенная сном, Тэнзи слабо мечтательно улыбнулась и, прижавшись к его теплой плоской груди, закрыла глаза. Прежде чем отправиться в гости к сновидениям, он услышала как Билл, крепко обнимающий ее за плечи, облегченно вздохнул и тихо с обожанием пробормотал:
-Я люблю тебя… Тэнзи Аргетта… И всегда буду любить…Чтобы не случилось…

Добавлено (15.02.2009, 23:09)
---------------------------------------------
Глава 11

Спустя две недели
-Ведра, ты даже не представляешь себе, какой он милый, заботливый, красивый,- с глупым мечтательным выражением лица сладко щебетала Тэнзи в среду, когда сестры сидели за обедом в VIP-зале дорогущего ресторана.
Сааведра с нескрываемым скептицизмом покосилась на сестру и зацепила вилкой листок салата.
-Надо же, прям любовь до гроба,- язвительно заметила она, потянувшись за стаканом сока.
-Угу!- все с тем же дурацким счастливым выражением лица подтвердила Тэнзи, не обращая внимания на насмешливый тон сестры.- Я так люблю его.
-Ой,- Сааведра скривилась и нетерпеливо махнула рукой, - какая там любовь! Нет никакой любви.
-Как нет?- Тэнзи словно очнулась от своих райских мыслей и, округлив глаза, непонимающе уставилась на сестру.
-Нет и все,- сухо повторила Сааведра.- Есть только страсть и привычка,- категорично заявила она, словно в ее суждении не могло быть никаких сомнений.
-Нет, погоди….
-Чего годить-то? Смотри: сейчас у вас с этим Биллом самая натуральная страсть. Секс, поцелуйчики, обжиманцы – шманцы…и вся прочая телячья муть. А потом, месяца этак через два, вся страсть угаснет и останется что? Привычка! Вроде и неохота, а встречаетесь, привыкли уже…
Сааведра с торжествующей улыбкой откинулась на спинку мягкого стула, наслаждаясь замешательством сестры, которая потрясенно смотрела на нее.
-Циничная ты, Ведра,- осуждающе глядя на нее, покачала головой Тэнзи.
-Ну уж какая есть,- с улыбкой развела руками Сааведра.
-У нас с Биллом все будет по-другому,- обиженно надув губки, сообщила Тэнзи, отворачиваясь.
-Да ну?- издевательски хмыкнула Сааведра, подавшись вперед.- Наивная ты, Тэнзи. Веришь в любовь, я бы на твоем месте уже давно…
Сааведра осеклась, заметив, что сестра уже давно не слушает ее, а, не отрываясь, смотрит куда-то поверх ее плеча. Ее глаза радостно засияли, губы расползлись в счастливой улыбке, и вся она как будто преобразилась и засветилась изнутри.
-Ооооо, - глумливо протянула она, прослеживая за блаженным взглядом сестры. В зал только что вошла группа TokioHotel в полном составе. Они уселись за столик у окна недалеко от сестер Аргетта.- Я вижу, твой Ромео пришел.
Билл уже обратил внимание на сидящую неподалеку Тэнзи и, весело улыбаясь, поднялся. Не обращая внимания на дергания и расспросы участников группы, быстро направился в ее сторону. Тэнзи не дала ему пройти и половины пути. Вскочив со стула как ошпаренная, она бросилась к нему, словно они не виделись лет десять. Билл ласково сжал ее ладонь и что-то нежно зашептал ей на ушко, отчего Тэнзи стала улыбаться еще шире. Когда он отстранился и посмотрел ей прямо в глаза, она энергично кивнула, и они стали торопливо пробираться между полупустыми столиками по направлению к выходу.
-Эй!- крикнула ей вдогонку Сааведра.- Не задерживайся там долго! Мне еще в студию ехать!
Тэнзи обернулась на ходу и, гневно блеснув глазами, махнула рукой, словно отгоняя от себя надоедливую муху. «Супер, кажется, меня кинули»,- пронеслось в голове Сааведры. Она скривила губы в кислой улыбке и поправила свои длинные блестящие здоровьем волосы.
Сааведра снова повернулась и тут же наткнулась взглядом на Каулитца-старшего, сидевшего в компании Георга и Густава, что-то увлеченно обсуждавших, и какой-то длинноногой блондинистой шлюшки, которую Том крепко обнимал за талию и целовал в шею. У Сааведры волосы на затылке дыбом встали, глаза расширились и, несмотря на жгучую ревность, разъедающую ее изнутри, она продолжала наблюдать за этим красочным зрелищем. Том уже опустил руку на бедро девушки, притягивая ее еще ближе к себе и целуя страстным поцелуем в ее ярко накрашенные губы. Сааведре внезапно очень захотелось быть на месте этой молоденькой потаскушки. «Тварь!- взорвалось в ее мозгу.- Ненавижу тебя, Каулитц. Неужели нельзя было подождать, а то прям здесь сейчас займутся сексом!»
Сааведра скривилась от отвращения и, наконец, отвернулась, уставившись пустым взглядом в еще полную салата тарелку. Она всегда славилась хорошим аппетитом, но сейчас он куда-то пропал. Настоящая боль раздирала сердце и душу, и Сааведра никак не могла понять, чем это вызвано. Она, конечно, догадывалась, но всячески гнала эти назойливые мысли прочь. «Этого не может быть!- твердила она себе.- Я не могу любить его! Я вообще никого не могу любить! И не должна!»
Она не хотела снова поворачиваться, опасаясь, что Том заметит и решит, что она к нему неравнодушна. Остатки гордости пытались остановить ее, но любопытство взяло верх, и она порывисто повернула голову. Том сидел на диванчике как ни странно один, развалившись в своей любимой позе, и изучающим плотоядным взглядом ощупывал ее великолепное тело. Сааведра покраснела до корней волос и почувствовала себя под его откровенным взглядом абсолютно обнаженной. Да и одета она была сегодня, мягко говоря, открыто. Черная замшевая юбочка туго обтягивала ее роскошные бедра и еле-еле прикрывала округлые ягодицы, полупрозрачный топик с огромным вырезом облегал ее узкую талию и вполне оформившуюся грудь, элегантные босоножки на десятисантиметровой­ шпильке подчеркивали ее стройные загорелые ножки.
Заметив ее внимательный взгляд, Том призывно улыбнулся и провел острым язычком по своим сладким губам, задержавшись на своем пирсинге, словно напоминая ей о том, что произошло две недели назад. Он погладил себя по животику и самодовольно улыбнулся, недвусмысленно намекая на то, что он хочет. Сааведра тяжело сглотнула, снова представив себя в его объятиях. Какой же он великолепный, неповторимый, незабываемый! И почему она не может его забыть? И вообще, какого черта она тогда в клубе связалась с ним? Сааведра мысленно чертыхнулась и, бросив на него вызывающий взгляд, отвернулась. Отодвинув от себя тарелку с салатом, она взяла стакан сока и, медленно цедя его через соломинку, перебирала в памяти события недавнего времени. Не было ни одного дня, ни одного часа, ни одной минуты, чтобы она не думала о нем. Том Каулитц не вылезал из ее мыслей, и Сааведру это жутко бесило. Она уже знала, что привязана к нему, но упорно не желала этого признавать. Она ненавидела привязанность и не планировала ее еще лет двадцать. Только карьера, карьера и еще раз карьера! Но в последнее время она думала исключительно о Томе и совершенно не знала, как выкинуть его из головы.
Его взгляд сверлил ей спину, медленно стягивал с нее одежду и заставлял ее тело вздрагивать от сладострастной муки. «Черт!- раздраженно выругалась Сааведра.- Надо с этим кончать». Резко поднявшись, она схватила сумку и, рывком достав оттуда пачку денег, швырнула их на стол и быстрым шагом направилась к выходу, чувствуя на себе его прожигающий насквозь взгляд. Ее бедра плавно покачивались, и юбка с каждым движением задиралась еще выше. Его жадный взгляд, которым он непрерывно тщательно исследовал ее тело, сводил девушку с ума, и она уже с трудом держалась на ногах. Выйдя из VIP-зала и из его поля зрения, она остановилась, чтобы перевести дух, и тяжело облегченно вздохнув, устремилась к выходу, но чья-то сильная рука потянула ее обратно.Том затащил ее в нишу мозаичного окна где, их никто не мог увидеть, и, схватив ее за плечи, прижал к стене. Затем наклонился и вп


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ

Сообщение отредактировал Happen - Воскресенье, 15.02.2009, 22:52
 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Взрослые игры"(Тэнзи/Билл,Сааведра/Том,NC-17,midi) (Angst,Darkfic,Action/adventure)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024