null
Суббота, 18.05.2024, 21:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив офф-топика » Eurovision Song Contest 2008
Eurovision Song Contest 2008
ToBiKaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:22 | Сообщение # 21
Zoo: кошка - банан
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мда,а у Билана было что то с голосом!

Я вас всех тоже сильно люблю ХDD
 
Der_rosa_FlügelДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:13 | Сообщение # 22
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Смотрим и ждум результатов dance

Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
ОлЛи)))Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:56 | Сообщение # 23
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: отсутствует
tease
ООоООооОООоофигееееееетьььь....Мы СдЕлАлИ ЭТО.....ну...точнее ДИМА сделал))))


 
Drop_Of_The_RainДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:39 | Сообщение # 24
Zoo: русская выхухоль
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 0
Статус: отсутствует
УРА))))))))))))))))))
МЫ ПОБЕДИЛИ)))))))))) dance dance dance
 
Der_rosa_FlügelДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:02 | Сообщение # 25
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Что-то меня это напрягает...
- победа нашего Зенита в кубке УЕФА
- победа в чемпионате мира по хоккею
- Евровидение 2008
...
осталось завоевать чемпионство Европы в футболе...и настанет настоящий ППЦ, ибо не бывает такой длинной белой полосы...
Да, я знаю, я слишком пессимистична...


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
KittiДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:43 | Сообщение # 26
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 0
Статус: отсутствует
Der_rosa_Flügel,
а ты права)))что то я не помню,чтобы у нас все так кульно было,ну ничего,поживем,уидим)


 
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 30.05.2008, 13:57 | Сообщение # 27
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Случайно наткнулась на интересную статью. Наша родная Украина опять недовольна!

vz.ru

Итоги «Евровидения» хотят оспорить

Украина уверена, что результаты голосования на конкурсе «Евровидение-2008» были подтасованы

Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак. Другой украинский канал и вовсе подает в суд на ГТРК «Россия».

Первое место Димы Билана, по словам Василия Илащука, для всех было шоком. «Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники.

Я лично не знаю ни одного человека, который проголосовал бы за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который проголосовал бы за Россию», – заявил Илащук в интервью газете «Украина молодая».

Напомним, что Дима Билан 24 мая одержал победу в конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде. Украинская певица Ани Лорак с песней Shady Lady заняла традиционное для Украины второе место.

Однако премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу с победой. «Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на «Евровидении»! Именно так – с победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала «Евровидение» дважды за последние четыре года», – говорится в поздравлении Тимошенко, текст которого передан пресс-службой премьера.

В Москве «Метро» на всех не хватит

Глуховский поставил темный рекорд

Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что подаст в суд на российский государственный канал «Россия», который по спутнику транслировал конкурс на территорию Украины.

Недзельский намерен требовать лишения «России» права на вещание на территории Украины.

Российский телеканал показывал финал «Евровидения-2008», хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе государственного украинского телеканала «Первый национальный» (УТ-1).

«Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого национального канала», – сказал представитель пресс-службы.


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
KittiДата: Пятница, 30.05.2008, 14:16 | Сообщение # 28
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 0
Статус: отсутствует
Хехе)))позновато они все спохватились,надо было раньше соображать и проверять все tease

 
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 30.05.2008, 14:21 | Сообщение # 29
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Kitti, да мне то пофик, когда они спохватились...Но эти вечные наезды на Россию Украины...Точнее, их правительства..Брр мы ж одной крови - славяне все таки!

Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
KittiДата: Пятница, 30.05.2008, 16:29 | Сообщение # 30
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 0
Статус: отсутствует
Der_rosa_Flügel, славяне то славяне,но щас эта политика сша по отношению в россии очень сильно влияет на многие др страны((((
ну ничего Украина когда нить договорится до того что мы возьмем и перекроем им газик)


 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив офф-топика » Eurovision Song Contest 2008
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024