null
Пятница, 17.05.2024, 10:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Группа » Tokio Hotel о любви
Tokio Hotel о любви
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 11.07.2008, 23:31 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Любовь: сложное чувство, состоящее из нежности и физического наслаждения между двумя людьми. Она - предмет восхваления каждого артиста и старейшая тема для обсуждения за всю историю человечества.

Билл: Если я влюбляюсь в девушку, но у меня нет шансов,то я не показываю чувств. С другой стороны, когда чувства взаимны, я открываю сердце без промедления. Я не боюсь сказать "я люблю тебя". Такой уж я человек: задумчивый, ужасно романтичный, обаятельный, но в то же время немного собственник. Когда я люблю кого - то, мои чувства должны быть взаимны. Мне нужно быть со своей избранницей все время, разделять все с ней.

Том: Я не верю в большую любовь. Я считаю, что долгие отношения приводят к рутине. И я ненавижу рутину! Я расстаюсь с девушками легко и часто по телефону. Но это не мешает вам, девочки, пытаться завоевать меня! Мне нравится, когда девушка делает первый шаг. **запостила только ради этого абзаца... понимаете, что он делает? он с девушками расстается!!!**

Густав: Иногда я увлекаюсь кем-то, но ничего серьезного! Я хотел бы встретить сексуальную девушку, но особенно красивыми должны быть ее глаза! И прежде всего, она должна быть нежной. Группа не позволяет нам заводить серьезные отношения. Мы часто отсутствуем и полностью поглощены музыкой.

И: Георг не высказывается по теме. Он любит девушек, сексуальных как Анжелина Джоли, однако мы не знаем ничего больше. Том говорит по этому поводу так: "Если Вы встретите Георга, не стесняйтесь запрыгнуть на него, Георг никогда не осмелится запрыгнуть на вас!"

kaulitz.org


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

Сообщение отредактировал Der_rosa_Flügel - Воскресенье, 12.10.2008, 20:15
 
TATUДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:20 | Сообщение # 2
Zoo: Белая тетя-мышка
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 0
Статус: отсутствует
фразочка понравилась.......мне нужно быть со своей избраницей все время...разделять с ней все............ой......через год вас будет тошнить друг от друга...........
 
basyasДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:44 | Сообщение # 3
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
Эх Билл,где же ты?Я как раз о таком парне и мечтаю))А насчёт тошноты-это у всех людей по-разному.Некоторые не могут ни минуты друг без друга cool
 
GenniyletaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:44 | Сообщение # 4
Мега фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote
...но у меня нет шансов,то я не показываю чувств.

о.О не шансов??
у такого юноши?? surprised

Quote
задумчивый, ужасно романтичный, обаятельный, но в то же время немного собственник.

smile ангелы сводят с ума людей.. happy


Легким движеньем руки
Осыпется гроздь бриллиантов
В твою драгоценную душу
 
Der_rosa_FlügelДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:17 | Сообщение # 5
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Genniyleta)
у такого юноши??

эт еще доказать надо tongue

Quote (Genniyleta)
ангелы сводят с ума людей..



Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
СашулькаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:33 | Сообщение # 6
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Том??Расстаётся??А он с ними встречается разве??XDD
Но фраа Томары по поводу Жорика меня убила!*паццсталом*


 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Группа » Tokio Hotel о любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024