null
Пятница, 17.05.2024, 06:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Группа » Tokio Hotel: Мечта возвращается в Рим
Tokio Hotel: Мечта возвращается в Рим
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 11.07.2008, 23:58 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
источник: tokiohotel.ru

РИМ (3 июля) - Событие. Правда. И не только музыкальное явление, но и гонка. Событие, которое наконец-то произойдет в воскресенье 6 июля в "Рим Рок Фестиваль " на ипподроме "Capannelle". 18 тысяч проданных билетов. На самом деле ещё около 25 тысяч свободных мест, готовых к продаже по цене 32 евро.

Для Tokio Hotel приготовили также дорожку на ипподроме, на помосте будут два больших экрана, на которых будет транслироваться сам концерт и спецэффекты. Tokio Hotel с невероятным ознобом, их готическим роком и поэтическими текстами - все это будет.

Их лидер, Билл Каулитц, вселяющий надежду своими накрашенными в черный цвет глазами, но со светлой душой, запускает в молодежный мир свои тексты об освобождении от всего земного (Wem Nichts Mehr Geth " Когда все будет закончено/, буду ангелом и для тебя / и только для тебя я буду блестеть в темной ночи/ потом мы будем лететь над улицей здесь / никогда не будем теряться, как остальные / ") Он завораживает и очаровывает поколения, пораженные им. И вы начинаете чувствовать, и смотрите на него, как маленькие дети, ждущие, когда им скажут "Спокойной ночи".

Четыре юноши из Магдебурга: близнецы Билл и Том Каулитц (19), Густав Шэффер (20), Георг Листинг (21), составляющие рок-группу, спусят четыре года вновь возвращаются сюда.
Билл не гонится за модой в шоу-бизнесе: тёмный макияж, хотя сам он довольно светлый человек, причёска аля манга - словно лучи, одежда с металическими декоративными накладками. Zimmer 483: " мы научились жить после этого / мы исчерпали нашу свободу / и теперь должны разрушить стену / слишком молоды, чтобы жить во лжи/Смотреть в глаза/ ".

Три миллиона альбома и dvd проданные только в их Германии, золотые и платиновые награды за проданные диски, премия World MusicAwards, два успешных диска: Schrei (Крик) и Zimmer 483 (Комната 483), взлетевшие на первые места в хит-параде, dvd "Schrei," который был продан в размере 100 000 копий, проданных в Германии и 250 тысяч dvd, проданных зарубежом.

Tokio Hotel уже в течении многих лет - совершенно обычное явление без казусов. Блоги во всем мире посвящены четырем юношам. А если заглянуть в статистику фан-фикшенов (историй, написанных фанатами, где главными героями являются их идолы) и посмотреть на цифры, то Tokio Hotel оказываются бесспорными победителями. Tokio Hotel является самым запрашиваемым словосочетанием во всевозможных поисковых системах всего мира, начиная с Англии и Италии и заканчивая Японией.

Их главный продюссер - Питер Хоффманн. Когда еще группа называлась "Devilish", четыре мальчика Магдебурга впервые оказались на публике в книжном магазине, где рассказали о себе. Некоторые извлеченные из их интервью на Trl высказывания в сети заставляют ревновать тинейджеров во всем мире. "Когда нам было девять лет, - признаются близнецы Каулитц. - мы выступали на каких-либо местных праздниках, на конкурсах и в маленьких клубах, которые проводили вечера на открытом воздухе. Мы не учились играть на инструментах, не знали нот, использовали только клавишные."

"Почему мы так назвали себя? Toкио - это город непрерывного движения, как наша жизнь. - объясняет Билл- Отель же говорит о том, что мы постоянно разъезжаем и нам приходится жить в отелях".

Внешний облик Билла Каулитц смахивает на женский. Билл рассказал "Der Spiegel" о возникновении подобного имиджа: " В 2001 я переоделся в вампира для праздника Halloween, я поэксперементировал с образом и получилось прикольно. Стиль был "noir", с черными ногтями и темными тенями под глазами. Первый пирсинг? В 12 лет я проколол бровь, и когда мне исполнилось 14, я проколол язык ".

В прошлом марте все фанаты Tokio Hotel во всем мире затаили дыхание,узнав о приостановленном туре и о предстоящей операции Билла на голосовые связки. Потом последовало медленное выздоровление и обещание возвращения с концертами, а также в сердца тех, кто их любит: " Мы навсегда останемся запечатленными в вечности...Мы никогда не умрем. Вы сохраните нас на века. "



Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Группа » Tokio Hotel: Мечта возвращается в Рим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024