null
Четверг, 02.05.2024, 10:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Группа » Они выбрали мечты
Они выбрали мечты
СашулькаДата: Четверг, 09.04.2009, 23:49 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует

Многим людям они нравятся, многие ненавидят их. Tokio Hotel. Я думаю, что большинство людей, которые слышат это название, немедленно закроет страницу. В действительности, все еще неизвестно, какой реакции ждать от этой статьи. Четыре парня, которые сделали историю. Они показали, что возможно выдвинуться из Германии после Нены и Модерн Токинг, их музыка заставляет меня испытывать то, что я давно не испытывала. Они сражаются за то, что всегда критиковалось. И когда фанаты были рядом с ними, они поняли, что были нерешительными. У нас, молодежи, есть наши проблемы, и если подросток может выражать их через музыку, которая касается нас, значит, они дают что-то ценное, специфическое для нас. Благодаря тому, что они хотят найти свое место в мире так же, как мы, у них в песнях есть такие вещи, что взрослым не дано. Если кому-то не нравится Tokio Hotel, лично,я не понимаю почему. Я не буду говорить людям, что они этого не слышали. Может быть, объяснение нужно искать в истерии масс, которая остается повсюду. Но они напоминают Beatles! Девушки сходили с ума по ним. Я думаю, что что-то идет плохо в музыке, которую мы слышим. Электронная музыка распространяется до такой степени, что мы сейчас не знаем, как реагировать на настоящие музыкальные инструменты.

И мой излюбленный вопрос:
- Почему тебе нравится Тokio Hotel?
- Почему бы и нет?

В общем, разговор заканчивается этим, никогда я не получала ответ. Мне не важно, если они кому-то не нравятся, я не буду только поэтому разрывать дружбу с ним - но так происходит не всегда. Люди не доверяют, потому что у певца есть “черные волосы, внешность девушки и у него такой же маникюр, что. конечно, делает его геем.” Я не могу перечислить всех знаменитостей, которая тоже красят ногти, или у них есть женские черты, но о талантах певца никогда не спрашивают себя. Я думаю, что эта ненависть проистекает из зависти. Ему едва было семнадцать лет, когда появилась истерия в Европе. Он знал секрет успеха: честность. С его менее, чем двадцатью годами, поездки по Америке и жизни, которую они выбрали в начале своей взрослой жизни, ему можно завидовать во всех отношениях. Конец школе и в автобус, телохранитель 24 / 7 (на концертах их должны сопровождать из-за сумасшедшего множества девушек, которые почти бросаются на них). Они сделали свой выбор: они выбрали мечты. И никогда не жаловались. Не позволяди, чтобы успех вскружил им головы. Четыре молодых парня, которые продолжают мечтать и у них есть силы, которые им нужны, чтобы их музыка была с ними. Они дали силы мне. Никто не должен считать свои мечты потерянными. И я говорю гордо: Мне очень нравится Tokio Hotel!

Источник: dunantulinaplo.hu
Ichbinda under www.tokio-hotel.com.ua


 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Группа » Они выбрали мечты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024