null
Пятница, 17.05.2024, 07:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Группа » В поисках Tokio Hotel
В поисках Tokio Hotel
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 11.04.2008, 19:42 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Автор: fackingirl

Joepie#14

В поисках Tokio Hotel (часть 2)

Интернет полон слухов и большинство ненавистников Tokio Hotel говорят: ”Билл гей!” “Это абсолютная ложь”, заявляет Кристиан, один из школьных приятелей Билла. “Я уверяю вас, что это НЕ правда.”

Мы посетили бар Alex в Магдебурге (об этом вы могли прочитать в нашем прошлом номере). В поисках Tokio Hotel мы встретились с Кристианом Рейнхольдом. Сначала он не особо хотел говорить с нами, но узнав, по какой причине мы приехали, сам вызвался на разговор. “Спрашивайте все что хотите!”

Откуда ты знаешь Билла?
“Я знаю Билла и Тома уже 14 лет. Мы вместе ходили в начальную школу, но учились в разных классах, так как я старше их. Потом они поступили в среднюю школу, а я, к сожалению, оказался не достаточно умным для этого. (смеется)”

То есть после этого ты их не видел?
“Мы виделись почти каждый день в скейт-парке здесь в Магдебурге. Там всегда тусуется много молодежи, и братья Каулитц тоже часто там бывали. Мы проводили бесчисленное количество времени там, катаясь на скейтах и тому подобное.”

Том и Билл были хорошими скейтерами?
(смеется) “Честно признаться, не особо. Должен сказать, что они были ничем, по сравнению со мной.” (игриво смеется)

Ну а что они там делали?
“А как вы думаете? Занимались музыкой, конечно. Пока мы катались на скейтах, Том сидел на большом камне возле реки Эльба, играл на гитаре и сочинял песни. А Билл всегда пел. Очень мило, хотя это и не та музыка, которая мне нравится. По крайней мере, тихо не было никогда.”

В то время их считали крутыми?
“Честно признаться, намного круче, чем сейчас. Они больше здесь не живут. У Билла и Тома большая квартира в Гамбурге!”

Какими были их волосы в то время?
“У Билла волосы были намного короче. А у Тома, кажется, всегда были дреды”

Они все еще ходят в бар Alex?
“Нет, теперь они знаменитые и это почти невозможно. Должен сказать: Они всегда очень приветливы со своими фанатами, но когда они появляются здесь, все съезжают с катушек. Они не могут просто так придти и спокойно что-нибудь выпить, но я думаю, что этого они не могут сделать больше нигде. У них странная жизнь, вам не кажется? Из всего, чтобы они не сделали, раздувается настоящий бум. Если они напиваются, то на следующее утро об этом уже пишут в газетах.”

Ты когда-нибудь видел их пьяными?
“Нет, мы не продаем алкоголь несовершеннолетним. Поэтому здесь они не напивались.”

Что пил Билл?
“Обычно Билл заказывал себе коктейль Green Vanilla Shake. Он все время его пил. Я сделаю вам такой!”

Твое здоровье, Кристиан! И наконец, животрепещущий вопрос: Билл гей или нет?
“(смеется) Я знал, что вы спросите меня об этом. Но поверьте, он не гей. Возможно, у него особый вкус в одежде, но это не значит, что он гей. Er ist nicht schwul! Я много раз видел, как он целовал девушек, сидя на лавочке возле скейт-парка. И поверьте мне, мы все время были там!”

Сделайте коктейль Билл Каулитц для себя и своих друзей!
Признайтесь, как было бы здорово во время просмотра фильма или на вечеринке по случаю дня рождения угостить своих друзей настоящим коктейлем Билл Каулитц или Green Vanilla Shake?
Мы не можем придумать что-нибудь круче этого и поэтому подарим нашим читателям 5 бутылок с секретным ингредиентом, который можно найти только в Германии. Теперь и вы сможете сделать свой собственный восхитительный, оригинальный и безалкогольный коктейль, который всегда заказывает Билл в баре Alex. Ваше здоровье, леди!

Рецепт:
-Вам потребуется:
50 мл. напитка Вальдмайстер Гешмак (Waldmeister Geschmack) (его можно приобрести только в Германии и у нас в Joepie ), 200 мл. молочного ванильного коктейля ( Vanilla Milk Shake) 4 больших шарика ванильного мороженого, 400 мл. молока, один пакетик ванильного сахара, две столовые ложки сахарной пудры.
-Приготовление:
Смешайте все ингредиенты (кроме молочного коктейля) и взбейте их до образования пены. Налейте 50 мл. напитка Waldmeister Geschmack в стакан. Затем залейте туда полученную смесь и добавьте 200 мл. молочного коктейля.
Подавать с соломинкой или маленькой лопаточкой, чтобы размешивать зеленый ингридиент (Waldmeister Geschmack) в коктейле.

В любимом баре Георга
Бармен Олена Ванкушка (Olena Vankouska): “Недавно все они приходили сюда что-нибудь перекусить!”

Вам не удастся встретить группу в баре Alex на Ульрихплатц в Магдебурге, здесь слишком многолюдно. Но они все еще приходят в бар Liebig на Хазелбахерплатц.
“Конечно, парни из Tokio Hotel все еще заходят сюда”, говорит Олена. “Они часто приходят сюда с группой или друзьями, чтобы перекусить. Вы удивитесь узнав, как много людей любят их. Все постоянные посетители знают парней. И к тому же это самый любимый бар Георга.” И вскоре мы узнаем почему. На стенах висят изображения полуголых женщин, а эта таверна к вечеру превращается в барный зал. Но нас интересует: Олена сама обслуживала парней? “Иногда, моя 20-летняя дочь часто просит меня об этом. Когда здесь появляются Tokio Hotel, она почти сразу же садится за их столик. Она большая их поклонница.” Ее прелестная дочь уже целовалась с кем-нибудь из них? “Нет, этого пока не случилось.” Парни не могут выпивать алкоголь в баре Alex, а как насчет бара Liebig? “Здесь они могут пить алкогольные напитки,” шепчет Олена. “Marino Bianco, точнее. Они все обожают его.” Заканчивая разговор, мы задаем Олене ТОТ самый вопрос. “Билл выглядит немного женственно. Но я не думаю, что он гей.” Она заканчивает отвечать на вопрос и подмигивает.

Знакомство с Томасом Йентишем (Thomas Jentsch)
“Очень милые ребята”
“На самом деле должен сказать, что они все очень милые ребята”, говорит Томас. “Когда они появляются здесь, можно сразу заметить, насколько они популярны. Здесь в баре у них много друзей и они ведут себя совсем не высокомерно. Поэтому, они очень крутые парни.”

Редактор Joepie находит Tokio Hotel
После Лойче, Магдебурга и Вольмирштета: Встреча!
“Передайте читателям Joepie, что мы их любим!”

После моих поисков по городам Лойче, Магдебург и Вольмирштет я бы с большим удовольствием встретился с парнями и рассказал им о своих приключениях. Казалось, что это не просто…
Окей, в барах было весело, школа была закрыта, а на улице никто не захотел со мной разговаривать. (смотрите первую часть статьи) И я уже хотел вернуться домой, пока не увидел их европейское расписание. “Парни сегодня выступают в Париже?” Магдебург-Париж: 937 километров. (582, 22мили) Вполне возможно доехать за одну ночь. Я решаюсь. Ранним утром я приезжаю в Париж, раздается телефонный звонок: “Парни с удовольствием встретятся с вами”. Какое облегчение.

Читатели Joepie
Спустя несколько часов, после большого количества выпитого кофе и пяти проливных дождей наступает тот самый момент. В подвале парижского стадиона Stade de Bercy я ожидаю наших героев. В моих руках небольшой набросок текста: “Для всех читателей Joepie” и маркер. “Не волнуйтесь по поводу маркера”, говорит девушка из рекорд компании “У Билла и остальных парней всегда при себе по 5 маркеров в каждом кармане. Они привыкли постоянно давать автографы.” Несколько минут спустя появляются ребята. Билль со своей львиной гривой, Том с его хладнокровностью, которая способна превратить в снег июньский дождь, Георг с его рок-стилем и Густав с его яростным взглядом, но милой улыбкой на лице. Они узнают меня с нашей прошлой встречи, и вокруг царит благоприятная атмосфера. Я рассказываю им о послании, которое оставил на автобусной остановке в Лойче, и они просто поверить не могут, когда я передаю им привет от Кристиана. Я быстро фотографируюсь с парнями и немного позже Билл переписывает мой текст на датском. Все они ставят на нем автографы. (Все это будет в постере в следующем номере журнала). Потом мы прощаемся, но перед тем как уйти, Билл пожимает мне руку и говорит: “Передайте читателям Joepie, что мы очень любим то, как они всегда нас поддерживают, и концерт этим летом будет потрясающий.” Мог ли я тогда подумать, что сразу после этого для него наступит тяжелое время. “Пока, Билл”, до скорой встречи. Билл улыбается, Том кивает. Снаружи дует ветер и над Парижем проносится муссон (“monsoon”).


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Группа » В поисках Tokio Hotel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024