null
Пятница, 17.05.2024, 03:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, Der_rosa_Flügel, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Новости » Хьюстонские фанаты кричат, поют и плачут о Tokio Hotel
Хьюстонские фанаты кричат, поют и плачут о Tokio Hotel
ТапочегДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:32 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Перевела MysteriousLady для kaulitz.org

Когда речь заходит о Tokio Hotel - я понимаю, что я не часть целевой аудитории, состоящей в основном из подростков и женщин. Но я до сих пор не в силах отойти от этого. Смесь поп и рок музыки, начесанные волосы и тушь издала два немецкоязычных альбома, и англоязычный "Scream", который все еще не смог достичь масштабных продаж или каких-либо бесспорных хитов. Но благодаря (О БОЖЕ!) гермафродитному солисту Биллу Каулитцу, группа имеет множество сумасшедших фанатов, что позволяет им соперничать с коммерчески более успешными артистами, такими как Jonas Brothers и Miley Cyrus.

Фанаты были в боевой готовности во второй день приезда своих кумиров, на "Cactus Music", которая проводила автографсессию Tokio Hotel , где собрались фаны со всего Техаса. Cactus Music посадили Tokio Hotel в помещении магазина, в комнате, где за окном была видна улица.
Повсюду мелькали браслеты, позволяющие фанатам попасть на автографсессию. Джелли Лонгория (18) и Клаудиа Чаголла (19) были вынуждены ехать почти шесть часов из Аламо, расположенного в долине Рио-Гранде, ради того, чтобы пообщаться со своими кумирами. Они были одеты соответственно. " Мы покинули дом в 1:52 утра, и ехали сюда всю ночь", говорит Чаголла.

"Моя мама не беспокоится за меня", добавила Лонгория. "Мне уже 18, и у меня есть водительские права. Ради Tokio Hotel я готова в любое время пропустить занятия в колледже.

Девушки принесли подарки для своих кумиров. Радуга Twizzlers для Билла; кегли с изображением братьев-близнецов Билла и Тома.

Фанаты стояли в ряд, и первым, кто был готов войти в помещение, была 17-летний Энди Фекете. Она указала на то, что сейчас 10 утра с небольшим. Рядом стояли сестра Слоун и мама Шейла, которая абсолютно не колебалась в том чтобы выхватить дочерей из школы.

"Я отправилась в школу, взяла свои задания по химии, а затем моя мама выкрала меня", смеется Фекете. "Мои преподаватели знали, что меня не будет, однако они думают, что я буду на приеме у врача". Она присутствовала на концерте TH в августе на Verizon Wireless Theater и - OMG! - поймала полотенце Тома! В конечном счете группа оставила на нем автографы.

"У них свой собственный стиль, как в музыке, так и у них самих," говорит она. "Это не типичная американская музыка". Когда группа вошла в здание, и начались нестихаемые крики. Замелькали вспышки фотокамер. Полились слезы. Однако охрана заставила фанатов зайти за линию, чтобы не начались беспорядки.

Ребята сидели за скромным столом, маркерами в руках, на них буквально сыпались плакаты и диски, на которых они расписывались. Они практически не выражали эмоций - особенно Билл, который прошел через все волнение словно фарфоровая кукла, даже когда фанаты стояли возле него. Телохранителей принимали их подарки, и стояли позади ребят. Несколько девушек купили дополнительные копии диска группы и вернулся в линию снова. (Фанаты были обязаны купить CD, чтобы получить автограф.)

"Билл проигнорировал меня", сказала Лонгория уже снаружи. Она была так несчастна. "Я дала ему конфету, и тогда спросила, могу ли я прикоснуться к его руке, о он просто отвернулся. Мне так хотелось заплакать".
Однако он не утратил ее как фанатку. Спустя несколько минут она присоединилась к подруге, и они вновь встали в линию.

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Новости » Хьюстонские фанаты кричат, поют и плачут о Tokio Hotel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024