null
Пятница, 17.05.2024, 22:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, Der_rosa_Flügel, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Новости » Gosia Andrzejewicz скопировала текст песни ТН?
Gosia Andrzejewicz скопировала текст песни ТН?
ТапочегДата: Вторник, 25.11.2008, 00:27 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует


Неужели плагиат? Песня польскай певицы Gosia Andrzejewicz "Uratuj mnie"("Спаси меня") очень похожа на песню "Rette mich" Tokio Hotel.

Gosia Andrzejewicz "Спаси меня":

Po raz pierwszy sam w naszej kryjówce. Jeszcze widzę nasze (впервые я одна здесь. Я вижу наши имена на стене)
imiona na ścianach. I ścieram je. Chciałem ci wszystko powiedzieć. (я стираю их. Хочется рассказать все)
Dlaczego odeszłaś? Wróć i weź mnie ze sobą...

Chodź i ratuj mnie - ja spalam się od wewnątrz. Chodź i ratuj (прийди и спаси меня. Я просто сожжена изнутри)
mnie - nie wytrzymam tego bez ciebie. Chodź i ratuj mnie - ratuj mnie -ratuj mnie. (Прийди и спаси меня, спаси меня, спаси меня)

Nasze marzenia byly zakłamane, a żadna łza prawdziwa. Powiedz,
że to nieprawda - powiedz to teraz. Może słyszysz gdzieś moje s.o.s. w
radio. Masz mnie - nie masz mnie. Widzę nasze imiona na ścianie i
ścieram je. Nasze marzenia były zakłamane, a żadna łza prawdziwa. Maszmnie - Nie masz mnie... Chodź i ratuj mnie - ratuj mnie. (Наши мечты были обманом, слезы были фальшью. Возможно, ты услышишь мой s.o.s. по радио.Я вижу наши имена на стене и стераю их. Наши мечты были обманом, слезы просто фальшью. Прийди и спаси меня, спаси меня...)

tokiohotelchaos.moy.su/

 
СашулькаДата: Пятница, 28.11.2008, 23:40 | Сообщение # 2
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
angry Да туту уже не просто плагиат,а просто тупо списанная песня....(((

 
ТапочегДата: Суббота, 29.11.2008, 00:31 | Сообщение # 3
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сашулька, да и такое бывает...но что поделать если у людей своих мозгов нет...таких жалеть надо...
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Новости » Gosia Andrzejewicz скопировала текст песни ТН?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024