null
Вторник, 30.04.2024, 09:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, Der_rosa_Flügel, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Новости » Билл Каулиц снова озвучит главную роль в Артуре и минипутах2
Билл Каулиц снова озвучит главную роль в Артуре и минипутах2
TazumaДата: Пятница, 14.08.2009, 01:30 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Билл Каулиц снова озвучит главную роль в "Артуре и минипутах 2"

13.08.2009

Билл Каулиц, вокалист пользующейся в настоящий момент интернациональным успехом немецкой группы Tokio Hotel, снова знаменитый голос главного героя Артура в фильме Люка Бессона "Артур и минипуты 2 - Месть злого М". Начало проката в немецких кинотеатрах реально-мултпликационной фантазийно-приключенческой истории 26 ноября 2009 при посредничестве TOBIS Film.

Билл Каулиц уже во второй раз перевоплотится в роль мужественного героя Артура. В 2007 году певец уже выступал в этой роли, тогда впервые.

О своей новой задаче по синхронизации "Артура и минипутов 2" 19-летний юноша рассказывает с восторгом:
"Когда я посмотрел "Артур и минипуты 2", мне снова сразу же понравилось. я рад, что история Артура продолжается, и я опять могу дать ему свой голос. Конечно же, я снова был взволнован! Как и прежде, стоять у микрофона в качестве синхрониста не стало для меня рутиной, и все же это было немножко "возвращением домой". Артур, на самом деле, запал мне в душу."

Фильмом "Артур и минипуты 2 - Месть злого М" культовый режиссер Люк Бессон продолжает историю больших фантастических приключений маленьких героев и их еще более миниатюрных друзей. И во второй части самого затратного и дорогостоящего европейского анимационного кинопректа всех времен Люк Бессон виртуозно и в высшей степени креативно объединяет реальный и анимированный миры, элементы научной фантастики и экшена, а также намалую дозу юмора с увлекательным, полным фантазии сюжетом! Перед камерой во второй части трилогии, такой же веселой и богатой на события, помимо этого снова исполнитель главной роли Freddie Highmore и голливудская легенда Mia Farrow.

Pam liveinternet.ru/community/tokio_hotel



Обновления в системе: читать всем!
 
TazumaДата: Пятница, 14.08.2009, 01:33 | Сообщение # 2
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует

Трейлер к фильму:




Обновления в системе: читать всем!
 
TazumaДата: Пятница, 14.08.2009, 01:33 | Сообщение # 3
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует



Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Новости » Билл Каулиц снова озвучит главную роль в Артуре и минипутах2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024