null
Четверг, 18.04.2024, 17:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Дискография » Новый альбом "Humanoid"
Новый альбом "Humanoid"
СашулькаДата: Вторник, 18.08.2009, 00:21 | Сообщение # 21
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Перевод песни Love and Death

Я могу дать тебе,
Ты можешь дать мне
Что-нибудь, всё.
Ты со мной,
Я с тобой, всегда
Будь со мной
И в смерти, и в любви

Любовь и смерть,
Любовь и смерть.
Не играй,Не играй
С моим сердцем
Любовь и смерть,
Любовь и смерть.

С моим сердцем
С моим сердцем
С моим сердцем

Хрупкие осколки
Не жалей.
Горести которые мы видели
Заберем их с собой
Шаг в новый день
Будь со мной в...

Любви и смерти.

Любовь и смерть,
Любовь и смерть.
Не играй,Не играй
С моим сердцем
Любовь и смерть,
Любовь и смерть.

С моим сердцем
С моим сердцем
С моим сердцем

Всю боль, через которую мы прошли,
Я умру, чтобы спасти тебя.
Почувствую кровь в моих венах
Я буду умирать, чтобы получить твою любовь
Я видел, как ты выплывала там, где тонула
Это трагедия или комедия?

С моим сердцем [Любовь и смерть, Любовь и смерть]
С моим сердцем [Любовь и смерть, Любовь и смерть]

Любовь и смерть,
Любовь и смерть.
Не играй,Не играй
С моим сердцем
Любовь и смерть,
Любовь и смерть.

С моим сердцем
С моим сердцем
С моим сердцем

Любовь, смерть, любовь, смерть.

Перевод tokiohotel.ru


 
СашулькаДата: Среда, 19.08.2009, 10:23 | Сообщение # 22
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
MTV: Tokio Hotel’s ‘Automatic’

Tokio Hotel’s ‘Automatic’ – смотрите эксклюзивный клип и фото.

Они спорили о ней, записали менее чем за два часа, а теперь снимают видео в Южной Африке – но, тем не менее, все еще слишком мало раскрыли нам Tokio hotel об ‘Automatic’, их первом сингле с их страстно ожидаемого альбома Humanoid, который выйдет в октябре.

До настоящего момента это было так. Поздно в понедельник ребята из TH обратились к MTV news, с предложением: хотелось ли бы нам выложить 45-минутный отрывок их сингла ‘Automatic’ – и мы, конечно же, ответили «да». Также они прислали бонус в виде первого фото фронтмена Билла Каулитца, сделанном во время супер-секретной съемки видео.
Клип был спродюсирован давним сотрудником группы Дэвидом Йостом, который неделю назад сообщил MTV news, что пеня была написана благодаря внезапному порыву, после того как Биллу и его брату Тому \ гитаристу TH пришла идея композиции во время поездки в их лосанджелесскую студию звукозаписи.
«Билл и том были на полпути из их отеля в Западном Голливуде в нашу студию, первоначально, чтобы записать вокал Билла. Перед самым приездом Билл позвонил из машины и сообщил, что у него есть идея для песни, которая должна будет называться ‘Automatic’», пишет Йост. «Мы приостановили запись вокала в тот день, и полностью написали песню менее чем за 2 часа».
Не взирая на то, сколько времени заняло полностью записать песню, конечный результат оказался довольно грандиозным: трэк содержит много мощно звучащих гитар, напоминающих U-2 и Coldplay и даже Angels & Airwaves, что вполне соответствует тому, что рассказал продюсерский центр the Matrix в прошлом году MTV news, когда они описывали новые песни TH как «сильные, волнующие», «со множеством гитарных партий». Вокал высокий и мощный, направленный прямо к звездам, а также присутствуют интенсивные ударные… и это если не упоминать огромное количество электронной мишуры на заднем фоне. И если, как сообщил Йост в прошлом месяце, альбом был навеян фантастикой, то все эти «Автоматические» звуки похожи на огромный, перегруженный космический корабль.
Но это всего лишь наш взгляд на альбом. Но мы бы хотели знать также, что ВЫ думаете о сингле Tokio hotel ‘Automatic’. Вы можете нам сообщить в комментариях ниже или загрузите ваше видео во время прослушивания песни на YourMTV.com.

mtv.com
Перевод Ice Queen специально для www.tokio-hotel.com.ua


 
СашулькаДата: Среда, 19.08.2009, 11:08 | Сообщение # 23
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Tokio Hotel - Automatic

Новое фото и новая песня

Послушайте 30 секунд новой песни:

Скачать можно тут

Tokio Hotel - Human connect to human

Скачать можно тут


 
СашулькаДата: Четверг, 20.08.2009, 18:56 | Сообщение # 24
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
RTL Punkt 6, Punkt 12 - Automatisch Single (19.08.09)



 
СашулькаДата: Четверг, 20.08.2009, 19:11 | Сообщение # 25
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
MTVNews - Эксперт анализирует ‘Automatic’ (18.08.2009)

Джеймс Монтгомери, редактор Рок, говорит о 45-секундном отрывке ‘Automatic’, первого сингла с альбома в начале супер-Tokio Hote “Humanoid”. Альбом выйдет в октябре. В настоящее время группа делает супер-секретные съемки видео где-то в Южной Африке. “Я до сих пор считаю, что музыка очень и очень хороша. Давайте посмотрим, как звучит песня U2, это звучит, как музыка Coldplay и даже, возможно, Angels & Airwaves. Существует эта великая планета гитар. Голос Билла таков, что он, кажется, поет от звезд, в данном случае. Tokio Hotel, в какой-то мере создали новый взгляд на рок-планету, и это их попытки достичь мира. Он сказал, что альбом “Humanoid” создан под влиянием научной фантастики, это значимо. И это только начало, шоу еще впереди.”



 
СашулькаДата: Четверг, 20.08.2009, 19:15 | Сообщение # 26
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Bild.de - отзывы о новой песне Tokio Hotel

Вчера на BILD.de можно было услышать новую песню Tokio Hotel. Поклонники обрадовались и отреагировали сразу - после того, как они довольно длительное время ждали свою любимую группу.

Пользователь “HellNB” пишет: “Geile Музыка … Мне интересно, я слушаю новый альбом. Мощно, так дальше, мальчики! И больших успехов! ”

“nadine227″: “Этот текст молоток !!!!!!!!!!!!!!! Я рада снова слышать TH. “puppe19637″: как в песне: “Класс!”

“Flohkopf”: “Супер. Действительно, характер заковыристый “.

Но громки и критические отзывы. Название было “далеко не оригинальным,” “похоже на других” - “приведет к Jeanette Biedermann и Ко.”

В октябре будет третий альбом Tokio Hotel “Humanoid”.

Tokio Hotel: „Automatisch“

SO AUTOMATISCH
DU BIST WIE NE MASCHINE
DEIN HERZ SCHLÄGT NICHT FÜR MICH

SO AUTOMATISCH
BERÜHREN MICH
DEINE HÄNDE
SPÜHR ALLES NUR NICHT DICH

SO AUTOMATISCH
DEINE STIMME ELEKTRISCH
WO BIST DU WENN SIE SPRICHT

SO AUTOMATISCH
WIE DU SAGST ICH BIN DIR WICHTIG
WER PROGRAMMIERT DICH

REFRAIN
WENN DU LACHST
LACHST DU NICHT
WENN DU WEINST
WEINST DU NICHT
WENN DU FÜHLST
FÜHLST DU NICHTS
WEIL DU OHNE LIEBE BIST

WIE AUTOMATISCH
RENN ICH DURCH ALLE STRASSEN
UND KEINE FÜHRT ZU DIR

WIE AUTOMATISCH
FOLGEN MIR DEINE SCHATTEN
UND GREIFEN KALT NACH MIR

DU BIST WIE
FERNGESTREUERT
STATISCH UND
MECHANISCH
SO AUTOMATISCH

DEIN BLICK SO LEER
ICH KANN NICHT MEHR
ALLES AN DIR
WIE EINSTUDIERT
DU STEHST VOR MIR
UND WARST NIE WIRKLICH HIER

Музыка и текст: Dave Roth, Patrick Benzner, David Jost, Bill Kaulitz, Tom Kaulitz

bild.de


 
СашулькаДата: Четверг, 20.08.2009, 19:30 | Сообщение # 27
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Фанаты сходят с ума по “Automatic”!

MTV опубликовало статью о комментариях оставленных фанатами о клипе “Automatic”, и о том, как все довольны! Они не могли поверить, как много людей объявилось, чтобы послушать отрывок.
Во вторник MTV опубликовало эксклюзивный отрывок “Automatic,” первого сингла с очень ожидаемого альбома Tokio hotel Humanoid, и скажем так, мы были просто ошарашены реакцией.
Мы всегда знали, что фанаты Tokio Hotel были очень преданными, но мы никак не ожидали такого. Вы, ребята объявились все вместе, чтобы послушать 45-секундный отрывок нового сингла группы, и вы также дали нам знать, что вы все об этом думаете. Мы получили комментарии со всего света (что опять таки подтверждает, что Tokio Hotel мировой феномен), достаточное количество предположений о женитьбе близнецов Каулитц, а также множество обсуждений нового звучания и образов Tokio Hotel.

(Мы также получили видео ответ от пары супер-обрадованных сестер из Канады. Смотрите его на Your.MTV.com.)

В действительности, это было настолько взбудораживающее, что мы решили поделиться некоторыми лучшими реакциями с вами. И если вы все еще хотите оценить “Automatic” Tokio Hotel, вы можете сделать это в комментариях ниже. Все еще не поздно присоединиться к дискуссии!

«Я думаю, что многие не приняли ребят в серьез, когда те сказали, что хотят добиться другого звучания. Я очень счастлива, что ТН сменили его немного. Оно звучит свежо». — Ta-Ti

«Она неплохо меня заводит, особенно немецкая версия. Я с нетерпением жду видео. А те, что не может прочувствовать это, должны сделать колонки погромче». — Sima

«Я согласна со множеством людей, что Tokio Hotel теперь склоняются больше к поп-музыке, но я думаю, что инструменты делают эту песню определенно песней ТН. я считаю, что у ТН свой собственный рецепт, как делать музыку.… И не важно, насколько она отличается от их других песен, вы по-прежнему знаете, что это они. Я думаю, что вокал Билла очень хорош, а его английский существенно улучшился. Немного техно примешанного к его голосу, усиливает звучание вокала, и это делает голос в песне еще более уверенным». - Kittygirl09

«Я так долго ждала нового альбома, что когда я услышала кусочек “Automatic,” я просто аху*ла от счастья! Она ПРЕКРАСНА по-любому, и я обожаю, обожаю, обожаю, как Билл поет! Так красиво и креативно, что просто перехватывает дыхание!». BeMyHeavenTonightx3

«У меня бабочки порхают в животе, когда я слушаю ее, и прослушала песню уже более чем 50 раз! Она тааааааааакая классная! И я горжусь братьями Каулитц. Потому что они смогли сочинить такую клёвую песню, просто по дороге в машине. Удивительно!». — Beanybudd

«Стать очень понравилась! Я согласна со сравнением игры гитар с Coldplay - во время припева на слове “automatic,” гитары усиливаются и переливаются и звучат так красиво, напоминая звучание Coldplay. Что просто ВЕЛИКОЛЕПНО! О, эта песня будет просто отличной!». — MidnightMonsoon

Источник - http://tokiohotelnetwork.com/
Перепечатка только с сылкой на сайт - http://www.tokio-hotel.com.ua/site/
Перевод - Ice Queen


 
СашулькаДата: Четверг, 20.08.2009, 19:32 | Сообщение # 28
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
71% слушателей проголосовали ЗА “Automatic”

MTV написало о новом опросе, который провели среди зрителей, стоящих в очереди, чтобы увидеть шоу It’s On с Алексой Чанг, где был представлен отрывок “Automatic”, а также спросили мнение присутствующих о том, понравилось им или нет. Результаты показали, что 71% зрителей дали положительную оценку ролику, и многие заявили, что, хотя, они обычно не слушают подобную музыку, но могут абсолютно точно представить себя, слушающими “Automatic”!

Цитата сообщения MTV news:
Они парни из Германии, которые легко могут заставить девочек-подростков визжать – так описывают их абсолютно все печатные издания. Они бывшие победители MTV Video Music Award в категории Лучший Новичок. Они продали миллионы копий альбомов в своей родной стране, США, а также по всему миру. И они вернулись. Сегодня MTV News эксклюзивно представила первый отрывок сингла “Automatic”, который будет также присутствовать на страстно ожидаемом альбоме Humanoid. Основанный частично на новой песне, альбом, – который, будем надеяться, продолжит успех их прорывного сингла Scream - вероятно станет отправной точкой для группы, а также путем к более сложным, глубокомысленным песням.

Но мы уже оценили “Automatic”, теперь ваша очередь. Мы отправились на улицы недалеко от нашего офиса MTV News на Тайм Сквер в Нью-Йорке, чтобы дать людям послушать отрывок новой песни (включая тех, кто жаждал попасть в студию для съемок сегодняшенего эпизода It’s On с Алексой Чанг), и узнать их мнение по поводу новой мелодии.

Результаты получились абсолютно неподдающиеся логике, но Tokio hotel, тем не менее, должны быть ужасно довольны. Целых 71% процентов людей, которых мы опросили, дали положительную оценку песне. В действительности, многие люди выражали мнение, что не смотря на то, что они обычно не слушают такую музыку, но могли бы представить себя зажигающими под “Automatic”.

Источник - http://tokiohotelnetwork.com/
Перевод - Ice queen
Перепечатка с сайта только с ссылкой - http://www.tokio-hotel.com.ua/


 
СашулькаДата: Четверг, 20.08.2009, 19:35 | Сообщение # 29
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
RTL II News Automatisch Single

За 6 недель до выхода 3-го студийного альбома, Tokio hotel выложили отрывок своего сингла под названием Automatisch на свей домашней сранице. Сингл выйдет, самое позднее, в течение 4х недель.

Перевод с немецкого - Ice Queen
Перепечатка только ссылкой на - http://www.tokio-hotel.com.ua/


 
СашулькаДата: Пятница, 21.08.2009, 20:11 | Сообщение # 30
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Второй англоязычный альбом Humanoid в октябре

AUTOMATIC ВЫЙДЕТ 22 СЕНТЯБРЯ - НОВЫЙ СИНГЛ СО ВРЕМЕНИ ПРОРЫВНОГО SCREAM В 2008 ГОДУ

САНТА МОНИКА \ Калифорния, 20 Августа \ PRNewswire – это был очень долгий год для армии поклонников Tokio Hotel. Но с началом октября, внешне привлекательные интернациональные рок идолы немецкого происхождения планируют щедро отплатить своим фанатам за преданность. Humanoid – давно ожидаемый преемник платинового победителя MTV 2008 VMA сингла Scream, американского дебюта группы.

«Мы работали над альбомом до тех пор, пока не почувствовали, что довольны каждой песней и всем альбомом в целом», – заявил солист Билл Каулитц. – « Нам безумно нравится Humanoid, и я надеюсь, что он оправдает долгое ожидание фанатов!»

Первый сингл”"Automatic” длится всего чуть более 3-х минут, но производит сильное впечатление, благодаря сложным, многозвучным гитарным партиям 19-летнего Тома Каулица а также, душещипательному, гимновому пению его брата-близнеца Билла. В первом куплете он поет: “You’re automatic and your heart’s like an engine/I die with every beat.” (”Ты как машина и твое сердце – как двигатель/Я умираю с каждым его ударом.”) Заразительные слова и мелодия подчеркнуты отполированной механической точностью 22-летнего басиста Георга Листинга и 20-летнего барабанщика Густава Шэфера. Это лучшее выражение отчаяния, которому суждено, стать новым гимном фанатов.
За последние 20 лет самый большой прорыв Германии, Tokio Hotel 10 раз становились платиновыми, выпустили 4 сингла # 1, распродавали целые залы и стадионы по всей Европе, а также выступили перед аудиторией в 500 000 человек у подножия Эйфелевой башни в 2008 году. Помимо всего прочего, они получили приз от MTV в категории Best New Artist VMA, а также были номинированы на Best Pop Video за “Ready, Set, Go!”

Уже как признанная международная сенсация, музыканты на долгие месяцы засели за работу с давним продюсером Дэвидом Йостом, с целью выпустить 13 навеянных научной фантастикой треков, звучащих вне времени, одновременно по всему миру. Новая пластинка должна снискать для ТН статус одной из самых долгоиграющих рок-групп. Humanoid будет доступен 6 октября на Cherrytree/Interscope Records. “Automatic” будет доступным для скачивания 22 сентября.

Источник -http://news.prnewswire.com/
Перевод - Ice Queen
Перепечатка только с ссылкой на сайт - http://www.tokio-hotel.com.ua/


 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Дискография » Новый альбом "Humanoid"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024