Главная | Регистрация | Вход

"Моих родителей не было дома, так что когда мы поехали навестить друзей на родительской машине,... черт! Я врезался во что-то и когда моя мама увидела это, она была разъярена."говорит Том.

Том дюйм за дюймом (сантиметр за сантиметром)
Его сексуальное поведение сводит нас с ума, и если ко всему прочему мы добавим его шикарное тело... ничего себе!
Мы анализируем всего Тома, хотите присоединиться?
Волосы
О, дреды! Они показывают, что Том музыкант, открытый множеству различных музыкальных и культурных трендов: растафари, хип-хоп, рок, что за удивительный парень! И неважно, носит ли он их в хвосте или распущенными, с кепкой или банданой, что он иногда носит, гитарист Токио Хотел выглядит сексуально! >..read more<


«Следующая неделя будет маленьким кошмаром, внимание, внимание... Мы недовольны. Мы теряем терпение, ВЫ НАС ПОНИМАЕТЕ???» Это послание «Les Afghanes on Tour» написали группе. Теперь они уверяют, что речь идет о недоразумении.

Аврора, Перин, Ангелина и Ноэми (на фото слева направо) - «Les Afghanes on Tour» («Афганки в туре»). К группе принадлежат еще две других девушки. Однако они не пришли на встречу с Bravo.

Кто эти девушки, на которых Токио Отель заявили из-за слежки? Bravo посетил их! >..read more<


Вот так заигрывают между собой медведи Берта и Том.

Прага. Прекрасная погода и почти летнее тепло манят к водным развлечениям белых медведей Тома и Берту в Тройском зоопарке. Видно, что молодой медведь, который в феврале прибыл в Прагу из Брно, со своей будущей партнершей очень хорошо поладил.

Белые медведи Том и Берта уже хорошо познакомились всего за три недели, когда стали проводить время в одном вольере в пражском зоопарке. И с самого начала, согласно пресс-секретарю Виту Кахле, они друг другу приглянулись. >..read more<

Диалоги медведей на фото:
"...хоть бы, Берта, своей любовью меня не утопила."
"Черт, Том, иди уже наконец-то в воду!"


Звезда Tokio Hotel Том, ударил девочку в лицо! Браво знает темную правду этой истории! Фанаты в шоке! Не иначе как гитарист группы Tokio Hotel Том Каулитц потерял контроль, и ударил девочку в лицо! Серьезно! Наш Токиец Том нарушитель? Что же случилось? На бензоколонке в Гамбурге, Том заправлял свою серую Audi R8. Неожиданно подошли четыре фанатки. Девочка из Франции Perrin D. [21], сфотографировала звезду через боковое стекло. После чего, Том выбросил в окно сигарету. Perrin подняла окурок и затушила его на стекле авто. Том вышел из машины и в открытую ударил ее рукой по лицу так, что она упала, после инцидента Том скрылся. D. Perrin вызвала полицию, скорая увезла ее в больницу. У нее появился отек под глазом и в области уха. Вся сцена произошедшего была заснята камерой наблюдения на автозаправке. Теперь на Тома есть жалоба на легкое нападение. Но что случилось до этого? Посвященное лицо сообщает «Потерпевшая девочка, не была фанаткой, а является членом группы агрессивных сталкеров: кучка девочек из Франции, преследуют Tokio Hotel. Они называют себя «Афганки в туре», чаще всего укрыты шарфами и замаскированы», говорит посвященное лицо. «Они следили за участниками группы, в течении полугода, забрасывая их автомобили яйцами и вдобавок угрожали семьям Tokio Hotel. >..read more<


Все больше фанатов группы Токио Отель считают, что Том ударил сталкершу с полным на то основанием.

Теперь добавились еще и фанаты: на Интернет-форумах увеличивается число сторонников того, что девушка, которую ударил Том в прошлый четверг, получила по заслугам.

На территории одной гамбургской бензоколонки молодой музыкант ударил по лицу молодую женщину, которая попросила у него автограф. После этого поклонница группы упала на землю, Том также оттолкнул от своей Ауди ее подругу и затем скрылся. Об этом свидетельствует видео-запись происшествия. Однако теперь стало известно, что эта девушка следовала за музыкантом от его студии звукозаписи в Люнебурге и, более того, возможно, принадлежит к одной французской группировке девушек в масках, которая уже с давних пор охотится за поп-квартетом. Среди поклонников растет число людей, которые выражают понимание реакции Тома. >..read more<


Члены немецкой мальчиковой группы Tokio Hotel и их семьи стали жертвами преследования,претеснения и угроз. Преследователи - девушки в масках.
Менеджер группы Дэвид Йост подтвердил агенству DPA в воскресение,что из-за постоянных преследований девушек,группе пришлось много раз "перемещаться".
Теперь 19-летний Билл Каулитц и остальные члены группы скрываются от девушек в масках (Не совсем точно здесь поняла - Прим.Сашульки).По заявлению Йоста,это связано с инцидентом,в котором Том,брат-близнец Билла,поднял руку на девушку.Ведётся расследование этого дела.
"Эти девушки не фанатки, они воинственные сталкеры,на этот раз не имеющие с фанатством ничего общего," - сообщает Дэвид Йост. После нападения на одного из членов семьи Каулитц,на девушек было подано заявление. Адвокаты хотят, чтобы подобным агрессорам было запрещено приближаться к группе и её окружению по закону. >..read more<

Кажется, что преследование, которому подвергались члены Tokio Hotel (особенно братья Билл и Том Каулитц) в прошлые недели, не прекратится. Несколько дней назад был инцидент на бензоколонке между группой фанаток и Томом Каулитцем.
Из-за этого инцидента мы смогли узнать о преследовании, которое Tokio Hotel перенесла за эти несколько недель. Кое-что, что вызывает большое беспокойство молодых музыкантов и их семей.

Агрессию, как мы сказалие, главным образом проявила группа девочек, которые постоянно беспокоят группу Tokio Hotel. Например, аренда квартиры около студии группы. Преследование на улицах и на машине. Угрозы, устная и физическая агрессия к членам их семьи. >..read more<


Эй, вы, чертовы сталкерши Токио Отеля, оставьте семью Каулитцев в покое и никто не пострадает!

Нервный срыв святого ТХ-фэндома. Многочисленные источники сообщают, что Том Каулитц (предположительно) бросил горящую сигарету в девушку на бензозаправке, а затем девушка затушила эту самую сигарету об окно его машины, что и побудило Тома выйти из салона и ударить ее. Весь этот инцидент был заснят на камеру (caught on camera), но это отнюдь не DVD Токио Отеля "Caught On Camera", который мы все знаем и любим.

Вероятно девушка, которую предположительно ударил Том Каулитц, состоит в маленькой группировке французских фанатов, которые называют себя "Les Afghans on Tour". Именно они преследовали Билла и Тома Каулитц и даже напали на их мать. >..read more<


« 1 2 3 4 5 6 »
Разделы новостей
News [10]
Новости Tokio Hotel
Photos [29]
Фото группы, а также отдельно Билла, Тома, Густава и Георга
Discussions [4]
Обсуждения
Tokio Hotel [7]
Все о группе и ее участниках
In Press [54]
Сканы газет, журналов, переводы статей и интервью
Rumors [9]
Слухи
Fan-Club' News [6]
Новости нашего Фан-Клуба
Fan-art [64]
Аватары, подписи, анимашки, обои и т.п.
Login

Здравствуйте, Гость

Включить mp3 плеер

Поиск
Hot
Voting
Dates
***Holidays***
Elite Friends


Official Pages
Poll
Поедешь ли ты на концерт Tokio Hotel, если он будет проходить не в твоем городе?
1. Конечно!
2. Не буду загадывать
3. Если разрешат родители
4. Нет
Всего ответов: 44
News Calendar
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Statistics

Rambler's Top100

AllStarz Top Sites


Сейчас здесь: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

About
Tokio Hotel' Fan-Club in Saint-Petersburg
Site: Tokio-HotelSPB.ru
Hosting:
WebDesigned: Der rosa Flügel
Designed: Der rosa Flügel
Started: 27.12.2007
Best viewed in Opera. Get it here!