null
Пятница, 17.05.2024, 08:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фан-Клуба » Off-top » Общение » Наши анкеты: дубль два:=)
Наши анкеты: дубль два:=)
Der_rosa_FlügelДата: Понедельник, 11.08.2008, 01:56 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
По обоюдному согласию прошлая тема закрыта, открыта данная, с новой анкетой.

Автор: Nevermind
*честь и хвала Вам, о великий Шива Ишана* xDD

Заполняем:

1.Имя, место проживания
2.Возраст
3.Хобби
4.Любимая книга,писатель..
5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры
5. Веришь в потустороннее?
6. Что ценишь и не любишь в людях?
7. Как с тобой можно связаться?
8. Пару слов о себе
9. Чего желаешь сайту и форуму?
10. Как узнал/а о Tokio Hotel?

Сразу выставлю код вашего поста (вы НИЧЕГО не меняете, за исключением ответов на вопросы анкеты - копируете данный код и под каждым вопросом просто пишите ответ. Все.):

Code

[i][color=gray]
[b]1..Имя, место проживания [/b]

[b]2.Возраст [/b]

[b]3.Хобби [/b]

[b]4.Любимая книга,писатель.. [/b]

[b]5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры [/b]

[b]5. Веришь в потустороннее? [/b]

[b]6. Что ценишь и не любишь в людях? [/b]

[b]7. Как с тобой можно связаться? [/b]

[b]8. Пару слов о себе [/b]

[b]9. Чего желаешь сайту и форуму? [/b]

[b]10. Как узнал/а о Tokio Hotel?[/b]

[/color][/i]


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Der_rosa_FlügelДата: Понедельник, 11.08.2008, 02:07 | Сообщение # 2
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Ну-с, заполню я первый))

1..Имя, место проживания

Анастасия, С-Пб, пл. Мужества.

2.Возраст

см. в анкету

3.Хобби

книги, спорт

4.Любимая книга,писатель..

Гармаш-Роффе, Брикер - пишут современные качественные интеллектуальные детективы

5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры

не смотрю.

5. Веришь в потустороннее?

да. с ТОЙ стороны ЕГО задница. не буду уже говорить, что с этой. xD

6. Что ценишь и не любишь в людях?

Ценю ответственность, хорошо развитый интеллект, красоту души, ухоженность, уверенность в себе.
Ненавижу безответственных, глупых, не умеющих связать два слова, с завышенной самооценкой людишек.

7. Как с тобой можно связаться?

ЛС на этом Форуме,
ICQ 242777681 (убедительная просьба: хватит меня закидывать сообщениями типа "Привет! Я фанатка ТХ! Кого из них ты хочешь? А вы какой позе?" и т.п.),
e-mail tokiohotelspb@gmail.com
моб. тел. *что уж там - все знают уже похоже xD* +7-905-233-4685

8. Пару слов о себе

Злая Администрация данного ресурса.

9. Чего желаешь сайту и форуму?

Развития, улучшения посещаемости, процветания Фан-Клубу.

10. Как узнал/а о Tokio Hotel?

Клип по Муз-ТВ.


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
NevermindДата: Понедельник, 11.08.2008, 02:26 | Сообщение # 3
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Статус: отсутствует

1.Имя
Лера
2.Возраст
питнаццать
3.Хобби
срать в комментах. читать,спать,разыскивать инфо в интернете и знакомиться с иностранцами, отправлять в монзун малолетних пе**овок и просто глупых closed-mind people, и петь песни, развешивая кишки своих haters на улицах. как гирлянды.
4.Любимая книга,писатель..
Все произведения Джека Лондона и разная нестандартная литература. Джек Лондон. Эрих Мария Ремарк, Чак Паланик, Виктор Пелевин, Роберт Кийосаки, Карлос Кастанеда, Фридрих Ницше, Зигрумд Фройд, Пауло Коэльо, Лорен Вайсбергер, Рам Цзы, Брем Стокер, Юрий Бондарев, Франц Кафка, Говард Лавкрафт, Фредерик Бергебер, Артур Конан Дойль, Габриель Гарсия Маркес, Стивен Кинг, Абэ Кобо, Hubert Selby, Тарас Шевченко, Оскар Уальд, Анхель де Куатье
5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры
Imaginary Heroes, Alice in Wonderland, Fight Club, Куда приводят мечты, Knockin' On Heaven's Door, Смерть ей к лицу, Requiem for a dream, Невеста, Амели, The Notebook, Сука любовь, Сволочи, Titanic, Ромео и Джульета, Последствия(реж. Ноа Маршалл), Не грози Южному централу, Scary movie, Kalifornia, Someone To Watch Over Me, Tamara, Otis, Константин, Обитель Зла, Пункт назначения, Tattoo (von R.Schwentke), Charlie and the Chocolate Factory, Zeitgeist,
5. Веришь в потустороннее?
не верю, но знаю. хотя что для вас потустороннее.
6. Что ценишь и не любишь в людях?
Ценю. Индивидуальность. Чистый разум. нечего в них больше ценить. эти 2 предполагают все остальное нужное. а доброта, искренноть.. ну его в ж**у, не бывает такого. все люди г*вно, кто-то больше, кто-то меньше."Самые прекрасные люди- это мрази".
Не люблю: я людей по определению не люблю.
7. Как с тобой можно связаться?
423535770. С пендовочным языком и попытками перевоспитать, пожалуйста, не беспокоить. а если все же решите, то лучше подумайте, может лучше самим пойти лесом, а не ждать и добиваться моей просьбы? Остальным добро пожаловать. =)
8. Пару слов о себе
Цитирую инфу из контакта))) Не пугайтесь, я не так уж и плох)
Гадкий циник. Люблю получать новые знания и я ненавижу систему, по которой все эти знания нам подают. Ненавижу государство(не РФ или Ук, любую современную организацию массового контроля). Ненавижу безответственных родителей, которые заводят детей, но в душе не ебут, как их воспитывать. Ненавижу детей, они гадкие орущие твари. Ненавижу людей по определению. Люблю ночь и тихие места. Люблю природу, древние полузабытые культы. Как вы думаете, что вы празднуете во время Бельтайна?... Церковь и религию я тоже ненавижу(см. ОМК). Люблю спать. Люблю творить хуйню. Ненавижу пендовок, эмарей, сКаЧуЩиЙ ШрИфТ, готов, свою бывшую школу и всех, ко в ней учился, старых вечно пиздящих бабок, общественный транспорт, холод, жару, птиц, пуделей. Люблю змей, паучков и прочую противную живность. Ненавижу просыпаться среди ночи от звонков разных уродов, которым блять не спится, когда я наконец засыпаю. Ненавижу, когда меня будят.
Ненавижу, когда ночью кто-то ходит по улице. Ненавижу бабок, которые очень любят в 5 утра валить на работу и пиздеть о своих проблемах на весь район. Ненавижу свой район. Люди вокруг меня - просто живность, с которой можно приятно провести время. Когда я захвачу мир, я вас всех поубиваю нахер. "Свобода,равенство,упячка! Пятилетку в 3 года! Закончим кали-югу раньше!" Короче, отъебитесь, я- дитя индиго.
9. Чего желаешь сайту и форуму?
никогда ничего не желаю из принципа. но глубоко в душе- всего самого хорошего)
10. Как узнал/а о Tokio Hotel?
хз, не помню уже))))
 
mew-mewДата: Четверг, 28.08.2008, 07:40 | Сообщение # 4
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует

1..Имя, место проживания
Лёня или Алёнка, как вам удобнее
место жительства - дырень под названием "Чусовой" в Пермской области
2.Возраст
17
3.Хобби
Зависать у компа, прочитывая дофига манги и просматривая кучу аниме, рисовать (опять же в стиле аниме..или пейзажи), брякаю на фортепиано (причем неплохо), ну и периодически сижу на каких-нить чатах или форумах
4.Любимая книга,писатель..
Дофига, я читать обожаю^^ В основном люблю детективы и фантастику^^ Писатель? (задумалася) Лукьяненко, Донцова...ээ..а хз
5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры
Лабиринт Фавна, Сайлент Хилл и все в таком духе (чтоб ночами не спать)
5. Веришь в потустороннее?
а полегче ниче нельзя спросить? немогу сказать "нет", но и не могу ответить "да"
6. Что ценишь и не любишь в людях?
Ценю? Оптимизм, чувство юмора, общительность (но не навязчивость), чувство меры (во всем) и хоть какие-то моральные принципы (если таковые имеются, сейчас чуть ли не каждый может со спокойной душой подставить тебя). Еще привлекает наличие совести (редкий случай).
Бесит: отсутствие совести/моральных принципов и всего такого, тупость, жадность (кароч все человеческие пороки), уровень оптимизма ниже среднего (реально бесит когда постоянно ноют: "ой, у меня все плоооохо, я сейчас себе веееены порежу..."..брррррр..да если задуматся, много что бесит
7. Как с тобой можно связаться?
аськО: 496-759-720, майл агент (если захотите найдете, данные те же что и вконтакте), вконтакте, ну и тут в личку^^
8. Пару слов о себе
Вечный оптимист. Добрая, ленивая, общительная и немножко ненормальная. В кругу друзей постоянный "дуШ" компании^^ ("душа компании" звучит как то банально, та к тому же я постоянно на мужское имя Лёня откликаюся)
9. Чего желаешь сайту и форуму?
всего хорошего - процветания, много активных посетителей, ну и всего остального^^
10. Как узнал/а о Tokio Hotel?
по телику клип гоняли^^
 
RoXXyДата: Среда, 24.09.2008, 21:30 | Сообщение # 5
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: отсутствует

1..Имя, место проживания
Анастасия, Беларусь( Минск)

2.Возраст
16( в ноябре будет 17 smile )

3.Хобби
нету

4.Любимая книга,писатель..
Гарри Поттер biggrin

5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры
люблю комедии

5. Веришь в потустороннее?
нет

6. Что ценишь и не любишь в людях?
ценю преданность, ненавижу лицемерие

7. Как с тобой можно связаться?
аська: 463356739
в мире(у меня в инфе), вк онтакте, на май спэйс ком( я там редко бываю)

8. Пару слов о себе
ПСЫХ=)

9. Чего желаешь сайту и форуму?
побольше фанов Тома=)

10. Как узнал/а о Tokio Hotel?
по телеви3ору

 
Alex95Дата: Четверг, 13.11.2008, 13:36 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует

1..Имя, место проживания
Александра, Россия - Питер
2.Возраст
13 лет
3.Хобби
Tokio Hotel, PhotoShop
4.Любимая книга,писатель..
хмм...да мне вроде бы всё нравится
5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры
"Терминатор 2" "Хэнкок" ну, там ещё кино про вампиров, а любимый актёр конечно Шварц
5. Веришь в потустороннее?
Смотря во что именно.
6. Что ценишь и не любишь в людях?
Ценю: когда люди отвечают за свои слова.
Не люблю предателей и лицемеров.
7. Как с тобой можно связаться?
Аська.
8. Пару слов о себе
Я это я.
9. Чего желаешь сайту и форуму?
Дальшейшего творческого развития, новых креативных идей, и побольше пользователей.
10. Как узнал/а о Tokio Hotel?
По ТВ


Для вас я буду загадкой....
 
Kau_BabyДата: Среда, 10.12.2008, 23:58 | Сообщение # 7
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует

1..Имя, место проживания
Маша, Питер)
2.Возраст
15, хотя скоро уже будет 16^^
3.Хобби
ммм... я думаю его нет!)
4.Любимая книга,писатель..
читать не люблю.
5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры
хм.. Люблю мгновение Нью-Йорка, Она-мужчина, Евротур и прочее из комедий!)) И ужастики люблю)) Зеркала.. Блин, так сразу и не вспомнишь все любимые фильмы))
5. Веришь в потустороннее?
да)

6. Что ценишь и не любишь в людях?
не люблю, когда люди много выпендриваются, предательство, когда люди лгут..
а что люблю сказать сложно)) Люблю, когда люди меня могут понять и когда с ним есть о чём поговорить!
7. Как с тобой можно связаться?
Ich_liebe_tom@inbox.ru

8. Пару слов о себе
Ой.. О себе я много могу рассказать.. Так что если что-то интерисует, мой е-мэйл выше)))
9. Чего желаешь сайту и форуму?
мм.. Ну процветания..Чтобы было тут много-много народу, и у нас наконец-то в петербурге чтобы организовался огромный-огромный фан клуб, где только настоящие фанаты!!!! а не просто алкаши, которым ТХ уже не интересны хДД вот!)))
10. Как узнал/а о Tokio Hotel?
от подруги!


[..29.06.08 forever in my heart..]
 
BLONDIДата: Четверг, 11.12.2008, 17:11 | Сообщение # 8
Сисястый барсук
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: отсутствует
допрос блин tongue

1.Имя, место проживания
Лера, живу конечно в Питере.
2.Возраст
15
3.Хобби
да зх многа их. в основном плавание.
4.Любимая книга,писатель..Пауло Коэльо
5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры
кино люблю любое (кроме русских фильмов). в основном ужастики и триллеры..Пила там например)))
5. Веришь в потустороннее?
не особо,но после просмотра фильма "зеркала"...по ночам страхово было смотреть в зеркала XDD
6. Что ценишь и не любишь в людях? ценю уважение и доброту
ненавижу лицемерие и вранье
7. Как с тобой можно связаться?
аська,контакт,ну и мобильник)))
8. Пару слов о себе
Дева - самый, с*ка, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с*ка способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въ*бали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. *рахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, с*ка, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
вот такое я чудоище cool ^^)
9. Чего желаешь сайту и форуму?
всего хорошего-фанатов побольше))
10. Как узнал/а о Tokio Hotel?
по телику клипы крутили)

Сообщение отредактировал BLONDI - Четверг, 11.12.2008, 17:11
 
Форум Фан-Клуба » Off-top » Общение » Наши анкеты: дубль два:=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024