null
Воскресенье, 19.05.2024, 17:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » Bild.de 10.09.08 - Эмигрируют ли Tokio Hotel в Америку?
Bild.de 10.09.08 - Эмигрируют ли Tokio Hotel в Америку?
TazumaДата: Среда, 10.09.2008, 22:11 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Источник: tokio-hotel.ru

Tokio Hotel и сенсационная победа на MTV Video Music Awrads в L.A.: Билл, Том, Георг и Густав теперь подумывают об Америке?

Эксперты уверены, что только полный переезд в USA может гарантировать четверым магдебургским ребятам долгожданный международный успех!
"Для мировой карьеры это действительно имеет значение", говорит музэксперт Томас Штайн (59). "Они должны присутствовать в США. Фаны требуют этого. Они хотят иметь звезду рядом. Иначе эйфория быстро стихает."

Tokio Hotel не делают секрета из того, что они чувствуют себя счастливыми в Штатах. В начале года в Нью-Йорке они поразили тысячи фанов своими концертами.

Заманит ли группу успех на MTV полностью в страну янки?
Билл & Кo неоднократно восхищались приключениями в Америке. После всего стресса от поездки мальчики хотят сначала снова в Германию.

Билл: "На данный момент я не представляю жизни где-либо еще, кроме Германии. За последние 3 года так много всего случилось. Это просто мечта.
Все путешествия отпечатались в моих мыслях. Всё это так круто. Но я радуюсь каждому дню, в котором я могу спать в моей собственной кровати.“

Том ухмыляется: "У моего младшего брата есть тоска по родине. Он говорит только лишь о его маленькой кровати в Германии.“

Итак: Сначала bye-bye США, привет Германия. Завтра группа летит домой.



Обновления в системе: читать всем!
 
TATUДата: Среда, 10.09.2008, 23:34 | Сообщение # 2
Zoo: Белая тетя-мышка
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Tazuma)
Завтра группа летит домой.

ПИ--------Ц...ОНИ ДОМА....
 
Der_rosa_FlügelДата: Четверг, 11.09.2008, 23:18 | Сообщение # 3
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Tazuma)
сенсационная победа на MTV

ничего сенсационного

Quote (Tazuma)
Эксперты уверены, что только полный переезд в USA может гарантировать четверым магдебургским ребятам долгожданный международный успех!

простите, судя по этому, америка - весь мир?? да это жопа мира
кхгм сорри не удержалась

Quote (Tazuma)
мальчики хотят сначала снова в Германию

альбом писать пора вообще то

Quote (Tazuma)
Он говорит только лишь о его маленькой кровати в Германии

почему мне кажется, что мысленно он продолжил фразу..."маленькой кровати...для маленького..." блин, понесло меня tongue


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » Bild.de 10.09.08 - Эмигрируют ли Tokio Hotel в Америку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024