null
Воскресенье, 19.05.2024, 17:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » iloveradio.de: "Ужас!!!" Билл ругает Магдебург
iloveradio.de: "Ужас!!!" Билл ругает Магдебург
TazumaДата: Пятница, 24.10.2008, 21:47 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует

TH почётные граждане Магдебурга? Так уже не будет!!

В перерыве, на обратной дороге от их крайне успешной вылазки на премию "MTV Latin Awards" в Мехико,, в которой они получили сразу 4 приза на одном радио-интервью в Америке, ребята больше не находили хороших слов о «своём родном Магдебурге»

Когда ди-джей( 102.7 KIIS FM) самой большой радиостанции в ЛА Ryan Seacrest спросил ТН об основании группы, Билл так же заговорил о родине.
Спонтанно и совсем не дипломатично отозвался Билл о Магдебурге : «Скучный! Ужасный! Грязный. Ты не должен знать!»
Второй участник группы продолжил « нет! Нет!» , другой « никогда не езжайте туда!»
Не так уж и мило, но это просто их мнение.
Уже три года назад, Билл, Том, Густав и Георг, в одном интервью Браво как раз после выпуска их первого хита "Durch den Monsun" весьма отрицательно отзывались о Магдебурге. Тогда они ещё передумали, сейчас же они в этом полностью уверены.

ТН ругают Магдебург , но и Биллу так же перепало от Райана. ДиДжей сказал про его причёску « Билл, у тебя большие, чёрные джунгли на голове»
Что-то похожее Билл уже слышал. В аэропорту кто-то сказал « с Хеллоуином! Ты выглядишь устрашающе!»
Привыкший к издёвкам, Том ответил на вопрос Райана о том, с какого времени они учат английский « со школы, но это звучит так, как будь-то мы начали 10 минут назад»
На это у Тома есть для Райана ещё один случай, который его порадовал. «Одна фанатка не задавала по телефону никаких вопросов но лишь визжала « я хочу твой автограф на моей груди»


billforlove.ucoz.ru



Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » iloveradio.de: "Ужас!!!" Билл ругает Магдебург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024