null
Воскресенье, 19.05.2024, 21:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » Tokio Hotel - летнее обновление 2009 года! Что нужно знать
Tokio Hotel - летнее обновление 2009 года! Что нужно знать
СашулькаДата: Суббота, 15.08.2009, 17:14 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует

Я - новичок в блоге. Дайте мне быстрое объяснение, кто такие Tokio Hotel и почему мы должны их слушать.

Tokio Hotel - немецкая группа из 4 человек, возглавляемая идентичными братьями-близнецами. Они быстро стали известны в Германии, а в 2008 совершили прорыв в Соединенных Штатах. Их музыка пересекает множество границ. Из Wikipedia:

Определение жанр Tokio Hotel вызывает дискуссии. “Frankfurter Rundschau” описывает их музыку, как “простой поп-рок с запоминающимися мелодиями и хорошо рассчитанной смесью из “украденного” у Metallica и элементов романтичных баллад. “Tokio Hotel доставляет удовольствие “и рокерам, и любителям сентиментальных баллад”, говорит Rolling Stone.

Говорят, что они “громкие” и “забавные”, а иногда немного “эмо”, даже, если я не уверен в том, что говорят.Слушайте сами здесь.

Что нового у Tokio Hotel? Какие последние новости?

Итак… Новый сингл (Automatisch) выйдет в сентябре. Новый альбом Humanoid (который готовился в течение одного года!) выйдет осенью. Были утечки некоторых песен, но фаны (в основном) сохранилли это для себя. Новый альбом дался нелегко - они закончили его, но с некоторыми разногласиями между братьями Каулитц. MTV.com охарактеризовал запись, как нечто между Sci-Fi и мрачной философией, но с большим количеством гитар.

Большая часть альбома была сделана под руководством продюсерской группы “Matrix”, который также работала с Avril Lavigne, они сделали много занятного с в альбоме Liz Phair, не навязываю другим, но тайно люблю. Все это говорит мне, что в Humanoid будет много забавного.

Отлично. Это о музыке. Но что еще с ними произошло? Как насчет драмы со сталкерами?

Это действительно очень напрягло! Были сообщения о том, что Том Каулитц бросил зажженную сигарету в женщину на Гамбургской автозаправке, а затем ударил ее в лицо.

Подождите, подождите, подождите. Вы регулярно пишете новости о парне, который ударил женщину в лицо?

Ну, вроде, да. Но в чем тут дело. Эта женщина, как пишет датская пресса, является членом “Французских сталкеров … банды, которая, возможно, преследовала Tokio Hotel в течение более шести месяцев. Банда посылала группе письма с угрозами … следила за домами, где живут участники группы, бросали яйца в их автомобили и угрожали членам семьи группы”. FRENCH STALKER GANG!

Ну, дерьмо. Это бред! Но это звучит разумно. Как насчет барабанщика Густава?

У него также некоторые проблемы. По переводу с немецкого, “барабанщик группы Tokio Hote Густав Шэфер был направлен в больницу после драки, так сообщила газеты BILD. 20-летний был в ночном клубе Магдебурга в воскресенье в 4:10 утра, когда вспыхнула потасовка, писала газета. Ему нанесли резаные раны, которые были обработаны в больнице “, газета цитирует представителя полиции. Его несколько раз ударили стаканом. Барабанщик должен был быть доставлен в больницу скорой медицинской помощи для обработки 3-хсантиметровых ран на затылке.”

Вау. Эти дети звучат так зажигающе, вероятно, поэтому так много поклонников пытаются копировать их стиль. Они все еще немцы?

Что?

Они все еще немцы?

Кто сомневается в этом? Конечно, они все еще немцы.

Что происходит в Германии? Вы о размещать некоторые неприятные фотографии Ангелы Меркель!?

OMG. Вы читаете мои мысли. Это то, что я чувствую, когда я слушаю “Ready, Set, Go,”, мне хорошо прямо сейчас! Это совершенно сумасшедше

Как Германия во время кризиса? И в чем же дело с их медико-санитарной помощью? Получат ли Билл, Том, Георг и Густав от правительства заботу такую же, как американцы?

В Германии старейшая в мире универсальная системя здравоохранения, зародившаяся при Отто фон Бисмарке Законом о медицинском страховании в 1883 году. Согласно результатам исследования 2008 гола, процент удовлетворенных ею в Германии очень высок. Система здравохранения держит Билла и Тома хорошими и здоровыми. Мужественныйми энергичными, гибкими и здоровыми. Все это из-за социальной медицины.

Кстати, о социальном, одно время мы слышали, что Билл Каулитц, возможно, ГЕЙ? Является ли Билл Каулитц из Tokio Hotel гомосексуалистом? Считаете ли Вы, что трафик вашего веб-сайта выиграет, если будут набирать “Билл Kaulitz гей” без запятой внутри кавычек, а затем “Билл Каулитц, гей” с запятой?

Девушка. В понедельник у нас был большой день, когда нам написали нам огромную новость: Билл РАСКРЫЛ СЕБЯ В СВОЕМ НОВОМ СИНГЛЕ AUTOMATISCH. Но, как выясняется, все это было просто недоразумение из-за перевода. Слова Automatisch были напечатаны в “Браво”, а кто-то набрал их, но они написали сказали “seine” вместо “deine” … так они сказали “его”, но текст на самом деле говорит: “твой.” Наши прелестные источника Ханна говорит, что она была немного разочарована, потому что, кто захочет гей-рок-суперзвезду в группе, которую вы любите? Мы поместим полный текст песни в конце статьи.

Но подождите – разве не American Idol Adam Lambert хочет иметь что-то с Биллом? МОЖЕТ ОНИ?

Да. И да. Опять по информации Ханны, проверьте блог Адама. Они были бы милой парой, но я не уверен, что так будет. Хотя, может быть. Вид гламура.

Правильно, но ОНИ МОГУТ? Вы же из PinkoMag.com?

Да.

У Билла, наверно, есть подруги, да?

Мы все ходили в школу с Биллом, да, парни? В темноте, глэм-мальчики, которые достаточно пьяны, почти разрешали нам поцеловать их, но они уходили домой с какой-нибудь горячей девочкой? Я думаю, что он нормальной ориентации. Он должен найти кого-то хорошего. Может Ханну?

Pinko, а вы бы хотели Адама Ламберта? Как именно?

Боже, мы вышли из темы. НЕТ. Я хотел до тех пор, пока он “раскрылся” в Rolling Stone, что было просто неудобно. Ты не можете выйти, если все знают, что ты гей! Я не хочу это с Адамом Ламбертом. Я по-прежнему открыт и соглашусь, если Адам Ламберт и Билл из Tokio Hotel захотят этого в PinkoMag.com, потому что мы заработали бы на этом и я смог бы купить себе хоть лепешку.

Отлично. Что еще о Tokio Hotel?

Еще кое-что: они заботятся о людях со СПИДом! Tokio Hotel создали дизайнерскую футболку для акции H&M’ “Мода против СПИДа”; футболка рисковая: на ней изображен череп с надписью “rock hard / fuck safe.”

Плохо! Где мы можем узнать об этом больше?

Вот они в Интернете.Здесь они находятся на MySpace.(Он грузится очень медленно, потому что интенсивная нагрузка.) Также Вы можете оставить вопросы и мысли в комментариях. За две недели до Automatisch! Здесь представлены тексты песен, неофициальный перевод с немецкого языка. Спасибо за чтение!

So automatic
You’re like a machine
Your heart doesn’t beat for me, anymore

So automatic
They touch me
Your hands
I feel everything but you

So automatic
Your voice – electric
Where are you when you speak?

So automatic
When you say I’m important to you
Who programs you?

Chorus:
When you laugh
You don’t laugh
When you cry
You don’t cry
When you feel
You feel nothing
Because your without love

Like I’m automatic
I run through the streets
And none of them lead me to you

Like they’re automatic
Your shadows follow me
And reach for me coldly

You’re like
On remote control
Static and
Mechanic
So automatic

Your eyes are so empty

I can’t do this anymore
Everything about you
Is rehearsed
You’re standing before me
Like it’s rehearsed
You’re standing before me

pinkomag.com




Сообщение отредактировал Сашулька - Суббота, 15.08.2009, 17:15
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » Tokio Hotel - летнее обновление 2009 года! Что нужно знать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024