null
Пятница, 17.05.2024, 09:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tazuma, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Выступления/концерты » 15.08.08 Chicago,USA + интересные отчеты!!!
15.08.08 Chicago,USA + интересные отчеты!!!
TazumaДата: Суббота, 16.08.2008, 13:53 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
"Dont Jump"

"Live Every Second"


1000 Oceans




Обновления в системе: читать всем!


Сообщение отредактировал Der_rosa_Flügel - Вторник, 19.08.2008, 04:11
 
TazumaДата: Суббота, 16.08.2008, 13:55 | Сообщение # 2
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
рецензия на концерт


Chicago Reader o Tokio Hotel и Билле Каулице.

Фронтмен Tokio Hotel Билл Каулиц выглядит так, словно он был рожден для того, чтобы стать объектом культа молодежи. Его андрогинная привлекательность и удивительные аниме-волосы кажутся спроектированными с целью вызывать обожание девочек-подростков, вдохновлять подростков-мальчиков заигрывать с модой, стирающей половые различия, и напрочь отрицать традиции почтенного старого доброго рок-н-ролла. Он, очевидно, преуспевает, но у Tokio Hotel не только легионы маниакальных фанатов в стадии полового созревания по всему земному шару, ведь даже я - старый хрыч -был совершенно озадачен притягательностью их музыки. Она - перегруженная, агрессивно будничная и раздутая таким образом, который заставляет чувствовать себя опустошенным - и что еще более постижимо, она кажется практически совершенно лишенной какого-то подвоха, призванного тебя "зацепить". Переводя это на язык старого человека: вообразите, что "White Lion" (Нью-йоркская хард-рок-группа, образовалась в 1982 году - примечание Pam) каким-то образом стали великими, не написав еще ”When the Children Cry.”

tokio-hotel.ru



Обновления в системе: читать всем!
 
Der_rosa_FlügelДата: Вторник, 19.08.2008, 04:07 | Сообщение # 3
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
перевела ToKiоОteLkA для Tokio-HotelSPB.ucoz.ru
перепечатка только с ссылкой на Tokio-HotelSPB.ucoz.ru

Мы прибыли в Чикаго в пять часов вечера перед концертом, мы решили обойти все вокруг и выяснить, где можно подсмотреть за нашими ребятами, искали около часа, но удача так нам и не улыбнулась.

Потом мы зашли в здание «WALGREENS». Посмотрев на сцену и увидев там светлые дреды я начала сильно волноваться! Я трясла телефон в руке и пыталась успокоиться. Я визжала от того что не могла поверить что нога Тома рядом со мной и что это не шутка!

Мы с Тоби, все кто видел нас… Никто не мог нам помочь сделать это все очевидным, настоящим.
Билл был одет во все черное с распущенными волосами и без косметики, Том был в яркой зеленой футболке, его дреды торчали из кепки фирмы « Racing Epy», а Густи и Георга я вообще не видела. Моя мама тоже пришла на концерт и сняла все на видеокамеру, а видео я выложу здесь чуть позже
Когда концерт кончился и мы проводили их, мы сказали каждому на улице как классно мы себя чувствуем и что самое удивительное, все нас слушали! Когда мы более менее успокоились мы решили идти к Марси.
Проходя мимо «Juicy Couture jewelry section» (какое-то ателье О-О - прим. ToKiоОteLkA) мы остановились и просто смотрели. Было около одинадцати вечера и мой мейк-ап размазался и надо было найти что-то похожее на «демакияж». Мы увидели косметический магазин и мама пошла за «делом» ну а я как обычно в отдел с всевозможными карандашами и тому подобным.
Просмотривая один из образцов я его уронила, наклонившись поднять его у меня внезапно возникло шестое чувство.
Я чувствовала кого-то рядом с собой и я посмотрела.. ЭТО БЫЛ БИЛЛ!!ооооо, это была реальность! Я не помню в каком магазине мы были, он был так близко. Создалось ощущение если я двинусь хоть куда-нибудь хоть на дюйм, я упаду в обморок! Это был настоящий сердечный приступ. Он очень высокий и у него очень красивые карие глаза. Ооооо, я думала я умру там у его ног!

Моя мама заметила это и быстро сунула мне в руку камеру. Я хотела выключить вспышку, но из-за волнения совершенно забыла об этом. Когда она сработала он одарил меня самым гневным взглядом. Потом подошел его телохранитель и заставил удалить фото.
Я дала ему медведя, которого так и не решилась кинуть на сцену, это фиолетовый медведь с черным знаком ТН.
Все равно, я получила колосальное удовольствие от концерта и на моем телефоне осталось еще много фотографий с чикагского концерта!


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
ToKio_OteLkaДата: Вторник, 19.08.2008, 12:40 | Сообщение # 4
Супер-переводчик/ Zoo: антилопа Гну
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: отсутствует
перевела ToKiоОteLkA для Tokio-HotelSPB.ucoz.ru
перепечатка только с ссылкой на Tokio-HotelSPB.ucoz.ru

день шоу. Ес!! Я встала в восемь утра и должна была выйти в девять. Мои друзья не встали во время, поэтуму мы вышли на пол часа позже. Мы были у здания «WALGREENS» уже в пол одинадцатого. Но у входа уже скопилась толпа народа. Мы зарегистрировались в Chicago Sax Hotel и потом пошли на ланч. Плотно перекусив мы встали в очередь и провели там семь часов а шесть вечера двери открыли. Мы зашли внутрь, а он уже был полон. Бысто купив диски мы быстро двинулись в зал. После мы простояли еще два часа прежде чем группа вышла на сцену. Том и Георг перебирали акорды на гитарах, все вокруг кричали. Я заплакала потому что я была так рада!! Живой Билл, которого я очень сильно люблю!! Я просто его увидела! Вау! Tokio Hotel начинают концерт с песни Break away. Друг мамы, которого я встретила там, сказал что они похожи на кусок сыра в мышеловке. Все к ним тянулись. Я была сначала в пятом ряду, но меня подвинули где-то в десятый я хотела быть ближе к Биллу. Я видела как он смотрел на все это и улыбался. Я крикнула ему «тр*хни меня» на немецком с номером и отелем где мы остановились. Билл и Том посмотрлели на меня и рассмеялись. Но Том смотрел на меня горячим взгядом и правда пытался расслышать номер. Но он не пришел. Я растроилась.шоу продолжалось. Я плакала во время песни Monsun. Все начали звать их «на бис» они исполнили Durch den monsun. И я опять плакала. Все пели на немецком. Билл широко улыбнулся.потом они обливали нас водой и выкидывали полотенца. Полоценце Билла превратилось в клочья. Это было сумасшествием!
Когда я поймала палочку Густава какая-то невероятно огромная фонатка пыталсь у меня ее отнять.в итоге она ее не получила. Мы не дали ей сделать это вместе!потом мы побежали в туалет. Я ревела потому что я очень их люблю и просто находилась в шоке от того что держала в руках эту барабанную палочку! Она была у меня! Я протерла лицо низом футболки. Слава богу под не был топ. Руки тряслись. После мы нашли мою маму и встали в очередь за автографами. Когда мы наконец – то дошли до стола моя подруга Николь спросила у Tokio Hotel не хотя ли они увидеть ее «СиСьки». Что-то вроде такого…
Николь: хотите увидеть мой Лифчик?
Густав: конечно!
Георг: *удивленное лицо* что???
Густав: лифчик!! Лиф- чик!!!!
Это было очень смешно!!! Я предпологаю Георг отвлекся на ее грудь. Все наблюдади за ней и Том прикрыл лицо, скрывая улыбку. Билл смеялся и улыбался постоянно! Я дала им свой новенький диск и Том сказал мне привет! Я была готова умереть. Потом я подошла к Биллу и сказала « это мое письмо для тебя» и в прихнула ему это письмо.он улыбнулся и мы смотрели друг другу в глаза. Я там чуть не умерла! Когда автограa сессия закончилась моя мама сделала кое-что совершенно неожиданное. Она начала кричать « Моя дочь любит тебя, Билл!!! Женись на ней!!!» Билл сказал «Вау!» и я начала смеяться. Билл был в шаге от меня!!! Ахх… всего лишь в шаге!! После сессия мы решили забить на свой теплый номер в отеле и последовали за ними. Когда мы приехали мы был жутко растроены. Они уже сьехали.и следовательно мы вернулись в свой отель. Моя подруга сломала ручку душевой кабинки! Но было весело! После всего этого я очень хотела спать и ноги жутко болели, но это того стоило!!!!


 
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 20.08.2008, 00:44 | Сообщение # 5
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (ToKio_OteLka)
я подошла к Биллу

ОХУЕТЬ прости господи
ПОДОШЛА к БИЛЛУ!!!!!
почему У НАС НЕЛЬЗЯ?!!!!!


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
NevermindДата: Среда, 20.08.2008, 01:00 | Сообщение # 6
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Статус: отсутствует
боже ><
я уже думаю, кто тупее: руское бизонье или американское? пиздец... не завидую я в этом плане ребятам, нда...
 
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 20.08.2008, 01:30 | Сообщение # 7
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Nevermind, Оо
при чем тут бизоны?американские?оо


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 20.08.2008, 02:32 | Сообщение # 8
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
автор

Сегодня было три года со дня выпуска Durch den Monsun, полнолуние и концерт Токио Отель в Чикаго. Ну вот, собственно, мы с него вернулись. Шесть часов в очереди, час в концертном зале до начала, всего минут сорок музыки... полтора метра до Билла.

Полтора гребаных метра. У него кожа такая гладкая-гладкая.

Они все нереально красивые, ну да как об этом буквами рассказывать, непонятно.

Пиа стояла прямо под Мачей какое-то время, а так мы обе стояли прямо перед Биллом в третьем ряду. Пию потом все они по очереди облили, Петров аж полбутылки, прямо на лоб. По мне заехал конкретно только Густав.

Пели с американскими 13-летними подростками песенки в очереди. Изрисовали джинсы накануне надписями всевозможного рода, включая Russian Fan у обеих на бедрах)

Мы не привезли блесточек, потомо что там не было блесточек и не привезли автографов, потому что для того чтобы их получить надо было пойти на ряд операций, о которых мы не знали заранее. Мы не сделали фоток, потому что у нас отобрали фотоаппарат на входе. Зато мы смотрели и слышали, ни стесненые ничем, даже железными вставками от лифчика, который порвали Пие увы не Том и Билл слегка взбудораженные фанатки в пылу идолопоклонения. Мне чуть не вырвали косички, девушек выносили как только не. Были кстати и мальчики, с подведенными глазами и плакатами, очень решительно настроенные на пробирание вперед.

Сказать пока нечего вообще. Мы начали клепать какой-то пост, он стерся, но на самом деле сейчас правдо тяжко соображать. Может быть, потом.

А теперь пафос:

Мы остаемся в этом фэндоме навсегда и нас ничто оттуда не вынесет, даже если нас там двое всего и останется. Об этом мы орали под ночными небоскребами города Чикаго, пугая местных жителей и чуть не упав в местную речку пару раз.


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
TazumaДата: Четверг, 28.08.2008, 22:20 | Сообщение # 9
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует





Обновления в системе: читать всем!
 
TazumaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:07 | Сообщение # 10
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует




Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Выступления/концерты » 15.08.08 Chicago,USA + интересные отчеты!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024