null
Пятница, 17.05.2024, 06:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
Модератор форума: Tazuma, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Выступления/концерты » Video Music Awards' 08 (07.09.2008) - Голливуд
Video Music Awards' 08 (07.09.2008) - Голливуд
TazumaДата: Среда, 03.09.2008, 13:14 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Video Music Awards' 08



Обновления в системе: читать всем!
 
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 12.09.2008, 22:29 | Сообщение # 91
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Немецкая Поп Сенсация Tokio Hotel выигрывает награду MTV Video Music Award


Подпись к фото: Солист и гитарист Tokio hotel на сцене в Мадриде.

Tokio Hotel никогда не открывали тайны своего названия
Немецкая подростковая поп-группа Tokio Hotel (все, наших мальчиков окончательно занесли в список попсовиков – прим. X_LoSt_GiRl_X) выиграла приз в номинации Прорыв Года на церемонии MTV Video Music Awards в Лос-Анджелесе, воскресенье 7 сентября, за свой пост-апокалиптический (нифига себе загнули то – прим. X_LoSt_GiRl_X) музыкальный стиль в клипе на песню Ready, Set, Go!

Ребята были единственной мужской группой и единственной иностранной группой, которая выиграла. Это стало сюрпризом для молодых музыкантов.
«Я не могу описать словами то, что мы сецчас чувствуем», говорит фронтмен Билл, благодаря фанатов по всему миру.

С тех пор, как Tokio Hotel образовались в 2001 году, квартет Билла и Тома Каулитцев, Георга Листинга и Густава Шеффера достигли огромных успехов в родной Германии. На их счету 4 сингла, достигших первого места, и 2 мега-успешных альбома. В рбщей сложности они продали 5 миллионов CD и DVD.

Tokio Hotel выпустили свой первый альбом “Schrei” (“Scream”) в мае 2006. за 6 дней он разошелся в Германии тиражом в 600 00 экземпляров. Он также быстро стал хитом во Франции, Австрии и Швейцарии.

Настырная поп-королева (читай поп-катастрофа) Britney Spears практически «украла» все шоу, выигрывая награды во всех номинациях, в которых была заявлена: Видео года, Лучшее Поп-видео и Лучшее женское видео. Ряд наград был своеобразным кам-бэком певицы после ее позорного выступления на прошлогоднем VMA.

Растущий международный успех
Билл Каулитц улыбается, пока делает свою колючую шевелюру. Несмотря на популярность группы, их прически все же отличаются друг от друга.

После того, как они начали больше петь на английском, их популярность растет с бешеной скоростью. С таким же успехом возрастает и количество фанатов в таких европейских странах как Франция и Бельгия.

Награда означает успех группы в Северной Америке, они достигли 39 места в списке Billboard и добрались до 6 места в канадских чартах. Это делает Tokio Hotel одной из немногих немецких групп, достигших такой международной популярности.

Tokio Hotel известны что называется «проницательной маркетинговой тактикой» - акцент делается на андрогенный вид солиста, его угловатую прическу и молодой возраст участников группы. Все это для того, чтобы стать иконой для девочек-подростков.

Наравне с пением на английском, недавно группа сменила стиль на более серьезный – «эмо». (клянусь, не я придумала, и не спрашивайте меня почему эмо, я всего лишь перевожу! – прим. X_LoSt_GiRl_X). Все это отражается в видео, за которое они и получили награду – группы бездушных людей в форме маршируют по улицам, они похожи на жертв деспотичного режима правления.

Награда VMA уде рассматривается как трамплин группы для дальнейшего успеха в Америке. Говоря о предстоящей церемонии, Билл Каулитц заявляет: «Вряд ли мы выиграем, так что быть номинированными уже здорово. Это очень, очень важно для нас – это Америка и наша первая американская награда, и такого масштаба.»

Юные рокеры доказали, что уже вполне привыкли к стилю жизни мездународных поп-звезд (да что ж они заладили «попса, попса» - прим. X_LoSt_GiRl_X ), когда прибыли на церемонию на монстроподобной машине. Хотя рэпер T-Pain обставил их, приехав на слоне в сопровождении цирковых артистов.

Перевела X_LoSt_GiRl_X специально для www.TokioHotelZone.com
Перепечатка только с ссылкой на www.TokioHotelZone.com


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Der_rosa_FlügelДата: Суббота, 13.09.2008, 20:53 | Сообщение # 92
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
фааааааааааааааааааааак какой там ведущий!!! я валяюсь
а вообще народа мало, обстановка дешевая...это не голливуд


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
TazumaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:00 | Сообщение # 93
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует



Обновления в системе: читать всем!
 
Drop_Of_The_RainДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:11 | Сообщение # 94
Zoo: русская выхухоль
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 0
Статус: отсутствует
07.09.08 Little VMA Clip (Zeig mir deine...)

 
Der_rosa_FlügelДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:21 | Сообщение # 95
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Drop_Of_The_Rain)
07.09.08 Little VMA Clip (Zeig mir deine...)

ахах
какой мужык прикольный..
и в интервью перебиваю..Оо...дайне блабла..ахах


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
ToKio_OteLkaДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:38 | Сообщение # 96
Супер-переводчик/ Zoo: антилопа Гну
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: отсутствует
Перевела Tokio_Otelka специально дляTokio-HotelSPB.ru
Перепечатка материала только со ссылкой наTokio-HotelSPB.ru

Spears & Tokio Hotel - главный выбор!

Яркое возвращение Бритни Спирз: на 25-тых MTV VMA она выиграла все три категории в которых была представлена. Немецкая подростковая группа Tokio Hotel стала "Лучшим новым артистом".
"Ребята очень взволнованы и растеряны!!!" - рассказывает Девид Йост по телефону. - "тепрь мы пойдем и напьемся!!!!!" - кричал том на заднем плане. - "и мне все равно что в америке это можно делать только после 21! эта ночь наша!!!!" " Вы должны спокойно праздновать победу" - говорил Девид - " А то тут будет твориться невесть что!!!" впервые в истории MTV немецкая группа была наминирована на две премии и выиграла одну из них. они обошли таких американских звезд как Милай Кируса, Кати Перри, Иордан Спаркс и Тэйлор Свифт. невероятно!!! уже выход на красную дорожку показал ТН с лучшей стороны: они приехали в кузове огромного внедорожника, на котором крупными буквами было написано Tokio Hotel? а так же были фотографии участников.


Лучший подарок к дню рождения.

Громко заиграла песня "Ready Set Go". ТН подъехали на огромном грузовике, спрыгнули на дорожку прямо из кузова. "Кто эти сумасшедшие?" спрашивали друг у друга репортеры. в Америке много фанатов ТН, но для прессы их поведение стало новшеством. каждый обратил внимание на укладку волос Билла в стиле панк(они меня убили просто этим!!! - прим. Tokio_Otelka). "Это все реально!!" смеялся он. " мы совсем не нервничаем, не думаю что мы выиграем" говорил Том. "Мы уже рады тому что просто номинированы!" добавлял Густав, для которого это был лучший подарок к дню рождения. впрочем, ТН выиграли благодаря фанатам, ведь победитель определялся с помощью СМС - голосования.


"Мы ждем Пинк"

"Мы отпраздновали наш день рождения на пляже Санта-Моника. а после встретились с Густавом и Георгом." - сообщает Билл. " мы очень рады! раньше мы только мечтали об это, а теперь мы твердо стоим на этой красной дорожке. невероятно!!!" - говорил Билл. "это очень сложная работа - скачок из европы в Америку. И сейчас мы довольны!" - радуется Том. многие фанты радуются кумиру. а кому радуются ТН? "Мы очень ждем Пинк!!!!!!! она просто великолепна!" - эмоционально рассказывает Билл. "Мы любим этих мальчиков!" - говорит солистка Pussycat Dolls Николь Шезингер.

"Теперь можно и отдохнуть!"

Теперь ТН появятся в Джимми Киммэле Шоу и сразу улетят в родную Германию. "наконец-то мы сможем пожить вне всеобщего внимания." - говорит Билл -"уже три года мы колесим по миру, и теперь мы можем позволить себе отдохнуть."
как они обьясняют себе этот нереальный успех в Америке? "Мы сами не знаем почему все так как есть. мы просто радуемся тому что можем чувствовать благодаря всему этому"
теперь AfterParty. оставим ребят в покое. пусть отпразднуют победу как следует!




Сообщение отредактировал Der_rosa_Flügel - Вторник, 16.09.2008, 00:53
 
ELLAДата: Вторник, 16.09.2008, 14:56 | Сообщение # 97
Zoo: пантера Багира
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: отсутствует
источник:http://kaulitz.org/news.php

Tokio Hotel на FNMTV 5/09/08
Группа высказывает свои предположения на счет победителей в номинациях Best Pop Video и Best Rock Video



Ведь ты мой свет, у тебя глаза цвета моего счастья…©
...мы еще с тобой обязательно встретимся.через пару сотен вечностей...©
 
ToKio_OteLkaДата: Четверг, 18.09.2008, 00:33 | Сообщение # 98
Супер-переводчик/ Zoo: антилопа Гну
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: отсутствует
Перевела Tokio_Otelka специально для Tokio-HotelSPB.ru
Перепечатка материала только со ссылкой на Tokio-HotelSPB.ru

«Лучший артист – Новый артист. на холмах Лос-Анжелеса прошла премия VMA/ главный приз получила Бритни Спирз – девочка – сплетня. Лучший новый Артист… кто получил эту премию? За кого мы голосовали? За Кетти Пери? Нет! Мы голосовали за Tokio Hotel. Лос-Анжелес поражен. Мирлей Курис даже раскрыла рот от удивления: «Кто эти олухи?» лично я ничего о них не слышал. Той ночью я увидел их впервые. Неплохо. Я был в шоке!»


 
TazumaДата: Четверг, 18.09.2008, 16:29 | Сообщение # 99
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
вроде не было...или было О_о




Обновления в системе: читать всем!
 
TazumaДата: Четверг, 18.09.2008, 16:42 | Сообщение # 100
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует




Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Выступления/концерты » Video Music Awards' 08 (07.09.2008) - Голливуд
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024