null
Пятница, 17.05.2024, 06:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
Модератор форума: Tazuma, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Выступления/концерты » Video Music Awards' 08 (07.09.2008) - Голливуд
Video Music Awards' 08 (07.09.2008) - Голливуд
TazumaДата: Среда, 03.09.2008, 13:14 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Video Music Awards' 08



Обновления в системе: читать всем!
 
ToKio_OteLkaДата: Четверг, 18.09.2008, 22:48 | Сообщение # 101
Супер-переводчик/ Zoo: антилопа Гну
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: отсутствует
Источник: The New Paper, 17 september

Перевела Tokio_Otelka специально для Tokio-HotelSPB.ru
Перепечатка материала только со ссылкой на Tokio-HotelSPB.ru

ЧЕТЫРЕХ ЗВЕЗДНЫЙ ОТЕЛЬ

Группа Tokio Hotel получила премию "Лучший Новый Артист" на MTV VMA.

Голливудский актер Chaise Crawford и участница риалити - шоу Luaren Conrad произносят имя победителя в категории "Лучший Новый Артист". Никто не был шакирован так , как сами победители. Немецкая группа ТН получила Лунного Человечка ночью в студии Парамаунт.
Обалдевший солист обнимает своих друзей и закрывает рот ладонями. Остальные парни тоже потеряли дар речи. Такая реакция наших "гостей" неудивительна. Ведь они только недавно обошли таких американских звезд как милая диснеевская принцесса Miley Cyrus, победительница конкурса «American Idol» (Американский «Народный артист») Jordin Sparks, милашка кантри-певец Taylor Swift и противоречивая автор-исполнительница Katy Perry.
Вот что Билл сказал в своей благодарственной речи:
" У меня нет слов чтобы описать что сейчас творится у меня на душе... Сейчас мы хотим поблагодарить не нашу рекорд - компанию, не наш менеджмент, прежде всего мы хотим сказать спасибо нашим фанатам по всему миру." И правда за эту победу благодарить можно только голосовавших фанатов по всему миру. Перед самым началом премии Билл, которому в марте сделали операцию по удалению кисты со связок(причем тут это? - прим. Tokio_Otelka), что у них нет шансов. Вот что он сказал MTV News: " мы не расчитываем на победу, то что нас номинировали - уже здорово! первая американская премия - и сразу же такого масштаба!" Получение награды это уже огромное достижение. Но для некоторых групп эта награда стала "смертельной". После получения этой премии для некоторых звезд наступи конец карьеры: Jesus Jones (1991), Hootie & The Blowfish (1995), Natalie Imbruglia (1998) и Macy Gray (2000), и ТН прочат такой же конец. Однако большинство звезд все же продолжали расти: Alicia Keys (2001), Avril Laving (2002), 50 Cent (2003), Maroon5 (2004), а некоторым даже удалось стать иконами: Nirvana (1992) и Eminem (1999). В последнее время эту премию все чаще получают альтернативные рок - банды: The Killers (2005), Avenged Sevenfold (2006) и Gym Class Heroes (2007).

Сумасшедшие фанаты

Критики зовут ТН очередный бойз - бендом, ведь у них есть секретное оружие - море помешанных на них девчонок-подростков. С самого момента создания в 2001 году, Билл и Том Каулицы, Георг Листинг и Густав Шафер гордятся статусом идолов в родной Германии. так же были созданы тысячи фанатских сайтов и постов на Ютубе. и Это только за последние два года: два сингла, два альбома, раскупленных тиражом 6 миллионов копий CD и DVD! Их можно смело называть "Немецкими Jonas Brothers" (с какого это? сравнили ТН и JB... или по русски ж*пу с пальцем!!!!! - прим. Tokio_Otelka). В прошлом году группа получила премию на MTV Europe Music Awards как лучшая "Фанатская" группа опередив такие группы как My Chemical Romance, 30 Seconds to Mars, Fall Out Boy и Depeche Mode, у которых миллионы фанатов!
Релиз первого англоязычного альбома наделал много шуму в Америке. Глем - Рок имидж Билла, не большой возраст учасников только помогли группе разбить множество девичьих сердец на TRL.
Продажу билетов на концерт в Сан-Франциско решили устроить на неделю раньше. директор отделения Anna Weber говорит, что буквально за один день, без всякой рекламы, все билеты были распроданы: "Мы думали что эта группа не популярна сдесь!"
Еще один признак того что ТН все-таки добились своей цели: Их хит Monsoon включен в плей-лист игры от MTV “Guitar Hero: World Tour”. Один их приезд на грузовике чего стоил: песня Ready, Set, Go!! разравала колонки как бы говоря: "Посторонись!!! ТН едет!!"




 
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 19.09.2008, 20:22 | Сообщение # 102
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
А вы знаете, где будет проходить та самая европейская пати на VMA?
В Дойчленде!


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
ELLAДата: Суббота, 20.09.2008, 12:05 | Сообщение # 103
Zoo: пантера Багира
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: отсутствует
SIC Portugal - VMA 2008



Ведь ты мой свет, у тебя глаза цвета моего счастья…©
...мы еще с тобой обязательно встретимся.через пару сотен вечностей...©
 
TazumaДата: Суббота, 27.09.2008, 18:04 | Сообщение # 104
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует




Обновления в системе: читать всем!
 
ToBiKaДата: Пятница, 17.10.2008, 21:37 | Сообщение # 105
Zoo: кошка - банан
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: отсутствует

]Немецкая группа и звезда Диснея очень подружились на американской премии MTV VMA. И теперь, благодаря этому знакомству, Ханна Монтана появится на новом CD Tokio Hotel, который будет выпущен, вероятно, в феврале.

Милли Сайрус - одна из самых молодых и наиболее высокооплачиваемой звезд мира 2007 года. Tokio Hotel - немецкая группа, получившая успех за пределами европейской сцены.

Источник:http://kaulitz.org


Я вас всех тоже сильно люблю ХDD

Сообщение отредактировал Tazuma - Воскресенье, 09.11.2008, 13:17
 
СашулькаДата: Пятница, 17.10.2008, 21:49 | Сообщение # 106
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Я конешн,люблю этот сериал и девка неплохая*стыдно*...но...что-то меня в этом дуэте настораживает!!!

 
ToBiKaДата: Пятница, 17.10.2008, 21:52 | Сообщение # 107
Zoo: кошка - банан
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сашулька, и не говори

Я вас всех тоже сильно люблю ХDD
 
СашулькаДата: Пятница, 17.10.2008, 22:28 | Сообщение # 108
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
А сколько ей вообще лет-то???
Я кстати,видела её клип по МТВ...неплохая музычка...но всё равно меня эта девка настораживает..может это ревность??


 
Drop_Of_The_RainДата: Пятница, 17.10.2008, 22:29 | Сообщение # 109
Zoo: русская выхухоль
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сашулька, какой сериал?
Quote (Сашулька)
А сколько ей вообще лет-то???

15 вроде
 
СашулькаДата: Пятница, 17.10.2008, 22:43 | Сообщение # 110
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Drop_Of_The_Rain,
Quote
Сашулька, какой сериал?

Ханна Монтана*мне очень стыдно*хДДД

15..мда..


 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Выступления/концерты » Video Music Awards' 08 (07.09.2008) - Голливуд
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024