null
Пятница, 17.05.2024, 13:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Slash » "Одни чувства на двоих" (Bill/Tom,NC-17,midi) (Romance,Angst,POV (Bill,Tom))
"Одни чувства на двоих" (Bill/Tom,NC-17,midi)
Forget-Me-Not-483Дата: Понедельник, 15.12.2008, 18:10 | Сообщение # 11
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Сашулька)
Каулятинку

звучит как сорт мяса. угу угу.


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
СашулькаДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:22 | Сообщение # 12
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ааай)))Мне безумно нравится)))
Ога-ога)Кауляятинка)))


 
Forget-Me-Not-483Дата: Понедельник, 15.12.2008, 18:25 | Сообщение # 13
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сашулька, гут гут... а проду теперь ждииите. ее в наличии пол страницы х)

Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
СашулькаДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:31 | Сообщение # 14
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ога,будем мы с тобой над Тапком издеваться хД
Я ещё в ворд свой фик дальше не написала))))
Хехе)))


 
ТапочегДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:27 | Сообщение # 15
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
здорово
мне очень нравится...
я в восторге
 
Forget-Me-Not-483Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:30 | Сообщение # 16
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Тапочег, оу не думала, что этот рассказ здесь так примут О_О....

Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
ТапочегДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:48 | Сообщение # 17
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Forget-Me-Not-483, ну как ты говоришь, ты новенкая в этом деле.. и для новенькой это превосходно
 
Forget-Me-Not-483Дата: Пятница, 19.12.2008, 05:25 | Сообщение # 18
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
хм, вот вам проа... с незакрнченной частью от лица билла... угу оО
видимо болезнь отразилась на музе....
и бессонница эта чертова тТ_______Тт
короче, держите :

…Тучи сгустились. На улице резко потемнело. Я стою перед большой церковью. Пред мной еще очередь людей. Отовсюду доносится мелодичная органная музыка. Обхожу всю эту толпу и вхожу внутрь. Увидев меня, люди расступились по сторонам, пропуская меня дальше. Это очень странно. Дрожь охватывает меня, страх сковывает движения. Я медленно шагаю вперед. В конце стоит деревянный гроб. Тысячи цветов уложены вокруг. Ступаю на первую ступеньку, мгновение и все люди исчезли. Еще пару шагов и меня отделяет от гроба меньше метра. Неуверенный шаг и я смотрю вниз. В гробу лежишь ты. В черном костюме. Бледный, но накрашенный, даже на голове укладка, как ты и хотел всегда. Мне кажется, или я на самом деле начинаю задыхаться…
…Вскакиваю в холодном поту. Это сон, том. Всего лишь сон. В окно бьет дождь. Натягиваю одежду и пытаюсь найти телефон. На часах 2 часа дня. На улице такой ливень, надеюсь Билл уже дома.
- Билл! – кричу, выходя из комнаты. Нет ответа.- Би-и-илл! – снова тишина. Гостиная, кухня, его спальня, ванная, балкон. Его нигде нет. Стоя на балконе, достаю из кармана пачку сигарет и набираю его номер.
Гудок за гудком. Раздражает неимоверно. Да, я волнуюсь за него. Очень сильно. Гудки…
- Да возьми же ты трубку в конце концов! – уже в слух почти кричу я.
Гудки…
- Алло. – я наконец то слышу тебя. Твой голос слишком грустный. Меня сейчас все пугает.
- Ты где?
- С каких пор это тебя интересует? – ты тяжело вздыхаешь.
- Ответь мне, где ты находишься. – стараюсь как можно спокойнее разговаривать с ним.
- Зач… - начинаешь ты, но понимаешь, что это бессмысленно, - я в парке.
- Блин, ты в своем уме? Ты же знал, что собирается дождь. – эта ситуация выводит из себя.
- Вполне здраво мыслю, вообще-то. И ты мне не мама… - без капли раздражения, спокойно, слишком грустно произносишь каждое слово.
Хочу задать себе самый банальный вопрос, но ты не даешь.
- Хочешь спросить где именно я нахожусь? Да?.. Ты знаешь ответ на этот вопрос… - и снова быстрые гудки…
Любишь же ты меня, братец. Любишь меня выводить. Быстро достаю из шкафа первые попавшиеся брюки и футболку и одеваюсь. У входа хватаю куртку, зонт и ключи от машины. Тороплюсь как на пожар? Возможно, но я ведь волнуюсь. И я представляю, как нам влетит, оттого что он заболеет, хотя это волнует меня в последнюю очередь. И когда он успел найти эту церковь? Да, я знаю о ней. Он показал мне ее, примерно два года назад, когда мы еще начинали свое восхождение к этой славе.
Я помню, он часто убегал из дома, незаметно и ничего не говоря ни мне, ни матери. Возвращался поздно ночью, часто с каким-нибудь текстом песни. И я каждый раз ждал его в нашей комнате, а потом устраивал допросы, где он гуляет до полуночи. Это был не простой интерес, я боялся, что он куда-нибудь влипнет. Но внятного ответа я никак не мог получить. Он быстро залезал в кровать спать. Делал ли он вид, что спит или реально спал, я не знал, но мне было его жалко тревожить, поэтому приходилось заткнуть всю свою тревогу и самому уйти в царство Морфея, что удавалось с большими усилиями. Однажды мне все это надоело, и я просто не давал выйти ему из дома. В конце концов, Билл схватил меня за руку и без слов куда-то потащил из дома. Мы пришли в глубь парка, где находилось маленькое озеро и старая церквушка. Хотя он так и не сказал, как нашел это место…
…Ехать тяжело. И сильно не разгонишься. Дождь стоит стеной. Проезжаю мимо главного входа в парк, придется объезжать, ведь ты же забрел в самые дебри, а мне как обычно тебя доставать. Нет, я не злюсь, я уже привык. Ты любишь вот так издеваться надо мной, а потом сидеть и хлопать ресничками, не понимая, почему я так раздражен. Хотя мне больше кажется, что ты слишком хороший актер, которого забавляет волнения остальных за твое благополучие, так сказать.
Нарушая правила дорожного движения, пересекая две сплошные на повороте и превышая скорость, просто лечу к намеченной цели. Хотя, какой от этого смысл. Пять минут больше, пять минут меньше. Тебе все равно, я уверен. А вот мне. Мне так хочется понять, что все с тобой в порядке. Что ты жив. Прикоснуться к тебе, почувствовать тебя и, наконец, успокоиться.
Я достигаю другого конца парка и, бросая автомобиль прямо на тротуаре, вылетаю из нее без зонта, хотя на улице страшный ливень. Мгновенно промокаю до нитки, но, не обращая на это внимая, все так же бегу по парку в поисках этой чертовой старой церкви.
- Блин, ну где же она! – уже в слух выплевываю я.
И вот, наконец-то. Я вижу это небольшое здание, пруд, мостик. И вот на крыльце сидишь ты, обняв колени. Ты весь промок. Внутри возникает двойственное чувство. С одной стороны хочется подойти и дать тебе пощечину за такие выходки, наорать на тебя. А с другой стороны так хочется подойти, взять тебя на руки, крепко обнять и попытаться утешить, хот ты и не заслужил, но мне тебя сейчас так жаль. Ты кажешься таким простым и хрупким сейчас. Возможно, именно сейчас ты настоящий. Я подхожу к нему и присаживаюсь пред ним на колени. Ты совершенно не реагируешь.
- Билл, - провожу рукой по его мокрым волосам, спускаюсь ниже, плечо, рука...Кожа холодная, как у мертвеца, - Билл, ты меня слышишь? – громче говорю я, ты вздрагиваешь и поднимаешь голову. Смотришь мне в глаза. В твоих глазах я вижу боль, грусть, какое-то разочарование и пустоту. С одной стороны твой взгляд мне самый родной взгляд на земле, но сейчас ты холодный, чуть живой. Мне тяжело узнать в тебе своего близнеца.
Я придвигаюсь ближе и пытаюсь взять тебя на руки. Меня удивляет сейчас, что ты протягиваешь ко мне руки и обнимаешь меня за шею, кладешь голову мне на плечо. Я беру тебя на руки, поднимаюсь и направляюсь к машине. Льет как из ведра. Больно колит сердце, а из глаз, почему-то начинают литься слезы, которые быстро смывает дождь. Я давно не плакал, очень давно. Мне сейчас так больно.
Я слышу, как ты тихонько всхлипываешь и еще сильнее прижимаешься ко мне. Ты тоже плачешь?

…Я прижимаюсь ближе к такому родному и теплому телу. Мне так холодно, больно, но как ни странно, это проходит. Ты рядом со мной. Твои сильные руки держат меня. На самом деле, я наверное, смог бы сейчас и сам идти, но мне так приятно чувствовать сейчас тебя.
Но слезы, слезы все еще капают их глаз. Их мгновенно смывает дождь.
Мы покидаем территорию парка и подходим к твоей машине. Ты ставишь меня на ноги, все еще придерживая за талию, и открываешь заднюю дверцу. Я быстро ныряю внутрь. Я абсолютно мокрый, хоть выжимай. И Том не лучше. Он захлопывает дверцу и, обойдя автомобиль, садится на место водителя. Заводит двигатель и включает обогреватель. Откидывается на сидение и тяжело вздыхает.
Я залезаю с ногами на сиденье и обнимаю колени. Хочу скрыться, от всего, от всех. Резкий запах сигарет врывается в сознание. Кожей чувствую легкий холод проникнувший в машину с ветром из приоткрытого окна.
- Том, - поднимаю голову, - Дай закурить.
- Ты же бросил, - с этими словами он все же передает мне пачку с зажигалкой между сиденьями.
- Спасибо…
Достаю сигарету, прикуриваю. Первая затяжка, дым прникает глубоко в легкие. Хочется закашлять, так как я месяца четыре точно не прикладывался к сигарете, но я сдерживаюсь. Выпускаю дым тоненькой струей, он быстро растворяется в воздухе…


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
СашулькаДата: Пятница, 19.12.2008, 15:19 | Сообщение # 19
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ваай..очень красиво всё описано...мальчиков жалко правда..мокрые полностью..воть...жду проду)

 
Forget-Me-Not-483Дата: Пятница, 19.12.2008, 15:24 | Сообщение # 20
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сашулька, хи хи....я тоже...
спасибо ^^...


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Slash » "Одни чувства на двоих" (Bill/Tom,NC-17,midi) (Romance,Angst,POV (Bill,Tom))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024