null
Пятница, 17.05.2024, 13:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Slash » "А ведь счастье совсем рядом.."(Tom/Bill,PG-13,mini) (Romance,немного Vanilla)
"А ведь счастье совсем рядом.."(Tom/Bill,PG-13,mini)
СашулькаДата: Суббота, 06.09.2008, 01:04 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Автор: Сашулька
Название: "А ведь счастье совсем рядом.."
Бета: В поисках хDD
Статус: Закончено
Жанр: Romance,немного Vanilla
Рэйтинг: PG-13
Пэйринг: Tom/Bill
Размер: Mini
Краткое содержание: Тому надо преодолеть себя,он борется с собой,и в итоге проигрывает своим чувствам.
От автора (по желанию): Мой первый слэш,довольно детский и простенький,но есть огромное желание,чтобы его прочитали ^^

Главы 1,2

Том проснулся на кровати в своём номере.У него жутко болела голова, и он не мог вспомнить ничего,что было...Он знал лишь одно - ему никогда не было ТАК хорошо.Он оглядел комнату и увидел разбросанные вещи.Тут его память немного просветлела: он вспомнил,как срывал одежду с кого-то,как покрывал поцелуями всё тело своей избранницы.Её он не видел,видел лишь чёрные волосы на подушке.
И тут его слегка кольнуло - Тому показалось,что этот человек ему очень близок,и что он знает его всю свою жизнь...
Он начал разглядывать одежду,как вдруг заметил,что эта футболка,эти джинсы...эти вещи очень похожи на вещи его брата,Билла."Нет! Этого не может быть! Неужели...нет!Я отказываюсь верить в это! - пронеслось в голове близнеца. Он,не веря в происходящее медленно подполз к бугорку на кровати.Он медленно стянул одеяло и обомлел...
"Я провёл ночь со своим братом - близнецом..." - Ужаснулся Том.
- Зай,что-то случилось? - протирая глазки спросил Билл.
Том невольно улыбнулся этой милой картине.Но разум взял верх и Том выдавил:
- Эээ...Билл. - он взял руку твинса - Билл,пойми...то,что произошло между нами...это всё было ошибкой.Мы не должны были этого делать...
- Ты не прав...всё было просто прекрасно и я...я люблю тебя!
- Нет!Стой!Не делай поспешных выводов. - Старший Каулитц начал метаться по комнате - Это всё было огромной ошибкой!!!
Том понимал,что обманывает самого себя,но в то же время он доказывал себе,что так будет лучше.
___________________

Весь день Том пытался отгородиться от Билла,также весь день он придумывал,что ему сделать,чтобы брат просо забыл про этот случай.
Вечер у группы был свободный и поэтому все направились в клуб.Как раз в клубе старшему твинсу пришла мысль в голову.Он подошёл к барной стойке и познакомился с довольно красивой девушкой.Все свои действие Том старался делать на глазах у младшего брата.
- Вот Билли,познакомься,это Карин(не нравится,придумайте сами! - Прим.автора).
- Эээ...приятно познакомится - ответил Билл и отошёл.Ему было очень обидно,что тот,с кем он провёл первую,и лучшую ночь в своей жизни сейчас целуется с какой-то девкой.
"За что он так со мной?!?" - терзал себя Билл - "Я не могу на него смотреть,всё, хватит с меня на сегодня" - заключил для себя парень.Билл подошёл к Густаву и сказал,что у него болит голова,поэтому он поехал в отель.
Билл выбежал из клуба,сел в машину и погнал к отелю,вытирая слёзы,которые катились из глаз.Он ехал с большой скоростью...твинс в итоге даже не поехал в отель,он просто начал гонять по улицам города.
Билл уже не очень хорошо всё видел,из-за слёз,заполонивших его глаза...да ещё и телефон зазвонил.Юноша посмотрел на дисплей и увидел: "Том".Ведь Билл уже не один час катался по городу...
Но младший твинс только кинул телефон на соседнее сиденье.
- Нет!Не дождёшься!Я ненавижу тебя Том Каулитц!!! - истерически проорал Билл и резко свернул...но он не знал,что на повороте стоит столб...
Кто-то из прохожих позвонил в скорую,и через несколько минут Билла повезли в больницу.Удар был не сильный и Билла сразу увезли в обычную палату...

Продолжение следует...


 
ToKio_OteLkaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:26 | Сообщение # 2
Супер-переводчик/ Zoo: антилопа Гну
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: отсутствует
у х т ы=) здорово!!!!!
жду следующий!=)


 
СашулькаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:52 | Сообщение # 3
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Вот продолжение=))))

Главы 3,4

Том сразу заметил,что Билл ушёл из клуба,т.к. незаметно следил за ним.Он подошёл к Густаву и спросил,куда направился его младший брат(Густав теперь вместо справочникаXDDD - Прим.автора).Том посмотрел на часы и по времени подумал,что Билл уже в отеле.Он позвонил администратору и спросил про брата.В отеле сказали,что никто не появлялся.Так было ещё несколько раз.Со времени ухода Билла из клуба прошло два часа,поэтому Том решил позвонить брату.
Никто не брал трубку...Том начал волноватся (Ну наконец-то! - Прим.автора).А через какое-то время ему позвонили и сообщили,про то,что Бил попал в больницу.Каулитц незамедлительно собрал ребят и направился в больницу.
- Доктор,с Биллом всё в порядке?!? - подбежал Том ко врачу,выходившему из палаты Билла.
- Мистер Каулитц (Знаю,что немецкое обращение звучит по-другому,но я его не помню - Прим.автора),с вашим братом всё в порядке,всего лишь несколько ушибов.Но ему сейчас нужен покой.
- К нему можно?
- Да,к нему можно зайти,но...он не хочет видеть именно вас!
- Как?Меня?Ээм...Вы не против если я на всякий случай останусь здесь на ночь???
- Да,конечно...вы можете пока сходить за фруктами(Ничего другое в голову не пришло - Прим.автора)
- О..да,я пойду;вы только скажите,когда он уснёт.
- Да,да..обязательно!
Том вышел из больницы и направился в магазин.Он купил всё необходимое,также он зашёл в цветочный магазин.
________________________

Том вернулся в больницу и почти сразу ему сообщили,что Билл только уснул,и Том может к нему зайти.Каулитц зашёл в палату,младший брат мирно спал.Том не мог не умилится этому зрелищу.
"Какой он спокойный,когда спит" - Каулитц положил букет из чёрных и белых роз на тумбу и аккуратно сел на стул около кровати.
Билл выглядел довольно странно: лицо без единого следа косметики(вот гады,всё смыли - Прим.автора),спокойное лицо,слегка заплаканные глаза,но главное - ни одного следа от аварии.
Том вздохнул,опустил глаза и начал тихо говорить:
- Билл...Прости меня... - из его глаз медленно потекли слёзы - Билл...я был не прав...это из-за меня ты попал в аварию...я не должен был так поступать с тобой,но я...я думал,что будет лучше,а стало хуже...прости...прости меня..я знаю,что ты меня не слушишь,но всё равно прос...

Вечером постараюсь выложить дальше,просто поздно уже,спать хочу)))


 
ToKio_OteLkaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:16 | Сообщение # 4
Супер-переводчик/ Zoo: антилопа Гну
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сашулька, ааай, круто круто=) тры ты ты, ждуууу проду=)

 
СашулькаДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:04 | Сообщение # 5
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Вот продолжение..приятно думать,что меня хоть кто-то читает)))

Глава 5

- А кто сказал,что я тебя не слышу?? - Билл тихо прервал исповедь своего брата;младший Каулитц взял Тома за руку - Я понимаю,что тебе трудно...я прощу тебя...но все равно..сейчас...я ненавижу тебя!То,что ты сделал...это очень подло...но..Том...понимаешь..
- Я знаю...да!Ненавидь меня,но знай... - Том приблизился к брату.
- Том... - Билл прижал руку брата к себе - я..я ненавижу тебя и...
- Билл..я..я..тебя...
- люблю! - сказали они одновременно и замерли.Несколько минут братья смотрели друг другу в глаза и Том заметил,как глаза твинса начинают блестеть и слегка заполнятся слезами.
- Почему...почему ты плачешь?
- Том...я прощаю тебя...я люблю тебя!И я...счастлив!
Том вытер слёзы с глаз брата и посмотрел на него с выражением неуверенности.
- Ты что-то хотел? - спросил Билл.
- Эээ...ну да... - Том задумчиво почесал голову - Можно мне...
- Что можно? - недоумевал Билл.
- Ну..да ладно..чего уж тут скрывать - Том приблизился к брату так,что чувствовал его дыхание...Он сам не понимал,что делает,но знал,что действует по зову сердца...Следующая минута - и он коснулся губ своего близнеца...Эти губы показались ему самыми мягкими,самыми сладкими во всём мире.
Младший брат лишь ответил на поцелуй...но так пылко,что Том почувствовал уверенность и углубил поцелуй...
Этот поцелуй длился,наверное,минут 30.Ведь ни одному из твинсов не хотеось отрыватся друг от друга...

Скоро допишу,просто уроки делать надо)))


 
la_prairieДата: Четверг, 11.09.2008, 16:37 | Сообщение # 6
Zoo: кошка-чика
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Хотя не очень люблю каулицест, всё-же признаю, что написано хорошо=)

He is God, he is sexy....
 
СашулькаДата: Пятница, 12.09.2008, 00:25 | Сообщение # 7
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Это ещё не конец,просто времени нет,школа..школа)))

 
СашулькаДата: Пятница, 19.09.2008, 22:46 | Сообщение # 8
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Я всегда(почти всегда)довожу дела до конца,поэтому решила довыкладывать этот фик,я уже пишу новый,он будет в отдельной теме)))Также займусь работой модератора)))

Глава 6.

- А что дальше? - обеспокоенно спросил Билл.
- Дальше?
- Да!Понимаешь,общество не примет такой поворот событий...(Ну ещё бы!Хотя я не против))) - Прим.автора)
- Никто,ничего не узнает!Я обещаю!
- Я спокоен... - успокоился младший и опрокинулся на койку(Больничную конечно же - Прим.автора) - Ты ведь,наверное,очень устал?Том,тебе лучше поехать в отель. - заботливо проговорил Билл.
- Ну если ты хочешь,я поеду, - улыбнулся Том. - я приеду днём, - он чмокнул брата и направился к выходу - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
___________________________

Через несколько дней Билла выписали,Том был счастлив,как никогда...В тот же день,он поклялся,что никогда не бросит своего самого любимого и дорогого человека,а после...они провели одну из самых прекрасных и романтических ночей в их жизни...Главное - они нашли друг друга,хотя всё время были рядом...поэтому ни отдали друг другу себя полностью..до последней капли,и стаи ещё ближе,чем были.(Я щаз разрыдаюсь,ну и моразм у меня под вечерXDD - Прим.автора)
И никто,ничто не мешало им.=)))

КОНЕЦ....хотя...

Ведь Том никогда раньше и не догадывался,что за счастье живёт с ним.
Но он его нашёл!

ТЕПЕРЬ ТОЧНО КОНЕЦ!!!!

напишите комменты,к обоим рассказам,все те кто,читает.а то я прямо не знаю,что думать...


 
Der_rosa_FlügelДата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:35 | Сообщение # 9
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Сашулька, ну пупс
я потом прочитаю...
омг
сейчас глаза из орбит лезут


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
СашулькаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:42 | Сообщение # 10
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote
омг
сейчас глаза из орбит лезут

А что такое?


 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Slash » "А ведь счастье совсем рядом.."(Tom/Bill,PG-13,mini) (Romance,немного Vanilla)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024