null
Четверг, 02.05.2024, 16:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Мечты Проклятых" (Билл/Mари,Том/Эмили,R,maxi) (AU,Romance,Angst.)
"Мечты Проклятых" (Билл/Mари,Том/Эмили,R,maxi)
midusaДата: Четверг, 05.02.2009, 03:50 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: отсутствует
хачу проду выставляйте проду я уже не могу ждать)))) drool shy

Он идеал, предел мечтаний.
Он божество в свету луны.
И тонких линий очертаний,
Мне не забыть средь этой тьмы.
 
EinzigДата: Суббота, 07.02.2009, 23:38 | Сообщение # 12
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 28

Том занес девушку в комнату и положил на кровать. Бледная, с окровавленной рукой, она лежала без сознания, абсолютно беззащитная. Он снял с нее ветровку и посмотрел на рану.
- Глупая, зачем же ты туда полезла!? Такую рану просто не вылечишь, нужна моя кровь, - Том направился на кухню за ножом. Острое лезвие прошлось по его ладони и появилась темная кровь. Том похлопал Эмили по щекам, чтобы та очнулась.
- Давай же, приди в себя! – нервничал он. Эмили приоткрыла глаза и немного приподняла голову, но вернула назад. Парень поднес ладонь к ее губам.
- Пей, ты должна, прошу, глотай! – Том держал ее голову приподнятой, Эмили глотнула несколько раз, и, закрыв глаза, снова потеряла сознание. Парень сидел рядом и смотрел на свою ладонь, рана затягивалась на глазах, оставалась только кровь, он слизнул ее с ладони и потянулся в карман за сигаретами.

От лица Тома

Сижу рядом с тобой и жду, когда ты очнешься. Несколько раз порывался, чтобы уйти, ведь я не знаю что тебе сказать, но одну тебя оставлять нельзя. Рана начала заживать, моя кровь действует. Ты морщишь нос, тебе сейчас наверно очень больно, и что-то снится. Хорошо, что ты без сознания, иначе я бы сошел с ума, я не могу найти подходящих слов, чтобы объяснить тебе свое поведение. Я не хотел, чтобы все так получилось, прости меня.

***

- Есть работа.
- Что на этот раз?
- Она представляет угрозу для вас, тебе надо ее ликвидировать, и при том быстро, тихо и без осечек.
- В общем как всегда.
- Нет, на этот раз надо быть осторожнее. Она все знает.
- Как!? Откуда!?
- Пока не знаю, мои люди роют, но никакой информации пока нет.
- Где и когда?
- Завтра в клубе «Три икса» у нее встреча с человеком, который принесет информацию, то есть компромат на вас. Твоя задача: ликвидировать девушку и человека, который принесет информацию, и забрать пакет.
- А может еще кто-то знает.
- По моей информации он работал один, так что следов оставаться не должно. Но мои люди все равно все проверят.
- Хорошо.
- Эй! … и без промахов!
- Ты же меня знаешь, все будет.

***

Запрокинув голову на спинку сиденья, Мари закрыла глаза и вспомнила ту безумную сцену: страсть его поцелуев, жар его тела, бешеный стук сердца и непреодолимое желание любить. Внезапно машина такси затормозила, вырвав ее из состояния полета. Водитель громко кричал и ругался на водителя стоящей перед ним машины. Мари достала деньги из сумочки и, всучив их водителю, пошла пешком вдоль по улицы. До дома оставалось всего ничего и свежий воздух еще никому не мешал.
Несколько минут и Мари уже стояла у порога квартиры.

***

Эмили пришла в себя. Не открывая глаз, она лежала, пытаясь почувствовать свое тело. Боль, которую она чувствовала в последнюю секунду сознания прошла, а вот прикосновение его теплых рук она все еще чувствовала. Немного давило виски, ныло плечо, и во рту стоял привкус соленой крови. Девушка открыла глаза и несколько секунд смотрела в потолок, пытаясь привыкнуть к свету, потом опустила голову и увидела Тома. Он сидел на кресле в метре от нее и курил сигарету.
- Том!? – она немного привстала. Парень резко повернулся и посмотрел на девушку взволнованным взглядом.

***

Холодные ладони дотронулись до ее глаз, закрывая их.
- Билл?!
- Тсс! – парень одел повязку на глаза девушки. – Сейчас мы с тобой полетим, я буду тебя держать, не бойся.
- С тобой мне не страшно. - Парень обхватил Мари за талию и прижал к себе. Они слегка оторвались от земли, так что Мари носами кед касалась пола. Они плавно начали подниматься вверх, по лестнице, и через мгновенье девушка уже чувствовала твердую почву под ногами. Билл развязал глаза и перед Мари открылся прекрасный вид ночного неба. Они были на крыше.
- Сюрприз!
- Так красиво! Небо просто волшебное, столько звезд и они так близко!
- Поэтому я так люблю это место, здесь я встретил самые изумительные закаты и рассветы. На крыше я чувствую себя свободным.
- Свобода и вечность над головой – что может быть лучше?!
- Когда ты рядом со мной. Пойдем, это еще не все.
В метрах десяти от края стоял небольшой диванчик, на нем лежало сложенное одеяло, а рядом стоял маленький столик.
- Шампанское и дыня – необычно. – Мари улыбнулась, прижавшись к Биллу.
Парень налил в бокалы шампанское и подал девушке кусочек сочной дыни.
- За тебя. – произнес Билл, загадочно улыбнувшись, после чего поцеловал Мари. Она присела на край диванчика и отпила шампанского. Поставив бокал на столик, Билл сел рядом с Мари.
- Билл, это так романтично. Шампанское, дыня, это звездное небо над головой. Но самое главное, что самая яркая звезда сейчас рядом, вот здесь, сидит и улыбается.
- Ты меня имеешь в виду?
- По-моему, мы здесь только вдвоем. – Мари придвинулась к Биллу и заправила вылезшую прядку за ухо. – Когда я рядом с тобой, есть только здесь и сейчас. Я не думаю о прошлом, я не думаю о будущем. Есть только это мгновение. Оно такое волшебное, что кажется одно неловкое движение, и я сейчас проснусь одна, в своей кровати за тысячу километров от тебя.
- Этого не будет. Ты сейчас здесь со мной, рядом и это реальность. И это тоже. – Билл взял Мари за подбородок и поцеловал. Теплые пухлые губы, обжигающие поцелуи, нежные любимые руки, крепкие объятия.
- Жаль, что реальность порой такая жестокая.
- Но не сейчас, ты сама сказала. Есть только здесь и сейчас, так не будем думать о плохом, в это волшебное мгновение. Тебе холодно?
- Немножко.
- Тогда иди ко мне. – Билл крепче обнял девушку и накрыл себя и ее одеялом.
- Мы останемся здесь?
- Я хотел встретить рассвет вместе с тобой.
- Билл, я…
- Знаю. Не говори. Я чувствую. Я тоже…я тоже… - парень нежно посмотрел в глаза Мари и снова поцеловал ее.

Этот рассвет станет для них рождением чего-то нового, или смертью старого…

Глава 29

И я смотрю на этот рассвет
Как на рождение нового мира

Каждое утро рождается новый мир
Все меняется
И мы уже чужие
В этом новом нет ничего прошлого
Нет прошлых нас
Мы чужие

Ветер разносит слова
Но долетают ли они до тебя
Слышишь ли ты мой голос
Как и я слышу твой сквозь расстояние
Мне этого не узнать
Ведь каждое утро мы забываем часть себя

Каждое утро рождается новый мир

Мари чувствовала, как нежные губы покрывали поцелуями ее лицо, каждый его сантиметр. Любимые ласковые руки аккуратно гладили изгибы ее тела. Тихий спокойный шепот заставлял по телу пробегать дрожь, так что волоски на затылке невольно вставали дыбом.
- Пора… - Билл нежно провел по щеке Мари, своей так странно прохладной рукой, окончательно этим пробуждая девушку от дремы. Мари слегка приоткрыла глаза. Где-то там вдалеке, где можно было разглядеть совсем крошечные крыши домов, поднималась алая заря. Огненный шар медленно полз вверх, осыпая еще спящий Гамбург золотом.
- Это так прекрасно, Билл. У меня нет слов. – Слегка охрипшим от сна голосом, прошептала Мари.
- Тогда давай просто помолчим. – Билл притянул девушку посильнее к себе и вдохнул аромат ее волос. Мари в ответ зарылась лицом в шею парня и сквозь прядки наблюдала за солнцем. Казалось, что время замерло, пытаясь какой-то магической и таинственной силой остановить великий момент, который веками и тысячелетиями происходил на глазах человечества. Мари смотрела на поднимающееся солнце, в зрачках девушки отражалась вся та внеземная красота, на которую было способно мироздание. Но какая-то непонятная тревога витала в воздухе, что-то близилось, что-то серьезное и страшное.
- У меня плохие предчувствия, – еле слышно, словно самому себе прошептал Билл.
- Какие именно? – спросила Мари и потерлась носом о шею парня.
- Скоро все изменится. Нам придется уехать.
- Почему? – Девушка отстранилась и взволнованно посмотрела в лицо парню.
- Мари, не бойся. Я никогда никому не позволю причинить тебе вред.
- Я не боюсь за себя. Почему мы скоро должны будем уехать и куда?
- Они скоро придут за нами.
- Кто они? Билл, кто? Объясни мне, пока я не сошла с ума.
- Тише, тебе не о чем волноваться.
- Как это не о чем? Тебе что-то угрожает? Билл, посмотри на меня. Кто «Они»?
- Охотники.
- Охотники? Мы в каком веке живем?
- Все закономерно. Есть мы, значит, и они тоже есть. Правда, странно…
- Что странно, что? Билл, умоляю, не делай такое лицо. Ты меня пугаешь.
- Малыш, не бойся. Все будет хорошо. Мы уедем.
- Билл, не переводи тему. Что странно?
- Странно, что они решили придти сейчас, они припозднились.
- Припозднились. Вы что-то сделали?
- Можно и так сказать. Только не бойся.
- Да не боюсь я. Если ты мне сейчас все не расскажешь, я обижусь, я не шучу.
- Ты такая аппетитная, когда злишься. – Билл ухмыльнулся и потянулся к губам Мари.
- Не заговаривай мне зубы, Каулитц!
- Хорошо-хорошо. Все случилось, когда мы буквально только-только были обращены. Том встретил ее – Нати. Как только он почувствовал ее аромат, он отказался пить кровь. С каждым днем, его жажда увеличивалась, и он все больше чувствовал себя чудовищем. Больше всего на свете он не хотел причинить ей боль. И поэтому он сказал ей, что все кончено, и чтобы она навсегда ушла из его жизни. Тем самым он пытался спасти ее, от себя самого, от того существа, что теперь жило в нем. В тот злополучный день, мы отправились в студию, но Том что-то забыл в квартире, и ему пришлось вернуться. Она ждала его у двери. Такая хрупкая и заплаканная. Он пытался ее прогнать, а она умоляла его. Он пытался оттолкнуть ее, но она еще крепче хваталась за него. И он сорвался, он потерял разум. Думаю, она даже и не поняла, что случилось.
- Том…он…он убил ее?
- Да.
- Это так…так…
- Ужасно…
- Нет, это невыносимо грустно
- У меня была примерно такая же ситуация. – Билл покрепче прижал девушку к себе и потерся своей щекой о ее.
- То есть ты хочешь сказать, что если бы я тебя не заставила тогда в ванной…
- Да, то у меня вскоре снесло бы крышу.
- Я так рада, что заставила тебя.
- Я наверно тоже рад.

Девушка прижалась к груди Билла и закрыла глаза, прислушиваясь. Еле различимый стук доносился до ее уха.
- Ты голоден.
- Нет, – как-то быстро и раздраженно ответил Билл.
- Билл, прекрати! Ты хочешь, чтобы однажды произошло тоже, что и с Томом?
- Если я сказал нет. Значит, нет! – Билл отстранил Мари, и сел на диване свесив ноги на пол.
- Твои руки снова стали холодными. Глаза стали темнее, сердце практически не стучит! Я тебя очень прошу, Билл. Тебе это необходимо.
- Я не могу… - Билл резко встал и подошел к краю крыши.
- Я думала мы уже выяснили все, тогда в ванной. Я же все равно заставлю тебя. Пусть мне даже придется размазать всю свою кровь по гостиной.
- Не говори чепухи. Я…если бы ты знала, как я себя ужасно чувствую. Твоя кровь… она такая… притягательная, у нее такой вкус, что я еле могу себя сейчас контролировать.
- Так перестань это делать. – Девушка подошла к парню и обняла его. – Давай, Билл, укуси меня, и прекратим этот спор. Ты же знаешь, я все равно добьюсь своего.
- Ты такая странная, ты стоишь тут и уговариваешь вампира укусить тебя. Это так глупо.
- Возможно, любовь сделала меня глупой. Тем более…
- Что?
- Ты же когда-нибудь сделаешь меня такой же, как вы?
- Нет! Мари, даже не проси об этом!
- Ну, почему? Тогда бы мы смогли быть вместе, вечно.
- Я не хочу это обсуждать.
- Хорошо, не сейчас.
- Не сейчас и никогда потом.
- Есть еще Том. Да и вы не последние вампиры в Гамбурге.
- Я не хочу, чтобы у тебя даже мысли такие были в голове!
- Ладно, прости. Я подожду, пока ты сам не захочешь это сделать.
- Тебе придется долго ждать. Ты дрожишь, пойдем домой.
- Стой. – Мари поймала руку Билла. – У нас есть еще незаконченное дело.
- Ты ведь не отстанешь от меня, пока я это не сделаю?
- Именно. Я хочу быть тебе полезной, чтобы от меня не требовалось. Знаешь, я никогда не страдала нехваткой лейкоцитов, могу поделиться.
- Ты такая забавная. Тебе никто не говорил, что ты странная?
- До этого момента никто. Хватит, упрямится, Билл. Давай покончим с этим, и я пойду в душ.
- Ладно. Тебе сложно отказать.
- Твои слова меня обижают. Словно ты чего-то не хочешь, а я заставляю тебя сделать это.
- Прости. Я хочу, правда, очень. Так сильно, что у меня даже голова кружится и тело сводит.
- Ну, так чего ты ждешь?

Билл еще пару мгновений смотрел в серьезное лицо Мари, а затем в один шаг сократил расстояние между ними. Он приподнял лицо девушки за подбородок и внимательно посмотрел в ее зеленые глаза. Он словно пытался отыскать в них мысль об отступлении, но там не было даже намека на это. Биллу пришлось сдаться. Он убрал черные пряди с шеи Мари и погладил ее по щеке. Ладони девушки легли на его торс, проследовали по талии и нашли свое место на его пояснице. Шоколадные радужки совсем покраснели, когда Билл поцеловал Мари. Пара мгновений и его губы уже щекотят ее кожу, целуя и лаская языком пульсирующую жилку на шее. Девушка тихо и сдавленно простонала, когда клыки вошли в шею. В это раз, как ни странно больно было намного меньше, толи Билл сейчас лучше контролировал себя, толи Мари привыкла к боли и стала мазохисткой. Парень оторвался от нее и лизнул место укуса. Его тяжелое сбивчивое дыхание обжигало ухо Мари.
- Твоя кровь так восхитительна. – Все еще, тяжело дыша, практически простонал Билл.
- Это можно принимать, как комплимент?
- Несомненно. А теперь пойдем домой, пока я тебя не съел, – слегка прорычав, сказал Билл и потянул Мари к двери ведущей на лестницу.

Глава 30

Том затушил сигарету в пепельнице и подошел к дивану, на котором лежала Эмили. Парень внимательно смотрел в лицо девушке, а потом опустился на колени и, облегченно выдохнув, уткнулся лицом в ее руку.
- Том, что случилось? Что я делаю у тебя в квартире?
- Ты ничего не помнишь? – Том поднял голову и взволнованно посмотрел на Эмили.
- Помню, но не все. Помню тех ублюдков и момент, когда ты меня подхватил. Я потеряла сознание?
- Да. Я отнес тебя в такси, на котором приехал, и привез сюда.
- Оперативно.
- Да у меня паника была, хотел везти тебя в больницу, но ты что-то бурчала «никакой больницы». Ну, я и привез сюда. Ты как?
- Я отлично. Странно, но рука совсем не болит, видимо шок. – Эмили внимательно посмотрела на предплечье правой руки. – Том? Я конечно была в шоковом состоянии, но я отчетливо помню, как нож того парня прошел насквозь! Что происходит!?
- Ну, ты только успокойся.
- Я спокойна.
- Понимаешь, я… - Том сел на пол и облокотился о диван спиной. – Не совсем человек.
- Как это «не совсем человек»?
- А ты не будешь кричать?
- Я похожа на истеричку?
- Хорошо. Эмили, я тебя очень прошу, только не убегай.
- Том, говори как есть. Я выдержу.
- Я вампир.

Повисла тишина. Том уставился на свои руки на коленях. Эмили внимательно смотрела на него, словно ожидая, что парень скажет, что это шутка.
- Это шутка?
- Я бы рад так пошутить.
- То есть ты самый настоящий вампир? Как в книжках и фильмах?
- Да. Правда, многое там преувеличено, но самое главное сказано.
- Ясно.
- У тебя какая-то странная реакция.
- Ты ждал криков?
- Ну хотя бы того, что ты испугаешься.
- Сделать вид?
- Нет. Ты странная.
- Возможно. Том, я выросла на романах о вампирах, не думаю, что на свете есть какая-то сверхъестественная вещь, которая может меня напугать.
- Значит…
- Значит, что все нормально. Ну, не нормально, в общем все в порядке, я не боюсь. Так как моя рука так быстро зажила? Ты умеешь лечить?
- Конечно мелкие порезы и раны, я могу просто зализать, но… - Том поднялся с пола и сел рядом с девушкой. – У тебя была рана намного серьезнее, и мне пришлось дать тебе свою кровь. Она помогла тканям быстрее регенерироваться.
- Ты дал мне свою кровь? Я стану вампиром?
- Нет, глупенькая. Тебе от этого плохо не будет, конечно может, немного голова кружиться будет, а так никакого вреда.
- Вау!
- Что? – непонимающе спросил парень.
- Просто, Вау! – Том пару секунд смотрел на Эмили, а потом рассмеялся.
- Ты очень странная!
- А ты вампир! Мы квиты?
- Думаю, да.
- Тогда…ммм…твое поведение у меня утром, легко объясняется.
- Наверно. Но все равно, я хочу извиниться. Я очень сильно тебя напугал, я был просто монстром.
- Немного, но скажу честно, мне даже понравилось.

* * *

Билл открыл дверь и остановился на пороге, все его тело напряглось. Мари шла позади него и не заметив его резкой остановки врезалась ему в спину.
- Что такое? – Пробурчала она заглядывая в квартиру из под руки парня.
- Пахнет кровью.
- Может Том поранился?
- Возможно, но тут еще запах и чужой крови.
- Ну, может мы зайдем и посмотрим? Вдруг, кому-то помощь нужна.

Билл прошел вперед, рукой придерживая Мари, чтобы она не выходила из-за его спины. Слух был сфокусирован, все мышцы напряжены, в любую секунду он готов был вступить в схватку. Мари прижималась к нему и осматривалась по сторонам.
- Может позвать Тома? – прошептала девушка.
- Тсс. Мало того, что у тебя сердце стучит как барабан, так еще, и ты сама меня отвлекаешь.
- Ну, простите, попрошу сердце стучать тише.

Парень с девушкой осторожно вошли в гостиную и резко замерли, Билл с интересом смотрел на брата и девушку, сидящую на диване.
- Том, что происходит? – слегка взволнованно спросил Билл, не решаясь сказать про то, что учуял запах крови.
- Спокойно, Билл, Эмили просто поранилась.
- Эмили!? – Мари вышла из своего укрытия и внимательно смотрела на девушку около Тома. – Ты чего тут делаешь? Что случилось?
- Мари, ты ведешь себя не очень вежливо. – Билл взял Мари за руку. – Прости, Эмили. Так что случилось?
Девушки внимательно смотрели друг на друга в течение минуты, не произнося ни слова, а потом Эмили слегка улыбнулась и начала говорить.
- Я спасла Тома от бандитов.
- Том? – Билл приподнял бровь.
- Все так и было, но…к сожалению, Эмили тогда не знала кто я. И подумать не могла, что мне не угрожало никакой опасности. – Том встал и подошел к брату.
- Тогда? Значит…
- Да, теперь я знаю кто вы. Мари?
- Я тоже в курсе. – Девушки снова переглянулись.
- Тебя это не пугает? – Эмили сощурилась.
- Меня очень непросто напугать. – Словно с вызовом ответила девушка.
- В принципе меня тоже, поэтому я еще здесь.
Парни стояли молча и наблюдали за небольшой перебранкой между девушками. Изредка Билл бросал вопросительные взгляды на брата, но тот их игнорировал.
- Я могу здесь остаться? – Эмили повернулась к братьям.
- Конечно, сейчас уже поздно ехать домой. – ответил застигнутый врасплох Том.
- Мальчики, мне показалось Эмм. - Мари подошла к девушке и села рядом. – Можно тебя так называть?
- Да, конечно.
- Мне показалось, Эмм имела в виду, может ли она остаться здесь не только на сегодня. Я правильно тебя поняла?
- Да, но я не собираюсь напрашиваться.
- Я буду только рад предложить тебе погостить. – Сказал Том и вопрошающе уставился на Билла.
- Том, не смотри на меня так, как мы смотрели на маму, когда она не разрешала нам ходить на вечеринки допоздна. Я не против, если Эмили поживет у нас.
- Ура! Мне будет с кем посплетничать. – Мари слегка подпрыгнула на месте и радостно потрясла Эмили за плечо.
- Спасибо, Билл. Я вам не помешаю.
- Конечно, не помешаешь. Где она будет спать? – Мари встала, уперев руки в бока.
- Конечно со мной! – выпалил Том и резко замолчал.
- А вы теперь вместе? Ну, в смысле вы пара? – Широко улыбаясь Мари, сначала посмотрела на покрасневшего Тома, затем на улыбающуюся Эмили. Как только та поймала смущенный взгляд Тома, улыбка сразу исчезла с ее лица и она стала очень серьезной.
- Том, конечно если я тебе не нравлюсь, я не…
- Очень нравишься. – Том опустил глаза.
- Ну тогда решено, сплю с Томом. Надеюсь, ты не будешь кусаться? – Парень поднял взгляд на девушку и ухмыльнулся.
- Я постараюсь.
- Это конечно, все отлично. Все теперь в курсе, но девушки, вы позволите на пару минут украсть Тома?
- Конечно, – ответила Эмили и снова посмотрела на Мари.
- Да, мне он вообще не нужен. – Мари показала язык уже удаляющемуся за братом Тому.


- А ты я вижу их любитель.
- Да как бы почти…я девушка этой «она».
 
midusaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 05:10 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: отсутствует
аффтор "жжот" хацю проду кульный фик!!!

Он идеал, предел мечтаний.
Он божество в свету луны.
И тонких линий очертаний,
Мне не забыть средь этой тьмы.
 
EinzigДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:32 | Сообщение # 14
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 31

Билл плотно закрыл дверь спальни, когда они с Томом вошли. Пару секунд царила тишина, Билл прислушивался к шуму в гостиной.
- О чем ты хотел поговорить? – Том присел на кровать Билла.
- О том, что наша ситуация усложняется с каждым днем, да еще и эти проклятые чужие.
- Чужие?
- Том, не строй из себя младенца, разве ты не чувствуешь приближение охотников?
- Да, конечно, я учуял кого-то, но я не придал этому значения. С чего ты решил, что они пришли по наши головы?
- Я пока не уверен, но мы все равно должны теперь будем вести себя очень осторожно. Ладно, об этом, надеюсь, еще будет время поговорить, а теперь о тебе. Точнее об вас с Эмили.
- Билл, я знаю, что ты хочешь мне сказать. Возможно, я безрассуден, слишком беспечен и самоуверен, но, я уже давно такого не испытывал, с тех самых пор. Я хочу попытаться жить, как человек.
- Конечно, ты прав. Мы оба безрассудны, беспечны и слишком самоуверенны, но я хотел сказать другое. Я хотел поддержать тебя в твоем решении. И я должен буду настоять на твоем разговоре с Эмили на счет твоего голода.
- Билл, не думаю, что это хорошая идея.
- Том, просто сам подумай. Вряд ли ты хочешь повторить свою же ошибку.
- Не хочу. Тебе повезло с Мари. – Том тяжело вздохнул.
- Да, но помни, что я не дал ей выбора, считай, я просто поставил ее перед фактом, что мне необходима только ее кровь. Я не хочу, чтобы ты так же поступал с Эмили.
- Не буду.

* * *

Когда братья ушли в комнату Билла, девушки отправились на кухню и приготовили кофе. Теперь у них не было никаких, почти никаких, секретов. Теперь можно было спокойно разговаривать на любые, даже кровавые и сверхъестественные темы. Мари была этому очень рада, так как теперь она могла с кем-то поделиться этой тайной.
- Мари, красивая татуировка, она что-то значит? – Эмили показала на татуировку на шее девушки.
- О, это необычная татуировка. Появилась она у меня в ту ночь, после клуба. Ну, ты помнишь, ваша первая с Томом встреча.
- Конечно помню, как я ему салфетку влепила. Сам вытрешься, не безрукий. – Эмили слегка рассмеялась.
- Ну так вот, тогда в клубе ко мне подвалил парень, в итоге оказавшийся вампиром. Не знаю, что он тогда со мной сделал, но я превратилась в марионетку, он мной управлял. Я была как под гипнозом, он завел меня в туалет. Если бы не Билл тогда, я была бы уже мертва. Я думала он растерзает этого парня прямо там, у меня на глазах, но он молча схватил меня за руку, и мы уехали из клуба. Когда вы приехали сюда… - Мари замолчала.
- Если трудно вспоминать, не надо… - Эмили положила свою руку на руку Мари.
- Да нет, не трудно, просто вспомнила, как было страшно. В таком бешенстве я видела Билла только два раза. В ту ночь и в недавний инцидент в ванной. Он просто озверел. Я не знаю, как объяснить его поведение, было ли это чувство хищника, у которого чуть не отняли добычу или это была простая человеческая ревность.
- Ммм, думаю, это было и то, и то. Он так смотрит на тебя, со вселенской нежностью и трепетностью, но в тоже время с неописуемым желанием, он очень сильно любит тебя.
- Думаешь? – с сомнением спросила Мари.
- Уверена. А ты что-нибудь чувствуешь к нему?
- Вряд ли это можно назвать «что-нибудь». У меня очень сложная ситуация, да ты и сама знаешь. – Эмили лишь кивнула в ответ. – Но, я могу сказать одно, никогда за свою жизнь, я ничего подобного не испытывала. Моя любовь к нему у меня в крови, в каждой клеточке моего тела.
- Понимаю. У меня есть подруга, очень близкая, можно даже сказать сестра. У нее тоже очень сложная ситуация. Она полюбила человека, которого не должна была. Им очень опасно быть вместе, но пока они вдвоем, они живут.
- Я понимаю твою подругу. В мой первый день здесь, в день рождения Билла и Тома, Энди – их лучший друг привел меня в эту квартиру и сказал мне, что я подарок Биллу.
- Как же Энди тебя нашел.
- Я пришла в клуб, правда это не обычный человеческий клуб, он для вампиров.
- Такие есть?

- Конечно, вампиры, знаешь ли, тоже любят поразвлечься. – Девушки обернулись, у входной двери стояли Георг и Густав.
- Привет, парни. Познакомьтесь, это Эмили, она с Томом и теперь живет с нами.
- Оу! Том однако шустрый. Здравствуй, я Георг. – парень подошел к столу и присел на стул.
- Привет, Эмили, меня зовут Густав. Я очень рад познакомится с тобой, Том рассказывал о тебе.
- Да? Надеюсь только хорошее. – Эмили улыбнулась.
- Не сомневайся. Кстати, а где наши близнецы? – спросил Георг.
- На нас надвигаются глобальные проблемы, они как раз их обсуждают у Билла в комнате.
- Проблемы? Это как-то связано с чужаками?
- Если ты об охотниках, то мой ответ «да». Идите к братьям, а мы пока приготовим завтрак и еще кофе.

Густав с Георгом удалились, а Эмили подошла к Мари и начала помогать ей готовить завтрак.
- Мари, что за охотники?
- Эмили, не строй из себя глупую! Я уверена, ты должна быть прекрасно осведомлена, кто такие охотники и для чего им парни.
- Я надеялась, что ошиблась в догадках. Ребятам точно угрожает опасность?
- Не знаю. Ведь возможно, что охотники идут и не за ними. В Гамбурге полно вампиров. Может им нужен Бушидо?
- Он тоже вампир? – Эмили так удивилась, что даже перестала нарезать хлеб.
- Да, их очень много, Эмили. Про него я узнала совсем недавно. Многие из успешных политических деятелей, актеров, музыкантов, писателей и ученых – вампиры. Их больше чем можно подумать, они спокойно сосуществуют с людьми, ничем себя не выдавая. Современные потомки средневековых вампиров отличаются от своих предков. Им не страшна святая вода, осиновый кол или связка чеснока. Им не вредит солнце, они поистине совершенны. За исключением одного но…
- Они вынуждены пить человеческую кровь… - Закончила Эмили за Мари.
- Да, и ты должна понять одно. Тому необходима кровь, конечно, он не умрет без нее, но он станет слабым. А сейчас, в нашей ситуации мы не можем этого позволить. Я заставляю Билла пить свою кровь раз в пару дней. Чем чаще я даю ему ее, тем меньше ему требуется. Да и честно признаюсь, когда он не слишком голоден, процесс куда менее болезнен, я уже даже начинаю привыкать к этому чавкающему звуку над ухом. – Мари поставила тарелки с пастой на стол и рассмеялась.
- То есть Билл пьет твою кровь. – Скорее не спросила, а констатировала Эмили.
- Да, мне приходится просто заставлять его это делать. У нас ситуация безвыходная, но ты не обязана тоже самое делать с Томом.
- Почему у вас безвыходная ситуация?
- Черт, я же так и не до конца рассказа свою историю. Кажется, я остановилась на моменте нашего приезда сюда. Ну, так вот, как я уже сказала, Билл просто обезумел. И тогда он поставил на мне свою метку, знак того, что я принадлежу ему. – Мари погладила татуировку на шее. – Из-за этого он теперь не может пить кровь никого кроме меня. Хотя это я преувеличила. Для него моя кровь как доза для наркомана, сидящего на героине. Вот, думаю нормальное сравнение. Понимаешь, наркоман может просто покурить или напиться, но ломка практически не уменьшиться. Билл может пить кровь других людей, но чтобы насытиться ему придется убить десятки, а то и сотни невинных. Моя же кровь насыщает его быстро, давая ему необходимую силу, и на мое счастье много ее ему не надо.
- Теперь понятно. То есть, если Том один раз выпьет моей крови, у меня тоже появится метка?
- Нет. Метка появляется в результате взаимодействия человеческой крови и крови вампира. Билл тогда порезал свою и мою руку и смешал кровь. Рука была, словно в огне, было такое ощущение, будто я засунула ее в угли. Брр. – Девушка передернула плечами.
- Да, ощущение не из приятнейших. Думаю, завтрак готов, пора звать ребят. – Эмили осмотрела стол, полный еды и довольная села на стул.
- Да, пора. Ауч! – Мари резко отдернула руку. На пальце тут же выступила алая полоска. – Эмм, их не надо звать…они уже здесь. - В то же мгновение, около Мари появился Билл.
- Без паники! Я просто обрезала палец.
- Мммм, завтрак, – тихо промычал Билл и, взяв руку Мари облизал кровь. – Ты как всегда восхитительна. – Шептал парень, посасывая палец девушки.
- Билл, я не уверена, что здесь самое место, все же смотрят. Тем более тут Эмили. Билл, веди себя прилично. – Мари пыталась отобрать свою руку у парня, но ничего не выходило. – Ты сейчас откусишь мой бедный палец, он уже онемел, Билл. Пожалуйста. – Парень недовольно оторвался от «трапезы» и обернулся на друзей, внимательно, наблюдавших за его действиями.
- Простите, я увлекся. – Он плюхнулся на стул и стал без интереса накручивать спагетти на вилку. Мари села рядом и тоже начала есть. – Прости, – еле слышно прошептал Билл.
- Ничего. – Мари улыбнулась и под столом погладила парня по ноге, от чего в его глазах промелькнул адский огонек.
- Всем приятного аппетита! – Том взял вилку и посмотрел на Эмили. – Надеюсь, мой брат не испортил тебе его?
- Нисколько, все в порядке.
- Ну, тогда приказываю всем питаться! – объявил Том и все принялись за еду.

Глава 32

- Сегодня нам с парнями нужно съездить к Дэвиду, оттуда мы направляемся на встречу с организаторами премии, которая будет завтра. Поэтому я хочу спросить вас, девушки. Можем ли мы вас оставить одних до вечера? – Билл говорил таким тоном, словно отчитывал своих малолетних дочерей, которые на прошлой неделе сбежали в ночной клуб.
- Конечно, можете, мы не маленькие, квартиру не подожжем. – Мари скрестила руки на груди и недовольно хмыкнула.
- А мне нужно на учебу, а ты Мари где-нибудь учишься?
- Да, я учусь в Университете Гамбурга.
- Какое совпадение! Я тоже. Я учусь на факультете искусств, на фотографа.
- Честно? Я тоже! – Мари вдохновлено подскочила к Эмили.
- Правда, скорее всего я на год младше тебя, но теперь, когда ты мне сказала, мне кажется, я тебя даже видела пару раз.
- Все возможно, хотя в последнее время я очень редко посещаю пары. – Мари обернулась на Билла и подмигнула парню.
- Мари, ты намекаешь, что я виновник твоих прогулов?
- А ты намекаешь, что нет? – Мари удивленно приподняла бровь и внимательно наблюдала за реакцией Билла.
- Почему во всех смертных грехах винят всегда именно меня? – парень наигранно всплеснул руками и закатил глаза.
- Значит, так, мистер Каулитц. Я теперь, с этого момента. Буду ходить куда хочу, когда хочу и насколько хочу. Ясно? – Мари оглядела Билл с ног до головы, хмыкнула и направилась в спальню. – Извини, Эмили, поговорим, когда мальчики уедут.
- Ты куда? – Билл пошел за девушкой.
- Тебе это необязательно знать, а то я тебя снова обвиню во всех грехах.
- Мари, прекрати это. Я же пошутил. Не дуйся. Мари. – Билл не успел войти в спальню, девушка закрыла перед ним дверь. – Малыш, ты думаешь эта деревяшка мне помеха?
- Нет, не думаю. Разнеси ее и тебе влетит от Дэвида. – Мари улеглась на пол и забралась под кровать.

* * *

Эмили улыбаясь, смотрела вслед Мари и Биллу.
- Они всегда так себя ведут?
- К сожалению, да. Сорятся, мирятся. Но они, правда, любят друг друга. – Том подошел к девушке и взял ее за руку. Она смущенно подняла на него глаза. – Может и нам когда-нибудь такое удастся.
- Так сорится и мирится?
- Нет, глупышка. Возможно, когда-нибудь ты сможешь полюбить меня так же, как Мари любит Билла. Даже после того, как узнала кто я.
- Для меня не имеет значения кто ты, будь ты хоть сам дьявол, я бы не стала…Том, я не могу пока сказать этих слов, слишком рано, слишком все быстро происходит.
- Я понимаю. У нас куча времени. Если захочешь, целая вечность будет в нашем распоряжении. Главное, чтобы ты захотела провести ее со мной.
- Том, будь уверен, пока не вечность, но уж точно все отведенное мне время, я хочу провести с тобой.
* * *

- Мари, открой дверь, я не хочу ее ломать. К тому же мне совершенно это необязательно. – Не услышав ответа, Билл появился по другую сторону двери уже в комнате. Парень осмотрелся, но никого не увидел, девушка лежащая под кроватью затаила дыхание.
– Малыш, ты играешь в прятки с самым совершенным охотником в истории человечества. – Билл подошел к кровати и улыбнулся. – Кто не спрятался, я не виноват. – Парень с легкостью поднял кровать одной рукой.
- Это нечестно! Ты играешь не по правилам. – Мари поднялась с пола и, отряхнув джинсы, надула губки. – Требую реванша. – Девушка заглянула в глаза парню и резко рванула к двери. Реакция Билла была молниеносной, кровать с грохотом опустилась на пол, а Мари была прижата к двери.
- Попалась. – Глухо прорычал Билл и оголил белые клыки.
- Попалась. – Мари подняла голову, и ее глаза встретились с алыми радужками Билла. Сердце забилось сильнее, кровь прилила к голове и застучала в висках. – Ты не охотник, ты хищник.
- Называй, как хочешь, но я совершенен. Моя жертва никогда от меня не сбежит.
- Ты никогда не думал, что жертва может оказаться не менее совершенным охотником? И хищника просто вводит в заблуждение облик его жертвы.
- Неужели ты хочешь сказать, что ты, моя малышка, настолько грозная?
- Я опаснее, чем ты думаешь. – Мари притянула Билла к себе за футболку. Парень внимательно смотрел в серьезный взгляд девушки, а потом улыбнулся.
- Конечно, ты очень опасна для меня. Ты мое самое слабое место. Кто может быть слабее хищника влюбленного в собственную добычу?
- Это можно сравнить с тем, как я люблю ванильное мороженое?
- Ты слаще и желаннее всего мороженого на свете. – Билл наклонился к девушке и накрыл ее губы поцелуем.

* * *

- Том, что это было? – Эмили встревожено вскочила с дивана.
- Кажется, это упала кровать. Не волнуйся, вряд ли Билл сможет что-то сделать Мари. Он сыт, поэтому они, скорее всего, просто играют.
- Играют? – девушка села обратно на диван.
- Ну да, как кошка с мышкой. Мы охотники, и нам интересно догонять свою жертву, нам нравится, когда она сопротивляется, тогда в ее крови много адреналина, от этого она становится еще слаще.
- Эмили сидела и внимательно смотрела на Тома, глазами полными шока.
- Прости. Я кажется, увлекся.
- Ничего. Том, можно я задам тебе вопрос?
- Конечно.
- Только, обещай, что ответишь честно и не уйдешь от ответа.
- Спрашивай, я отвечу честно. Ты меня уже заинтриговала.
- Хорошо. Том, ты голоден?
- Мы вроде только что завтракали.
- Я не в этом смысле. Ты голоден, как вампир?
В комнате повисла тишина, так часто появляющаяся между этой парочкой. Том долго смотрел в лицо Эмили, крепко сжав кулаки. Затем глубоко вздохнул.
- Немного.
- Немного, это насколько?
- Не на столько, чтобы наброситься на тебя.
- Я спросила потому что, разговаривала на эту тему с Мари. Том, ведь тебе это нужно. Я…
- Не продолжай. Я еще не готов, я не могу. Не могу так поступить с тобой.
- Хорошо. Но, только сообщи мне, когда будешь готов.
- Обязательно.

- Том, где Билл? Нам уже пора ехать. И что это был за грохот? – В гостиную вошли Густав с Георгом.
- Да, Мари с Биллом мирятся.
- Они уже успели поругаться?
- Да. – Эмили кивнула и рассмеялась.
- Я поражаюсь с этой сумасшедшей парочки. Два безумца. – Георг накинул куртку и засунул мобильник в карман.
- Том, сходи позови своего брата, нам пора ехать к Дэвиду, Саки уже ждет за дверью.
- Биииилл!!!

Билл недовольно прервал поцелуй.
- Как всегда не во время.
- Ничего, мы ведь продолжим вечером. – Мари пыталась привести дыхание в порядок.
- До вечера, это целая вечность. Я буду скучать. Сильно-сильно.
- Я тоже. Но нам надо терпеть. – Мари улыбнулась и потерлась щекой о плечо Билла.
- Я постараюсь. – Билл взял прядь девушки, глубоко вздохнул и исчез.

- А вот и наш Билл! – Том уже повесил рюкзак на плечо и стоял в дверях.
- Должна тебя поправить, Том. Мой Билл. – Мари вышла из спальни и встала рядом с Эмили.
- Ну, простите.
- Мы с Мари попросим тебя Том, впредь не ошибаться. – Билл вытолкнул брата за дверь. – Девушки, до вечера.
- Будем ждать, обещаем не приводить любовников! – Мари помахала рукой и подмигнула Эмили.


- А ты я вижу их любитель.
- Да как бы почти…я девушка этой «она».
 
midusaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:54 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: отсутствует
мну здохнет от ожидания проды!!!!

Он идеал, предел мечтаний.
Он божество в свету луны.
И тонких линий очертаний,
Мне не забыть средь этой тьмы.
 
EinzigДата: Вторник, 10.02.2009, 23:12 | Сообщение # 16
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 33

- Думаешь на счет любовников это правда? – Том ударил Билла по ноге.
- Конечно правда, ты стал таким…таким….дураком, Том.
- Чего?!
- Чего-чего. Того самого. Влюбленный дурак, вот кто ты.
- Кто бы говорил, Билл.
- А я чего, я не отрицаю, что тоже дурак. Мы оба дураки.
- Два близнеца-дурака это достойно книги Гиннеса. – Георг засмеялся.
- Очень смешно. – Том нацепил наушники и отвернулся к окну.
- Да, ладно тебе, не будь таким серьезным. Бери пример с Билла, он влюблен и весь светится, а ты темнее тучи. – Пытался как-то разрядить атмосферу Густав.
- Билл, ты был прав, кто-то приближается. – Том резко сдернул наушники с головы и повернулся к брату.
- Их несколько, точнее две группы. Одни приближаются с севера, еще один идет с запада. Парни, я узнаю этот запах. Это она, та самая девушка. Черт, я даже ее имени не знаю. – Билл закрыл глаза и втянул воздух носом.
- Может, охотники идут за ней? – Георг с Густавом перевесились через сидения и внимательно смотрели на братьев.
- Возможно. Но, погодите, она идет к нам, она очень спешит. – Билл открыл глаза и встревожено осмотрел друзей.
- Как думаешь для чего? Что ей нужно?
- Не могу понять, она еще слишком далеко, тем более старается блокировать свои мысли. Но ей нужно поговорить с нами о чем-то серьезном. Она хочет нас предупредить.
- Возможно ли, что эти охотники идут вовсе не за ней…а за нами? – Георг слегка осекся.
- Вполне возможно, мы живем публичной жизнью, слишком публичной.
- Да, но таких, как мы много, почему на этот раз именно мы попали на прицел?
- Не знаю, но нам нужно разобраться во всем этом. Я позвоню Мари.
- Хорошо, и передай Эмили, что я приеду настолько раньше насколько смогу.
- Передам. – Билл приложил телефон к уху и заслонился ладонью.

- Алло, малыш, это я.
- Что-то случилось?
- Можно и так сказать.
- С вами все в порядке?
- Да, все отлично, это на счет охотников.
- Что? Как? Они уже здесь?
- Пока еще нет, но у нас помимо них будут гости. Та самая девушка, что обратила меня.
- Что ей нужно?
- Не знаю, но она хочет предупредить нас о чем-то.

Мари выронила трубку из рук.

- Алло! Алло! Мари!
- Да-да. Я телефон уронила.
- У тебя точно все в порядке?
- Хватит паниковать, я просто уронила телефон. Продолжай.
- Я собственно, почему позвонил. Теперь мы должны быть очень осторожны. Поэтому вам сегодня нужно будет съездить на учебу и договориться о переводе на дистанционное обучение.
- Билл, я не думаю, что нам позволят.
- Тогда просто возьмите отпуск, объясни ситуацию. Скажи, что это по серьезным семейным причинам.
- Мы попытаемся.
- Хорошо. Мы заедим за вами, так что позвони, как освободитесь, или лучше я позвоню. В общем, созвонимся.
- Не волнуйся, все будет хорошо.
- Я просто уже очень сильно соскучился.
- Я тоже соскучилась.
- Я тебя люблю.
- Билл, ты так говоришь, словно прощаешься. Я тебя тоже люблю.
- Просто хочу, чтобы ты это знала.
- Я это чувствую.
- Это хорошо. Пока. Целую.
- И я тебя целую, мой хищник.

Мари не успела нажать на кнопку сброса вызова, как в трубке раздался крик, девушка испуганно вернула телефон к уху и услышала звуки драки.

- Билл! Что там у тебя?
- Ааа! Том, прекрати меня бить! Прости-прости, я забыл! Ааа!!!
- Билл?!
- Мари, я забыл. Передай Эмили от Тома, что он будет лететь к ней на крыльях любви, так скоро как сможет освободиться. Ааа! Том, что не так? Не бей меня. Малыш, я отключаюсь, а то он меня убьет.

Связь прервалась, а девушка осталась стоять с открытым ртом посередине гостиной.
- Что-то случилось? Кто звонил? – в зал вошла Эмили, натягивающая ветровку.
- Звонил, Билл. Сейчас все идет относительно по плану.
- Что-то не так?
- Да нет, впрочем, все как всегда. Сегодня нам нужно будет поговорить с нашими деканами. Билл хочет, чтобы мы перевелись на дистанционное обучение.
- Это нам на руку. Честно, меня достало таскаться на эту учебу. Скорее бы покончить со всеми делами и отправится куда-нибудь, где солнце. Хочу поваляться на солнышке, погреть свои косточки.
- Солнце это хорошо. Ничего, скоро все закончится. Тебе нравятся Мальдивы?
- Да, Мальдивы это хорошо, но… - Эмили замолчала и присела на край дивана.
- Осталось покончить с этими охотниками и можно вздохнуть спокойно. – Мари перекинула сумку через плечо.
- Мне страшно, вдруг мы не справимся? Вдруг что-то пойдет не так? – Эмили смотрела на подругу снизу вверх.
- Не волнуйся, все будет как надо. Ты готова?
- Да.
- Так, стоп! Думаю, лучше тебе переодеть куртку.
- Чем тебе не нравится моя ветровка?
- Может, тем, что она в крови?
- Я и забыла совсем. – Эмили улыбнулась и развела руками.
- Ничего, пойдем, я найду тебе что-нибудь подходящее из своих вещей.

* * *

Машина остановилась, и в нее залез Дэвид, он поздоровался со всеми присутствующими в машине и перешел сразу к делу.
- Парни, дел у нас по горло. Завтра премия, на которой вы представлены в нескольких номинациях. Перед этим будет красная дорожка, по которой вы все должны обязательно пройти.
- Дэвид… - Билл попытался вставить слово.
- Подожди, Билл. Так вот…
- Дэвид!
- Что, Билл?!
- После премии мы должны уехать.
- Это еще почему?!
- Охотники приближаются к городу.
- Это и есть причина? Что за ребячество? Охотники?!
- Именно, и им нужны мы.
- Как? Почему?
- Мы не знаем, но нам нужно уехать. Пока не знаем на сколько, но вряд ли надолго.
- Нескольких дней хватит?
- Возможно неделя, возможно больше. К тому же через два дня у нашего Густава день рождения.
- Хорошо, думаю я поговорю с кем надо. Сейчас мне нужно позвонить, извините. – Дэвид отвернулся к окну и стал разговаривать с кем-то по телефону, парни только переглядывались. Спустя пару минут, тишина была нарушена.
- Все отлично. Можете спокойно скрываться, на ближайшие две недели нет ни концертов, ни важных мероприятий. Так что, я постараюсь договориться об интервью по электронной почте. А теперь к нашим баранам, а именно к завтрашней премии.
- Эмили и Мари пойдут с нами. – Сказал Том, не отворачиваясь от окна.
- Не думаю, что это хорошая идея.
- А я не спрашивал разрешения. Они будут все время с нами и на премии тоже.
- Но, как нам это объяснить?
- Сказать, как есть.
- Ты понимаешь, о чем просишь, Том?
- Я все прекрасно понимаю. Рано или поздно это должно было произойти.
- Том, я должен согласится с Дэвидом. По крайней мере, сейчас не время для такого заявления. Мы можем подвергнуть их еще большей опасности.
- Они в опасности вдали от нас. Я сказал свое решение, Эмили пройдет со мной по красной дорожке.
- Том, одумайся. Это же пахнет скандалом.
- Нет, Дэвид, это пахнет кровью.
- Так, Том, спокойно! – Билл крепко сжал плечо брата. – Дэвид, ты же у нас голова, так придумай выход.
- Я просто уже сейчас, представляю, какой взрыв в прессе это вызовет. Я уже молчу о том, что будет твориться в среде фанатов. Том, ты сможешь взять всю ответственность на себя?
- Без проблем. Я знаю, что делать. Если есть сверхъестественные возможности, так почему бы, ими не воспользоваться?
- Ты хочешь воздействовать на фанатов? – спросил до сих пор молчавший Густав.
- Именно. Там же будут сотни репортеров, наверняка будет прямое включение на несколько каналов.
- Том, но ты должен понимать, что произойдет, если все пойдет не так, как ты задумал. Это будет крах.
- Не драматизируй, все будет как надо.
- Билл, вразуми своего брата, это слишком большой риск для нас всех.
- Дэвид, если Том сказал, что знает то делать, я обязан ему довериться. Возможно, потом будет слишком поздно, да, и прятаться вечно, мы не сможем.

* * *

- Ты думаешь, нас отпустят? - спросила Эмили, входя в университет.
- А почему нет? – Мари осмотрела переполненный холл и направилась в сторону лестницы ведущей на второй этаж, где находился кабинет директора.
- Ну, я, например, только на первом курсе. Ты вообще не появляешься на занятиях, не то, что я. Я практически ни одной пары не пропустила с начала года. И ты думаешь, нас после наших выходок вот так просто отпустят?
- Куда они денутся? Нас должны отпустить, а если нет, то наш приход будет предупреждением того, что мы сваливаем, и у нас есть уважительная причина, если что, - ответила Мари, поднимаясь по лестнице. – И вообще, фамилия говорит сама за себя, они должны отпустить нас, пусть даже только из-за уважения к отцу.

* * *

- Том, ты точно уверен, что все получится?! – Билл нервно вдавливал окурок в пепельницу.
- Да, да, да! Сколько раз можно повторять, я уверен в том, что делаю! – Том оторвал руки от висков и резко вскочил из кресла. Последняя, генеральная репетиция премии, прошла нормально, не хорошо, не плохо, но парни уже устали. Слишком много всего нужно запомнить, и не запутаться. Если что-то пойдет не так или если им не поверят, не поддадутся их чарам, все рухнет в один миг и это будет катастрофой.
- Прости, просто я переживаю! – Билл поднялся с подлокотника дивана и, скрестив руки на груди начал мерить комнату шагами.
- Думаешь, я не переживаю? Мне кажется, что я от нервов сейчас просто взорвусь. Неужели ты думаешь я не понимаю, что сейчас стоит на кону. Сейчас все слишком серьезно, это не похоже на наши прошлые проблемы и у нас нет права на ошибку, у меня нет этого права. С лишком много ошибался, Билл, слишком много. – Том стиснул зубы и сжал кулаки так, что костяшки побелели. Билл подошел к брату и положил руки ему на плечи.
- Все будешь хорошо, братишка, мы справимся.
- Ну что, все? Мы можем ехать? - в комнату вошел Дэвид. - Все хорошо?
- Все нормально, едим, - произнес Билл, и они направились к выходу. Георг и Густав уже ждали в машине. Йост вышел вслед за Биллом, оставив Тома одного в маленькой комнате. Парень проследил взглядом за продюсером и осмотрелся. Тяжело дыша, он подошел к зеркалу и внимательно посмотрел на себя. Еще сегодня утром глаза были привычного карего цвета, а сейчас стали цвета дорого бургундского вина.
- Scheisse! – резко развернувшись, Том пнул диван, который отлетел к противоположной стене. Парень обернулся на свое отражение, пару секунд злобно вглядывался в свои черты лица, а затем быстро вышел из комнаты.


- А ты я вижу их любитель.
- Да как бы почти…я девушка этой «она».
 
midusaДата: Среда, 11.02.2009, 00:40 | Сообщение # 17
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: отсутствует
мну будет преданно ждать проды фик афигенный!!!

Он идеал, предел мечтаний.
Он божество в свету луны.
И тонких линий очертаний,
Мне не забыть средь этой тьмы.
 
EinzigДата: Четверг, 19.03.2009, 22:21 | Сообщение # 18
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 34

- Да пошли они к черту вместе со своим директором! Не хотят отпускать нас, это их проблемы! Козлы!
- Мари, да успокойся. Подумаешь, не отпустили, все равно нам никто не помешает уехать.
- Да, знаю я! Но они меня взбесили! Это когда я пользовалась своей фамилией! Скажи мне, когда?

- Никогда, – равнодушно ответила Эмили, пока они с Мари переходили дорогу.
- Вот! И как он мне посмел тыкнуть, что я выходила отличницей только из-за отца! Сволочь! – практически кричала Мари, размахивая руками.
- Мари, спокойно. На нас уже люди оборачиваются.
- Все! Я спокойна. – Девушка плюхнулась на лавочку и достала из сумки пачку сигарет. – Будешь?
- Ммм, яблочные? – Эмили широко улыбнулась, извлекая тонкую сигарету.
- А то! – Мари прикурила и подала зажигалку Эмили. Девушки затянулись и, вытянув ноги, пустили колечки из дыма. – Хорошо, – промычала Мари, подставляя лицо солнечным лучикам.
- Действительно, просто замечательно. Даже то, что нас не перевели на дистанционку, не может омрачить сегодняшний день.
- Надо сказать спасибо, что вообще не исключили. Но сейчас мне и на это было бы плевать. Сейчас все мои мысли заняты этими охотниками.
- У меня тоже. Из-за этих смутных личностей рушатся наши планы. Думаешь, когда нам придется уехать? И куда?
- Куда, понятия не имею, я не ясновидящая. А когда, думаю, скорее всего, прямо после премии.
- Нам придется на нее идти?
- Думаю да, хотя я против того, чтобы светится. Оно нам надо? Тем более в свете последних событий.
- Я конечно бы тоже не хотела, потом бегать от разгневанных фанаток, но думаю, парням будет приятно, если мы пойдем.
- Если позовут, пойдем. Сами не напрашиваемся. Кстати, что-то Билл не звонит.
- Наверно все еще заняты.
- Ха! Легок на помине. – Мари подняла трубку.

- Привет. Вы уже освободились? Едите за нами? Отлично. Нет. Не вышло убедить их. Да. Все равно никак, плюс еще на меня накричали, что я пользуюсь своей фамилией. Эм. При встрече объясню. Скоро вы будете у университета? Так быстро? Мы сейчас на аллее сидим, но сейчас пойдем к центральному входу. До встречи.

Мари положила трубку и поднялась с лавочки.
- Пойдем, они через десять минут подъедут.
- Билл расстроился, что нас не перевели?
- Еще как. В прочем, не важно, не перевели, так не перевели. Все равно уедим, и будем надеяться, что нас не выгонят.
- Я очень надеюсь, что меня не отчислят. Хотя, если они осмелятся… - Эмили захихикала и затянулась сигаретой.
- О даа! Я им не завидую.

Девушки быстро дошли до университета, который покинули совсем недавно, и присели на бордюр, дожидаясь своих кавалеров. Минуты почему-то как назло тянулись невыносимо долго, солнышко пригревало, а из пачки в милые губки девушек перекочевали вторые по счету сигареты.
- Что-то парни долго, я уже устала ждать. – Эмили выпустила подряд несколько колечек дыма и проследила за их полетом.
- Сказали через десять минут, прошло восемь с половиной, у них еще есть время.
- Мари, шухер! Едут. Да, чего ты мне суешь сигарету, выкидывай ее.
- Урна рядом с тобой, и пачку выкини! Черт! – Девушки нервно покидали улики преступления в урну. – Чего мечемся как маленькие? У тебя жвачка есть?
- Где-то была. – Эмили начала рыться в сумке.
- Они идут, идут, скорее.
- Вот! – Эмили победно вытянула пачку мятной жвачки и сунула пару подушечек Мари в руку. – Жуй быстрее.
- Я не могу быстрее. – Мари закашлялась, чуть не подавившись.

Билл шел быстрым шагом к девушкам на ходу, докуривая сигарету. Эмили толкнула в бок Мари и указала на Билла.
- Думаешь, стоит его отчитать? – прошептала Мари. Вслед за Биллом вразвалочку следовал Том.
- Даже не знаю. – Эмили улыбнулась во все тридцать два и с разбегу обняла Тома.
- А чего это мы такие любвеобильные? – Том подозрительно отстранил Эмили от себя. – Уже успели чего-то натворить?
- Почему сразу натворить? Не нравится, я больше не буду так делать. Я просто соскучилась. – Эмили распустила руки, и отодвинулась от парня.
- Ну не дуйся. – Том погладил Эмили по щеке и снова прижал к себе.
Билл остановился в шаге от Мари и внимательно на нее посмотрел.
- Почему ты на меня так смотришь?
- Ты куришь?
- Курю.
- А как же голос?
- Еще скажи про рак легких. Ты все время забываешь кто я такой. Теперь я могу курить сколько угодно. А вот тебе не советую, скажу даже иначе, я тебе запрещаю.
- Я не… - Мари поймала строгий взгляд Билла и замолчала.
- Так вот чего вы тут делали. Ты тоже курила? – Том отодвинул девушку от себя и нахмурился.
- Всего одну. Правда. Мы так расстроились из-за того, что нас не перевели. Я думала Мари задушит нашего директора.
- Вы ведь больше не будете? Правда? – Том, обнимая Эмили, накручивал ее хвостик себе на руку.
- Не будем. – Пробурчала девушка ему в грудь.
Билл подошел вплотную к Мари, заглянул ей в глаза и, взяв за руку, потянул за собой.
- Он разозлился? – Тихо спросила Эмили, все ближе прижимаясь к парню.
- Если только немножко.

Билл целенаправленно шел к машине, крепко сжимая руку девушки. С каждым шагом Мари чувствовала как воздух вокруг электризовался, от чего она начинала дышать все глубже. Складывалось такое ощущение что вот-вот начнут сыпаться искры.
«Подумаешь, ну курила. Он что, в угол меня поставит? Или высечет прямо на улице? Я уже взрослая!» девушка шла и внимательно смотрела в спину Билла, ожидая, что в любую минуту он повернется. Но Билл не поворачивался, он продолжал идти вперед. Когда пара уже подошла к автомобилю, Билл толкнул девушку на машину.
- Ты чего? – только и успела вымолвить Мари, перед тем как парень заставил замолчать ее поцелуем. Билл прижал ее руки к дверце и навалился на девушку всем своим телом. Поцелуй был настойчивым и властным, а руки Билла начали плавно скользить по бедрам вверх все крепче прижимая девушку к себе.

- Кажется, они опять бурно мирятся, – очень тихо прошептала Эмили, Том повернулся, чтобы понаблюдать картину.
- Надеюсь, машина останется, цела, что-то мне не хочется идти до дома пешком.

- Билл, остановись…
- Не хочу. – Билл продолжал настойчиво целовать девушку, медленно переходя от губ к шее. Мари издала стон, когда Билл слегка укусил ее.
- Ммм, Билл…умоляю…
- Да, моли, моли о прощении, – выдохнул парень в ухо девушки, обжигая шею поцелуями.
- Билл, может ты уже прекратишь насиловать Мари прямо на улице? – стекло опустилось, и с переднего сидения высунулся Дэвид. – Билл! Немедленно отпусти Мари, и залезайте в машину! Билл, ты меня слышишь?
- Слышу-слышу! – Билл оторвался от Мари и открыл заднюю дверцу. – Залезай, – парень указал девушке на заднее сиденье.

Мари залезла в машину и осмотрела сидящих там людей.
- П-привет. – вымолвила девушка, покраснев до кончиков волос.
- Билл, смотри, что ты натворил. Довел девушку до заикания, – сказал Йост и отвернулся, чтобы не рассмеяться.
- Не волнуйся, Мари. – Густав как всегда тепло улыбнулся девушке.
- Я и не волнуюсь, просто стыдно.
- С того ракурса, с которого ты нам предстала тебе точно стыдиться нечего. – Георг лучезарно улыбнулся и засмеялся.
- Хей! Полегче! – огрызнулся Билл и еще ближе придвинулся к Мари.
- Спасибо, Георг. От тебя я всегда дождусь комплимента.
- Не за что, обращайся в любое время. А вообще, бросай Билла и уходи ко мне.
- Еще одно слово и уходить будет не к кому, - Билл подался вперед и оскалил клыки.
- Спокойно, Билл! Георг шутит. – Мари вернула парня на сидение и, взяв его под руку, положила голову ему на плечо.
- Мне вот не смешно. – Билл обнял девушку за талию. – Моё! – Прорычал он и, зарывшись носом в волосы Мари, поцеловал ее в шею.
- Вы куда-то торопитесь? – спросила девушка, обращаясь ко всем присутствующим.
- Не то чтобы сильно. Нужно заехать в магазин, купить кое-что. – Дэвид оторвался от карманного компьютера и снова выглянул в окно.

- Я соскучился, - расплылся Том в улыбке.
- И я соскучилась, я это уже сказала.
- Скажи еще разок. – Том игриво сощурился.
- Я сильно соскучилась по тебе. Сильно-сильно.
- Моя сладенькая. – Прошептал Том и поцеловал Эмили.

- Ну и долго они там будут обниматься? Нам, между прочим, нужно в магазин.
- Не ворчи Дэвид, а то ты выглядишь намного старше, чем на самом деле.
- Ну и пусть. Густав, крикни им.
- А чего я? Пусть Георг кричит.
- А чего я? Дэвид крикни сам.
- Я ваш начальник!
- Благодаря нам у тебя куча денег, так что высунись в окно и позови Тома.
- Я вам припомню, засранцы! – Дэвид высунулся в окно.
- ТООООМ! А ну шагом марш в машину!

Том оторвался от девушки и, повернувшись к продюсеру, злобно показал ему средний палец.
- Вы куда-то торопитесь, раз Дэвид так нервничает?
- Не вы, а мы! Мы едим в магазин.
- В магазин?
- Да, завтра премия и мы хотим купить вам кое-что. Только это секрет. Если Билл узнает, что я проболтался тебе, он меня покусает.
- Я тебя не выдам. – Эмили игриво изобразила, что застегнула рот, как молнию, и взяла Тома под руку. – Пойдем, а то скоро у Дэвида пена изо рта пойдет. - Эмили с Томом рассмеялись и пошли к машине.
Когда парень с девушкой наконец-то залезли в салон, вдруг оказалось, что места всем не хватает.
- Ну и как нам разместиться?
- Знаю! Густав, садись на колени к Георгу. – Том заржал.
- Чего? Не буду я садиться к нему на колени!
- Давайте я сяду к Георгу. – Мари игриво усмехнулась и встала, но Билл тут же приподняв ее, усадил к себе на колени.
- Еще чего удумала. Георг, закрой рот. – Билл сверкнул глазами и прижал девушку к себе.
- А я сяду на колени к Тому, думаю, тогда всем хватит места, - Эмили посмотрела на парня вопросительным взглядом. Том перестал ржать и помог Эмили усесться.
- Теперь всем хватает места, - бедный Дэвид уже чуть ни скрипел зубами. Георг и Густав демонстративно развалились на освободившихся местах, показывая, что можем ехать.
- Прекрасно, - наконец-то улыбнулся Дэвид. – ПОЕХАЛИ!

* * *
Машина затормозила у небольшого, но солидного на вид магазинчика. Его внешний вид веял дороговизной и роскошью.
Компания вместе с Дэвидом вышла из машины, и вошли в бутик. Их встретил управляющий магазином, мужчина средних лет в дорогом строгом костюме, и гостеприимно предложил кофе.
- Нам нужны платья для этих девушек, - произнес Билл, выводя Мари с Эмили вперед.
Управляющий подозвал двух женщин.
- Хельга, Марина, прошу обслужить наших дорогих покупателей по высшему классу.
Девушки-консультантки учтиво улыбнулись и поинтересовались в пожеланиях клиентов.
- Нужно что-нибудь…что-нибудь… - Билл растерял слова, только оживленно жестикулируя.
- Сексуальное, открытое, женственное, - вмешался Том.
- Да, именно, то, что подойдет для официального светского мероприятия.
- Мы рассчитываем на вас, девушки. – Том заигрывающе подмигнул консультанткам и уселся в кресло.
Хельга и Марина увели растерянных Мари и Эмили в примерочные. Четверка и продюсер уселись поудобнее, а Том с Биллом сели рядом в центре, дабы обсуждать то, что будет перед ними блистать.
- Скажи мне честно, ты знала, куда они нас везут? – Прошипела Мари, когда они с Эмили остались в примерочной одни.
- Ну, я знала, что они едут в магазин. – Скованно ответила девушка.
- И все?
- Ну, еще, что они хотят нам что-то купить.
- Ясно все с тобой, предательница. – Мари подошла к Эмм и начала ее щекотать.
- Ахаха! Прекрати, Мари. Еще кто подумает, что-то не то.
- Ладно, на этот раз я тебя помилую. Но ты, могла бы, и рассказать мне.
- Я пообещала Тому молчать, – девушка наивно похлопала ресницами. Через минуту к ним вернулись Хельга и Марина, которые принесли платья.
Мари и Эмили переоделись в поданный им первый вариант, и, рывком открыв шторку, вышли на раз, словно сговорились.
- Ого! – присвистнул Георг. – И почему я не встретил одну из вас раньше них?! – поник парень и получил сильных удар по плечу от Билла и грозный взгляд от Тома.
- Слишком короткие, не тот вариант…
- Почему?! – возмутился Том.
- Потому что! Для церемонии не то! Они должны выглядеть сногсшибательно, чтобы все было шикарно! – восклицал Билл, представляя, как это будет. У парней появилась мечтательная улыбка.
- Стало быть, следующий вариант? – отозвались девушки.
- Да! – ответил уже Дэвид, так как парни активно обсуждали увиденное. Мари и Эмили снова скрылись в примерочной.
- Чем тебе не понравились платья? Длина, по-моему, идеальна! – возмущался Том.
- Да длина идеальна…
- Ну!
- Для вечеринки в ночном клубе!
- Мы готовы! – послышалось из раздевалки.
- Выходите, мы вас ждем!
Шторки распахнулись и девушки вышли. Немного покрутившись и подойдя поближе, они ждали ответа.
- Я хочу, чтобы платье было без бретелек, - произнес, наконец, Билл.
- Да, и более открытым, и подчеркивающим линии, а то они как на монашек сшиты, - добавил Том.
- Может, мы сами подберем что-нибудь? – Спросила Эмили.
- Да, а то мы так еще долго выбирать будем, - поддержала Мари.
- Что ж, как хотите.
- Спасибо.
Хельга покачивая бедрами, проводила девушек к стенду с вешалками, на которых висели платья.. Мари, не долго думая, увидела идеальный на ее взгляд вариант и, взяв его, промчалась перед парнями в примерочную. Эмили скучающим и изучающим взглядом обводила стенд, пока не наткнулась на платье одиноко висящее отдельно. Девушка улыбнулась, подошла к своей находке и как только она прикоснулась к легкой ткани, сразу же поняла, это то, что она искала.
- Долго они еще там, - Билл уже нервничал. Тут вышла Мари, парень даже рот раскрыл от удивления. Темно-красное платье облегало тело девушки, словно было сшито по ней. Верх без бретелек подчеркивал грудь. Открытую спину пересекала шнуровка, подчеркивающая талию девушки. Платье доходило до колен и растворялось легким кружевом.
- Вау! – все, что смог сказать Билл. Мари подошла поближе и прикрыла ему рот.
- Значит, тебе понравилось
- Безумно! Ты великолепна!
- Тогда, я пойду найду подходящую обувь для нас с Эмили.
- И поторопи ее, а то я сейчас умру от любопытства. – Том заерзал в кресле.
- Не умрешь, - отозвалась Эмили.
- А?! – Том повернулся и от увиденного непроизвольно встал. Перед ним стояла девушка в черном платье, подчеркивающим все линии ее тела, облегая талию и бедра. Полностью открытая спина показывала маленькую татуировку в виде двух ангельских крылышек на пояснице.
- Ого!
- Тебе нравится?
- Ты не представляешь как! У тебя татуировка!? – удивился Том, обходя девушку уже в который раз.
- Да, поговорим об этом потом.
- С каждым часом узнаю о тебе все больше и больше нового.
- Вот! – вернулась Мари, держа в руках две пары прелестных туфель.
- Какие красивые! – подхватив свою пару восхитилась Эмили.
- Я знала, что ты оценишь. Теперь мы готовы, – девушки встали рядом и ждали мнений.
- Черт, парни, я вам завидую! – промычал Георг, смотря на девушек.
- И я, - ответил Густав.
- Черт, мы сами себе завидуем! – проговорили братья вместе.

Добавлено (18.03.2009, 22:33)
---------------------------------------------
Глава 35

Мари устало опустила голову Биллу на плечо. Георг с Густавом оживленно обсуждали предстоящую премию, намереваясь взять всевозможные награды. Эмили сидела на коленях у Тома, который ей что-то рассказывал.

- Устала? – прошептал Билл, погладив девушку по спине.
- Немного. Шопинг, однако, выматывает. – Мари потянулась и коснулась губами шеи парня.
- Тогда, может, поедешь домой? Нам с ребятами нужно еще по делам съездить в несколько мест.
- А ты не расстроишься?
- Если только немного, и то, только из-за того, что не смогу каждую минуту тебя обнимать и… - Билл прервался и поцеловал Мари.
- А без тебя они не справятся?
- Куда они без меня? Они, как дети малые, ничего без меня не могут.
- Ой! Билл, что это у тебя на голове? – повернувшись, спросил Йост.
- Что там? Мари? – Билл, засуетившись, стал ощупывать свою макушку.
- Вроде все нормально. – Мари пожала плечами. – Что не так, Дэвид?
- Присмотрись! У Билла вот такая, - продюсер развел руки. – Корона!
-Черт! Дэвид, ну, у тебя и шутки!
- Ты пошутил, я пошутил, мы квиты. О, Великий Билл Каулитц, без которого мы немощные людишки.
- Дошутишься, Дэвид. Уйду я от вас! И придется тебе Георга ставить к микрофону. Ты слышал, как он поет в душе? Думаю у него большой потенциал.
- Ладно-ладно. Все спокойны, только не надо Георга!

* * *

Машина со всей компанией остановилась около дома, девушки вылезли из автомобиля под недовольные стоны близнецов. Парням никак не хотелось отпускать девушек от себя, но потом, подумав и пожалев своих девочек, парни тоже вылезли вслед за ними «попрощаться».
- Так, чтобы никакого разврата на улице! Вы меня слышали? – из открытой двери высунулась лохматая голова продюсера.
- Дэвид, завидовать не хорошо. – Язвительно заметил кау-старший.
- Да было бы чему. Вы не будьте такими самоуверенными, а то оглянуться не успеете, как ваши девчонки будут моими. Правда, Мари? – Йост игриво подмигнул девушке.
- Гер Йост, вы меня засмущали. Я подумаю над вашим предложением. – Мари наигранно опустила глаза и принялась теребить край футболки.
- Дэвид, закрой дверь, – еле сдерживаясь, чтобы не закричать, сквозь зубы прошипел Билл.
- Уже-уже-уже. – Весело промурлыкал продюсер и захлопнул дверь.
Том наклонился и, чмокнув Эмили в губы, прошептал ей.
- Сейчас что-то будет.
- Это точно, смотри, у Билла глаза даже алыми стали, – так же шепотом сказала девушка.
- Зачем Мари так себя ведет?
- Мы девушки любим вас заводить.
- Но с нами это очень опасно, что может быть страшнее и опаснее злого, возбужденного вампира? Да к тому же еще и чересчур ревнивого?
- Что, все настолько страшно?
- Еще как, так что я надеюсь, ты не будешь со мной так играть. Я в отличие от Билла не так хорошо себя контролирую в порыве…страсти.
- Ок. И вообще Йост не в моем вкусе, слишком стар для меня, а вот Густав…- девушка мечтательно закусила губу.
- Не начинай, иначе я тебя съем… - прорычал Том обжигая шею девушки своим горячим дыханием. Но как только он почувствовал под губами пульсирующую жилку, он тяжело задышал и резко отстранился от девушки.
- Что такое? Том?
- Я…прости…Эмили, тебе лучше пойти в квартиру, иди…скорее…я тебя прошу.
Девушка встревожено посмотрела на выражение лица Тома и поспешила пойти к подъезду. Парень подошел к столбу и схватившись за него сильно сжал. У Тома еще никогда не было такого сильного приступа голода, еще бы секунда и он сорвался, как тогда…

- Мне уже осточертели эти твои подколки! Хватит!
- Билл, успокойся, я всего лишь пошутила.
- Мне не нравятся такие шутки! Ты понимаешь, что меня это выводит? Тебе нравится, когда я на тебя ору? Ты мазохистка?
- Дайка подумать…
- Мари… – прорычал Билл.
- Билл, раз я согласилась жить с вампиром, да еще с таким молодым, значит я точно мазохистка. К тому же… - девушка подошла вплотную к парню. – Меня чертовски заводит, когда ты вот так рычишь на меня.
Билл почувствовал, как по телу пробежал электрический разряд, сердце гулко подало голос и с силой забилось о грудную клетку. Становилось жарко с каждым мгновением, жар шел из глубины, наполняя все тело. Теперь, когда у Билла появилась Мари, все чаще возникало это чувство внутреннего ада, которое девушка всячески разогревала. Одурманивающее желание обладать этим хрупким телом девушки, захлестывало парня каждую секунду, когда Мари вот так близко находилась от него.
- Жарко? По венам, словно расплавленное железо, в мыслях только одно. Билл, я вижу ад в твоих глазах.
- Малыш, ты ходишь по краю вулкана, который в любую секунду может взорваться.
- Мне нравится это чувство риска, когда дрожишь от избытка адреналина в крови. Когда сердце готово выскочить. – Девушка гладила торс парня, в глазах Билла темнело, уши закладывало, мысли спутались в клубок и закатились в самый дальний угол разума. Осталось только желание, непреодолимое, сжигающее всю сущность до тла.
- Я сейчас превращусь в пепел, что же ты делаешь?
- Разве тебе не нравится? – оторвав руки от Билла, спросила девушка.
- Нравится, но…черт…как трудно держать себя в руках…
- Так не держи себя, держи меня. – Девушка дерзко улыбнулась.
- Что ты творишь? Ты…ты сводишь меня с ума. Ты должна идти, иди…иди домой…иначе я просто не смогу уехать.
- До встречи. – Мари легко коснулась губами подбородка Билла и нежно погладила парня по щеке. – Постарайся успокоиться, мой вампирчик, – почти прорычала девушка в приоткрытые для поцелуя губы парня и развернувшись упорхала к подъезду, явно довольная эффектом, произведенным на парня.
Билл слегка пошатываясь подошел к брату, все еще стоявшему у столба и положил ему руку на плечо.
- Ох, уж эти женщины. Пойдем, нам нужно ехать. – Билл слегка сжал руку на плече брата и пошел к машине. Том поднял глаза на пятый этаж, где уже несколько минут горел свет. Парень пошел к машине, оставив покореженный столб, и последний раз обернувшись на окна, облизнулся и прошептал.
- Они нас погубят.

* * *

Город стоял в томном ожидании чего-то страшного, казалось, что все звуки напрочь исчезли, осталась только таинственная пугающая тишина. По темным улицам Гамбурга скользили еле уловимые человеческим глазом черные тени бессмертных. На каждого хищника найдется свой охотник, и в эту ночь он вышел на работу.

За дальним столиков клуба «Три Икса» сидела бледная девушка невообразимой красоты. Ее длинные каштановые волосы нежными прядями ложились на плечи и отлично сочетались с цветом глаз. Взгляд у девушки был томно грустный, из полуопущенных ресниц она внимательно следила за происходящим в помещении, безразлично крутя в руках бокал с вином. Ее внимание привлек совершенно неприметный молодой человек, только что вошедший в клуб, и уверенным шагом, направившийся к ней. Они поприветствовали друг друга кивком головы.
- Я полагаю, вы тот, кто мне писал.
- Совершенно верно. Я подумал, вам будет интересно узнать, кто охотится на того, кого вы обратили.
- Я живу уже несколько столетий, поэтому мне мало что интересно. Но все равно, давайте сюда ваши документы, я думаю, стоит предупредить моего маленького милого мальчика об опасности, которая его поджидает.
- О, это действительно большая опасность. Не знаю, что и кому сделал этот парень, но для него наняли самых лучших охотников. Они самые лучшие из лучших, у твоего мальчика нет шансов.
- Но с помощью конверта, что так хорошо устроился у тебя в кармане, думаю, его шансы возрастут стократно. Пойдем, наши дела не для посторонних глаз, деньги у меня в машине.

* * *

Безжизненного тело парня упало на мокрый асфальт, зрачки были расширены от ужаса. Девушка вытерла губы рукавом и, улыбнувшись, покрутила в руках заветный конверт, который поможет уберечь ее милого мальчика от смерти. Когда-то пару лет назад, в небольшом городке она услышала группу, вокалист которой сразу же запал в ее ледяное сердце. Живой блеск в его карих глазах заставил ее вспомнить свое прошлое, когда она была еще обычным человеком. За многие годы своей бессмертной жизни она обзавелась очень влиятельными связями, которые очень облегчали ее жизнь. Тогда, теперь уже в далеком 2005 году, она с легкостью сблизилась с Дэвидом Йостом и убедила его взять под свое крыло начинающих мальчиков из немецкой провинции. С тех пор она следила за их успехом, она следила, как ее мальчик рос на глазах, она знала, что придет время, и он станет таким же, как она, он был ее сыном, единственным кого она обратила за все столетия.

- Ну, здравствуй. – Вампирша резко обернулась на тихий голос.
- Ты кто?
- Я твоя смерть, кровопийца. – Взмах стали и вампирша схватилась за бок, движение охотника были слишком быстры, даже для ее реакции. Конверт упал в лужу а вампирша пошатнувшись, тенью скользнула в переулок.
- Черт…ускользнула. Ничего, сука, у тебя жить осталось пара минут.
Наклонившись, охотник поднял конверт и, достав маленький пузырек из кармана джинс, вылил его на промокшую бумагу. – Гори-гори ясно. – Щелчок зажигалки и вся тайная информация вспыхнула, мгновение, и серый пепел легко лег на дорогу. Шаги гулко разбивались о кирпичные стены домов, охотник сделал свое дело, охотник снова скрылся в ночи.

* * *

- Привет, докладывай обстановку.
- Все пошло не совсем так, как мы планировали, они ушли от нужного нам течения событий.
- Информатор и вампирша устранены?
- Пока не знаю, жду звонка.
- Насколько все серьезно?
- Не особо, просто потеряем больше времени, чем планировали.
- Значит, нашему заказчику придется заплатить немного больше, чем было оговорено первоначально.
- Возможно, посмотри по окончанию задания.
- Хорошо.
- Шеф, чувствую, этот заказ будет выполнить нелегко, они очень агрессивны, особенно теперь, когда у них появились девушки.
- Наш заказ - сделать максимально больно парням не только физически. Поэтому в данной ситуации это намного легче будет сделать.
- Да, это мы уже знаем и все предусмотрели.
- А вот и ты. Ну что, задание выполнено?
- Конечно, босс! Все как всегда.
- Отлично. Все, вы свободны.
- Хорошо.
- Ах да, займитесь-ка девушками, мальчиков нужно попугать и немного позлить.
- Нет проблем. До встречи.
- Удачи.

* * *

- Вот зачем мы заходили в магазин? Нам и так сейчас влетит по полной программе, а тут еще и пятнадцать минут времени потеряли! - злилась Мари.
- Ну, я же не виновата, что мне очень сильно захотелось мороженого, - невозмутимо ответила Эмили.
- Нам сейчас устроят не только допрос, но и наказание с пристрастием!
- Все будет хорошо. Вот, лучше съешь, - с улыбкой Эмили протянула девушке шуршащий сверток.
- Нет, спасибо, что-то не хочется. - Мари поднесла ключ к замку, но не успела повернуть его, дверь открылась, и перед ними возникли два парня с разгневанными лицами. Мари вздохнула. - Ну, все, доигрались.
- Ну и где вы шлялись? У нас тут чуть крышу не снесло! - уже на повышенном тоне начал Билл.
- Во-первых, не шлялись, а гуляли, во-вторых, вы оставили нас, мы что должны были умереть со скуки, но сидеть дома и ждать вас!? - отбила удар Мари.
- Да! - присоединился Том.
- Мы обзвонились вам, у одной телефон отключен, другая не берет трубку. Мы как только дела закончили сразу сюда ринулись. А вас и след простыл! И что мы должны думать? Да еще и при таких обстоятельствах! - уже кричал Билл.
- Никаких указаний по поводу "сидеть, не двигаться" не было. Да, и при том, куда захотим, туда и ходим, и возвращаемся тоже, когда захотим! В конце концов, мы свободные девушки! - встряла Эмили. "Зря ты это сказала" - подумала Мари.
- Нет! - в один голос сказали братья. - Наши!
- Ну, знаете! - терпение Эмили лопнуло, она всучила Тому в руки коробку и отправилась на кухню, доедая мороженое.
- Стой, - промямлил Том и поплелся вслед за девушкой. - Мы еще не договорили!
- Да, и мы не договорили, - прорычал Билл, приближаясь к Мари.
- Не смей! - прошипела Мари, пятившись назад. Парень рывком приблизился к девушке, она пригнулась и выскользнув из его рук, с криком убежала в другую комнату.
- Ну что ж, ты меня только завела! Поиграем в кошки-мышки. - промурчал Билл.

* * *

Войдя в столовую, Том улыбнулся. Эмили сидела на стуле в позе лотоса и доедала свое мороженое. Парень подошел и сел перед девушкой на корточки, положив руки ей на колени.
- Эй, ты чего, обиделась?
- Нет, все нормально. Хочешь мороженного?
- Давай, - Том взял мороженное. - Все же ты расстроенная.
- Еще бы мне не быть расстроенной. Мы не успели войти в квартиру, а вы на нас уже накричали. За что? Что случилось? - Эмили сделала поистине детское, возмущенное лицо.
- Ну, ты тоже должна меня понять. Представь, как я переживал, не зная что с тобой. Нет дома, да еще и обоих, и какое совпадение, обе не берут трубки. Что мы, по-твоему, должны были подумать? Да, еще и при таких обстоятельствах.
- Каких? - девушка внимательно посмотрела на парня.
- Девушку, которая укусила Билла, убили. Она пришла к нам, но не успела сказать кто это сделал, только прошептала "охотники слишком близко". Пойдем к Мари и Биллу, мы вам объясним наши дальнейшие действия. - Том уже почти встал, как...
- Том.
- Да?
- Прости меня, теперь я поняла, как ты волновался. - Девушка встала, и, обняв парня, поцеловала.
- Ммм...- проурчал Том.
- Что?
- На твоих губах мороженное гораздо вкуснее и слаще...пойдем. - Том взял руку Эмили и девушка заметила, что ладонь парня холодная, как лед.

* * *

- Билл! - Том вошел в комнату, и перед ним предстала такая картина: парень практически лежал на девушке, целуя ее, одна рука прижимала правую руку Мари к кровати, а другая уже орудовала под футболкой; девушка пыталась оттолкнуть его, но была уже не в силах сопротивляться и скованно отвечала на его страстные поцелуи. Услышав, что в комнату вошел Том, она быстро оттолкнула Билла и, вскочив с кровати, поправила футболку. Билл ударил по мягкой кровати кулаком.
- Черт, Том, ты вечно не вовремя! Это меня уже бесит! - быстро спрыгнув с кровати прошипел Билл.
- Я вижу. Ты можешь хоть раз сосредоточиться? Нам нужно рассказать им все, я думаю они должны знать.
- Ах, да!
- Знать что? - непонимающе спросила Мари.
- Про вампиршу, - в комнату вошла Эмили и подошла к подруге.
- Значит, опять я все узнаю последняя. - девушка надула губки.
- Ну, я в отличие от тебя не насилую Тома каждый раз, когда мы миримся. - хихикнула Эмили.
- Это еще кто кого насилует! - вспыхнула Мари.
- Насилует? Кто? Кого? Где? - очнулся от раздумий Том.
- Ничего, ничего.
- Девушки, присядьте, сейчас мы вам все расскажем. - Попросил Билл. Эмили и Мари сели на кровать, а парни поставили напротив стулья и, усевшись, приступили к рассказу.
- Убита девушка, которая превратила меня в вампира, у нее хватило сил дойти до нас и предупредить, что охотники уже слишком близко. Так что, рано утром после премии мы улетаем. Нам придется разделиться. Георг и Густав поедут к Энди в Японию. - Билл не успел закончить.
- Почему!? - подскочила Эмили.
- Ты чего так нервничаешь? Все с ними будет хорошо. - Ответил Том.
- Извините, п-п-продолжай.
- Хорошо, так вот, они уезжают в Японию, а мы летим в одно чудесное местечко, точнее на наш любимый остров - Мальдивы, - сообщил Билл.
- Да, там, у Хоффмана домик свой, там мы и остановимся, отдохнем две недели, все затихнет, и вернемся. Они нас не найдут, все будет хорошо.
- А почему мы уезжаем? Разве они могут вам что-то сделать?
- Нам нет, а вот вы в опасности. Конечно, если не дай бог, мы их встретим, то порвем на мелкие кусочки, но ведь нас может и не оказаться рядом, если что... - Билл замялся.
- То мы можем погибнуть, - закончила Эмили.
- Да что ты такое говоришь!? - Том даже вскочил.
- Да пусть только прикоснуться, им не жить! - разозлился Билл.
- Ничего такого не случиться! Даже не думайте! - успокоил Том. - Иначе, Билл уже сказал, что будет.
- Так что, вы не против провести с нами две недельки в уютном теплом домике, на свежем воздухе, где можно погулять по пляжу и поплавать? - игриво улыбнулся Билл.
- И полетать! - обрадовалась Мари.
- На чем? - не поняла Эмили.
- Не на чем, а на ком! На наших вампирчиках. Они же летать умеют! - Произнесла Мари, и поняла, что, судя по выражению лица Эмили, это для нее сенсация.
- Да, и полетать, - уже смеясь закончил Том.
- Значит, все решили? - спросил Билл.
- Да, - в один голос ответили девушки.
- Да, и, пожалуйста, от нас ни на шаг, пока мы здесь. У меня и так голова кругом идет после сегодняшнего происшествия, так что не дай Бог, еще такой один такой день, - выдохнул Билл, опустив плечи. Девушки переглянулись и лукаво улыбнулись, этого парни не заметили.
- Ну, все, спать, сегодня все устали, завтра рано вставать и у нас важный день.
- А во сколько это рано? - спросила Мари.
- Думаю, часов в 9, красная дорожка в 5, ну и т.д. - ответил Билл. - Завтра я приду домой без сил. Все, СПАТЬ!!!

* * *

От лица Билла

Ты сладко спишь у меня на груди, а я обнимаю тебя, и сейчас я счастлив. Люблю тебя. Безумно. Как бы сильно ни кричал и ни злился, все равно люблю. В последнее время ты стала со мной играть, черт, как меня это заводит. Однажды нас уже никто не прервет, и меня уже ничто не остановит. Хочу тебя, всю, до конца, хочу, чтобы принадлежала только мне.

От лица Тома

Смешно же ты спишь: поперек кровати, головой на моем животе. Мило. Тебе идет моя футболка. Я глажу твои волосы и не могу уснуть, хоть и устал безумно. Не могу оторвать от тебя глаз. Да, сейчас, я, наверное, счастлив.

От лица Мари/Эмили

Что же будет дальше? Что будет с нами? Только бы справится...страшно


- А ты я вижу их любитель.
- Да как бы почти…я девушка этой «она».


Сообщение отредактировал Einzig - Четверг, 19.03.2009, 22:22
 
СашулькаДата: Четверг, 19.03.2009, 22:26 | Сообщение # 19
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
^^
Я вообще последнее время гет не читаю)
Но этот фик меня поразил..)
Я до 39 главы на Ли.ру прочитал ^^
А здесь жду продолжения)))


 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Мечты Проклятых" (Билл/Mари,Том/Эмили,R,maxi) (AU,Romance,Angst.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024