null
Четверг, 02.05.2024, 09:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Мечты Проклятых" (Билл/Mари,Том/Эмили,R,maxi) (AU,Romance,Angst.)
"Мечты Проклятых" (Билл/Mари,Том/Эмили,R,maxi)
EinzigДата: Вторник, 24.06.2008, 22:42 | Сообщение # 1
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Автор: Einzig & Dein Opfer
Название: "Мечты проклятых"
Бета: Einzig + Word
Статус: Не закончен.
Жанр: AU, Romance, Drama, Angst
Рэйтинг: R
Пэйринг: Билл/Мари, Том/Эмили
Размер: Maxi
Краткое содержание: Лучший друг близнецов Каулитцев - Энди, дарит Биллу на его совершеннолетие девушку...
От автора (по желанию): А точнее от авторов, ибо этот рассказ пишу я и моя подруга. Этот рассказ выставлялся на многих разных сайтах и форумах и теперь нашел свое место и здесь. Мы надеемся, что он вам понравится, будем рады вашим комментариям.

Глава 1.

Девушка шла по темной улице, стараясь не смотреть на прохожих. Она словно стеснялась их, словно они могли прочитать ее мысли и осудить ее. «Никто не вправе меня судить, я сама виновата, и мне самой выносить себе приговор» проносилось у нее в голове. Звезды скрыли тучи, стало значительнее темнее и холоднее, подул пронизывающий ветер и начался дождь, но наша одинокая путница успела зайти в клуб. Его адрес она нашла в Интернете, и ей показалось интересным, что якобы в нем собираются вампиры. Хотя, скорее всего это просто очередное веяние моды, сборище любителей готики, но попытка не пытка, авось и, правда, вампиры. Девушка пришла сюда только ради того, чтобы умереть. Еще с детства она грезила вампирами и поэтому мечтает принять смерть именно от них. Самой кончать с жизнью у нее не получилось, сколько бы она не пыталась. Поэтому она здесь.
Девушка неуверенно сняла пальто и повесила его на руку, осмотрелась. Атмосфера была готическая и в тоже время современная. Куча мягких диванов, на которых расположилось большое количество полураздетых девушек с парнями, хайтек столики и кресла. Гостья странного места стала внимательно всматриваться в каждого проходящего. С первого взгляда они ничем не отличались от нее, такая же бледность, отсутствующий взгляд. Но что-то было в девушке такое, что они уже давно потеряли. Это была жизнь. Сбылась детская мечта, наша героиня находилась рядом с настоящими вампирами. Она это чувствовала, всем своим существом, она чувствовала их взгляды на себе, и ее кровь стыла в венах. Она никогда и подумать не могла, что найдет вампиров так просто, в центре Гамбурга. С виду обычное одноэтажное здание, вывеска ночного клуба, а внутри большое количество живущих лишь во тьме. Хотя в наше время, скорее всего современные вампиры уже не боятся солнечного света, и поэтому вы можете их встретить и днем на улице, в парке или в магазине.
Девушка подошла к барной стойке, пара парней стали ее внимательно разглядывать.
- Живая, живая! – она повернулась к ним и улыбнулась. – Мне, пожалуйста, текилы. – заказала она у бармена.
- И откуда же ты такая замечательная? И зачем пришла? – один из парней подошел к ней и присел рядом.
- Замечательная из мира живых. А пришла я сюда, чтобы найти ее…
- Кого ее? – заинтересованно спросил парень.
- Свою смерть…- девушка выпила залпом текилу и улыбнулась парню.
- Меня зовут Мари, а тебя? – девушка протянула парню руку.
- Меня зовут Энди. Странная ты, никто сюда добровольно не приходит. Обычно или силой или обманом. И почему ты такая замечательная хочешь умереть?
- Эх, даже стыдно говорить о таком. Понимаешь, есть один парень… - начала девушка.
- Невзаимная любовь? - Предположил Энди, следя, как Мари выпивает уже третью рюмку.- Может не стоит тебе столько пить.
- Да не, я в норме. – Мари попыталась присесть на стул, если бы Энди не помог она бы села мимо.
- Думаю, тебе уже хватит. Пойдем куда-нибудь, где поудобнее. Вон там, мой личный диван. – Энди взял девушку под руку и повел в глубь зала, где располагалась маленькая огороженная комнатка, в которой стоял большой черный диван с множеством мягких подушек. Они подошли к нему, и девушка плюхнулась на диван, Энди сел рядом. - Так что за парень?
- Да так, понимаешь, я считаю, что в нем нет ничего особенного. Да он очень красив, талантлив, знаменит, богат. Его лицо мелькает на обложках молодежных журналов, о нем мечтают миллионы, таких как я. Я давно перестала верить в чудеса и надеться. Этой глупой мечте не сбыться. - Мари приподнялась на локтях и посмотрела на Энди.- Ты вампир?
- Есть немного.- Энди улыбнулся и оголил клыки.
- Замечательно. Убей меня. – девушка умоляюще посмотрела на парня и придвинулась ближе.
- Так быстро? – Энди удивленно улыбнулся.
- А чего медлить? – Мари отодвинула волосы с шеи.
- Ну, давай еще поговорим, может я смогу тебе помочь, и тебе не нужно будет умирать.
- Ты так хочешь, чтобы я осталась жива? Неужели ты не хочешь крови? – девушка внимательно смотрела парню в глаза.
- Ты меня провоцируешь. – Энди заулыбался.
- Детка, хочешь я выпью твоей крови? – ткань, отделявшая комнатку, отодвинулась, и возник высокий парень.
- Топай отсюда! Ее кровь не твоя! – Энди оскалился и парень, отшатнувшись, ушел.
- Впечатляюще!- Мари подползла к светловолосому парню. – Ну же, Энди.- она томно прошептала его имя. – Сделай это, прошу.
- Нет! Тебе так не нужна твоя жизнь?
- Нисколько!
- Тогда у меня есть другое предложение. Пойдем. – Энди встал и подал ей руку.
- Заманчиво. Только боюсь я не смогу встать. Признаюсь, я перебрала.
- Я тебе помогу. – Энди схватил девушку за руку и подтянул к себе, крепко обнял и они пошли к выходу. – Ты только не падай.
- Постараюсь. – Мари мило улыбнулась и крепко схватилась за парня.
Парочка вышли из клуба, около них сразу возник мужчина с зонтом, а к двери подъехала машина. Мужчина с зонтом открыл дверь, Энди посадил Мари в машину, сел рядом и закрыл дверь. Девушка опустила голову ему на плечо и посмотрела вперед. Кроме них в машине был только водитель.
- Поехали домой.
- Домой? Ко мне? Ты не знаешь адреса. – Мари чувствовала, как глаза закрываются.
-Нет, ко мне домой. Ехать не близко, так что поспи. – Энди погладил девушку по голове, и она заснула.


- А ты я вижу их любитель.
- Да как бы почти…я девушка этой «она».
 
LinkatestiДата: Среда, 25.06.2008, 00:10 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
дааа) читала на двух сообществах, просто обалденный фик!!
Нравится здесь поведение Билла, он просто зверь и так с Мари обращается!
молодец, замечательно пишешь)
 
InfinityДата: Среда, 25.06.2008, 00:46 | Сообщение # 3
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Столько написала и так хорошо развернула сюжет!... У тебя талант, пиши дальше)
 
полуянаДата: Среда, 25.06.2008, 11:32 | Сообщение # 4
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мое мнения ты знаешь и я остаюсь при нем. а так жду проду.. на родном ли.ру.

http://www.liveinternet.ru/users/1112886/
 
InfinityДата: Вторник, 01.07.2008, 23:41 | Сообщение # 5
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Требую немедленного продолжения, ужасно интересно!)))
 
ТапочегДата: Вторник, 04.11.2008, 14:01 | Сообщение # 6
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
да-да...интересно..... ну и где же продолжение??
ааааааааааа...требую!!
 
EinzigДата: Четверг, 29.01.2009, 22:45 | Сообщение # 7
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 20

Мари очнулась, голова ужасно гудела, болели руки, и все тело словно ломало. Девушка открыла глаза, в комнате был полумрак, и она пыталась сфокусировать зрение. Все кружилось перед глазами, и она почувствовала, как ее затошнило. Мари попыталась приподняться, после чего поняла, что тело практически ее не слушается. Девушка открыла рот, чтобы позвать на помощь, но вместо крика услышала только хрип. Мари прижала руку к горлу, паника охватывала ее, из-за чего воздуха становилось все меньше и меньше, она пыталась ухватить спасительные глотки воздуха, когда за дверью послышались голоса. Девушка мгновенно откинулась на кровать и притворилась спящей. Ключ в замке повернулся и в комнату кто-то вошел, шаги приблизились и гость сел на кровать.
- Детка, можешь не притворяться, я знаю, что ты уже пришла в себя. – Мари от удивления обернулась на знакомый голос.
- Ты? – все, что смогла выговорить девушка.
- А ты думала так просто сбежать от меня? – Парень расплылся в ухмылке и, наклонившись, поцеловал Мари.

* * *

Том сидел на заднем сидении такси и смотрел в окно. В висках стучала кровь, а сердце билось об грудную клетку, доставляя боль. Мысли буквально сжигали его изнутри. Парень приложился лбом к стеклу и наблюдал за промелькивающими домами. Вскоре очнувшись от своих не очень жизнеутверждающих мыслей, Том понял, что практически приехал.
- Остановите здесь, пожалуйста, дальше я прогуляюсь пешком. – Парень расплатился с шофером и, накинув на голову капюшон, вышел из машины. Том надел темные очки, найденные в кармане и пошел дальше по улице. – Надеюсь, папарацци тоже люди и спят в такую рань. – Пробубнил он себе под нос. Достав из кармана мобильный телефон, Том заметил, что тот выключен и мысленно проклял себя, скорее всего по приходу домой Дэвид, как следует, его отчитает, а возможно даже накажет.
- 15 звонков от Билла? Что-то случилось! – Том прибавил шагу и уже практически зашел в подъезд, когда заметил знакомую фигуру, приближающуюся с другой стороны улицы.
Билл шел опустив голову, плечи были опущены, руки в карманах. Никто бы сейчас не признал в нем известного и популярного вокалиста знаменитой немецкой группы. Худой высокий подросток в кепке и темных солнцезащитных очках, на пол лица. Билл, полностью погрузившийся в собственные переживания, не заметил на своем пути родного брата. И только его голос выдернул парня из размышлений.
- Билл, ты что здесь делаешь в такую рань и без охраны? – Том, взяв брата за плечи, слегка встряхнул, чтобы тот окончательно пришел в себя.
- Мари пропала. – Билл поднял голову и снял очки.
- Как это? Куда?
- Не знаю, ее нигде нет. Я вчера пытался до нее дозвонится, сначала долго не снимал никто, а потом сняли и повесили трубку. Том, мне страшно, вдруг с ней случилось что-то плохое?
- Не говори так, все образуется, она найдется. В полицию звонили? – Том обнял брата. – И вообще нечего стоять на улице, пойдем домой.
- Ребята вчера наверно позвонили. Я всю ночь ее искал. Сначала я слышал ее сердце отчетливо, а потом оно стало биться так слабо. Том, а вдруг…
- Нет, Билл все будет хорошо. – Том нажал на кнопку, двери закрылись, и лифт поехал вверх. – Она найдется. Я уверен, если ее похитили, то скоро позвонят и выдвинут свои требования.
- Ты думаешь, ее похитили из-за меня? Думаешь, будут требовать денег? – Билл схватил брата за плечо.
- Скорее всего. Так, что они ничего с ней не сделают.
- Я очень надеюсь на это. – Билл подошел к входной двери студии когда мобильник завибрировал у него в кармане. – Том, мой мобильник. Это скорее всего они. Да, номер Мари.

* * *

- Это Билл?
- Да.
- Отлично, твоя девушка у нас. Место встречи у старой фабрики в полночь. Мы будем ждать тебя с деньгами, одного. Если мы заподозрим неладное мы ее убьем.
- Сколько вам нужно?
- Думаю, за такое короткое время ты не сможешь собрать сумму, которую бы нам хотелось. Поэтому триста тысяч евро будет достаточно.
- Дайте мне поговорить с Мари. – Голос Билла предательски дрогнул. Спустя несколько секунд в трубке он услышал такой знакомый и уже такой родной голос.
- Привет.
- Мари, как ты? С тобой все в порядке?
- Да, со мной все нормально.
- Малыш, не бойся. Я заберу тебя оттуда.
- Билл, послушай. Не отдавай им деньги. – Девушка прикрыла рот рукой, чтобы ее было не слышно, но было поздно, парень стоящий рядом вырвал у нее телефон и грубо оттолкнул девушку.
- Не играй со мной детка. Иначе завтра все газеты будут трубить о вашей тайне.
- Алло! Алло! Мари!
- Послушай меня мальчик. Если надумаешь нас обмануть, мы убьем твою малышку и завтра по всей Германии, а потом и по всему миру протрубит твой секрет, бессмертный ты наш.
- Сволочь, хоть пальцем тронь Мари, и я тебя убью.
- Не нужна она мне. Я буду ждать тебя в назначенном месте. Ищи деньги, Билли. – Билл хотел разбить телефон об пол, но брат остановил его.
- Билл, ну что они сказали? – Том тряс Билла за плечо.
- Ты был прав, требуют денег. За Мари и за информацию, что мы вампиры.
- Откуда они узнали?
- Скорее всего, следили за нами с Мари в парке. Мы летали над озером.
- Назначили встречу?
- Да, сегодня в полночь у старой фабрики.
- Я пойду с тобой.
- Нет, Том. Мне сказали быть одному, иначе они ее убьют.
- Но, их может быть много.
- Мне плевать. Я их всех порву за Мари.
- Не перестарайся, Билл. Нам не нужно, чтобы кто-то что-то заподозрил.
- Все будет нормально.

* * *

Мари сидела на кровати, обняв колени, и презрительно смотрела на парня, сидевшего на стуле около стола. Девушка пыталась сосредоточиться и придумать, как ей отсюда выбраться.

От лица Мари

Черт, Это похищение совсем не входило в мои планы. И как ему вообще могло придти в голову меня похитить. Жажда денег совсем свела его с ума. Как же выбраться отсюда? Наверняка снаружи есть еще люди, которые охраняют. Поэтому прорваться через дверь нереально, хотя, ничего невозможного нет. Боже, у Билла из-за меня только неприятности. Триста тысяч, дорогой, однако вышел подарок на совершеннолетие. Страшно подумать, что он сделает с этими похитителями.

- Оливер, как тебе вообще могло придти в голову, приехать в Германию и похитить меня? – Мари обратилась к парню на стуле.
- Я всегда привык получать то, что хочу. Никто еще не уходил от меня просто так. А ты сбежала от меня. Непростительная ошибка. – Парень встал и подошел к кровати. – Но думаю, триста тысяч хватит, чтобы загладить твою вину. Ты же теперь девушка знаменитости.
- Я сбежала, потому что ты ничтожество. Мне жалко тебя и твоих помощников. В лучшем случае вы окажетесь в тюрьме, в худшем, сам попробуй догадаться что с вами сделает Билл.
- Я не боюсь твоего вампирчика. У меня за дверью трое таких как он, так что я ему не завидую.
- У тебя ничего не выйдет, ты не получишь ни евроцента.
- Это мы еще посмотрим. – На столе завибрировал телефон Мари. – Как интересно, кто же это тебе звонит. Сестренка? У тебя разве есть сестра?
- Есть. Можно я отвечу? – Мари протянула руку.
- Ты меня за дурака держишь?
- Не бойся, я ничего ей не скажу. Можешь сидеть рядом и если что убить меня.
- Ладно. Но только пару минут, – парень протянул девушке трубку.

- Алло. Привет сестренка.
- …
- Дела нормально, вот тут сижу в ГОСТЯХ у старого друга.
- …
- Я тоже очень соскучилась. Нет, я сегодня не смогу зайти. Может денька через два.
- …
- Как там мой Айнику?
- …
- Я так по нему соскучилась. Ты же знаешь, он мне всегда необходим. Без него я словно потеряна, словно меня увезли далеко от моего ребенка. Я так его люблю.
- …
- Да. При ближайшей возможности я хочу забрать его.
- …
- Не знаю. Тогда в эти выходные в одиннадцать. Ладно, до встречи. Пока. Я тебя тоже люблю. – Мари повесила трубку и протянула телефон Оливеру.

- Кто такой Айнику?
- Мой пес. Я оставила его у сестры, когда перебралась к Биллу.
- Ясно. Мы встречались с тобой почти год, а ты никогда не рассказывала, что у тебя есть сестра. Ты всегда была очень загадочной.
- Какая есть. Кстати, надеюсь, ты не собираешь морить меня голодом?
- Нет, это не входит в мои планы. Сейчас принесу завтрак.

Через 15 минут Оливер вернулся с подносом. Всё съев, девушка довольно откинулась на кровать.
- Мне нужно отлучиться ненадолго. Так что без глупостей, снаружи мои люди, так что тебе не сбежать, – парень встал со стула и пошел к двери. – Я скоро вернусь, не скучай детка.
- Вали давай. Можешь не возвращаться! – Мари швырнула в парня подушкой, но он уже закрыл дверь. Послышался звук защелкивающегося замка. Девушка закрыла глаза, ей оставалось только ждать. Она попыталась сосредоточиться, чтобы услышать стук сердца Билла. Через пару секунд Мари окутала мертвая тишина, только сердцебиение где-то в глубине. Быстрое взволнованное биение сердца человека, которого она любит. Хотя Билл не был человеком, он был бессмертным вампиром. Стук сердца успокаивал девушку, погружая ее в дрёму.

* * *

Билл ходил по комнате, нервно куря сигарету за сигаретой. Том сидел на кровати рядом с сумкой, в которой была нужная сумма.
- Билл хватит мельтешить, меня уже тошнит.
- Я не могу сидеть, я очень волнуюсь за Мари.
- Понимаю, но сейчас ты ничем ей не поможешь. Может, ляжешь, поспишь?
- Спятил? Думаешь, я смогу заснуть?
- Можно попытаться.
- Нет, Том. Мне не уснуть в таком состоянии. – Билл плюхнулся на кровать и закрыл лицо руками. – Как я мог позволить такому случится? Я во всем виноват, зачем я оставил ее одну.
- Не кори себя, это могло случиться в любой другой момент. Она могла поехать на учебу или просто выйти на улицу. Ты сам сказал, что, скорее всего за вами следили. Так что это все равно случилось бы.
- Думаешь, стоит приставить к ней охрану?
- Об этом будем думать, когда вернем ее. Дэвид сказал, что на сегодня отменил все встречи, ссылаясь на твое недомогание, так что остается только ждать. Поэтому попробуй отдохнуть, нам не известно, сколько их там, возможно тебе придется сильно потрудиться сегодня. Так что набирайся сил.
- Ладно, Том, я постараюсь. – Билл спихнул сумку на пол и растянулся на кровати, Том слегка улыбнулся и, оставив брата одного, вышел из комнаты.

* * *

Билл резко вскочил на кровати, его телефон просто разрывался. Парень схватил трубку и ответил.
- Алло!
- Билл.
- Мари? Что, что случилось?
- Билл, приезжай за мной.
- Прямо сейчас? Где ты?
- Я у старой фабрики.
- Не плачь, я скоро буду.
- Я тебя люблю. – Мари положила трубку, а Билл вскочил с кровати, словно его током ударило. Парень нацепил казаки и выбежал из комнаты, направляясь в комнату брата.
- Том! Собирайся. – Билл неожиданно распахнул дверь комнаты, от чего Том даже подскочил.
- Что случилось?
- Звонила Мари, поехали.
- Но ведь рано еще.
- Том!
- Да, понял я. Я готов. – Том отложил гитару и вышел из комнаты вслед за братом.

* * *

Машина с шумом затормозила на гравии, и Билл вышел из нее. Он осмотрелся в поисках Мари, но пока никого не заметил. Дождь стучал по машине, парень еще раз осмотрелся и кого-то заметив побежал. У ворот старой фабрики стояла невысокая худенькая девушка, она дрожала, толи от рыданий толи от непривычно холодного противного дождя. Одежда вся промокла и прилипла к телу, девушка стояла с опущенным лицом.
- Мари! Мари! – Билл подбежал и крепко обнял девушку. – Что, что случилось? Это что кровь? – Билл внимательно посмотрел на Мари, которая стояла вся в крови. – Ты, ты ранена?
- Нет. Все нормально, это не моя кровь.
- А чья? Где эти ублюдки? – Билл стянул с себя куртку и надел ее на девушку.
- Они…они попереубивали друг друга. Билл, я хочу домой. Я так испугалась. – Мари уткнулась Биллу в грудь и зарыдала.
- Конечно, скорее, в машину. Том будет счастлив увидеть тебя.
Билл обнял Мари и они пошли к машине.

Глава 21

Эмили очнулась от бредового состояния только к вечеру. Перед глазами все еще мелькали отрывки «страстного поцелуя», а на губах осталось его доказательство. Не в силах что-либо делать она упала на кровать и, обняв Марти, уставилась в потолок. Глаза ее были наполнены слезами, а сознание улетело в пропасть. Опустошенность заполнила всю ее. Непонимание происходящего остановило время, а страх забрал последний рассудок. Из того мира ее вытянул телефонный звонок. Это была Робин. Эмили неохотно потянулась к мобильнику и нажала на красную кнопку. Сейчас ей меньше всего хотелось с кем-нибудь разговаривать, но телефон зазвонил снова. Эмили кинула его на кровать, а сама встала и начала одеваться.

* * *

Девушка вышла из дома и направилась на улицу через дорогу. Цветочный магазин еще работал. – Здравствуйте, два красных тюльпана, произнесла Эмили, смотря на огненно-красные цветы, стоявшие на витрине.
- Вот. Вам повезло, успели вовремя, мы закрываемся через несколько минут.
- Спасибо, - Эмили расплатилась и вышла из магазина. Один взмах руки и проезжающая мимо машина такси остановилась. Девушка села.
- Центральное кладбище, - быстро проговорила она, укладывая рядом цветы.
- А не поздновато? Уже десять часов!
- Нет! Поехали, - огрызнулась она и уставилась в окно.
Холодный осенний вечер, пустынные улицы, а в домах горит свет. Кто-то в это время в одиночестве смотрит телевизор и отдыхает после сложного рабочего дня, а кто-то ужинает с семьей, в тепле и уюте, и они счастливы.

* * *

Девушка положила огненно-красные тюльпаны на могилу Даны Вайс. На надгробной плите всего две строчки.

«Тепло души твоей осталось вместе с нами. Любим тебя и в памяти нашей всегда ты жива»

От лица Эмили

Почти год назад Дэни впервые меня с тобой познакомил. Ты была тогда счастлива за брата, а я чувствовала себя последней сволочью. Мне казалось что я сделаю его счастливым, если буду рядом, ведь он меня любит, а оказалось все не так. Мне было не по силам любить одного, а быть совсем с другим. И я хотела уйти. Я все сказала Дэни, да он и так знал, что я люблю другого, но не пускал меня, прижал к себе и твердил что не отпустит. Но меня невозможно удержать. Он побежал за мной. Я знаю ты желала ему только добра и понимала меня, но ненавидела. Ты пыталась его остановить, но Дэни тебя не слушал! Зачем, зачем ты побежала за ним?! Ты не должна была погибнуть так, та злосчастная машина, выехавшая из-за угла не сбила бы тебя, если бы я осталась. Да, я во всем виновата, и прощенья не прошу. Мне оно не нужно. Дэни винит себя в твоей смерти, он изводит себя, он не понимает, что не виноват, и за боль ты его уже простила. Он скучает. Мы редко видимся. Только здесь, на твоей могиле. Буду честна. Что-то мне подсказывает, что Дэни скоро придет к тебе. Интуицией природа меня не обидела. Сейчас осень, и ровно шесть месяцев назад тебя не стало. Каждый месяц я прихожу сюда и вижу еще не увядшую желтую хризантему, ты их любила, и Дэни об этом помнит, ты о нем всегда заботилась, теперь же некому о нем позаботиться. Тебя нет, а я, я сделаю только хуже. Ну что ж мне пора. Пока

Эмили встала и захватив диджейку пошла прочь. Она вышла из кладбища и направилась вверх по дороге домой, голова гудела и ломило все тело, она чувствовала запах дождя, он скоро начнется. Ее сердце заколотилось, и она почувствовала, что что-то не так. Девушка достала мобильник из кармана и отыскав в телефонной книге имя «Любовь» нажала на зеленую трубку. Разговор был коротким, но она все поняла. Эмили засунула телефон обратно в карман и перекинув сумку через плечо побежала домой.

* * *

Она стянула с себя грязную и мокрую куртку и бросила ее на дорогу. Эмили брела по шоссе, шел сильный дождь.
- Блядь, что за день! На мне что свет клином сошелся сегодня!? - злилась Эмили, пиная камень. Раздался сигнал автомобиля, что еще больше разозлило Эмили. Девушка повернулась. Перед ней стоял черный ФольцВаген 2006 года, тонированные стекла не позволяли увидеть водителя. Окно со стороны водителя опустилось и оттуда показался Дэни.
- Эмили, ты что тут делаешь, да еще и за городом? – Дэни заглушил двигатель и вышел из машины.
- Я гуляю! А ты что тут делаешь? – пыталась успокоить эмоции Эмили.
- Я от друзей еду, Анна устраивала пикник в честь своего дня рождения, - Дэни стоял и смотрел на Эмили, словно та его ребенок, только что нашаливший. – Что мы стоим, садись в машину!
- Ты вся мокрая! Ты не замерзла? – Дэни захлопнул дверь машины и стянув с себя куртку накинул ее на Эмили. – Согрейся.
- Спасибо.
- А почему одна, под дождем, ты же простудиться можешь.
- Ну и что, мне плевать!
- Что-то случилось?
- День просто был сегодня дерьмовый!
- Поедем ко мне, я тебя согрею и вылечу.
- Без разницы, главное поехали! – рявкнула Эмили и зарылась поглубже в куртку.
- Хорошо,- Дэни завел двигатель и они направились в город.
- Эмми, ты была у Даны?
- Да… А как ты узнал? – Эмили повернулась к нему. Злость уже давно прошла, и только сейчас она почувствовала как сильно промокла и замерзла.
- Два красных тюльпана лежали на ее могиле… Как всегда красные тюльпаны… Почему?
- Не знаю. Может я просто люблю тюльпаны. – Эмили уставилась в окно. - Дэни, я знаю глупо, но я так и не попросила у тебя прощения, я не хотела чтоб все так вышло, я…
- Эмили! Все уже произошло и что было, то было! И не надо искать виновного, тем более что это не ты… Но у меня до сих пор остался только один вопрос…
- Какой?
- Кто тот, кого ты любишь?
- Дэни, думаю это не самая …
- Я хочу знать, я просто хочу знать.
- Хорошо…Это Том Каулитц…
- Что?! – зрачки Дэни расширились и он не отрываясь смотрел на Эмили, словно ждал, что девушка скажет ему, что это всего лишь шутка. – Эмили, скажи, что ты пошутила.
- Дэни, смотри, пожалуйста, на дорогу. Это не шутка.
- Ты ушла от меня из-за Тома Каулитца? Того самого Тома из этой немецкой группы?
- Дэни! Дорога! – только и успела крикнуть Эмили, прежде чем их машина врезалась в машину со встречной полосы.
Девушка очнулась и схватилась за голову, у нее была разбита бровь, из которой текла кровь. Эмили посмотрела на место водителя, но Дэни там не было. В панике она кое-как выбралась из машины, вторая машина горела. Эмили подбежала к ней, чтобы проверить остался ли кто-то цел, но зрелище повергло ее в шок. На капоте машины лежал Дэни. Девушка залезла на машину и попыталась прослушать пульс у парня, но ничего не вышло, сердце остановилось, он был мертв. Буквально скатившись с капота, Эмили побежала прочь. Она бежала не потому что боялась или не могла на это смотреть, а потому что она хотела убежать от боли, от слез, от смерти. Снова, снова смерть хорошего человека по ее вине, только сейчас уже никто не простит, да и не надо, она готова заплатить за свою вину сполна.

* * *

Два часа ночи, четыре квартала, парк, скамейка и холодный дождь. Она сама не помнит как здесь оказалась, она бежала без остановки, на энергии собственной злости, и вот сейчас лежит, подставив лицо дождю и тихо плачет, крича в небо: «Почему, почему он ушел?» Обессиленная, замерзшая и промокшая до нитки Эмили потеряла сознание, вот здесь на скамейке, в пустом парке, под осенним дождем в два часа ночи.

* * *

Эмили проснулась в теплой постели под большим покрывалом, открыв глаза она поняла что находится в незнакомом месте. Чужая кровать, чужой запах. Девушка вылезла из-под одеяла и обнаружила что на ней только нижнее белье, смутившись, она, укуталась посильнее.
- Апчхи! – чихнула девушка и услышала чьи-то шаги, направляющиеся в ее сторону…

Глава 22

- Присядь, я достану полотенце.
- Хорошо, - ответила девушка, присаживаясь на кровать. Она дрожала и все еще всхлипывала.
- Вот держи, малыш, - Билл протянул большое белое полотенце девушке. – Ты пока разденься, а я пойду ванну наполню, – парень вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. Мари стянула с себя мокрую одежду и, обернувшись в полотенце, направилась в ванную комнату.
- Какой приятный запах, - Мари улыбнулась, аромат зеленого яблока привел девушку в чувство полного спокойствия, и ей стало гораздо лучше.
- Ты уже тут. Залезай в ванну, я отвернусь, - Билл закрыл глаза и отвернулся. Мари бросила полотенце в угол и залезла в ванну. Пена, полностью покрывавшая поверхность воды, играла светом настенных светильников. Горячая вода расслабила все мышцы ее тела, руки перестало ломить и девушка начала согреваться.
- Так лучше? – Билл повернулся и улыбнувшись дотронулся ее руки.
- Да, спасибо. Стало так тепло и хорошо, рядом с тобой мне становится лучше.
- Мари, я все таки переживаю, с тобой точно все хорошо, ты была так напугана, ты до сих пор дрожишь.
- Поверь, мне лучше, скоро все пройдет.
- Мари, скажи, что там произошло, как ты выбралась? - Билл смотрел на нее тревожным взглядом, ожидая ответа. Мари отвернулась и заплакала. Снова истерика, снова страх и это ужасное зрелище перед глазами.
- Я… я не хочу это вспоминать! Это было ужасно!
- Прости малыш! Прости, прости! – Билл наклонился и прижал ее к себе, чтоб успокоить. Футболка была вся мокрая, а он ненавидел себя за то что спросил, за то что заставил ее снова плакать и вспомнить это.

***

Под одеялом девушка поежилась от внезапно пробившей ее дрожи. Толи от страха, толи от перенесенного шока. Во рту был привкус таблеток и ледяной воды. Плечо, ушибленное при аварии ныло с двойной силой, а та сторона лба, которая вчера пострадала при ударе о панель, вообще ничего не чувствовала. Эмили дотронулась до брови и вздрогнула.
- Ай!
- Ты наконец-то пришла с себя, - в комнату вошел высокий худощавый человек с кружкой в руках.
- Стойте на месте! – крикнула девушка, поправляя одеяла.
- Хорошо стою, только ты не бойся, я тебя не обижу, - незнакомец улыбался, крутя в руках кружку.
- А откуда я знаю, может вы маньяк! – Эмили была решительно настроена свести его с толку.
- Да никакой я не маньяк, я доктор из центральной больницы. Я нашел тебя в парке без сознания, я жизнь твою спас!
- Последнее что я помню – это скамейку в парке, на которой я лежала и все, дальше словно затмение, - Эмили попыталась что-либо вспомнить, но кроме жуткой усталости и боли, ничего, после парка вся картинка пропала.
- Теперь ты мне веришь? – доктор начал потихоньку приближаться. – У тебя кровь бежит, давай я еще раз обработаю рану.
- Стойте на месте! Ничего мне не надо обрабатывать!
«Эмили, ты влипла по самое некуда!» - думала про себя девушка, пытаясь понять, враг ей этот человек или друг. У него были добрые глаза, и он слушался ее как будто дрессированная собачка. Может он правда не желает ей зла.
- Пожалуйста, поверь мне, я тебя не обижу.
- Я вам не верю, но даю возможность объясниться, только стойте на месте и не двигайтесь!
- Хорошо, только…
- Только что? – перебила его девушка. Она была с ним груба, дав понять, что если что он будет в проигрыше.
- Может, выпьешь горячего шоколада, тебе сейчас нужно что-нибудь горячее.
- А он не отравлен.
- Нет, что ты! – незнакомец засмеялся, он сделал несколько шагов и на внушительном расстоянии протянул ей кружку с горячим напитком.
- Спасибо. Так как я тут оказалась и почему я…кхм… в одном нижнем белье? - Эмили сделала глоток и обожгла себе язык, но промолчала.
- Я возвращался с дежурства домой, было уже 5 утра, дождь прекратился и скоро должен был быть рассвет. Я шел через парк и увидел тебя лежащей на скамейке, подбежал, проверил твое состояние, ты ни на что не реагировала, была без сознания, вся мокрая и холодная. Я принес тебя домой, одежду твою я снял, чтобы высушить. На твоем теле были ушибы и ссадины, я обработал серьезные раны. Ближе к полудню ты начала приходить в себя, поднялась температура, и начался жар, ты бредила. Когда я сбил температуру, ты успокоилась и перешла в здоровый сон. Тебе очень повезло, никаких признаков воспаления легких и даже насморка с кашлем нет. Я думал все будет гораздо хуже, учитывая, сколько ты провела под дождем, вся мокрая, замерзшая и без сознания.
- У меня никогда не было обмороков.
- Обморок может быть вызван болевым шоком или воздействием на твое психическое состояние. Что-то случилось до этого?
- Нет, все было хорошо. Возможно я просто немного переутомилась и организм решил повредничать.
- Вполне возможно.
- Я могу получить свою одежду, а то мне как-то неловко вот так вот, да еще и с незнакомым мужчиной.
- Ах да, конечно, ты выбила меня из колеи, и я про все забыл, - доктор уже направился к двери как…
- Стой!
- Что?
- Как тебя зовут?
- Рик.
- Спасибо, Рик, - ответила девушка, уже улыбнувшись. Доктор улыбнулся в ответ и вышел из комнаты.
Через несколько минут он вернулся.
- Вот твоя одежда, сухая и еще теплая.
- Спасибо, - Эмили взяла одежу, прижимая к себе.
- Я буду в другой комнате, как закончишь, позови, - Рик вышел из комнаты и закрыл дверь. Эмили быстро оделась зашнуровала кеды и схватив диджейку, подошла к окну. «Первый этаж, мне повезло» - проговорила девушка, тихонько открывая окно. Она пролезла и спрыгнула на землю, высота от окна всего несколько метров. В глаза ударил яркий солнечный свет, а ноги немного подкосились, с непривычки после обморока Эмили было тяжело. Все еще с трудом разглядывая дорогу, девушка побежала прочь.

***

Билл проснулся от страшного сна. Там было слишком много одиночества. Он взглянул на часы, шесть утра. Тихонько убрав с себя ручку Мари, он встал с кровати и укрыл девушку. Она спала и, судя по ее улыбке, видела дивные сны. Билл вспомнил, как убаюкивал ее вчера, как гладил ее по голове, как нежно целовал и успокаивал, как она перед сном ему улыбнулась. А сейчас это хрупкое создание спит сном младенца и улыбается вновь, а главное оно в безопасности.
Билл вышел из комнаты и направился на кухню выпить воды. Потягиваясь, он вошел и чуть не подавился слюной. Перед ним сидел Том с кружкой кофе в руках и смотрел в окно.
- Том, ты чего не спишь, рано же еще, - прошептал Билл.
- Мне не спится, сижу здесь уже два часа.
- Что-то случилось? – Билл встревожено посмотрел на брата, тот даже не повернулся к нему.
- Все хорошо.
- Можешь ты хоть родного брата-близнеца не обманывать? Я же вижу что-то не так, говори!

***

Эмили достала из кармана телефон, тот оказался выключенным.
«20 пропущенных вызовов, ничего себе! 15 пропущенных от Робин, что ей вечно от меня надо?» - только подумала Эмми, как зазвонил телефон.
- Робин, что тебе от меня надо.
- Привет Эмили. У меня ужасные новости.
- Какие, - Эмили уже злилась.
- Дэни попал в автокатастрофу и погиб, еще двое, которые были в другой машине, тоже погибли.
- Я знаю… - Эмили вздохнула, Робин заставила ее вспомнить о произошедшем, от чего ей стало еще хуже.
- Эмми, ты в порядке, хочешь я приду к тебе? Поддержу, мы же подруги и должны помогать друг другу.
- Мне не нужна помощь, и мы с тобой не подруги, мы просто хорошо общаемся.
- Я понимаю, ты сейчас очень расстроена, поэтому говоришь такие неприятные вещи.
- Послушай, Робин, я говорю правду, мы не друзья. Мне не нужна помощь, понятно?! Единственное что ты сейчас можешь – это не лезть ко мне в душу! – крикнула Эмми и бросила трубку. Еще чуть-чуть и она бы упала и заплакала прям на дороге, но свою боль девушка показывать не хотела, оставалось только злиться, хотя то, что она сказала было чистой правдой. Пара метров и она дома.
Войдя в квартиру, Эмили бросила сумку в угол и, стянув с себя футболку, пахнущую чужой квартирой, направилась к мини бару. Виски со льдом, немного тишины и спокойствия это то, что ей сейчас требовалось, но мысли не давали покоя. Пытаясь отвлечься, она включила музыку и наливала себе стакан за стаканом. Девушка чувствовала, сдавали нервы. Эмили была уже пьяна, но ей увы не было на все плевать. И вдруг все погасло, как будто она оказалась на нейтральной территории и из темноты возродилась картина аварии. Она как будто снова была там и смотрела на все со стороны: как Дэни просит ее сказать, что это шутка, как она кричит «Дорога!», и это столкновение двух машин, и этот ужас на дороге, и смерть Дэни. И снова, снова эта боль. Девушка вернулась в реальность, по щекам на колени падали слезы и капельки крови, рана вновь кровоточила. Потом невольно она вспомнила утро и сердце снова сжалось. Девушка рыдала, надрывая горло и сжимая в руке стакан с виски. Еще один крик и девушка швырнула бокал в стену, он ударился и разлетелся на мелкие кусочки.

Глава 23

Том внимательно смотрел в кружку и молчал. Он и сам ничего не мог толком объяснить Биллу, что с ним такое происходит, когда он рядом с Эмили. Билл дотронулся до руки брата.
- Том, не молчи, ты меня пугаешь. – Билл взволнованно посмотрел брату в глаза.
- Я попробую. Помнишь Эмили? Девушку, что была у нас.
- Конечно, она милая.
- Да, очень. Чертовски милая. Но, со мной что-то происходит, Билл.
- Что происходит? Прости, я не понимаю.
- Когда я рядом с ней, я становлюсь неуправляемым. Мое второе я берет верх, и я превращаюсь в охотника. Вчера утром, когда я был у нее, я чуть ее не укусил.
- Что? То есть ты хочешь сказать, что она теперь знает кто ты? – от волнения Билл даже встал со стула.
- Успокойся. Думаю, по моему виду она все поняла. Если бы я был просто психом, у меня глаза не наливались бы кровью, и клыки бы не вырастали.
- Логично, но так что там между вами произошло? – Билл обратно сел на стул и отобрав у брата кружку, сделал пару глотков.
- Я чуть ее не укусил. Боже, до сих пор помню, как бешено, колотилось ее сердце. И глаза, полные неописуемого страха. Я чудовище. – Том уронил голову на руки.
- Братик, тебе не кажется, что ты влюбился? – Билл игриво приподнял бровь.
- Не говори ерунды! Я никогда никого не полюблю… - пробурчал Том, так и не подняв головы.
- Никогда «больше» ты это хотел сказать? – Билл положил руку брату на плечо.
- Билл, прошу, не будем о прошлом. Мне и так сейчас плохо.
- Хорошо. Просто я хочу, чтобы ты, наконец, отпустил прошлое и не винил себя.
- Не винил себя?! – Том резко вскочил, скинув руку брата. – О чем ты, Билл?! Нати мертва! Понимаешь, мертва! Ее больше нет! Я убил ее! – Том со всей силы пнул стул, на котором только что сидел.
- Успокойся, тише. – Билл попытался положить руки брату на плечи, но тот скидывал их, отталкивая брата.
- Не трогай меня!!! – Том с силой отпихнул Билла.
- Томми, тише, успокойся. – Билл схватил брата и крепко обнял. – Все в прошлом, тише.
- Билл, не повтори моей ошибки. Никогда. Не допусти, чтобы такое случилось между тобой и Мари. Никогда. – Том уткнулся брату в грудь, крепко его обнимая.
- Обещаю, я никогда такого не допущу.
- Спасибо. Билл, братик, спасибо, что ты у меня есть.
- Это ты маму благодари. – Улыбнулся Билл и похлопал Тома по спине. – Давай, не раскисай. Пошли, поспим, нужно хоть немного отдохнуть. Я чую, что сегодня примчится Дэвид, и будет кричать, нервничать и размахивать руками.
- Почему? – Том одернул футболку и удивленно посмотрел на брата. – У нас же вроде выходной, по причине твоего нездоровья.
- А очень просто, на сегодня намечена фотосессия и парочка интервью, опять же еще нам придется обсуждать премию и день рождение нашего славного Густава, которое, между прочим, довольно скоро.
- Откуда ты все знаешь? – Том прищурил глаза.
- Задницей чую. – Билл засмеялся. – А если честно, просто прочел мысли Дэвида.
- Ну, думаю, стоит послушаться твою задницу и пойти поспать хотя бы пару часиков.
- Моя задница, всегда права! – Билл засмеялся, подталкивая брата в сторону его комнаты. – Иди, спи, а я пойду приму душ, хочу освежиться.

***

Щель в шторах предательски пропускала лучи, уже взошедшего солнца, которые самым подлым образом падали именно на лицо Мари. Зажмурив глаза, девушка перевернулась на другой бок и подмяла под себя одеяло. Спустя пару минут, находясь пока еще в полусонном состоянии, Мари провела рукой по кровати. Вправо, влево, ничего. И никого.
- Билл? – шепотом спросила девушка, с неохотой открывая глаза. Не услышав ответа, она приподнялась на кровати и внимательно осмотрела комнату. Разбросанные вещи, одежда и тишина, только шум машин за окном. Мари села на край кровати, спустив ноги вниз, в поисках тапочек, но, вспомнив, что она не у себя в квартире, бросила это занятие и слезла с кровати. Пройдя по мягкому ворсистому и невероятно пушистому ковру, который приятно ласкал ее босые ступни, девушка открыла дверь из комнаты и выглянула в гостиную.
- Билл? – чуть громче, чем в предыдущий раз спросила она. В ответ снова ответила тишина, пожав плечами, Мари вышла из комнаты. В гостиной было пусто и так же тихо, как и во всей квартире. Тикали настенные часы, откуда-то с улицы слышались голоса, но вся квартира была объята тишиной.
- Неужели все спят? – хмыкнув про себя, девушка направилась в комнату Тома. Тихонько приоткрыв дверь, девушка просунула голову внутрь, чтобы разведать обстановку. Том, подобрав под себя все одеяло, и высунув только одну ногу, мирно посапывал, чем очень напомнил Мари, как спит ее младшая сестра. Девушка тихо, на мысочках подошла к кровати и аккуратно присела на нее.
- Том. – Еле слышно прошептала она.
- Ммм. – послышалось в ответ.
- Том, где Билл? – Мари слегка потрясла парня за плечо.
- Ммм. – снова промычал Том.
- Проснись же на секунду, соня. Где твой брат? – девушку смешило мычание Тома, и она сдерживалась, чтобы не рассмеяться в полный голос.
- В ванной, где ему еще быть. – Том перевернулся на другой бок, и что-то снова промычав, заснул.
Мари так же тихо вышла из комнаты, как и вошла.

***

- Как продвигаются дела? – В большом кожаном кресле сидел парень, он сосредоточенно смотрел в окно и не поворачивался к своему собеседнику. На вид этому грозному юноше было, от силы лет двадцать пять, но стальной холод в его глазах, делал его намного старше.
- Дела идут как надо. Все идет по нашему плану. Никто ничего не заподозрил.
- Отлично. Видимо они и, правда, профессионалы своего дела. Ты точно уверен, что они справятся?
- Конечно. На их счету сотни подобных операций.
- Не хотелось бы, чтобы они допустили ту же ошибку, что и моя сестра.
- Не думаю, что они попадутся на уловки. Они холодные убийцы, они не допускают ошибок.
- В случае неудачи, их придется уничтожить.
- Гер Рёхенд, это будет практически невозможно.
- Я вам плачу огромные деньги, чтобы ничего невозможного не было. В конце концов, они просто люди.
- Мы сделаем все, что в наших силах.
- И даже больше, свободен. – Когда Рёхенд остался один в своем полутемном кабинете, он развернулся от окна к правой стене и усмехнулся. - Не долго вам осталось прыгать мальчики. – Юноша встал из кресла и, подойдя к стене, на которой висел плакат, резким движением сорвал изображение и, скомкав его, кинул в мусорку.

***

Мари тихонько приоткрыла дверь в ванну и, не услышав шум воды, осторожно зашла. Билл сидел, прислонившись спиной к ванне и обняв колени руками. Взгляд его был пустым, направленным в стену. Девушка медленно подошла к парню и села рядом.
- Ты такой бледный.
- Лучше уйди. – Словно сквозь силу произнес Билл.
- Нет. – Резко ответила Мари и положила руку парню на плечо.
- Не заставляй меня выгнать тебя силой. – Девушка уловила нотки гнева в голосе Билла.
- Я все равно не уйду. Я знаю, что происходит. И это нужно прекратить. – Мари встала и, подойдя к двери, щелкнула замком.
- Ты не понимаешь, что творишь. – Билл встал и подошел к двери, где стояла девушка.
- Я все прекрасно понимаю. Ты отсюда не выйдешь, пока мы не поговорим.

***

Том проснулся от резкого грохота, и быстро спрыгнув с кровати, выбежал из комнаты. Квартира была пуста, и только в стороне ванной слышались голоса, переходящие в крик. Парень ринулся туда, дернул дверь, заперто.
- Билл? Мари? Что у вас там?
- Все в порядке! – Крикнула Мари из-за двери.
- Что происходит?! – Том стучал кулаками в дверь.
- Мы разговариваем! – в один голос крикнули парень с девушкой из ванной. Шум бьющегося стекла.
- Если вы сейчас не откроете, я выломаю эту чертову дверь!
- Том, иди к черту! Не мешай нам! – За этими словами послышался глухой удар об дверь, от которого Том даже отскочил в сторону.
- Немедленно откройте! Билл! Ты чего там творишь?! – Том пнул дверь.
- Что за крики? Что происходит? – Дэвид подошел к Тому.
- Дэвид, слава богу. Я проснулся от грохота, а когда прибежал сюда, увидел, что Билл с Мари закрылись в ванной. Там все рушится и бьется стекло. Я боюсь, что Билл покалечит Мари.
- Черт возьми! Билл! Открывай дверь! – Йост


- А ты я вижу их любитель.
- Да как бы почти…я девушка этой «она».
 
СашулькаДата: Пятница, 30.01.2009, 16:38 | Сообщение # 8
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ооо))Ты наконец-то выложила проду..надеюсь выложишь всё до конца ^^

 
midusaДата: Пятница, 30.01.2009, 22:33 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: отсутствует
афегительный фиг ждёмс проды!!!

Он идеал, предел мечтаний.
Он божество в свету луны.
И тонких линий очертаний,
Мне не забыть средь этой тьмы.
 
EinzigДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:11 | Сообщение # 10
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
- Черт возьми! Билл! Открывай дверь! – Йост ударил кулаком по двери.
- Отвалите! Мы разговариваем! Все в порядке. Со мной все нормально! – снова крикнула Мари из ванной.
- Точно?! – спросил продюсер.
- Да! Точно! – Мари поднялась с пола и вытерла рукой кровь с губы.
- Ну что, Билл, будешь продолжать сопротивляться?
- Я убью тебя. – Прорычал Билл, приближаясь к девушке. Он схватил ее за горло и оскалил клыки.
- Ну, давай. Сделай это. Выпей моей крови! – Мари ударила Билла коленом по ноге, парень отпустил ее и упал на колени. Удар, и он уже лежит на полу. – Ну же, Билл. – Девушка села на парня и поцеловала его в губы. Пара попыток вырваться и Билл успокоился. Все его мысли теперь были сосредоточены на губах Мари. Резкий, дерзкий, острый поцелуй соединял их. Парень слизывал дорожки крови идущие от губ до подбородка девушки, спускался ниже, проводил языком по шее. – Билл, ну же… - Мари закрыла глаза и приготовилась.
- Будет больно. – Прошептал Билл и, откинув, волосы Мари с шеи вонзил в нее клыки. Девушка вздрогнула и зажмурила глаза, парень крепче прижал ее к себе. У Мари невероятно кружилась голова, все плыло, а сердце билось так сильно, что казалось его стук, разбивается о стены. Крепкие, почти душащие объятия Билла, восхитительное ощущение того, что сейчас твоя кровь растекается по венам любимого человека, давая ему силу и жизнь. Мари почувствовала, как становится холодно, но в тот же момент Билл оторвался от нее, все еще крепко сжимая ее в своих объятиях. – Прости. – Тяжело дыша, прошептал парень.
- Тебе лучше? – Девушка улыбнулась и заправила растрепанную прядку Билла за ухо.
- Намного. Мари…я…
- Не надо слов. Пойдем. Иначе у Тома случится инфаркт. – Девушка приложила палец к губам Билла и поднялась на ноги. – Уф, голова кружится. – Девушка схватилась за сушку для полотенец.
- Прости. Я сильно переборщил. Не смог себя контролировать. – Парень приобнял девушку за талию.
- Ничего. Просто ты был очень голодным. – Мари улыбнулась Биллу. – Думаю нам пора выйти, иначе Дэвид вызовет немецкую армию. Да, видок у нас смешной.
- Это точно. Вот, надо немного очеловечиться. – Билл поднял с пола полотенце и намочил его. – Может, будет щипать. – Билл протер шею Мари, а потом приложил мокрое полотенце к губе девушки.
- Ауч! И правда щиплет. – Вздрогнула Мари.
- Сейчас, все исправлю. – Билл наклонился к лицу Мари и провел языком по ее губам.
- Билл, это провокация. – Мари снова улыбнулась и поцеловала парня.
- Неправда, я просто хотел залечить ранку.
- Все, пора выходить.

- Какого черта вы там делали?! – накинулся на парочку Том, когда они соизволили выйти из ванной.
- Ну и вид у вас ребята. – Дэвид подавил смешок.
- Да все в порядке. Мы пойдем переодеваться. – Билл с Мари бодрым шагом направились в спальню. Йост заглянул в разгромленную ванную комнату.
- Том, здесь потребуется капитальный ремонт.
- Это точно. Горячая, блин, парочка.
- А вот завидовать не хорошо. – Продюсер похлопал парня по плечу.
- Да кто завидует? Я что ли? Не смеши меня! Дэвид, ты заметил укус на шее Мари?
- Думаешь, все-таки Билл сделал это?
- Я уверен в этом.

Глава 24

- Ждем тебя на улице, - крикнул Том и вышел из квартиры.
- И побыстрее, Билл, мы опаздываем! - Дэвид надел очки и вышел вслед за Томом.
Сумка упала на пол, и парень подошел к девушке, облокотившейся о полки.
- Я постараюсь вырваться пораньше. - Билл положил руки Мари на талию.
- Постарайся. А я как раз съезжу в университет. - Девушка встала на мысочки и коснулась губ парня.
- Нет. - Парень отодвинулся. - Из дома никуда.
- Билл, но мне нужно.
- Нельзя тебе одной ходить. Все, разговор окончен. - Парень поднял сумку и встал на пороге.
- Я ведь все равно уйду. - Мари подошла к Биллу и приперла его к двери. - Может, ты тогда привяжешь меня?
- А это хорошая идея. - Парень улыбнулся, оголив клыки.
- Я буду осторожна. - Мари поцеловала Билла.
- Ладно, уговорила. Держи меня на связи, вот ключ. - Билл вложил ключ в ладонь Мари и последний раз, чмокнув, направился к лифту.

***

Мари, пошатываясь, пошла в комнату. Дома не было никого, гробовая тишина. Ребята уехали по делам, а Энди к сестре, вообще в другую страну. Ей не нравилось слушать тишину и девушка включила телевизор. Пощелкав каналы, везде новости и тут…
- Сегодня в час ночи наследник империи строительных компаний погиб в автокатастрофе. Его машина выехала на встречную полосу движения и столкнулась с машиной, в которой находилось два человека. Все погибли. Причины автокатастрофы выясняются.
- Господи, какой кошмар! – Мари выключила телевизор и направилась в душ. Немного прохлады и кружка кофе, все что ей нужно чтоб заставить себя выйти из дома и пойти в университет. Сегодня у нее две пары, поэтому этот день был самым нелюбимым.

***

- Так чем вы там занимались в ванной? – лукаво улыбнувшись, Том посмотрел на брата.
- А что, любопытство душит? - Билл широко улыбнулся и потрепал брата за щеку.
- Ничего меня не душит, просто я за вас беспокоюсь! – Том с важным видом убрал руку брата с лица, и поправив кепку, уставился в пол.
- Да ладно тебе, мы просто немного пошалили, - пробурчал Билл. Том посмотрел на брата таким возмущенным взглядом, что тому стало даже немного неловко. - Ну, хорошо мы крупно пошалили, и что с того? Отругаешь меня, или может, сразу в угол поставишь?
- Я просто за вас переживаю. Вспомни, что я говорил утром и будь осторожен, - уже спокойным притихшим голосом произнес Том.
- Я пытался, она меня заставила. В общем, я ее укусил, - Билл опустил голову.
- И это мой брат – самое нелепое и влюбленное создание, - Том улыбнулся и хлопнул брата по плечу.

***
Девушка вбежала в аудиторию и с грохотом захлопнула дверь. Она так спешила, что уже потеряла свои тормоза.
- Фрейлин Герц, вы срываете мне лекцию! – маленький толстенький седой мужчина кричал так, словно где-то ныла скрипка в неумелых руках маленького ребенка. Его писклявый срывающийся голос заставлял морщиться и закрывать уши.
- Извините!
- Вы не посещаете мои лекции, а когда соизволите прийти, то обязательно опоздаете!
- Я же не виновата, что ноги отказываются идти на ваши лекции!
- Что вы сказали, фрейлин Герц!?
- Нет, ничего!
- Можете садиться! – лектор повернулся и направился к своему столу, переваливаясь с ноги на ногу всем телом, как колобок. Мари села на ближайшее свободное место поближе к двери, и ворча себе под нос достала тетрадь: «Угораздило же меня попасть именно на лекцию этого жирного крыса! Чувствую, надолго я здесь не задержусь!»

***

Дверь открыл высокий худощавый мужчина, на вид чуть моложе своего настоящего возраста.
- Привет, папа! – Мари мило улыбнувшись, вошла в квартиру. – Ты хотел меня видеть?
Отец Мари, Герман фон Герц по своей сущности человек добрый, но его лучше не злить. В свои 36 у него была своя частная школа, в которой студенты учились искусству, и многие годы творческой практики за спиной. Красивый, высокий, солидный мужчина, Герман не играл с судьбой, не требовал от жизни полной отдачи, а просто жил. Курить он начал с тех пор как дочке исполнилось 14: бунт, протест, неуправляемость, частые ночные побеги из дома с парнями и толпы ее поклонников, сводили его нервы на нет. К счастью ему удалось пережить это период, вот только бросить курить он так и не смог.
- Да! Ты не звонишь, не приходишь, а сегодня утром я узнаю, что ты переехала к кому-то, ничего при этом мне не сообщив! – мужчина затушил сигарету и вмял ее в серую стеклянную пепельницу.
- Ох, ну папа, не злись, я в надежных руках! Он заботиться обо мне, и я его люблю!
- Я не злюсь, я просто переживаю! И кто же этот загадочный человек, у которого ты теперь живешь?
- Это Билл Каулитц.
- Что? Это тот …
- Да, папа, это он! Не волнуйся, он хороший человек, и он будет обо мне заботиться и любить, он обещал.
- Эх, Мари, однажды влипнешь ты куда-нибудь со своей спонтанностью.
- Ты же меня знаешь, выпутаюсь из любой ситуации!
- Все равно я за тебя волнуюсь! Как там сестра?
- У нее все хорошо, наверно. А зачем ты спрашиваешь?
- Как зачем, я ее отец!
- Она тебя ненавидит.
- Я знаю, я виноват, и это ее право. Мне так хочется ее увидеть и поговорить, с того времени прошло много лет, и она наверно очень изменилась, а была совсем махонькой.
- Она очень хороший человек, поверь мне, я с ней живу, и за это время успела ее полюбить, очень.
- Что ж, жаль, что все так вышло.
- Пап, скажи, почему вы расстались с мамой?
- Хм… я уж и забыл все. Там было все слишком запутанно и сложно. Когда я вас отсуживал то мы уже забыли почему поссорились, нас волновало уже совсем другое, - Герман закурил и отвернулся к окну. Зазвонил мобильник Мари
- Это Билл. Я сейчас, пап, - произнесла девушка и ушла в другую комнату. - Алло.
- Привет, малыш! Ты как?
- Привет! У меня все хорошо, - улыбнулась девушка, услышав родной голос.
- Я скоро буду, мы уже выезжаем.
- Хорошо, я буду тебя встречать!
- Я постараюсь быстрей! – тихо прозвучал голос Билла и звонок оборвался.
- Папа, я ухожу! – крикнула девушка из комнаты.
- Ты так быстро уходишь?
- Да, мне надо бежать, прости пап, я зайду как-нибудь в следующий раз! – нежно улыбнулась Мари и накинув куртку, поцеловала папу в щечку. – И брось ты эту сигарету, они тебя погубят!
- Не могу, время сейчас такое! Приходи почаще, я скучаю!
- Хорошо, пап, пока!
- Пока.

***

- Ты чего такой задумчивый? – Билл ткнул брата локтем.
- А? Да нет, все хорошо! А ты я вижу веселый, что улыбка не сползает с лица!
- Я домой еду, к Мари! Я думал, не дождусь этого момента!
- Братишка, я тебя не узнаю!
- Просто я счастлив! Надо ей позвонить, - Билл достал мобильник и набрал номер Мари. Он разговаривал с ней и святился от счастья. Билл много чего пережил за свою жизнь и заслуживал этого. У него теперь есть ОНА, его большое счастье.
- Том, ты снова задумчивый, что происходит?
- Ничего не происходит, я просто не выспался и устал!
- Том!!!
- Билл!!!
- Не доводи меня!
- Не лезь ко мне! – парни смотрели друг на друга с поддельной злостью и через миг рассмеялись.
- Ты, из–за нее?
- Да.
- Почему ты просто не сходишь к ней или просто позвони!
- Я не знаю что сказать, даже представления не имею! Жаль, что как обычно забить не получается! - Том отвернулся к окну, глаза закрывались, он, правда, очень устал.

Глава 25

Мари вышла из подъезда дома, который находился недалеко от университета Гамбурга, где собственно она и училась. Как бы не казалось странным, но вечер сегодня был на редкость теплым, правда, небо все равно было пасмурным. «Хоть опять дождь не идет, и это радует» подумала про себя девушка и, улыбнувшись, снова направилась к университету. Здесь было полно студентов, все общались, разговаривали, смеялись, и никто не замечал происходящего вокруг. «Между прочим, эта красивая рыжеволосая девушка - вампир» подумала про себя Мари, проходя мимо болтающих девушек. Вряд ли обычный человек смог бы догадаться, что разговаривает с самым настоящим вампиром, люди вообще существа странные, не видят ничего дальше своего носа, а все пытаются покорить космос. Мари достала из кармана телефон и нажала на кнопку повторного набора. Через пару секунд на дисплее высветилось имя «Билл».
- Привет. Я тебя не отвлекаю?
- Нет, конечно, нет. Мы уже едим домой, а ты где?
- Я вот подумала, может, вы захватите меня по пути? Я сейчас около университета Гамбурга.
- Конечно! Правда, Том заснул. Ты ведь не будешь против, если я буду один?
- Мог бы и не спрашивать, буду рада. Через сколько сможешь?
- Думаю минут через 10, сойду у университета, а Тома отправлю домой отсыпаться.
- Столько хлопот, ты собираешь пешком идти?
- Мне не трудно, полезно иногда разминаться.
- Тебя ведь могут узнать!
- Мари, мне порой, кажется, ты забываешь кто я такой. Не волнуйся, никто меня не узнает. Скоро буду, никуда не уходи.
- Не уйду. До встречи. - Девушка подкинула телефон и, поймав его, засунула обратно в карман. Как назло развязался шнурок и она нагнулась чтобы его завязать, а когда разогнулась кто-то подойдя сзади закрыл ей глаза.

***

- Да, Саки, не волнуйся. Никто меня не узнает. Лучше позаботься о Томе. Я пойду. – Билл вылез из машины и захлопнул дверь. Стекло отъехало вниз.
- Будь осторожен. Не задерживайтесь. – Билл только помахал охраннику рукой и пошел к зданию университета.

***

- Билл? – улыбнувшись, спросила Мари. – Ты так быстро.
- Не угадала! – парень, закрывающий глаза девушки рассмеялся и, подняв ее на руки, стал крутить.
- Аааа! Алекс, отпусти меня! Ахахаха! Пусти прАтивный!
- Нет, не отпущу! Пока не скажешь кто такой Билл.
- Вообще-то это ее жених, – к парочке подошел высокий худой парень.
- Ээ, Билл. Привет. – Мари улыбнулась парню и стукнула Алекса по спине. – Опусти меня, идиот.
- Ооо! Мари, тебя не было на занятиях всего пару дней, а у тебя уже появился жених. – Алекс опустил девушку на землю и протянул руку Биллу.
- Я Алекс, однокурсник и очень близкий друг Мари.
- Я Билл, жених и любовник Мари, – ответил Билл и крепко пожал руку Алекса.
- Очень приятно познакомится. Крепкое рукопожатие.
- Ага.
- Билл, что ты мелишь! Алекс, не слушай его, у него всегда дурацкие шутки! – Мари нервно усмехнулась и взяла Билла под руку.
- Я запомню. Ладно, детка я побежал. – Алекс чмокнул Мари в щеку. – У меня для тебя все готово, так что заходи, буду ждать. Кстати, Билл отличная футболка! – Алекс помахал рукой и ушел.
- Как только придем домой, я ее сожгу.
- Да что с тобой такое? Ведешь себя как…как….
- Как ревнивый муж?
- Именно!
- Ты считаешь, у меня нет на это права?
- Есть, но ты перегибаешь.
- Ну, знаешь, скажи спасибо, что я ему не врезал. Он тебя хватал, обнимал, да еще и поцеловал.
- Ну, хватал, ну обнимал. Мы старые друзья! Учимся вместе. Ну поцеловал, это всего лишь поцелуй в щеку.
- Ты просто не знаешь, что твориться в голове у парней.
- Билл, успокойся. Алекс гей.
- Гей, и что с того. Это ничего не меняет. Гей?!
- Да.
- Точно? Сто процентов?
- Да. Ты теперь спокоен?
- Спокоен. – Билл засмеялся. – Так вот почему он про футболку сказал.
- Алекс, как и я падок на красивых парней. Так, что это кому еще нужно ревновать.
- Хм, а Алекс ничего. Дашь номерок? – заигрывающим голосом спросил Билл.
- Вот подлец! – Мари засмеялась и начала щекотать Билла.
- Хватит! Ахаха. – парень смеялся и пытался поймать такси. Почему-то никто не хотел останавливаться около этой странной парочки. В итоге после десяти минут ожидания, когда смех уже поуменьшился, им удалось поймать машину и направиться домой, чтобы наконец-то упасть на кровать, чтобы хоть сегодня выспаться без приключений.

***

Проснувшись от невыносимой головной боли, Эмили обнаружила себя на полу.
- Поздравляю тебя Эмили, теперь можешь себя считать полноценным алкоголиком! - Девушка с трудом поднялась и оперлась о стену. Стоило ли столько пить, чтобы на утро было еще хуже чем, вчера. Пошатываясь и спотыкаясь о разбросанную одежду, которая не пойми откуда взялась, Эмили направилась в ванну. Закрыв лицо руками, чтобы не видеть себя в зеркале, она включила воду в душе и стянула с себя остатки одежды, а именно шорты и майку. «И когда это я успела переодеться?» - Девушка встала под прохладную воду, которая привела ее в чувство. Поймав себя на мысли, что пора вылезать, иначе она заснет прямо здесь, Эмили выключив воду и обернувшись полотенцем, вышла из ванной. В квартире стоял едкий запах алкоголя, и девушка поспешила открыть окно. Она раздвинула шторы и зажмурилась, на улице уже вовсю властвовало осеннее немецкое утро. Откуда-то из недр гостиной раздалась пронзительная мелодия мобильного телефона, от которой Эмили даже подпрыгнула.
- Кому еще неймется?! - девушка встала на четвереньки и стала искать надрывающийся телефон. Нашелся он под диваном. Увидев на дисплее имя «Робин» Эмили решительно сняла трубку и зло произнесла. - Алло!
- Привет, ты конечно не в духе. И мы с тобой не подруги, но просто как твоя знакомая и твоя однокурсница, хочу напомнить тебе, что ты уже давно не появлялась в университете. Все преподаватели интересуются тобой.
- Точно! Ладно, я быстро собираюсь, увидимся, где обычно. Пока. - Эмили кинула телефон в кресло и помчалась в спальню одеваться. То, что она увидела в своей комнате, повергло ее в ужас: все ее вещи были разбросаны по комнате, разбитые рамки с фотографиями, ее любимая ваза с декоративными цветами и любимая статуэтка в виде черной кошки. «Господи, здесь, словно ураган прошелся!» - проговорила Эмили и, отыскав не слишком мятые вещи, оделась и пошла за своими фотографиями. Далась ей эта свободная тема, могла бы обойтись одним ЭССЕ, но благодаря этим фотографиям она увиделась с Томом во второй раз.
Эмили сложила все работы в сумку, но тут ей на глаза попалась одна фотография. Сосредоточенное и внимательное лицо парня в кепке.
- Ты ведь больше никогда не придешь, – девушка приколола фотографию на стенд, и, взяв сумку, вышла из квартиры.

Глава 26

Два квартала от дома, большой перекресток, лавка фарфоровых статуэток и Эмили была на месте. На скамейке, сложив ноги вместе и, барабаня карандашом по книге, сидела девушка. Ее черные волосы чуть покрывали плечи, а ровно остриженная челка полностью закрывала глаза. Ярко-розовый блеск выделял ее тонкие губы на фоне черных солнцезащитных очков и волос. Худая высокая, она сидела, свернувшись в три погибели.
- Мы опаздываем, пошли быстрей! – Эмили подошла к девушке и ударила ее тихонько по плечу.
- Может, для начала, поздороваешься, - Робин подняла лицо на подругу. Челка, касающаяся ресниц, Эмили закрывала ее глаза, так что ее состояния понять было нельзя.
- Прости, привет, - поздоровалась девушка. Подул теплый осенний ветерок, убирая с ее глаз челку, стала видна разбитая бровь.
- Что случилось, у тебя бровь разбита! – Робин от волнения даже подпрыгнула.
- Ах, это я видимо, когда сознание потеряла, при падении ударилась, вот, - Эмили поправила челку, погладив рану.
- Бедняжка, мне тебя так ж…
- Замолчи!!! Меня не надо жалеть, я в этом не нуждаюсь, запомни это раз и навсегда!
- Хорошо, прости.
- Пошли, иначе мы опоздаем.
- Пойдем.

***

Мари проснулась от нежных поцелуев Билла, которыми он покрывал все ее лицо. Медленно, легко касаясь губами, он целовал ее глаза, щеки, губы. Когда такие теплые и мягкие поцелуи приблизились к уху девушки, не в силах сопротивляться щекотке, она заставила себя открыть глаза и остановить свое долгое пробуждение.
- Доброе утро, малыш, - Билл наклонился и поцеловал девушку в кончик носа.
- Доброе, прекрасное и такое нежное, - Мари улыбнулась, проведя ладонью по его щеке.
- Теперь я буду будить тебя так каждый день, обещаю. – Парень улыбнулся и нежно поцеловал девушку в уголок губ.
- Тогда утро теперь мое самое любимое время суток. - Мари перекатилась и оказалась сверху на Билле. – Ты ведь сегодня приедешь пораньше?
- Как получится, ты же знаешь, если бы это зависело от меня, я бы вообще не вылезал из нашей кровати. – Билл положил руки Мари на спину и сильнее прижал девушку к себе.
- Конечно, знаю. В такие моменты ты мне напоминаешь Тома. Кстати, что с ним в последнее время?
- Он занимается самобичеванием. Понимаешь, когда тебя похитили. – Билл замялся и ласково погладил Мари по спине в знак утешения. – Том был у Эмили, помнишь та девушка, что была у нас тогда утром. В общем, он ее чуть не укусил, а потом, поняв, что натворил, убежал. И теперь он не знает, что делать.
- Если она еще не заявила в полицию, значит все в порядке. Поверь мне, я видела, как она смотрела на Тома, он явно ей не безразличен.
- Будем надеяться. Думаю, сегодня он решиться все-таки к ней сходить и поговорить. Так, что вечером у меня для тебя будет сюрприз.
- Надеюсь хороший? – Мари слезла с Билла и поправила футболку.
- Естественно.

***

- Анна, Анна! – кричала Эмили, пытаясь привлечь внимание девушки. Анна повернулась. Бледное, заплаканное лицо, опухшие глаза и поникший взгляд – понятно, что девушке было очень плохо. Анна была лучшим другом Дэни, точнее сказать была ему второй сестрой. Когда Дана умерла, они сблизились, Анна находилась с ним рядом всегда, она любила его, а теперь и Дэни погиб, погиб такой же трагической смертью, и ей больше некому отдать свою любовь.
- Подожди, Анна! Здравствуй.
- Здравствуй, Эмили. Тебе что-то нужно?
- Как ты?
- Спасибо, мне немного лучше, по сравнению с тем, что было. А ты, я вижу как всегда с закрытым сердцем, презирая жалость к себе. Ты по-прежнему закрываешься злостью.
- Это неважно. У меня к тебе просьба.
- Говори.
- Вот эту брошь положи ему. Я возвращаю то, что когда–то забрала.
- Так это и есть та самая вещица, с которой он отдал тебе свое сердце – красный тюльпан.
- Да. Я прошу тебя вернуть ему это.
- Что ж, я так понимаю, тебя на похоронах не будет?
- Нет.
- Я выполню твою просьбу. Извини, мне надо идти. Прощай, наверное, - Анна взяла брошь, сжав ее в кулаке.
- Прощай, - Эмили развернулась и пошла вверх по коридору. Смахнув слезу, с щеки Анна продолжила свой путь.

***

Эмили пришла домой без сил и без настроения, хотя трехчасовая прогулка по парку ей немного помогла. Она бросила сумку на пол и прошла в комнату. Ничего не хотелось. От мысли о еде ее тошнило, об алкоголе и вспоминать не хотелась, слишком много головной боли, а грузить голову учебой и подавно не хотела. Оставалось только одно, заняться любимым занятием, но тут на глаза попался стенд, а на нем его фотография. Эмили сорвала фотографию и подошла к окну. «Ну, вот и осень пришла, всего семь часов, а солнце уже начинает садиться. Еще два часа и будет темнота. Закончился еще один день…без тебя» - вздохнула Эмили, смотря на ярко-оранжевое солнце.

***

- Эй, Том, ты куда! – остановил Билл брата.
- К ней! – Том убрал руку брата с плеча и вышел из квартиры.
«Ох, не нравится мне все это!» - пробубнил себе под нос Билл и ушел в комнату.

Глава 27

- Ну, как я и сказал, Том ушел к Эмили. Георг и Густав поехали к родным, Дэвид уехал по делам. Мы одни. Вся квартира только для нас двоих. – Билл приблизился к Мари и прижал ее к стене.
- Когда ты так говоришь, у меня мурашки по коже.
- Тебе страшно? – парень наклонился и стал целовать шею девушки.
- Немного. Совсем чуть-чуть…мммм… - сладко выдохнула Мари. Прикосновения горячих губ Билла к ее коже, к татуировке, заставляли сердце неистово биться. Каждый удар отдавался пульсом в висках, тело словно парило над землей, и по нему разливалась приятная слабость. Руки Билла крепко держали руки Мари, не давая ей шанса на побег, тело парня прижимало девушку к стене. Губы ведут дорожку от уха, по шее и ниже к груди. Мари чувствует, как кружится голова, тело практически ее не слушается, а разум взлетает все выше и выше, куда-то на самый верх, на седьмое небо.
- Мари… - Билл обжег горячим дыханием губы девушки.
- Билл… - девушка подалась вперед, и их губы соприкоснулись, доля секунды, электрический разряд по телу и разуму команда «Sleep». Девушка высвобождает руки из рук парня, хватает его за футболку и крепко прижимает к себе. Губы слились в схватке, слово они борются на смерть, острые клыки больно режут губы и язык, кровь, адреналин, как сильный наркотик заставляет зрачки расширится, а контроль потеряться где-то в глубине уснувшего здравого смысла. Билл с трудом опирается руками о стену, мгновение, секунда и он скользит руками по спине Мари. Голова кружится, мысли путаются, во всем его теле раздается два сердцебиения. Словно два огромных дракона слившись в бою в единое целое, бьются об стены.

Девушка оттесняет парня от стены и, не распуская объятий, не отрываясь не на мгновение, шатаясь, направляет его в гостиную. Книги, диски, журналы все падает на пол и остается незамеченным. Два врага движутся в спальню, словно цунами разрушая все на своем пути, шум бьющегося стекла, падающие стулья, упавшие фотографии в рамках, кажется, ничто не может оторвать этих двух друг от друга.

***

Том наблюдал, как за окном такси мелькали дома и магазины, он никак не мог собраться с мыслями и придумать план, что ему делать. В голове, как и за окном, мелькали слова, но ничего нужного не было. Да и как можно найти подходящие слова, когда он такое сделал.
- Объедите, пожалуйста, дом с другой стороны. – Сказал парень мужчине за рулем.
- Вас подождать? – Водитель остановил машину.
- Думаю, да. Если через 15 минут я не вернусь, можете уезжать.
- Хорошо.

Том вышел из машины и направился через переулок к подъезду дома Эмили.

***

Девушка лежала на кровати и смотрела в звездный потолок комнаты. Фосфорные звездочки создавали иллюзию ночного неба. Шторы легонько колыхались от ветра, который легко проникал в открытое окно. Эмили чувствовала, как что-то приближалось, от этого внутри у нее все сжималось, и словно тугая стальная пружина закручивалось до предела. Девушка встала с кровати и натянула джинсы, валявшиеся на полу. Квартира была пустой и тихой, хотя в памяти Эмили здесь всегда было шумно, хоть она и жила всего лишь со своей лучшей подругой. Сейчас та уехала, оставив Эмили одну. Раньше девушка мечтала о тишине и покое, которого ей так не хватало с бешеным нравом соседки, а теперь тишина и мирное тиканье часов готово было свести ее с ума.
- Без тебя здесь так пусто. – Прошептала девушка и направилась к окну. Широкий белый подоконник с пледом, плеер и ветровка оставленная подругой. – Прости, что без спроса хозяйничаю в твоей комнате. – Эмили залезла на подоконник и натянула ветровку. Такой знакомый запах духов и сигарет. «Яблочные» подумала девушка и улыбнулась собственным мыслям. Рука в кармане нащупала тонкую пачку. Эмили курила очень и очень редко и то в тайне от подруги. Слишком многое приходилось хранить в себе и это сжигало изнутри, когда слезы безысходности подкатывали к горлу, девушка тайно пробиралась в комнату подруги, когда той не было и курила эти тонкие соломинки с никотином, чтобы успокоить мысли. Чтобы легкие, отравленные ядом, не так жадно хватали воздух, чтобы сердце прекращало, бешено биться, чтобы усталые глаза можно было довольно прикрыть и просто вдыхать этот легкий аромат зеленого яблока. Перебравшись через окно на небольшой балкончик пожарной лестницы, девушка посмотрела в небо, и в последний раз затянувшись сигаретой, бросила ее вниз.

***

Парень медленно шел по переулку придерживая штанину одной рукой. Иногда ему самому надоедало носить такие штаны, ведь постоянно приходилось ходить в развалку, придерживая рукой джинсы огромного размера, чтобы не запутаться в них. До поворота к дому оставалось около двадцати метров, когда Том спиной ощутил чье-то приближение, слух напрягся, и парень резко развернулся. Перед ним стоял высокий крепкий парень с ножом в руке, пока он отвлекал внимание Тома, сзади к нему подошел еще один парень.
- Глупые людишки. – Прошептал Том и усмехнулся.
- Чего ржешь, пацан? Ты видимо не понимаешь, во что вляпался.
- Именно вляпался? Ну, раз ты считаешь себя дерьмом, я не виноват.
- Что-то ты слишком борзый. – Парень, что стоял позади Тома дернулся и попытался его ударить, но реакция вампира превосходила реакцию человека в несколько раз, что позволило Тому с легкостью увернуться.

Эмили стояла на балкончике и смотрела в небо, пока не заметила спускающееся перышко, девушка попыталась поймать его в ладонь, но оно легко облетело руку и продолжило свое медленное паление вниз. Эмили перевесилась через перила и посмотрела вниз, чтобы проследить, но ее взгляду предстала более страшная картина. В темном переулке между ее домом и соседним, двое парней напали на другого парня. Девушка начала быстро спускаться по пожарной лестнице, на уровне второго этажа, в незнакомце на которого напали воры, Эмили с ужасом узнала Тома.

Том отшвырнул парня к мусорным бакам и спокойной походкой начал приближаться. Его глаза уже стали алыми, а клыки оскалились. Парень, полезший с ним в драку, лежал без сознания, его дружок твердым шагом направился к Тому, занеся нож. Замах, прыжок и пробитое насквозь предплечье. Острое лезвие ножа прошло насквозь, в глазах на мгновение потемнело, но вскоре сознание пришло в норму и нападавший от удара ногой падает на землю.
- Эмили, ты в порядке? – Том подбежал к девушке.
- Нормально. Лучше пойдем отсюда.
- Конечно. – Ответил Том и, повернувшись, осмотрел двух парней валяющихся на асфальте, оба были без сознания. – Эмили, стой! – Том посмотрел на нож одного из нападающих. – Он тебя ранил. Эмили? – Том обернулся и увидел девушку, тяжело облокотившуюся о мусорный контейнер. В последний момент, когда сознание Эмили покидало ее, она почувствовала, что Том успел ее подхватить.

***

Билл довольно грубо толкнул девушку на кровать и лег сверху. Его прикосновения губами к ее коже уже сложно было назвать просто поцелуями, а руки исследовали каждый сантиметр тела Мари. У Мари сбивалось дыхание, и иногда в голове проскальзывала мысль «Что же я делаю?», но обжигающее дыхание на ее шее, заставляло все мысли просто таять. Казалось, словно включился абсолютный автопилот, который управлял всем ее телом, не давая право на выбор. Руки парня проникли под футболку, язык рисует замысловатые узоры на шее, и больше всего на свете сейчас Мари хотелось одного, этого самого вампира, которому сейчас принадлежало ее тело.
- Марии….- тяжело выдохнул Билл, и стал покрывать поцелуями кожу девушки, спускаясь к груди.
- Билл, что мы делаем? – прошептала девушка, когда в ее голове буквально на секунду появилось просветление.
- Я люблю тебя. – Билл застыл над Мари, смотря ей прямо в глаза. – Я так сильно тебя люблю. Будь моей. – Парень наклонился и поцеловал Мари в губы.
- Я тоже…сильно…Билл…. – Девушка снова погрузилась в непонятную эйфорию, в ушах звенело, и все звуки были какими-то далекими. И тут послышалось какое-то дребезжание от тумбочки около кровати. – Билл, телефон… - Но парень не останавливался.
- ПОСЛУШАЙ ОСТАНОВИСЬ! ПОКА НЕ ПОЗДНО! – комнату заполнил голос вокалистки группы «СЛОТ». Словно очнувшись Мари, оттеснила Билла от себя и потянулась за телефоном. – Я ПАДАЮ ВНИЗ! ЗА ТОБОЙ! ТУДА ГДЕ СВЕТЯТ ТВОИ, МЁРТВЫЕ ЗВЕЗДЫ! ОСЛЕПЛЯЯ СОЛНЦЕ-Е…

- Алло! – пытаясь унять тяжелое дыхание, сказала Мари.
- ….
- Что? Прямо сейчас?
- …
- Это настолько срочно?
- …
- Но…
- …
- Почему я? А как же…
- …
- Хорошо. Да, буду через полчаса.

Мари кинула телефон на кровать и посмотрела на Билла. Он сидел на краю кровати и внимательно смотрел на нее.
- Кто это был?
- Неважно, мне нужно отлучится.
- Куда?
- По делам. У отца проблемы.
- Ты же сказала, что твои родители в другой стране.
- Мама, да. Отец недавно вернулся в Германию. Прости, Билл.
- Ничего. Я потерплю.
- Не дуйся. – Мари подползла к парню и поцеловала его.
- Да я и не думал. – Парень улыбнулся. – Ты ведь сегодня вернешься?
- Скорее всего.
- Может мне за тобой заехать?
- Да, нет. Не стоит. Если поздно будет, я попрошу папу отвезти.
- Ну хорошо.
- Кстати, чуть не забыла…
- Ты про сюрприз? Так он будет тебя ждать.
- Ммм. Так это был не он? – Мари кивнула на кровать.
- Нет. Ты что. Это было, что называется потерей контроля. Просто, эта метка, то, что я выпил твоей крови, теперь все это образовало между нами крепкую связь. Вообще-то, можно сказать, что теперь мы муж и жена.
- Чего? – Мари рассмеялась.
- Ну, у вампиров все так и происходит.
- А где белое платье, где гости? Торт где? – Мари не переставала смеяться.
- Ты сейчас не воспринимаешь все это в серьез. Но если тебе так хочется, будет тебе сегодня тортик. Поэтому не задерживайся. Я и тортик будем тебя ждать.
- Хорошо. Я не заставлю вас долго ждать. Я побежала. – Мари чмокнула Билла в щеку и выбежала из комнаты, парень слышал как хлопнула дверь. А он сидел и тупо смотрел в стену, затем повалился на кровать и засмеялся.

(от автора: наверно вам покажется странным почему именно такая мелодия стоит на телефоне у Мари. Ничего странного, Мари не совсем немка и поэтому знает русскую группу Слот. Ну а почему я выбрала именно эту мелодию. Во-первых, песня начинается с очень подходящий под смысл слов. Во-вторых, у меня на телефоне стоит именно эта песня. «Слот – Мертвые Звезды»).


- А ты я вижу их любитель.
- Да как бы почти…я девушка этой «она».


Сообщение отредактировал Einzig - Понедельник, 02.02.2009, 23:12
 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Мечты Проклятых" (Билл/Mари,Том/Эмили,R,maxi) (AU,Romance,Angst.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024