null
Понедельник, 20.05.2024, 18:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » Laut.de: здравствуйте, меня зовут Токиотель?
Laut.de: здравствуйте, меня зовут Токиотель?
NevermindДата: Пятница, 15.08.2008, 12:22 | Сообщение # 1
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Статус: отсутствует
Перевела Nevermind для http://tokio-hotelspb.ru/
Перепечатка только со ссылкой на http://tokio-hotelspb..ru/

Родители позволили назвать ребенка "Tokio Hotel"
На самом деле это не о группе Tokio Hotel, просте те родители и Шведы могут давать своим детям разные необычные имена, включая "Tokiohotel".

Шведское правительство (возможно, имелас ввиду организация типа Рагса, утвержающая имена в документах- прим. Nevermind)говорит: Родители могут назвать ребенка Tokio Hotel.

Компания или имя группы для ребенка? Скандинавские финансовые авторитеты считают это возможным.

Стокгольм: Закон имеет право защитить невинных детей от ненависти в течении их жизни в связи с именами типа “Burgerking” или “Tokiohotel”. В эотй стране закон может запретить такое творчество родителей. В Швеции, впринципе, законы менются так часто...

Не так давно, здесь отменили традицию давать детям первые имена. Назвать вашу маленькую девочку "Metallica" или вашего маленького мальчика “Vitamalz” больше не проблема!

"Бог" или "Сатана" остаются запрещенными.

“Здесь ничего не стоит назвать ребенка "Кока-кола"или "Макдональдс”, цитирует "Разговорчик" в их онлайн издании с Lars Tegenfeldt, спикером шведского правительсва. “В 70-х это было возможно, в конце концов”. В Швеции власть распологает возможностями дать любое имя.

Но имена как "Бог" или "Сатана" все еще запрещены и врядли это изменится. С именем “Fuckyou Svensson” никто не сможет жить.

 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » Laut.de: здравствуйте, меня зовут Токиотель?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024