null
Пятница, 10.05.2024, 13:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » correiodamanha.pt: Трагедия на дороге
correiodamanha.pt: Трагедия на дороге
NevermindДата: Пятница, 22.08.2008, 12:56 | Сообщение # 1
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Статус: отсутствует
Перевела Nevermind для http://tokio-hotelspb..ru
Перепечатка только со ссылкой на http://tokio-hotelspb.ru

Фанатки Tokio Hotel Анна-Изабель и Вера, обоим по 14 лет, не могли успокоиться, пока они не уговорили родителей Веры поехать в Лиссабон, чтобы увидеть немецкую группу. По пути домой, понедельник в 4 часа утра, когда девочки все еще веселились и вспоминали концерт, закончился трагедией, со смертью Аны, на дороге A4 в Валонго.

14-летняя Анна-Изабель Соарес, погибла мгновенно после того, как машина в которой она ехала вместе с 4 пассажирами врезалась в дерево. Водитель Антонио Бэйб, 53-летний, заснул и после того, как съехал с магистрали, врезался в дерево. Девочка перенесла кардиореспираторную остановку сердца и ее не удалось спасти.

Она эмигрировала два года тому назад со своими родителями в Эстрасбург, Франция. Анна приехала в Португалию на неделю, чтобы навестить свою семью, в особенности Веру. "Она никогда не хотела уезжать во Францию, она скучала по своим друзьям", рассказала ее тетя CMИ. Анна покинула дом в субботу по направлению к Лиссабону. Она ехала вместе с Антонио и Марией Мануэлой, родителями Веры и Рубен, и ее мечта осуществилась сразу после того, как она побывала на концерте. Вчера в 4 часа утра она лишилась жизни. Остальные же выжили с легкими повреждениями. Родители Веры находятся в госпитале S. Joгo's с серьезными осложнениями.

 
NevermindДата: Пятница, 22.08.2008, 13:08 | Сообщение # 2
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Статус: отсутствует
-_-
я не понимаю. либо девочка дура, в 14 лет мечтать подохнуть после концерта ТХ, либо журналюги опять наплели бред. Мне кажется, так ей судилось. и вообще, как можно было заснуть за рулем...
Вот, дети, вам урок. не напрягайте родителей своими мелкими глупыми просьбами, иначе они вас х___Х хихих, грохнут, ххииии...
___
Мои соболезнования родным.
 
ELLAДата: Пятница, 22.08.2008, 22:20 | Сообщение # 3
Zoo: пантера Багира
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: отсутствует
да ужжжжжжж... sad

Ведь ты мой свет, у тебя глаза цвета моего счастья…©
...мы еще с тобой обязательно встретимся.через пару сотен вечностей...©
 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » correiodamanha.pt: Трагедия на дороге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024