null
Пятница, 10.05.2024, 10:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » Tokio Hotel завоевывают Америку.
Tokio Hotel завоевывают Америку.
ТапочегДата: Суббота, 23.08.2008, 21:01 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Немецкая рок-группа Tokio Hotel продала более двух миллионов дисков по всему миру. Благодаря успеху их первого альбома на английском языке, Scream, они готовы завоевывать Америку. Встречайте: близнецы Том и Билл.

[color=#FF00FF]Фанаты иногда совершают сумасшедшие поступки, чтобы встретиться со своими кумирами. Что вам более всех запомнилось из тех вещей, которые делали фанаты?

Билл: В Лос-Анджелесе девушка залезла к нам в номер через окно. Причем мы были на втором этаже. Мы до сих пор не знаем, как она сумела подняться. Еще нам наши фанаты подарили звезду. Теперь эта звезда где-то на небе… и она называется Tokio Hotel.
Том: Наши фанаты приезжают издалека, не спят ночами и они готовы пойти на все, чтобы увидеть нас. Это клево.

Какую песню вы больше всего любите исполнять на сцене?

Raise Your Hands. Мы специально написали ее для наших фанатов.
Билл: я очень люблю «Scream» - потому что она одна из первых наших песен на английском. Это действительно классно, когда ты поешь на цене и слышишь как фанаты поют с тобой.

Назовите плюсы и минусы вашего тура.

Минусы: у нас нет личной жизни, мы почти всегда в дороге, у нас нет собственных кроватей и мы не можем видеться со своей семьей и друзьями. Иногда это очень жестоко.
Плюсы:
Том: Фотографии с фанатами, автографы.. но больше всего мы любим концерты.
Билл: Так же мы очень любим путешествовать. Каждую ночь мы спим в новых городах.

Возите ли вы с собой то, что напоминает вам о вашей доме?

Каждый участник группы возит с собой по семь-восемь чемоданов. У нас действительно очень много багажа.
Том: мы возим с собой все то, что помещается в чемодан.

Какую музыку вы слушали, когда были маленькими?

Билл: Разнообразную. Я очень люблю Coldplay и Keane.
Том: Когда я начал играть на гитаре, я слушал Aerosmith. Я также был большим фанатом Joe Perry. Теперь, в свободные минуты я слушаю только немецкую поп-музыку.

Назовите звезд, которые вам нравятся.

Билл: мне и Тому очень нравятся сестры Олсен.
Том: Я думаю, нам нравятся сестры Олсен потому, что они близнецы, как и мы с Биллом. А еще мне нравится Хайди Клум и Джессика Альба…. Я не могу перечислить их всех.

Ваш новый альбом объединяет песни с первых двух ваших дисков. Как вы их выбрали?

Были выбраны просто наши любимые песни.
Билл: В альбоме собраны разнообразные песни. От медленных баллад до вполне ритмичных песен.

А есть ли такая песня, которую вы выбрали, но в альбом она не вошла?

Том: Нет. Такого не было.

Если бы у вас была возможность поехать с какой-нибудь группой в тур, кого бы вы выбрали?

Том: Я бы хотел поехать с группой, состоящей из девушек. Например,
как The Pussycat Dolls!
Билл: Мы все мечтаем выступить с группой Rolling Stones. Это было бы круто.

В какой стране самые-самые интересные фанаты?

О, это сложно сказать. В каждой стране у нас замечательные фанаты. И неважно, Европа это или США.
Том: Нас хорошо принимают во всех странах.
Билл: Кроме того, фанаты ночуют перед концертными залами, это невероятно.

Вы популярны во всем мире. Не трудно ли начинать все сначала в Америке?

Том: Да, но для немецкой группы – это огромная возможность быть известными в США.
Билл: Да, это действительно трудно: три года назад мы не думали, что у нас будет такой успех в Германии и в Европе. Мы даже не загадывали, что будем известны в США и Канаде. Сейчас мы довольны этим.

Довольны ли вы той реакцией, которую произвели на Америку?

Том: Мы довольны этим, хотя абсолютно не надеялись на подобное.

Какой американский город вам понравился?

Мы не можем ответить на этот вопрос. Мы были только в Нью-Йорке и в Лос-Анджелесе.
Билл: Я очень полюбил Нью-Йорк, но питаю слабость к Лос-Анджелесу. Там можно ходить на пляж каждый день.
Том: Девушки были красивые в обоих городах. Это главное.

Откуда произошло название Tokio Hotel?

Билл: раньше мы назывались Devilish. Но потом мы захотели выбрать другое имя для группы, чтобы оно подходило нам. Мы все любим большие города. Следовательно, был выбран Токио. (Токио на немецком языке пишется – Tokio). Т.к. мы мечтали путешествовать по миру, нам пришлось бы спать в отелях. Поэтому мы добавили Hotel.

Где вы видите Tokio Hotel в конце 2008 года?

Некоторые концерты запланированы на ближайшие месяцы. Кроме того, мы собираемся работать в студии, чтобы записать 3 альбом. Мы надеемся, что мы успеем сделать к концу года все то, что запланировали.[/color]

Перевела с французского языка Кимберли специально и только для www.tokiohotel.ru
Перепечатка только со ссылкой на www.tokiohotel.ru
За ссылку спасибо ~Melanie~
Оригинальный источник: http://fillescool.canoe.com/starsyst...icles/926.html

 
TATUДата: Суббота, 23.08.2008, 22:38 | Сообщение # 2
Zoo: Белая тетя-мышка
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 0
Статус: отсутствует
блин...может это правду говорят..что токи в россию приедут..кто что думает????????
 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » Tokio Hotel завоевывают Америку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024