null
Понедельник, 20.05.2024, 15:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » Интервью Тома Каулитц для журнала "Famous Stars"
Интервью Тома Каулитц для журнала "Famous Stars"
Der_rosa_FlügelДата: Суббота, 22.03.2008, 17:26 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Телефонный разговор редактора Английского журнала "Famous Stars" с Томом Каулитцем(гитаристом Tokio Hotel).

Привет Том.Как ты?

Том-Привет.Неочень.

Расскажи о отмене концертов.В чём их причина.

Том-Причина в том,что у Билла серьёзные проблемы со здоровьем.Нам пришлось отменить несколько концертов из-за этого.Я очень за него переживаю,т.к. знаю,что он сейчас очень подавлен.

В интернете сейчас твориться фанатский беспредел.Фанаты очень переживают за здоровье Билла.

Том-Единственное чем я могу их успокоить,это то что Биллу гораздо лучше.Мы все за него держим кулаки,т.к. в данный момент он находится в Германии на лечение.

Какие ваши дальнейшие планы?

Том-Ну во первых мы сейчас ждём Билла(дословно как -Мы ждём прилёта Билла из Германии),планируем продолжить тур.
Но врачи пока строго настрого заприщают ему петь.Поэтому пока не известно,когда тур продолжиться.

А что Билл сам говорит по этому поводу?(А что он может говорить,человек болеет.прим DarK_Angel_483)

Том-Билл больше всех волнуеться.Когда мы его садили на самолёт,он даже расплакался(бедный Бильчёнок прим.DarK_Angel_483).Ему очень важна поддержка фанатов,и понимание.Ведь такое может случться с каждым.

Передавай Биллу огромный привет от нас всех.Мы очень ждём его воздоовления,и ваших новых творений.

Том-Обязательно передам.



Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » Интервью Тома Каулитц для журнала "Famous Stars"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024