null
Понедельник, 20.05.2024, 20:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » МК от 11.04.08: Раньше был Лео ди Каприо, теперь Билл
МК от 11.04.08: Раньше был Лео ди Каприо, теперь Билл
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 16.04.2008, 16:52 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует

Леонардо Ди Каприо

Пожалуй, не было больше такого киногероя, образ которого будоражил бы сердца столичных школьниц так, как смазливое личико Лео. Вышедший на экраны “Титаник” определил кумира юной части женского населения как минимум на полтора года вперед. Самые преданные фанатки соревновались, кто посмотрит этот фильм больше раз, а в комнате каждой школьницы почетное место над кроватью занимал постер со звездной мордашкой. И долгом чести становилось прицепить значок с изображением Ди Каприо на китайскую футболку с его же портретом. В моей школе старшеклассницы подходили к малышам, щеголяющим в майке с портретом звезды, и угрожающим голосом вопрошали: “А ты еще не слишком маленькая для таких вещей?” Да что там, я сама в пятом классе вызвала маму на разговор и безапелляционно заявила, что мне требуется новый наряд, потому что на ЭТУ кофту нацепить значок с Лео — просто нонсенс. Через неделю у меня появилось новое платье, а кассета с “Титаником” таинственным образом исчезла. Так что неудивительно, что у большинства родителей физиономия звезды никаких положительных эмоций не вызывала.

КТО СЕЙЧАС?

Что барышни-подростки нашли в женоподобном Билле — загадка похлеще восьмого чуда света. Но факт есть факт: мальчик с рваной челкой и жирно подведенными глазами остается самым популярным персонажем среди молодежи. Даже несмотря на то, что стиль эмо, пропагандируемый группой, давно изжил себя. “Я люблю Биллика, и мне по фигу на мнение других!”, “Моя мечта — выйти замуж за Билла Каулитца”, “Мой первый поцелуй будет только с Билли!” — подобными признаниями пестрят тысячи девичьих интернет-дневников. Папарацци в свою очередь следуют за эмо-идолом по пятам: “Билли боится операции на гортани!”, “Солист Tokio Hotel впервые выступит ненакрашенным!”


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
KittiДата: Среда, 16.04.2008, 16:57 | Сообщение # 2
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 0
Статус: отсутствует
СКОКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ!!!!!ОН НИХ***Я НЕ ЭМО ИДОЛ!!!!тупые журналюги,да все уже видели Билльку без косметики,че привязались????ЗАВИДУЮТ ЧТО ЛИ???

Добавлено (16.04.2008, 16:57)
---------------------------------------------
очень сильно извиняюсь перед админом за ненормативную лексику и несдержанность эмоций((




Сообщение отредактировал Kitti - Среда, 16.04.2008, 16:56
 
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 16.04.2008, 16:59 | Сообщение # 3
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
А я тоже буду неустанно повторять, что понятие эмо у всех людей разное...Данную стаьтю писала тетя лет 30...Ну вот я думаю теперь тебе, Kitti, понятно в чем дело))

Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
KittiДата: Среда, 16.04.2008, 17:13 | Сообщение # 4
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 0
Статус: отсутствует
tokio-hotelspb, спасибо,что не ругалась))
понятно то понятно,но вот яу мя в моей тупой голове не укладывается следущее:почему нужно браться за то в чем нихрена не соображаешь,неужели у них не там журналистов,которым от 22 до 28?
И такое ощущение,что когда пишут такие тетки,что они вообще ничего не знают о группе и их творчестве,а уж о том что она читтала их интервью,я вообще не мечтаю)))
я думаю что каждый челоек должен быть профессианалом в своем деле,а не так лишь бы чего нить написюкать чтоб баблос дали!


 
Drop_Of_The_RainДата: Среда, 16.04.2008, 17:21 | Сообщение # 5
Zoo: русская выхухоль
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 0
Статус: отсутствует
Kitti, вот вот.. а те кто пишут что Токи эмо уж 100% ниче не понимают и не нают о этой группе!!!
 
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 16.04.2008, 17:47 | Сообщение # 6
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Polly-Billy, они не то что о группе ничего не знают...но и о субкультуре "эмо" в целом.

У таких людей представление, что эмокид есть малолетнее существо 15 лет, которое ходит в черно-розовом, плачет, и в итоге ежет вены. У них даже не возникает мысли, что эмоции могцт быть положительными.


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
KittiДата: Среда, 16.04.2008, 18:05 | Сообщение # 7
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 0
Статус: отсутствует
tokio-hotelspb,
вот,вот про хорошее они никогда не скажут!!


 
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 16.04.2008, 18:17 | Сообщение # 8
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Kitti, ну почему же? О политике, экономике...социальной жизни общества! biggrin

Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
KittiДата: Среда, 16.04.2008, 18:19 | Сообщение # 9
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 0
Статус: отсутствует
tokio-hotelspb,
5 баллов!!!!


 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив прессы » МК от 11.04.08: Раньше был Лео ди Каприо, теперь Билл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024