null
Пятница, 17.05.2024, 07:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив материалов о группе » письмо, которое написал Билл...
письмо, которое написал Билл...
Drop_Of_The_RainДата: Понедельник, 07.01.2008, 16:42 | Сообщение # 1
Zoo: русская выхухоль
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 0
Статус: отсутствует
«Однажды отношения с моей девушкой просто зашли в тупик. Мы оба перегорели. Но ни у кого из нас не хватало мужества просто взять и закончить эти отношения. Этот затяжной период был очень тяжёлым и невыносимым. Мы уже знали, что у нас не будет совместного будущего, но ещё свежи были воспоминания о нашем общем счастье и замечательных моментов, которые мы пережили вместе….и из-за этого было просто ужасно всё наконец оборвать., чтобы начать жить заново. И тогда я понял, что разрыв отношений не всегда так уж и плох - иногда он просто необходим для освобождению от прошлого и шага к чему-то Новому. И под этим я подразумеваю не только любовь. Разрыв и конец чего-то может просто открыть дверь к новому жизненному отрезку.
Я боюсь умереть, так и не найдя любви всей моей жизни. Мой старший братик сомневается, что эту любовь реально найти. Но он всё поймёт, как только увидит свою единственную. Может быть, это и звучит для кого-то избито, но я верю в большую любовь. Мысль о том, что я никогда не встречу эту девушку, а ещё хуже того встречу, но не пойму что это она, действительно пугает меня. Вот представить даже страшно: любовь ,которую ты столько ищешь, пройдёт мимо тебя, когда ты смотришь в другую сторону или пишешь смс. Это ужасно…»



Сообщение отредактировал Tazuma - Четверг, 05.03.2009, 00:14
 
КАКАДата: Четверг, 10.01.2008, 05:22 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: отсутствует
меньше в телефоне ройся)))))))))))))))

Тот,кто не понимает твоего молчания,вероятно не поймет и твоих слов.
 
Drop_Of_The_RainДата: Пятница, 11.01.2008, 15:03 | Сообщение # 3
Zoo: русская выхухоль
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 0
Статус: отсутствует
ага... а ти наешь фто его телефон хакеры взломали какие-то??? ппц
 
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 11.01.2008, 18:52 | Сообщение # 4
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
хакеры?
телефон?
мм...откуда инфа?
поподробней, пожалуйста.


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Drop_Of_The_RainДата: Пятница, 11.01.2008, 19:29 | Сообщение # 5
Zoo: русская выхухоль
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 0
Статус: отсутствует
ну... инфа правда не точная.... сори что так уверено написала... с Kaulitz.org:
[01.11.07] 19:33 Четверг Bravo: !!!!!!!!Фанаты нашей незабываемой группы Токио Хотел трепещите!Свершилось!Наконец хакерам удалось взломать мобильный телефон Билла Каулитца!В сотовом было найдено очень много фоток,в которых даже были фотки нескольких фанаток(надеюсь что "фанаток" или "просто" фанаток)и еще не переживайте ничего пошлого там небыло,также много видео в которых запечатленно празднование дня рождения близнецов,шуточная драка Георга и Тома(Это что-то,так наржотесь!),также был и проверен телефонный справочник нашего токийца который был заполнен разными номерами среди которых был найден номер Michel Johnson [US5], Marc Terenzi, P!nk, Thariq Khan [US5], и Sarah Connor.Также среди телефонного списка было найдено два украинских номера и несколько русских номеров,которые были подписаны поименно,среди исходящих звонков был вызов на украинский номер разговор которого продолжался 8 минут и 42 секунды,!!!ВНИМАНИЕ:РАЗГОВОРЫ С ДВУМЯ УКРАИНСКИМИ НОМЕРАМИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ РЕГУЛЯРНО,ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОИСХОДЯТ ИСХОДЯЩИЕ И ВХОДЯЩИЕ ВЫЗОВЫ НА ДВА УКРАИНСКИХ НОМЕРА!!!.На русские номера исходящих небыло,поэтому и не удалось вычислить номера.Украинские номера же были вычислены:+380935045794 и +380934051877 (которые были именнованы как (1)ILONA (2)NASTY Это факт! P.S.Скоро это будет выложено в инете(инфа со взламаного мобильника)!Ждите,будте всегда в курсе дела.Bravo продолжает следить за событиями,эта тема пока не раскрыта...

и интервью:

[26.12.07] 19:33 Четверг Bravo:
Недавно разгримевшийся скандал заставил Bravo всерьез закипетиться с этим вопросом.Подорвавши Билла,который был измучен папарациями согласился дать интервью для любимого Bravo;
Big Mama:Билл,скажи пожалуйста к нам дошли слухи что у тебя есть девушка,это правда?
Bill вздыхает)..пока нет!
Big Mama:Что значит пока?
Bill:Пока что я не завоевал её сердце..
Big Mama:Ого..это как,расскажи?
Bill:Ну как сказать..,я её не видел в реале толком даже..
Big Mama:Тоесть как?
Bill:Ну я видел её на концерте..и на фотке..
Big Mama:А как её зовут то?
Bill:Мне очень нравиться её имя:Илона (усмехается)
Big Mama:Можешь рассказать о ней?
Bill:Она очень романтичная и чувствительная натура,общаясь с ней у меня что-то заискрилось,какой-то огонёк..Я незнаю как называется это чувство...
Big Mama:Возможно это любовь?
Bill:Надеюсь что скоро это вспыхнет..
Big Mama:Ого,вот это новость,я не ожидала!А сколько ей,и откуда она?Поподробней можешь?
Bill:Я не хочу забегать наперёд,в скоре она сможет быть рядом со мной тогда узнаете..Но я могу сказать что она с Украины и ей 16..
Big Mama:Билл,Билл,Билл!!!Поздравляю!!
Bill сверкает улыбкой,после чего задумался)Ну что ты,не надо,просто я сам ещё не знаю как поступить,и что делать,но думаю..это что-то особенное..
Big Mama:И ещё один вопрос:Что ты собираешься делать с фанатками которые без ума от тебя,и хотят только тебя?
Bill:А что я должен с ними делать?(усмехается)Я их до сих пор люблю,и надеюсь на них.Я прошу вас,радуйтесь со мной и моим успехам,не воспринимайте все так всерьез.Я хочу чтоб вы поняли меня!Я счастлив и это круто!
Big Mama:Ладно,давай успеха тебе!
Bill:Спасибо!

Ситуация становится фактом.Илона с Украины потрясает сердце Билла,возможно это и к лучшему.Bravo всегда с вами,не пропускайте ни одной детали!

первоисточник вот

Сообщение отредактировал Polly-Billy - Пятница, 11.01.2008, 19:30
 
Natka_93Дата: Четверг, 14.02.2008, 22:01 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: отсутствует
честноя думаю эт слухи.......
 
PasitiveДата: Суббота, 23.02.2008, 22:23 | Сообщение # 7
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
блин....если это так,я повешyсь.............

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.
 
натуська95Дата: Суббота, 08.03.2008, 21:53 | Сообщение # 8
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
ааааааа не может быть... я конечно ража за него...но я же умру смотря как он будет счатлив я буду рада за него но в душе я буду умирать!!!
 
Der_rosa_FlügelДата: Суббота, 08.03.2008, 22:07 | Сообщение # 9
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
натуська95, не ты одна...
Но нельзя жить мечтой о нем...


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
АлёнкаДата: Суббота, 08.03.2008, 23:32 | Сообщение # 10
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
это только слухи

Йа КРЕВЕДКО!!!
 
Форум Фан-Клуба » Архив » Архив материалов о группе » письмо, которое написал Билл...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024