null
Суббота, 27.04.2024, 16:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Дискография » Третий альбом и новый сингл группы
Третий альбом и новый сингл группы
СашулькаДата: Вторник, 16.12.2008, 22:58 | Сообщение # 11
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Почему ты так думаешь?

 
ТапочегДата: Вторник, 16.12.2008, 23:37 | Сообщение # 12
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Сашулька)
Почему ты так думаешь?

ну... логично чем больше они тянут тем больше ажиотаж... и когда он только появится его сразу сметут с полок...
 
moon_of_silenceДата: Вторник, 23.12.2008, 18:34 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Переводчики
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сашулька, потому что это такой пиар-ход)

Я не думаю, что старые фанаты в сильном ужасе разбегутся)) он будет... несильным) они там такого наобещали, но разве стариков-фанов запугаешь?) сначала будет первый шок, потом последующий стресс, а потом крики "Ура!", "Да здравствуют...!" и т. д.)))


Mein Sohn, was birgst du so bang dein Gesicht? - Siehst Vater, du den Erlkönig nicht?

Wir kehren zum Ursprung zurück...

 
TazumaДата: Среда, 07.01.2009, 16:07 | Сообщение # 14
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
MusiqueRadio.com: Токио Хотел в конце апреля

Новый альбом Токио Хотел будет иметь, как и предыдущие, две версии, одна на немецком, а другая на английском языке, который должен быть выпущен в конце апреля по всему миру и звукозаписывающей компанией Polydor во Франции. Фронтмен Билл Каулитц и другие члены группы практически готовы предоставить свой проект.

К предвидению нового альбома Токио Хотел, мы советуем вам купить четвертый ДВД немецкой рок группы "Tokio Hotel TV - Caught on Camera", выпущенный 5-го декабря. В этом двойном ДВД "Будущее" показывает эксклюзивные кадры о подготовке нового альбома Токио Хотел.

tokiohotel.ru



Обновления в системе: читать всем!
 
TazumaДата: Среда, 07.01.2009, 16:09 | Сообщение # 15
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
IOL Musica, PT: Новый альбом и секреты

Новый альбом и секреты

06-01-2009
Нравится вам это или нет, но это правда, что Токио Хотел были одной из групп-сенсаций в 2008 году. Немецкая группа получила приз "Новый Исполнитель", обойдя Металлику и Линкин Парк в номинации "Лучший Новый Исполнитель" на MTV Europe Music Awards.
В интервью для IOL Musica, Билл и Том Каулитц, Георг Листинг и Густаф Шеффер обещали вернуться в Португалию с новым альбомом и разговаривали об успехе группы, музыкальных предпочтениях и о том времени, которое требуется вокалисту Токио Хотел, чтобы сделать свою знаменитую львиную гриву.

IOL Musica: Вы уже начали работать над третьим альбомом?
Билл: Да, мы начали, но мы все еще находимся в творческом процессе. Все что я могу сказать на данный момент, так это то, что мы пришли в студию без каких-либо ограничений для мыслей. Мы полностью вольны делать то, что нам хочется, и уже опробовали множество новых звучаний. Такое ощущение, что мы жмем кнопку "Сброс" и начинаем все сначала. Все возможно, нет никаких ограничений. Некоторые песни могут казаться не нашими. Мы очень воодушевлены.

Какие планы у вас есть на 2009 год? Вы вернетесь в Португалию в этом году?
Том: Мы очень воодушевлены по поводу выпуска нового альбома. Мы в ожидании того, когда он появится в магазинах весной.
Билл: И мы бы с удовольствием вернулись в Португалию, как раз в то время, когда у нас будет новый тур.

Вы выиграли множество значимых наград в 2008 году. Вы ожидали подобное?
Билл: Это сумасшествие! (смеется) Мы никогда не ожидали чего-то подобного. Это словно нереально, думать о том, что мы выиграли все эти награды, но все благодаря нашим фанатам. Они сделали это возможным.

Как вы справляетесь с успехом группы, близостью к поклонникам и с преследованием от фанаток?
Том: Мы любим преследования! (смеется) По правде говоря, вещи немного изменились для остальных участников группы, но они по-прежнему не особо удачливы с девушками. Но у меня было много веселья...
Билл: Мы любим нашим фанатов, они настолько преданны, полны энергии и чрезвычайно привержены. Они живут этим вместе с нами и путешествует следом за нами, куда бы то ни было. Это они, кто делают все это возможным и преподносят нам мир. Они замечательные. У нас действительно самые лучшие фанаты в мире.

У кого-то из вас есть девушки? Тот, кто не воспринимает преследования всерьез?
Билл: Ни у кого из нас нет девушек.

Вы никогда не устаете от успеха? Вы не тоскуете по тому, что значит быть обычным подростком, который может бродить по улицам, и при этом быть не узнанным?
Билл: Успех - это то, чего мы всегда хотели с самого начала. Том и я находимся в мире музыки лет с 8 или 9... Нам было 15, когда Токио Хотел "взорвались" в Германии. Но это не означает, что мы не делаем тех вещей, что делают подростки. Мы просто выросли под взором СМИ, которое придавало огромное значение тому, что мы делали. Например, когда нас застукали, пьющими алкоголь на вечеринке. (смеется)
Том: Вы можете быть уверенными, что мы никогда не откажемся от веселья... (смеется)

Билл сколько времени ты тратишь на свой макияж и прическу перед концертами?
Том: 20 часов... (смеется)
Билл: Сейчас я не трачу столько времени. (смеется) По правде говоря я делаю все очень быстро. Мне нужно всего лишь 45 минут, чтобы быть готовым.

Что вы делаете в свободное время?
Билл: Когда у нас выходной, мы предпочитаем спать очень много. (смеется)
Георг: За исключением Густава, он всегда встает рано.
Том: Да, мы спим, едим, смотрим ДВД, тусуемся с друзьями, а затем возвращаемся обратно, чтобы вновь спать.

Какие ваши любимые группы?
Билл: Я всегда любил Нену. Я слушаю различную музыку, но на данный момент моими любимыми исполнителями являются Pink и Coldplay.
Георг: Я вырос, слушая Oasis и Rolling Stones из-за своих родителей. На данный момент моими фаворитами являются Yellowcard.
Густав: Мне нравится Metallica, Slipknot, System of a Down, Audioslave...
Том: А мне нравится Samy Deluxe и Foo Fighters.

tokiohotel.ru



Обновления в системе: читать всем!
 
ТапочегДата: Четверг, 08.01.2009, 13:30 | Сообщение # 16
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Известна дата релиза нового альбома Tokio Hotel

 
TazumaДата: Четверг, 08.01.2009, 15:41 | Сообщение # 17
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (Тапочег)
Известна дата релиза нового альбома Tokio Hotel

Ну могли сделать и 31,подарок мне и Жорику на днюху,ахахаха



Обновления в системе: читать всем!
 
СашулькаДата: Суббота, 10.01.2009, 16:37 | Сообщение # 18
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Заметьте,что название так и не написано..интриганты! хДД
Ох...треплют нам нервы этим альбомом...))


 
Der_rosa_FlügelДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:42 | Сообщение # 19
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Новый альбом будет назван "Reset" (прим. Dashik - с англ. "сброс")?


Наша интуиция не подвела нас: самая интересная часть нового ДВД немецкой группы Токио Хотел - это действительно вторая! Доступная только в ограниченом выпуске, она отвечает на многие вопросы по поводу релиза нового альбома и содержит эксклюзивную информацию.

Этот эпизод, названный "caught on Camera" (прим. Dashik - с англ. "Пойманные на камеру") - момент правды. Близнецы Билл и Том Каулитцы признаются, что несмотря на то что прошедший год был очень успешным, он был крайне изнурительным. Они поняли, что их жизнь изменилась, и что теперь только они принимают решение (прим. Dashik - ну да, конечно. Только они. И никто больше.) Они осознали все это, но нисколько не сожалеют, потому что они так же сказали, что их поражает то, что они оставили свой след в жизнях стольких людей. Билла также спросили, что бы он делал, если бы вы не были Токио Хотел (прим. Dashik - имеется в виду, что группа другая была бы? Оо) Мы заметили, что этот год не прошел для близнецов бесследно - они навсегда расстались со своей наивностью. Билл говорит сам себе: Мы всегда будем Биллом и Томом из Токио Хотел. ДВД так же содержит сенсационные новости, такие как первое название группы. Все знают про Devilish, но было ещё одно... слегка обескураживающая. В эпизоде "Секреты детства" вы можете узнать, чего мечтали добиться мальчики, когда вырастут, а также, как Том проводит свои ночи...

Но мальчики выросли и количество продаж последних альбомов и распроданные билеты, ставят перед ними новые цели. Похоже на то, что это очень рискованное время для группы, которая утверждает, что находится в сильной нужде чего-нибудь нового! Конечно, некоторые песни сохранят их характерный стиль звучания, но остальные будут озадачивать новых фанатов и, в основном, "старичков". Неизвестно, будет ли это преимуществом для группы, привлечет ли новых фанатов или отбросит старых... Также, нервные фанаты будут очень волноваться, когда они услышат, что в некоторых песнях голос Билла изменился. Но группа решила воспользоваться свободой, которую им предоставили, на полную. Они серьезно работают со многими стилями, с хип-хопом, пропуская его через поп-музыку и добавляя характерное звучание Токио Хотел. Безусловно, они пытаются успокоить тез, кто уже в панике (прим. Dashik - успокойте меня! Я в панике! Я в такой панике, что вы год сидеть не сможете, если попсовый альбом сделаете!!!). Есть новости, что группа хочет записать с кем-нибудь песню. Билл говорит, что хочет услышать, как звучит его голос с чьим-то ещё - вот почему он хочет воспользоваться возможностью поработать с другими исполнителями. Ребята знают, как это тяжело, и они действительно ненавидят, когда кто-нибудь вмешивается в их музыку, но, тем не менее, они хотят попробовать. Конечно, группа говорит о новом альбоме, но мимоходом. Даже когда их спросили о названии альбома, они сказали что-то вроде того, что не будут раскрывать его. Вы не узнаете ничего о новом альбоме, кроме того, что уже было сказано и видео в студии. Даже строчка, спетая Биллом "Mein Herz kampft gegen mich...wie ein Alien in mir" (прим. Dashik - с нем. "Мое сердце борется против меня, как будто внутри меня посторонний") ничего вам не скажет. Группа знает, зачем делает это - чтобы увеличить количество европейских фанатов и они надеются доказать это своей зрелостью. Они собираются стремиться к такому же успеху, какой они получили за альбомы Schrei и Zimmer 483.

Возможно, поэтому они и нуждаются в новом звучании и новом стиле. Причина - в этих ужасных слухах, что фанаты бросили их, когда группа попала вихрь сумасшедших приключений в Америке...и появилось ощущение, что группа стала коммерческой машиной. Группа решила воспользоваться возможностью удивить и шокировать всех, чтобы выбраться из этой музыкальной ямы, эффективность их предыдущего пути закончилась и группа надеется вырваться из ритма, в котором они раньше двигались. Очевидно, что позволять всем узнать о радикальных изменениях - очень хорошая стимулирующая тактика..

Перевела Dashik специально для www.tokiohotelzone.com
Перепечатка только с ссылкой на источник


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
СашулькаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:48 | Сообщение # 20
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Der_rosa_Flügel)
Новый альбом будет назван "Reset" (прим. Dashik - с англ. "сброс")?

Надеюсь,что так и будет.И думаю не "сброс" и может "перезагрузка"??

Я почти ничего не понял из этого текста,но мне уже нравится =)


 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Дискография » Третий альбом и новый сингл группы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024