null
Суббота, 27.04.2024, 20:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Дискография » Третий альбом и новый сингл группы
Третий альбом и новый сингл группы
Der_rosa_FlügelДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:15 | Сообщение # 21
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Сашулька)
не "сброс" и может "перезагрузка"

я тоже так подумала)

и...мне не нравится, что, по словам билла, там будет много совместных работ с другими группами...я хочу услышать то же звучание, той же группы
а не попсятину...


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
СашулькаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:56 | Сообщение # 22
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Der_rosa_Flügel)
я хочу услышать то же звучание, той же группы
а не попсятину...

Я боюсь только двух вещей - что Жора запоёт,или что Томас начнёт влезать в песни со своим рэпом,а Билл будет ему битбоксом "подыгрывать" оО
А вообще,я думаю,попсу они не сделают *искренне надеется*


 
TazumaДата: Суббота, 17.01.2009, 01:12 | Сообщение # 23
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
aceshowbiz.com: Билл говорит о новом альбоме Токио Хотел

16 января, 2009 07:40:41 GMT
"Мы оставили ту же команду. Наш новый альбом скорее всего удивит многих людей и я надеюсь, что нашим фанатам он понравится"' - говорит солист Токио Хотел Билл Каулитц, когда рассказывает о своем новом студийном альбоме.

В течение интервью для журнала Dream Up, фронтмен Токио Хотел рассказывает о предстоящем третьем студийном альбоме группы, который по ожиданиям должен появиться в магазинах следующей весной. - "Это был очень интенсивный и творческий период, но в тоже самое время, это предоставило группе такой необходимый отдых". - Начинает он.

"Есть множество влияний, которые до нынешнего момента не были слышны в звучании Токио Хотел". - Далее объясняет Билл. - "Даже не смотря на то, что мы оставили ту же команду, наш новый альбом скорее всего удивит множество людей и я надеюсь, что фанаты полюбят его".

Те песни, которые были обработаны ими для записи альбома, делятся с нами их жизнью после того, как группа прославилась в 2007 году с альбомом "Scream". Билл признается. - "Треки рассказывают о нашем настроении, новых мыслях и соображениях, а также новых желаниях и надеждах".

"У нас есть песня, но существует множество других способов, чтобы интерпретировать ее. И нам необходимо найти лучшую интерпритацию". - Билл делится большим. - "Затем мы начали эксперементировать с каждой песней, меняя звучание гитары или же модифицируя мой голос".

tokiohotel.ru



Обновления в системе: читать всем!
 
TazumaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:38 | Сообщение # 24
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Ранее уже сообщались слухи по поводу названия нового сингла Tokio Hotel. Французские официальные источники подтвердили это: да, новый сингл будет называться именно "Herzen im Sturm"

billkaulitz4u.ru



Обновления в системе: читать всем!
 
midusaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:44 | Сообщение # 25
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: отсутствует
поскорее бы уже дождаться хотябы просто новой песни записанной а то у меня уже мозги выворачиваются в другую сторону от интереса....

Он идеал, предел мечтаний.
Он божество в свету луны.
И тонких линий очертаний,
Мне не забыть средь этой тьмы.
 
СашулькаДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:42 | Сообщение # 26
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Tazuma)
да, новый сингл будет называться именно "Herzen im Sturm"

Йуууху!))))


 
TazumaДата: Вторник, 20.01.2009, 15:10 | Сообщение # 27
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Вот уже и новая дата

tokiohzimmer483.blogspot.com



Обновления в системе: читать всем!
 
СашулькаДата: Вторник, 20.01.2009, 21:15 | Сообщение # 28
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Tazuma)
Вот уже и новая дата

ОМГ...садисты...ненавижу их хД


 
TazumaДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:43 | Сообщение # 29
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Альбом Tokio Hotel появится в начале июня

Новый альбом Tokio Hotel ожидается в продаже в конце мая или в начале июня. "Если у Билла не появится еще каких-либо идей по поводу песен, тогда мы надеемся закончить выпуск альбома в ближайшие 6 недель",- сообщил продюсер Девид Йост. Вообще-то написание песен уже было закончено:"Но Билл и Том написали еще 2 песни за последнюю неделю".

Певец Билл Каулитц и его брат-близнец Том записали свои собственные демо к песням в своей домашней студии в их квартире в Берлине и отправили их в Лос-Анджелес, где и составляется весь альбом в настоящее время.

"Так как группа слишком много путешествовала в последние 3 года и постоянно жила на чемоданах, они счастливы провести каждый лишний день дома в Германии",-говорит менеджер группы, которые стали известны с песней Durch den Monsun и которые считаются сейчас одной из самых успешных немецких групп. В итоге песни были обработаны в 3х-часовую видео-концеренцию и Билл их спел в студии в Гамбурге. С помощью ISDN они были записаны потом в Лос-Анджелесе, объяснил Йост.

blind_hope & pure_morning



Обновления в системе: читать всем!
 
midusaДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:48 | Сообщение # 30
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: отсутствует
мну сейчас свихнётся!!!

Он идеал, предел мечтаний.
Он божество в свету луны.
И тонких линий очертаний,
Мне не забыть средь этой тьмы.
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Дискография » Третий альбом и новый сингл группы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024