null
Пятница, 17.05.2024, 08:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Видео » видео из секретных архивов Юниверсал
видео из секретных архивов Юниверсал
Der_rosa_FlügelДата: Четверг, 10.07.2008, 16:16 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Источник: community.livejournal.com/ru_tokio_hotel

Долгое время среди российских (а возможно и среди других ненемецкоговорящих фанатов) ходил
слух о драчуне-Густаве, который "так ему врезал!"

Найденные а честно говоря, похищенные мною видеоматериалы проливают свет на эту темную историю, послужившую источником для самых невероятных историй о воинственном барабанщике.

Итак, представляю вашему вниманию мини-фильм ужасов "Хэллоуин или восстание Голограммы". В главных ролях: Билл и Том Каулицы (Дипломатичный Близнец - Том, Прямолинейный Близнец - Билл), Густав Шефер (Голограмма в новой роли - Боксер-Тяжеловес), Георг Листинг (Фоновый Объект), Оливер Похер (Припадочный Танцор) и Неизвестная Мне Дама (Подруга Припадочного).

Припадочный Танцор: ... И каждый раз, когда на меня ЭТО накатывает, я пытаюсь с с ним бороться, но ОНО сильнее меня!

Подруга Припадочного: Да я и сама дойду до машины, никаких проблем!

Припадочный Танцор: И когда на меня ЭТО находит, я хочу просто только танцевать!!!

Tokio Hotei: издает адский грохот (исполняет "Schrei")

Подруга Припадочного: издает нечленораздельные звуки (визг)

Припадочный Танцор: Аааа! Тебя тоже слегка колбасит! Или?

Подруга Припадочного: Это же Tokio Hotel! На них все женщины так реагируют!

Припадочный Танцор: Отлично! В этом есть смысл!

Прямолинейный Близнец: Стоп, стоп, стоп! Парень, ты нам мешаешь. Не мог бы ты
танцевать в другом месте?

Дипломатичный Близнец: (Прямолинейному Близнецу) Подожди, надо по-другому.
(Припадочному Танцору) Парень, мы уважаем то, что ты делаешь,ты можешь танцевать,
петь, выглядеть так... Мы ничего не имеем против... Но, послушай, воооон там, сзади, есть
парковка, там никто не помешает тебе плющиться. Так для тебя будет лучше целее будешь, и для
нас тоже.

Припадочный Танцор: Эй! Вы шутите, да???

Дипломатичный Близнец: Не, не! Ни в коем случае! Пройди вдоль по улице и увидишь,
это правда! *Правда поняла, что её спалили*

Припадочный Танцор: То есть вы сейчас серьезно?

Дипломатичный Близнец: Да! *винда?*

Прямолинейный Близнец: Да! *......*

Дипломатичный Близнец: Абсолютно! Парковка - там.

Подруга Припадочного: Олли, ты слышал, что сказали мальчики? Теперь свали уже наконец!

Припадочный Танцор: издает нечленораздельные звуки (пускает пену со рта) *вероятно,
пытаясь надавить на жалость. Жалость бесстрастно смотрела на потуги*

Подруга Припадочного: О!!! Снова начинается!!! Эй, мальчики, я такое видела по телевизору.
Он сейчас превратится в Кевина. *Лично я не знаю, что за чудовище - Кевин.И кто бы это мог
быть? Или что? Есть варианты?*

Припадочный Танцор: ООО!!!!!! Я хочу танцевать!!!!!!!!! Я хочу танцевааать!!!!!!

*Крики достигают своего апогея. Нам становится страшно. С Голограммой что-то происходит!!!*

Боксер-Тяжеловес: *Какой удар!* Этот тип действует на нервы! *АААА!!! ГОЛОГРАММА 3D!! ОНА УМЕЕТ НЕ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ!!!*

Фанатка ТН (Подруга припадочного уже окончательно перевоплотилась в Фанатку и пинает своего бывшего): Полный идиот!!!...Ах, мальчики! пожалуйста, сыграйте еще раз для меня!

Дипломатичный Близнец: При условии, что мы потом сыграем с тобой! *да-да, на той самой парковке*

Фанатка ТН: Ну играйте же!!!!!!!!!! Скорее хочется на парковку.

Дипломатичный Близнец: Ну, начинаем.

Все (кроме Припадочного, который все еще отходит от удара Боксера-Тяжеловеса): Schrei!!!!!!!

Подруга припадочного (Проснувшись, она перевоплотилась обратно): ААААААААААА!!!!!!!ААААААА!!!

Припадочный Танцор (выглядит странно нормальным): Все в порядке? Милая, тебе что-то приснилось.

Подруга припадочного: Олли...

Припадочный Танцор: Давай, пошли!

*И все-таки он Припадочный!!!*

The end


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
NevermindДата: Четверг, 10.07.2008, 17:12 | Сообщение # 2
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Статус: отсутствует
Хохохоо))) а за перевод спасибо)
 
ЯсяДата: Пятница, 11.07.2008, 00:39 | Сообщение # 3
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: отсутствует
о да,эт я видела давно.ржач)
 
haylieДата: Вторник, 15.07.2008, 12:32 | Сообщение # 4
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Уржачник))) Спасибо за перевод!!!!
 
TazumaДата: Вторник, 15.07.2008, 12:57 | Сообщение # 5
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
тока ща досмотрела до конца,до этого тока пару сек,смотрю токов нет,а ща увидела все....мда-а-а бред,но забавно...


Обновления в системе: читать всем!
 
ELLAДата: Четверг, 18.09.2008, 00:15 | Сообщение # 6
Zoo: пантера Багира
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: отсутствует
ага...ржачный ролик...я его уже как то давно стырила, а вот перевод не знала...спасибо wink biggrin

Ведь ты мой свет, у тебя глаза цвета моего счастья…©
...мы еще с тобой обязательно встретимся.через пару сотен вечностей...©
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Видео » видео из секретных архивов Юниверсал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024