null
Пятница, 03.05.2024, 22:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Black #5 (Испания) ([Том и девушки: Я коллекционирую трофеи)
Black #5 (Испания)
TazumaДата: Четверг, 21.08.2008, 13:02 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Источник: tokio-hotel.ru

Том и девушки: "Я коллекционирую трофеи"

Говорят, что новая девушка в каждом городе - это нормально для тебя...
Это правда. Я не могу этого отрицать. Я молодой парень, а везде полно симпатичных девушек, я не могу остановиться только на одной из них.

Подумай и скажи нам сколько девушек у тебя было.
Ок, около 25 девушек!

Немного страшно, не правда ли? А в каком возрасте ты начал?
В 12 лет. С тех пор у меня никогда не было никаких проблем. Я думаю, что девочки заметили, что у меня больше опыта, и они не смогут скрыться от меня. (смеётся)

Какой тактики ты придерживаешься, чтобы удержать их в своих руках?
Честно, у меня нет никакой особенной тактики. В основном всё зависит от ситуации, девушки, я чувствую ситуацию...

Что тебя увлекает больше всего?
Когда они играют в недотрогу и тратят моё время. Я охотник, который коллекционирует свои трофеи. Я люблю медленно охотиться на них.

Чем они должны обладать, чтобы быть "замеченными"?
Очень мало девушек, которым я сказал "нет". Если я делаю это, то из-за нехватки времени. В сутках только 24 часа!!!

Теперь расскажи нам о месте, где ты любишь заниматься любовью.
Я очень люблю делать это в душе.

Самое редкое место, где ты делал это...
Это парк. Если честно, это было не так хорошо, как я ожидал. Кроме того, там было так много жуков, а я ненавижу их!!! Я думаю, лучше делать это дома.

Твой худший опыт был...
Когда мне было 14, это был самый ужасный секс с девушкой, да ещё и мама была дома. Это был мой второй раз, и он испортил мне настроение.

Есть что-нибудь, что раздражает тебя?
Да, я не люблю, когда они становятся непритязательными. Я думаю, что во время секса нужно меньше говорить и больше кричать!!!

Ты приводишь фанаток в свой номер отеля?
Иногда (смеётся). Если она будет симпатичная, и если я захочу быть с ней, я приглашу её в номер, а потом позову её или что-то вроде того...

Ты влюблялся в кого-нибудь из тех, кто оставался с тобой на одну ночь?
У меня ни с кем не заходило так далеко. Если честно, я не верю в любовь. Но конечно я верю в любовь на одну ночь!

Но ты же делал что-нибудь сумасшедшее ради любви, верно?
Я никогда не делал глупостей для женщины. Самые долгие отношения, которые у меня были, длились 2 года, но я не был влюблён...

Как ты думаешь, у тебя когда-нибудь будет что-то более серьёзное?
Я не знаю. Я не говорю "нет" серьёзным отношениям, но я не хочу этого сейчас.

Как ты думаешь, ты отличаешься от своего брата?
Да. Билл, например, встречался с девочками, но сейчас он хочет сохранить себя для настоящей любви. Я же предпочитаю стараться пока не найду её!

Давай упростим твою задачу. Какая девочка идеальна для тебя?
У меня нет конкретного типа. А если бы и был, я бы не сказал тебе, потому что тогда я не смогу выйти.

У тебя есть сексуальные фантазии?
Мне нравятся близняшки Олсен, Анджелина Джоли, Джессика Альба и ещё девочки из Playboy Mansion. У меня неплохой вкус, правда?



Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Black #5 (Испания) ([Том и девушки: Я коллекционирую трофеи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024