null
Пятница, 03.05.2024, 21:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » OK Germany: Стресс атакует Билла.
OK Germany: Стресс атакует Билла.
ToKio_OteLkaДата: Суббота, 13.09.2008, 23:59 | Сообщение # 1
Супер-переводчик/ Zoo: антилопа Гну
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: отсутствует
Перевела Tokio_Otelka специально для Tokio-HotelSPB.ru
Перепечатка материала только со ссылкой на Tokio-HotelSPB.ru

Идол тинейджеров сейчас худее чем обычно. Солист Tokio Hotel страдает от неправильного пищеварения?
Висящие штаны, впалые щеки: все эти факты приводят к одному единственному вопросу : он действительно анорексик? Звезда отрицает это: «Не надо волноваться на счет моего аппетита». Очевидно он постоянно питается фаст – фудом и хлопьями с молоком.( почему это очевидно?о_О – прим. Tokio_Otelka) . не так уж и верится в его слова. Потому что: «Это типично для всех анорексиков, отрицать свою болезнь» обьясняет доктор Thomas Kurscheid, диетолог. « для больных этой болезнью свойственно недовольство своим телом – они считают себя через чур толстыми.» тем более в свои 19 лет весить 50 киллограм не нормально при росте 1, 77
Возможно причина его висящих штанов(имеется в виду складки в области паха) в другом: « я всегда был таким тощим!», то есть от природы или причина в активной жизни и частых нервных ситуациях, пораждаемых в том числе усиленным вниманием к его персоне. Однако, эксперты считают что здесь имеет место и психическая проблема. «Жизнь Билла полностью контролируется его продюссерами и возможно контролируя свой вес он решает для себя проблему со свободой»





Сообщение отредактировал ToKio_OteLka - Воскресенье, 14.09.2008, 00:03
 
Der_rosa_FlügelДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:03 | Сообщение # 2
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (ToKio_OteLka)
Идол тинейджеров сейчас худее чем обычно

угу
я тоже заметил...

Quote (ToKio_OteLka)
почему это очевидно?о_О

вот именно
это факт

Quote (ToKio_OteLka)
я всегда был таким тощим!


ну да...
но твой братей ведь...и накачанный, и простите, не костлявый!


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
TATUДата: Воскресенье, 14.09.2008, 08:48 | Сообщение # 3
Zoo: Белая тетя-мышка
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ToKio_OteLka)
Возможно причина его висящих штанов(имеется в виду складки в области паха


Я ВСЕГДА ЗАДАВАЛАСЬ ВОПРОСОМ--А ГДЕ КОТЛЕТА????!!! beta
 
ToBiKaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:53 | Сообщение # 4
Zoo: кошка - банан
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: отсутствует
ЕЩе один вариант перевода:
Источник: http://kaulitz.org/


Свисающие брюки, впалые щеки: сегодня картина именно такая: Билл Каулитц выглядит нездорово худым.
Вопрос: Страдает ли он анорексией?

Звезда Tokio Hotel отрицает это : "Не беспокойтесь о моем питании".
Многие говорят, что он ест лапшу и фаст-фуд.
Эти заверения не похожи на правду.
" Это характерно, для анорексиков, отрицать свою болезнь", поясняет доктор Томас Кушайд,специалист по питанию .
"Люди с инвалидностью имеют искаженное восприятие своего тела - они кажутся самим себе слишком толстыми". Однако девятнадцатилетний юноша утверждает, что весит всего 50 килограммов - слишком мало для кого-то с ростом в 177 см.

Это может быть и от природы (Билл: "Я всегда был худым !"), или же -может быть реакцией на стрессовые ситуации, постоянные концерты,телешоу и переезды. Так или иначе, эксперт считает, что психологические проблемы у Билла есть " В жизни Билла доминируют менеджеры. Не удивительно, что он хочет, по крайней мере, сохранить контроль над своим собственным весом ..."


Я вас всех тоже сильно люблю ХDD
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » OK Germany: Стресс атакует Билла.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024