null
Суббота, 04.05.2024, 00:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Joepie #3 (14.01.2009): Билл - гей?
Joepie #3 (14.01.2009): Билл - гей?
TazumaДата: Вторник, 20.01.2009, 15:02 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Билл - гей?

Билл и Андреас просто друзья или между ними что-то большее?
Недоумение среди фанатов Токио Хотел. В последнее время Билл часто был замечен в компании с блондином. Просто друг, как утверждает немецкое издание, или все-таки что-то большее? Слухи продолжаются, и кто-то из окружения Токио Хотел усугубляет это еще больше.
Сегодня они в Лос-Анджелесе, завтра в Японии, а послезавтра вновь в Германии. Ребята из Токио Хотел путешествуют по всему миру и знакомятся с множеством людей. Но по-прежнему есть один парень, который очень часто с ними: Андреас, сокращено Энди. Энди - 19-летний парень, который знает Билла и Тома с детских лет.
"Мы являемся друзьями уже длительное время". - Однажды заявил Билл. - "Энди знает абсолютно все обо мне и я могу доверять ему во всем. Помимо всего прочего он никогда не смеялся над моим внешним видом, как это делали многочисленные одноклассники. Я считаю, что он просто замечательный и забавный"
Но... источник из окружения Токио Хотел, который пожелал остаться анонимным, заявил, что на данный момент между ними существует нечто большее, чем просто дружба. - "Энди и Билл всегда вместе". - Сказал он. - "Когда Билл должен выступать, Энди всегда наблюдает из толпы. Во время тура они даже спят в одном гостиничном номере. Я уверен, что Билл и Энди - пара, но я считаю, что они хранят их отношения в тайне, потому что признание пагубно сказалось бы на популярности группы"
Это правда? Между ними что-то большее? Мы хотели связаться с Биллом, чтобы он дал комментарии по данному поводу, но мы не смогли узнать его номер телефона. Так что на данный момент нам остается гадать на тему сексуальной ориентации Билла.

Вместе на Coldplay
Энди не только сопровождает Билла во время туров и концертов Токио Хотел, они так же отдыхают вместе. Не так давно, Билл даже порадовал Энди билетами на концерт Coldplay

Билл и Том на Ибице!
Когда мы звонили близнецам несколько недель тому назад, чтобы они прокомментировали свою позицию в нашем топе "10-ка Сексуальных", братья Каулитц сказали нам, что они проведут каникулы дома. В самый последний момент у Билла и Тома появилась отличная идея, и они решили слетать на Ибицу, чтобы начать 2009 год именно там... Мы не виним им. Солнце, море и пляжный песок, куда более захватывающе, чем рождественская домашняя выпечка.


tokiohotel.ru



Обновления в системе: читать всем!
 
HappenДата: Суббота, 24.01.2009, 12:38 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ну они бы еще написали, что он папа римский
а в прошлую субботу он слетал на луну

Но... источник из окружения Токио Хотел, который пожелал остаться анонимным, заявил, что на данный момент между ними существует нечто большее, чем просто дружба. - "Энди и Билл всегда вместе". - Сказал он.
НУ В ПРЯМ ТАКИ ОНИ ВСЕГДА ВМЕСТЕ
Я ЕГО ВСЕГДА НА ФОТО ТОЛЬКО С ТОМОМ ВИЖУ

Во время тура они даже спят в одном гостиничном номере.
ОН ЧТО ТОЖЕ БЫЛ В ЭТОМ НОМЕРЕ
А МОЖЕТ ЗАОДНО И СВЕЧКУ ДЕРЖАЛ

Это правда? Между ними что-то большее?
А Я НЕ ВЕРЮ.
ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
ГДЕ ФОТО
ГДЕ ВИДЕО
ДОКАЗЫВАЮЩИЕ, ЧТО ОНИ ПАРА


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ

Сообщение отредактировал Happen - Суббота, 24.01.2009, 12:42
 
СашулькаДата: Пятница, 30.01.2009, 17:20 | Сообщение # 3
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Вот я подумываю,что это тоже не правда *вспомнила Станиславского*
Анонимный источник может быть любым журналистом из газеты..тем более,если он всегда с ними,то почему его не было хотя бы на ЕМА??Я там ток блонди увидела *вроде Наташа была*
>_<


 
BellaSwanДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:21 | Сообщение # 4
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
sad

Тим
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Joepie #3 (14.01.2009): Билл - гей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024