null
Суббота, 18.05.2024, 11:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Frida (швеция): Репортаж с фан-вечеринки
Frida (швеция): Репортаж с фан-вечеринки
TazumaДата: Суббота, 24.01.2009, 11:38 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
перевела Moon_of_silence специально для Tokio-HotelSPB.ru
перепечатка только с ссылкой на Tokio-HotelSPB.ru


Журнал Frida

Мирре о жизни фаната ТН.

Мирре - член форума www.tokiohotelamerica.net и www.tokiohotelfans.se. Один из самых крупных журналов для подростков, журнал Frida, взял у нее интервью.

Многие любят Токио Отель, но мало кто любит их так же сильно, как пылкая Миррен.
- Они значат для меня все, я не знаю, кем бы я была без них.

Ранее мы поняли, почему она не вешает на стены постеры. Сегодня вы можете увидеть больше, если хотите знать, что это значит для цвета ее обоев. Постеры, включая парочку из немецкой и французской газет, в беспорядке свалены с их собственными фотографиями и автографами в рамках. Кучи футболок с Токио Отель, CD и DVD-диски сражаются за место на книжной полке. Вещица, принадлежащая Биллу, и медиатор Георга занимают особое место - как в комнате, так и в душе.
- Я бы сошла с ума, если бы лишилась моих вещей с Токио Отель, но, к счастью, у меня есть замечательные песни, в которых я обладаю всем. Что имеет самое большое значение - это мои автографы, за которые я очень боюсь.

Безумное путешествие.

Миррен начала слушать Токио Отель в сентябре 2007 года, и с тех пор она живет для них. А любовь к группе только растет и растет.
- Я не могу представить себя без их музыки. Они направляют меня к позитивным мыслям, к тому, чтобы двигаться вперед, не взирая на ситуацию, в которой я оказалась. Их музыка делает меня энтузиасткой, и я совершаю поступки, которые я могла бы не совершить, если бы это не было ради них. Я очень благодарна им за то, что они дают мне, я считаю, они бессознательно меня поддерживают. Иногда мне приходит в голову, что, может быть, я бы не сделала определенную вещь, если она не была бы для Токио Отель.

Впервые Миррен увидела своих кумиров, когда она была в Канаде. Она и ее подруга объехали полмира, чтобы увидеть, как они играют в маленьком клубе в Торонто, и принять участие в ТВ-шоу с, приблизительно, сотней фанатов в качестве аудитории. С тех пор Миррен проделала еще семь TH-поездок, включая Германию, Голландию, Францию, Швейцарию и Англию (это был не концерт, а EMA).
- Это лучшее, что когда-либо сделала, абсолютно сумасшедший поступок. Но все путешествия, связанные с Токио Отель, совершенно незабываемы, и больше всего радует то, что предстоят дальнейшие поездки!

Лучшая вечеринка из когда-либо проведенных.

Существует еще одно стечение обстоятельств, которое может заставить все в Миррен трепетать. После одного выступления в Германии, она пошла на афтепати и всю ночь танцевала под одной крышей с парнями.
- В течение вечера я и Билл обменялись множеством взглядов, а возле уборных мы с ним столкнулись, выходя каждый из своей двери. Это была положительно лучшая вечеринка во всей моей жизни!

Миррен много времени тратит для их пользы и описывает это, как неоплачиваемую работу для себя. У нее есть широкий круг форумов и блогов, которые она каждый день просматривает в поисках новостей о своей любимой группе. Когда Миррен была в поездке в США и не могла получать новую информацию так часто, как ей хотелось, она устроила так, что ей всегда приходили СМС с последними слухами.
- Я настолько привыкла, что даже не осознаю этого. Бывает, мама кладет руку мне на плечо и говорит, что уже хватит, но для меня этого не достаточно, интерес перерос в сильную любовь. Это может звучать смешно, но это правда.

Ты псих.

Миррен считает, что чувств фаната не поймешь, если не разделяешь те же интересы. Некоторые считали, например, что ехать в Канаду, чтобы увидеть их, было сумасшествием, а многие оставляли комментарии в ее блоге, говоря, что вкладывать столько энергии и ездить за Токио Отель глупо. Но семья и друзья Миррен поддерживают ее во всем, что она делает, а ее дядя полностью одобряет ее.
- Он был как я, когда был молод, так что он гордится мной и тем, что я пользуюсь своим шансом.

Конечно, Миррен упоминает тысячи преимуществ, которые дает то, что ты являешься фанатом Токио Отель, но одно из самых важных - множество друзей.
- В начале мы разговаривали, главным образом, о Токио Отель, но по прошествии некоторого времени мы обнаружили, что у нас много общего. Теперь я даже проводила праздники с одной девочкой, которую я встретила через Токио Отель.

Парень-совершенство.

Самая большая мечта Миррен - встретить парней лично. И она убеждена, что постаралась бы себя контролировать и не сорвалась бы.
- Это было бы классно, забавно увидеть их такими, как они есть, когда они не на работе. Конечно, свело бы все внутри. Но я постараюсь сделать так, чтобы остаться с ними в одной комнате, но не упасть в обморок и не потерять дар речи, и я буду счастлива.

Самым большим счастьем для Миррен было бы, если б она встретила Билла.
- Всех их я люблю по-разному, но Билл всегда был на вершине. Я привязалась к нему с первого момента, как увидела их, потому что он такой особенный. Он осмеливается поддерживать свой собственный стиль после всех глупостей, мне нравится, как он одевается и как красится. Вдобавок, он очень высокий, стройный и красивый. Просто идеальный парень. Я, конечно, не отказалась бы.




Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Frida (швеция): Репортаж с фан-вечеринки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024