null
Суббота, 18.05.2024, 09:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Star Secret No 36: Билл Каулитц - как к нему найти подход?
Star Secret No 36: Билл Каулитц - как к нему найти подход?
TazumaДата: Среда, 28.01.2009, 22:53 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует

Вы прогуливаетесь по пустынной дороге и видите, как перед Вами на тратуаре стоит Билл Каулитц. Как Вы начнете разговор? Лучше сразу отстронить себя от фанатов, которые пытаются вызвать его интерес.

"Ааааа! Билл, я люююблюююю тебя!!!"

Если Вы начнете так, то это будет полнейший провал. Певец Токио Отель говорил уже
несколько раз: истерика фанатов не доставляет ему чувства комфорта. Он не знает как реагировать, когда девушки приближаясь к нему, начинают кричать и плакать. Даже если Вы безумно рады его видеть, он не поймет Ваших эмоций. С ним нужно вести себя по-другому и разговаривать с ним так, как бы Вы разговаривали с любым другим парнем. Просто "Привет, Билл" будет хорошим началом. ОК, Вы знаете, что ему это нравится, и Вы очень цените то, чем он занимается. Но самое главное показать ему, что вы можете обсуждать эти вещи на равных. Вы выиграете его расположение, входя в эту игру.

"Я полюбила Токио Отель с концерта в Trabendo, в 2006 году..."

При этом, ставьте акценты. Сразу же, в течении часа Билл понимает, что Вы являетесь частью его почитателей. Концерт в Trabendo остался в его памяти. Это всегда будет для него запоминающимся моментом, т.к. это был его первый концерт во Франции. Публика очень тепло их приветствовала в этот день. Здесь начиналась его карьера (во Франции). Его сердце будет растоплено тем, что Вы тоже помните этот момент. Он не сможет отнестись к этому безразлично, так как он очень уважает своих фанатов.

"Мне нравится Ваша внешность: Вы ни на кого не похожи"

Милая игра! Даже если он уже это слышал, все равно это будет звучать как комплимент, который всем приятен. Возвращаясь во времена, когда он был совсем молод, его необычный внешний вид не очень хорошо воспринимался. "В школе люди всегда реагировали на мой стиль. Одна моя подруга бросила меня, потому что я начал делать мейкап" - говорит он. Это не помешало ему культивировать свою необычность и оставаться самим собой. Как и все повстанцы, он тянется к таким же оригинальным людям.

"Очевидно, что Вы в 100 раз лучше своего брата!"

Здесь Вы встаете на скользкую дорожку, утверждая, что Билл намного лучше своего брата, т.к. тот совершенно обычный парень. Будьте осторожны... Бесполезно устанавливать соперничество между ними. Близнецы похожи, как два пальца на одной руке. "В целом, мы никогда не конкурируем. Мы выросли вместе и всегда поддерживаем друг друга" - подтверждает Билл. У Вас есть слабость: это Ваш выбор, но в принижение его союзника Вы не должны переусердствовать. Наберитесь смелости сказать ему, что он Вам нравится, чего уже будет вполне достаточно.

"Я покупаю все журналы и газеты, чтобы знать, чем Вы занимаетесь каждый день"

И в итоге: провал! Если Вы думаете, что ему понравится, что Вы сейчас сказали, то Вы определенно находитесь за гранью реальности. 4 члена группы постоянно подвергаются преследованию папарацци. Билл недавно заявил:"Мы хотели бы просто исчезнуть в один момент из СМИ, но это невозможно. Нас постоянно фотографируют и лезут в нашу личную жизнь.Это очень утомительно. Мы тоже имеем право на личную жизнь".

Кто такой Билл Kaulitz?

Имя: Билл
Фамилия: Kaulitz
Дата рождения: 1 сентября 1989
Место рождения: Liepzig (Германия)
Знак зодиака: Дева
Он любит: Активность его поклонников, макияж, фастфуд и спать
Он ненавидит: школа и авторитет в целом.


tokiohotelchaos.moy.su



Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Star Secret No 36: Билл Каулитц - как к нему найти подход?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024