null
Суббота, 18.05.2024, 08:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Zona Joven 66 (Перу, фев. 2009)
Zona Joven 66 (Перу, фев. 2009)
ТапочегДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует

Zona Joven 66 (Перу, фев. 2009)


Они - одна из самых популярных групп нашего времени. Немецкая группа, состоящая из близнецов Билла и Тома Каулитц, Георга Листинга и Густава Шеффера, вызвала огромное волнение среди подростков во всем мире.

В этой рубрике мы частично расскажем вам их историю, особенно ту ее часть, когда они еще не были группой.

Так как в то время они были молоды, каждый из членов группы поддавался влиянию музыки различными способами. У отчима близнецов была своя рок-группа, которая и стала одной из причин того, почему они познакомились с музыкой в столь раннем возрасте. Том признается, что он учился играть на гитаре, потому что был убежден, что "самые привлекательные девушки всегда выбирают гитаристов". Билл же, в свою очередь, говорит, что всегда хотел петь, еще с шести лет.

Есть также истоия о том, как Билл участвовал в детском конкурсе Star Search только потому, что проиграл пари и как он был удивлен, когда перешел на следующий уровень, даже несмотя на то, что в итоге он не победил.

У Георга немного другая история. Несмотря на то, что его родители не играли ни на каких музыклаьных инструментах, они все же были большими поклонниками рок-музыки. "Когда мне было 12 лет, мои друзья создали группу и искали в нее басиста. Я подумал, что было бы здорово им стать и так я начал играть на бас-гитаре"

Густав говорит, что всякий раз, когда он слышал музыку, он начинал отбивать мелодию пальцами. "У начал брать первые уроки, когда мне было 6 лет и уже тогда у меня был свой первый набор барабанов."

В 2001 году братья Каулитц начали давать небольшие выступления в различных городках Германии. Том вспоминает: "Я играл на гитаре, а Билл пел и играл на клавишных".

Однажды ночью они выступали в небольшом клубе под названием Groninger Bad и именно там Георг и Густав, которые знали друг друга еще со школы, впервые увидели нас". Георг со смехом добавляет: "Было очевидно, что эти два ребенка явно нуждались в помощи, о чем мы им и сказали после выступления". Том отечает: "Да, фактически они попросились к нам в группу, вот так мы вместе и собрались"
tokiohotel.ru

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Zona Joven 66 (Перу, фев. 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024